Прессуха Савченко. Прямой эфир


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 931 ]  Стрaница Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 47  След.
Автор  
#441  Сообщение 28.05.16, 00:25  
Прохожий

Регистрация: 22.03.2016
Сообщения: 174
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Россия
правильно обменяли.
Хохлы уже почти сотворили себе хероя..осталось тока шоб она умер в застенках..

  Профиль  
  
    
#442  Сообщение 28.05.16, 00:25  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 36858
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
henkose писал(а):

А в чем заключается нокаут по вашему мнению ?

Реально , в России про неё мало знали , а дней через пять, снова забудут .

Кстати , как и на этом форуме . Будем вспоминать , только по инфо поводам .

Просто ЖИЗНЬ.

  Профиль  
  
    
#443  Сообщение 28.05.16, 00:28  
Прохожий

Регистрация: 22.03.2016
Сообщения: 174
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Россия
бы ло бы бандера шухевич и савченко.
незря-же трапка на требуне в раде висела?

  Профиль  
  
    
#444  Сообщение 28.05.16, 00:32  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Как здесь я писал(а):
Ну, как бы, с афганцами им это не очень помогло. 10 оказалось лет явно не хватило.


Не понял сути вопроса.
Как здесь я писал(а):
А стратегию перевоспитания какую предложите?


Творчески подходить надо. Если не понимает как космические корабли бороздят, то надо федя, надо. Усе как в том кине.

  Профиль  
  
    
#445  Сообщение 28.05.16, 00:36  
УкроТролль

Регистрация: 13.05.2015
Сообщения: 3564
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
Обмен Савченко не имеет отношения к Минским соглашениям, - Путин

чо-то суетицца пассажир

_________________
Корону Путину, вирус России!

  Профиль  
  
    
#446  Сообщение 28.05.16, 00:47  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 06.01.2016
Сообщения: 6536
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
henkose писал(а):
Обмен Савченко не имеет отношения к Минским соглашениям, - Путин

чо-то суетицца пассажир

Это ты суетишься под клиентом :rzach:

  Профиль  
  
    
#447  Сообщение 28.05.16, 00:58  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
henkose писал(а):
от кого спасла? Без США красная армия воевала бы черенками лопат. Ты пишешь в американском интернете, с американского компа и стираешь свои труселя в американской стиралке. Вы за всю историю не создали и доли процента от того что создали Штаты за последние 200 лет


Это та трактовка истории, которое вам, русским по сути, вживили в мозг, отключив от русского мира.

  Профиль  
  
    
#448  Сообщение 28.05.16, 01:06  
Завсегдатай

Регистрация: 08.03.2016
Сообщения: 2701
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Россия
Трамвайный хам писал(а):
Как здесь я писал(а):
Ну, как бы, с афганцами им это не очень помогло. 10 оказалось лет явно не хватило.


Не понял сути вопроса.
Это был не вопрос, а конкретный пример того, что 10 лет применения технологий ведущей страны в вопросе перевоспитания народов не хватило.
Минимально необходимый срок по-прежнему остается величиной неизвесной. Может хватит и 100 лет, а может не хватить и 300...
Хотя это тоже мелочь, в историческом масштабе..


Последний раз редактировалось Как здесь я 28.05.16, 01:22, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#449  Сообщение 28.05.16, 01:12  
УкроТролль

Регистрация: 13.05.2015
Сообщения: 3564
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
Трамвайный хам писал(а):
Это та трактовка истории, которое вам, русским по сути, вживили в мозг, отключив от русского мира.
отключение мозга это и есть русский мир - "радио попова". Или есть какой-то русский интернет и русские компы? :rzach:

_________________
Корону Путину, вирус России!

  Профиль  
  
    
#450  Сообщение 28.05.16, 01:23  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Как здесь я писал(а):
Это был не вопрос, а конкретный пример того, что 10 лет применения технологий ведущей страны в вопросе перевоспитания народов не хватило.
Минимально необходимый срок по-прежнему остается величиной неизвестной. Может хватит и 100 лет, а может не хватить и 300...
Хотя это тоже мелочь, в историческом масштабе..


Я то сразу не догнал, кого ты имеешь ввиду, советских солдат, прошедших Афганистан, или население самого Афганистана?

Да ты хоть понимаешь, ЧТО ТАКОЕ АФГАНИСТАН? Ты ведь ни сном ни духом. России еще в помине не было, тем более благославенного пендостана. И они ТАК жили. Они намного древнее, мудрее всех нас. Да понимаете ли вы это, мать вашу так? Это, мать вашу так, древнейшая культура. Сформированная, сложившаяся, гармоничная. Посмотрите на их мужчин и женщин. Кого вы, блиять перевоспитывать собрались? За десять блиять лет? Это ведь воплощение Мудрости и Красоты. У меня слов нет. Блиять, блиять, блиять...

  Профиль  
  
    
#451  Сообщение 28.05.16, 01:34  
Завсегдатай

Регистрация: 08.03.2016
Сообщения: 2701
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Россия
Трамвайный хам писал(а):
Я то сразу не догнал, кого ты имеешь ввиду, советских солдат, прошедших Афганистан, или население самого Афганистана?

Да ты хоть понимаешь, ЧТО ТАКОЕ АФГАНИСТАН? Ты ведь ни сном ни духом. России еще в помине не было, тем более благославенного пендостана. И они ТАК жили. Они намного древнее, мудрее всех нас. Да понимаете ли вы это, мать вашу так? Это, мать вашу так, древнейшая культура. Сформированная, сложившаяся, гармоничная. Посмотрите на их мужчин и женщин. Кого вы, блиять перевоспитывать собрались? За десять блиять лет? Это ведь воплощение Мудрости и Красоты. У меня слов нет. Блиять, блиять, блиять...
Вы немного запутались...
Это не я собирался, это американцы собирались. С применением самых новейших технологий, видимо.
Я как раз сообщил, что все закончилось большим пшиком.
А у рагулей Гадючины, по-вашему, менее древняя и гармоничная культура?

  Профиль  
  
    
#452  Сообщение 28.05.16, 01:37  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8118
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Трамвайный хам писал(а):
Это, мать вашу так, древнейшая культура. Сформированная, сложившаяся, гармоничная. Посмотрите на их мужчин и женщин. Кого вы, блиять перевоспитывать собрались? За десять блиять лет? Это ведь воплощение Мудрости и Красоты. У меня слов нет. Блиять, блиять, блиять...
А как же айфон?!!! вершина науки и техники, гениальное сочетание психологии и высоких технологий? воплощение Великого Гаджета, мудрости и красоты? не может справится с какими-то афганцами?!! У меня нет слов. Блиять, блиять, блиять...

_________________
За МКАДом, в Дубне, жизнь есть! Просто работать надо.(С) Игорь.

  Профиль  
  
    
#453  Сообщение 28.05.16, 01:42  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.12.2014
Сообщения: 18714
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
СССР
житель Киева писал(а):
Lagarto писал(а):
"Вы поставили на колени Путина..." :zed:
В общем-то выглядит именно так.
для украинца... порадуйтесь.

_________________
УкраинецЬ брешет - як дышит

  Профиль  
  
    
#454  Сообщение 28.05.16, 01:47  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Как здесь я писал(а):
Вы немного запутались...
Это не я собирался, это американцы собирались. С применением самых новейших технологий, видимо.
Я как раз сообщил, что все закончилось большим пшиком.
А у рагулей Гадючины, по-вашему, менее древняя и гармоничная культура?


Видишь ли, брат по разуму, трудно понять человека без мимики. Ну ты бы хоть смайлики какие употребил, а так поди разберись.

Таки не надо Гадючиной называть. Они таки дальше униатства не зашли, не смогли их сломать до конца. Это очень много стоит, это надо уважать. Понимаешь ли ты, о чем я говорю? Если не понимаешь - спрашивай. Главное - не стесняйся. Самое глупое - это делать умное лицо.

  Профиль  
  
    
#455  Сообщение 28.05.16, 01:50  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Татаромонгол писал(а):
Трамвайный хам писал(а):
Это, мать вашу так, древнейшая культура. Сформированная, сложившаяся, гармоничная. Посмотрите на их мужчин и женщин. Кого вы, блиять перевоспитывать собрались? За десять блиять лет? Это ведь воплощение Мудрости и Красоты. У меня слов нет. Блиять, блиять, блиять...
А как же айфон?!!! вершина науки и техники, гениальное сочетание психологии и высоких технологий? воплощение Великого Гаджета, мудрости и красоты? не может справится с какими-то афганцами?!! У меня нет слов. Блиять, блиять, блиять...

Ну ты сам все понимаешь, хули писать. Пришла кошка, улеглась, писать мешает, стерва.

  Профиль  
  
    
#456  Сообщение 28.05.16, 01:53  
Завсегдатай

Регистрация: 08.03.2016
Сообщения: 2701
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Россия
Трамвайный хам писал(а):
Видишь ли, брат по разуму, трудно понять человека без мимики. Ну ты бы хоть смайлики какие употребил, а так поди разберись.

Таки не надо Гадючиной называть. Они таки дальше униатства не зашли, не смогли их сломать до конца. Это очень много стоит, это надо уважать. Понимаешь ли ты, о чем я говорю? Если не понимаешь - спрашивай. Главное - не стесняйся. Самое глупое - это делать умное лицо.
Я так называю исходя из реального содержания этой территории. Правильное название, конечно же, Галиция.
Про Афганистан знаю мало, но как я вас понял, культура Гадючины не уступает в древности культуре афганских племен.
Тогда мне непонятен ваш тезис о возможности быстрого перевоспитания гадючан.

  Профиль  
  
    
#457  Сообщение 28.05.16, 02:19  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Со времен Крещения Руси Галиччина была православной. Так сложилось, что у Руси было недостаточно сил боронить крайние территории и один мудрый (русский) князь предпочел не выеживаться. Папские танки, по современным понятиям, стояли на границе у того князя. Ну так вот, галичане сказали: ладно. Но мы будем блюсти традицию как в Киеве, иначе не согласны. И назвалась эта церковь Греко-католической. И по сей день эта церковь отмечает пасху вместе с православными, а не вместе с католиками. Кроме того, в греко-католической церкви полностью сохранен православный обряд. Сколько мужества для этого понадобилось - попробуй догадаться. Такие дела.

  Профиль  
  
    
#458  Сообщение 28.05.16, 02:21  
Завсегдатай

Регистрация: 08.03.2016
Сообщения: 2701
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Россия
Трамвайный хам писал(а):
Со времен Крещения Руси Галиччина была православной. Так сложилось, что у Руси было недостаточно сил боронить крайние территории и один мудрый (русский) князь предпочел не выеживаться. Папские танки, по современным понятиям, стояли на границе у того князя. Ну так вот, галичане сказали: ладно. Но мы будем блюсти традицию как в Киеве, иначе не согласны. И назвалась эта церковь Греко-католической. И по сей день эта церковь отмечает пасху вместе с православными, а не вместе с католиками. Кроме того, в греко-католической церкви полностью сохранен православный обряд. Сколько мужества для этого понадобилось - попробуй догадаться. Такие дела.
Эту церковь, видимо, придется зачистить в процессе перевоспитания, она явно враждебна России.
Вы согласны?

  Профиль  
  
    
#459  Сообщение 28.05.16, 02:28  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Как здесь я писал(а):
Эту церковь, видимо, придется зачистить в процессе перевоспитания, она явно враждебна России.
Вы согласны?


В рамках христианства есть одно оружие - смирение, врагов исходя из этого быть не может в принципе.

  Профиль  
  
    
#460  Сообщение 28.05.16, 02:33  
Завсегдатай

Регистрация: 08.03.2016
Сообщения: 2701
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Россия
Трамвайный хам писал(а):
Как здесь я писал(а):
Эту церковь, видимо, придется зачистить в процессе перевоспитания, она явно враждебна России.
Вы согласны?


В рамках христианства есть одно оружие - смирение, врагов исходя из этого быть не может в принципе.
Не совсем понял вас...
Кто должен смириться: мы или они?
Если они, в рамках христианства, смирятся с тем, что им от всей души дадут пинка, то это будет неплохим началом перевоспитания.
Поясните.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 931 ]  Стрaница Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 47  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Похороны Навального | ПРЯМОЙ ЭФИР

Чупакабра

152

06.03.24, 22:16

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Заявление Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации о прямой ответственности государств коллективного Запада, поставляющих оружие киевскому режиму, за гибель мирных граждан Российской Федерации

hunta

71

08.02.24, 05:04

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В новостной эфир «Первого канала» прорвалась пикетчица с антивоенным плакатом.

Семен Семеныч

181

13.10.23, 12:52

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В.В. Путин на ПМЭФ в Санкт-Петербурге — ПРЯМОЙ ЭФИР

Чупакабра

164

18.06.23, 13:42




[ Time : 0.354s | 20 Queries | GZIP : Off ]