Так ли плохо включение ЛДНР в Украину?


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 755 ]  Стрaница Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 38  След.
Автор  
#601  Сообщение 27.05.16, 13:40  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
тридцать первую страницу у дрочуна болыть айседора
стоны и сопли в каждом посте.

дрочун, на лафете тебя не похоронят.
лафеты для балуобразных забронированы.

  Профиль  
  
    
#602  Сообщение 27.05.16, 13:43  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Выражаю только свою личную точку зрения.
Вообще-то, если стране нужны граждане, а не рабы, то страна уважает выбор своих граждан, в том числе и в части касающейся места проживания.
Чтобы не было разных воплей в стиле "понаехало", лучше, если новые граждане у страны появляются сразу же в месте с домом, где они живут. Как с Крымом произошло.
Это не лозунги, а отражение реального расклада.
По поводу должны, то ответ был однозначный: себе должны, своей семье должный, своей стране должны. Что касается Донбасса, то хоть он и не излечился до конца от айседоринга, то уж индульгенцию за всроыньске прошлое точно заслужил и получил.

И ещё просьба. Говори от своего имени, слишком много "мы" у тебя в репликах.
Правильнее, если бы ты написал:
- Вот нах мне всякие пенсионеры, больные и т.д.?
- Я опять кому то должны, за что?
- Нах мне лезть в чужое государство без пользы для себя?
- Нах мне какие то мелкие куски территорий

Тем более, что ты сам пишешь, что "мы" для тебя всего лишь какой-то фантом:
" И не надо ибать мозги про единых русских и т.д., мы давно уже не едины и живем в разных странах, у каждого свои интересы..."
(с)

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#603  Сообщение 27.05.16, 13:45  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Мадама Айседора, не истери. Ты долго добивалась права стать именем нарицательным - добилась :)

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#604  Сообщение 27.05.16, 13:47  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 06.01.2016
Сообщения: 6536
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Ворчун
Цитата:
Выражаю только свою личную точку зрения.
Вообще-то, если стране нужны граждане, а не рабы, то страна уважает выбор своих граждан, в том числе и в части касающейся места проживания.
Чтобы не было разных воплей в стиле "понаехало", лучше, если новые граждане у страны появляются сразу же в месте с домом, где они живут. Как с Крымом произошло.
Это не лозунги, а отражение реального расклада.
По поводу должны, то ответ был однозначный: себе должны, своей семье должный, своей стране должны. Что касается Донбасса, то хоть он и не излечился до конца от айседоринга, то уж индульгенцию за всроыньске прошлое точно заслужил и получил.

И ещё просьба. Говори от своего имени, слишком много "мы" у тебя в репликах.
Правильнее, если бы ты написал:
- Вот нах мне всякие пенсионеры, больные и т.д.?
- Я опять кому то должны, за что?
- Нах мне лезть в чужое государство без пользы для себя?
- Нах мне какие то мелкие куски территорий

Тем более, что ты сам пишешь, что "мы" для тебя всего лишь какой-то фантом:
" И не надо ибать мозги про единых русских и т.д., мы давно уже не едины и живем в разных странах, у каждого свои интересы..."
(с)


Нет Ворчун, мы для меня не абстракция, я забочусь о гражданах СВОЕЙ страны! От остальных для граждан МОЙ страны (в т.ч. для меня лично, моих родных и близких)есть польза или нет. Если нет, то и вопросов нет...

Еще раз подчеркну, я сюда хожу поржать, а остальным (большинству) никакого дела нет до украинцев и их проблем.


Последний раз редактировалось Telepuz 27.05.16, 13:50, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#605  Сообщение 27.05.16, 13:48  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Telepuz писал(а):
Ворчун
Цитата:
Выражаю только свою личную точку зрения.
Вообще-то, если стране нужны граждане, а не рабы, то страна уважает выбор своих граждан, в том числе и в части касающейся места проживания.
Чтобы не было разных воплей в стиле "понаехало", лучше, если новые граждане у страны появляются сразу же в месте с домом, где они живут. Как с Крымом произошло.
Это не лозунги, а отражение реального расклада.
По поводу должны, то ответ был однозначный: себе должны, своей семье должный, своей стране должны. Что касается Донбасса, то хоть он и не излечился до конца от айседоринга, то уж индульгенцию за всроыньске прошлое точно заслужил и получил.

И ещё просьба. Говори от своего имени, слишком много "мы" у тебя в репликах.
Правильнее, если бы ты написал:
- Вот нах мне всякие пенсионеры, больные и т.д.?
- Я опять кому то должны, за что?
- Нах мне лезть в чужое государство без пользы для себя?
- Нах мне какие то мелкие куски территорий

Тем более, что ты сам пишешь, что "мы" для тебя всего лишь какой-то фантом:
" И не надо ибать мозги про единых русских и т.д., мы давно уже не едины и живем в разных странах, у каждого свои интересы..."
(с)


Нет Ворчун, мы для меня не абстракция, я забочусь о гражданах СВОЕЙ страны! От остальных для граждан МОЙ страны есть польза или нет. Если нет, то и вопросов нет...

А это кто написал тогда?
Цитата:
"И не надо ибать мозги про единых русских и т.д., мы давно уже не едины и живем в разных странах, у каждого свои интересы..."

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#606  Сообщение 27.05.16, 13:50  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Уточню, меня не интересует национальность людей, точнее, если интересует , то в последнюю очередь. Речь именно о России и россиянах (то есть гражданах России), а не о мифических русских с Брайтона или ещё откуда.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#607  Сообщение 27.05.16, 13:52  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 06.01.2016
Сообщения: 6536
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Ворчун писал(а):
Telepuz писал(а):
Ворчун
Цитата:
Выражаю только свою личную точку зрения.
Вообще-то, если стране нужны граждане, а не рабы, то страна уважает выбор своих граждан, в том числе и в части касающейся места проживания.
Чтобы не было разных воплей в стиле "понаехало", лучше, если новые граждане у страны появляются сразу же в месте с домом, где они живут. Как с Крымом произошло.
Это не лозунги, а отражение реального расклада.
По поводу должны, то ответ был однозначный: себе должны, своей семье должный, своей стране должны. Что касается Донбасса, то хоть он и не излечился до конца от айседоринга, то уж индульгенцию за всроыньске прошлое точно заслужил и получил.

И ещё просьба. Говори от своего имени, слишком много "мы" у тебя в репликах.
Правильнее, если бы ты написал:
- Вот нах мне всякие пенсионеры, больные и т.д.?
- Я опять кому то должны, за что?
- Нах мне лезть в чужое государство без пользы для себя?
- Нах мне какие то мелкие куски территорий

Тем более, что ты сам пишешь, что "мы" для тебя всего лишь какой-то фантом:
" И не надо ибать мозги про единых русских и т.д., мы давно уже не едины и живем в разных странах, у каждого свои интересы..."
(с)


Нет Ворчун, мы для меня не абстракция, я забочусь о гражданах СВОЕЙ страны! От остальных для граждан МОЙ страны есть польза или нет. Если нет, то и вопросов нет...

А это кто написал тогда?
Цитата:
"И не надо ибать мозги про единых русских и т.д., мы давно уже не едины и живем в разных странах, у каждого свои интересы..."

Совершенно верно, давно уже не едины. Спроси например у людей лет 30 - что такое Приднестровье, они не вспомнят и не ответят, а уж про украинцев и т.п... Про россиян 25 лет кто то вспоминал, пока по уши в дерьмо не опустились?

  Профиль  
  
    
#608  Сообщение 27.05.16, 13:52  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
дрочун, из нас двоих в 90% постов именно ты меня вспоминаешь, а не я тебя.
ты долго добивался звания дрочуна, ты перемиг.
гордись.

  Профиль  
  
    
#609  Сообщение 27.05.16, 13:53  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 06.01.2016
Сообщения: 6536
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Ворчун писал(а):
Уточню, меня не интересует национальность людей, точнее, если интересует , то в последнюю очередь. Речь именно о России и россиянах (то есть гражданах России), а не о мифических русских с Брайтона или ещё откуда.

Не уточняй, я тебя давно знаю. Написал же, не сремся, а мнениями делимся, честно, как есть.


Последний раз редактировалось Telepuz 27.05.16, 13:54, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#610  Сообщение 27.05.16, 13:54  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Вроде, всё, что хотела, айседора получила, но всё равно истерит :)
Ну, пускай истерит, всроыньсьтьво так быстро из айседор не вытравить - это процесс длительный :)

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#611  Сообщение 27.05.16, 13:55  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
а кто вытравливать-то будет, дрочун?
ты не хочешь.
марсиане не прилетят.
жри то, что дают.

  Профиль  
  
    
#612  Сообщение 27.05.16, 14:22  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 19208
Откуда: Спб
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 258 раз.
Россия
gugu
Цитата:
walker писал(а):
gugu писал(а):
walker писал(а):
Настойчивое желание говорить от имени всех россиян, хотя я в России не знаю никого с такими взглядами

Странно. А я, напротив, не знаю никого в России с противоположными взглядами.
И, самое забавное - форумное сообщество это подтверждает.
"Бобры", как вы выражатесь (а на самом деле просто русские. Просто русские, пишущие на форуме) - в один голос сканируют: "Украинцы! Идите на... Украину!".
А вот украинцы и колбасники (включая хорька, как внутреннего эммигранта) - мажут тут дерьмом, орут, что Россия слила, предала, Хутин Пуйло, национал предатели и прочее и прочее.

Так кто из нас пропагандон?
:sh:
видимо тот, кто все мажет все одной краской. А это ты и есть. Причисляешь к украинцам всех людей, кто себя украинцем не считает и воевал против укронацистов и натовских наемников. А если ты против них,то тогда ты сам за кого? За врагов, то есть за нато и пиндосов, так получается. То есть это даже не просто пропагндонство, а реальная борьба против России
Дадада. Какие громкие слова. Реальная борьба против России.
А за кого борешься ты, стремясь повесить на шею России, охренительный мешок с дерьмом, населенный Джинами, Крр, Вульгарисами, ЖК и прочими Форте, Алёнушками и Коломбо чуть менее, чем полностью?
Ты считаешь, что от этого Россия выиграет?
Ну давай, перечисли нам выгоды от того, что эти персонажи (к их чести - не самые неприятные персонажи, я видел и покруче) - станут нашими согражданами?
Либо не станут, но по прежнему будут сосать наш бюджет и плевать в спину.
Ты считаешь это борьба ЗА Россию?

Ну... тогда ты либо враг, либо дебил, либо украинец.
Хотя скорее 3 в 1, что для вас, украинцев, характерно.
:sh:

  Профиль  
  
    
#613  Сообщение 27.05.16, 14:24  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 19208
Откуда: Спб
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 258 раз.
Россия
gugu
Цитата:
walker писал(а):
gugu писал(а):
walker писал(а):
Настойчивое желание говорить от имени всех россиян, хотя я в России не знаю никого с такими взглядами

Странно. А я, напротив, не знаю никого в России с противоположными взглядами.
И, самое забавное - форумное сообщество это подтверждает.
"Бобры", как вы выражатесь (а на самом деле просто русские. Просто русские, пишущие на форуме) - в один голос сканируют: "Украинцы! Идите на... Украину!".
А вот украинцы и колбасники (включая хорька, как внутреннего эммигранта) - мажут тут дерьмом, орут, что Россия слила, предала, Хутин Пуйло, национал предатели и прочее и прочее.

Так кто из нас пропагандон?
:sh:
видимо тот, кто все мажет все одной краской. А это ты и есть. Причисляешь к украинцам всех людей, кто себя украинцем не считает и воевал против укронацистов и натовских наемников. А если ты против них,то тогда ты сам за кого? За врагов, то есть за нато и пиндосов, так получается. То есть это даже не просто пропагндонство, а реальная борьба против России
Дадада. Какие громкие слова. Реальная борьба против России.
А за кого борешься ты, стремясь повесить на шею России, охренительный мешок с дерьмом, населенный Джинами, Крр, Вульгарисами, ЖК и прочими Форте, Алёнушками и Коломбо чуть менее, чем полностью?
Ты считаешь, что от этого Россия выиграет?
Ну давай, перечисли нам выгоды от того, что эти персонажи (к их чести - не самые неприятные персонажи, я видел и покруче) - станут нашими согражданами?
Либо не станут, но по прежнему будут сосать наш бюджет и плевать в спину.
Ты считаешь это борьба ЗА Россию?

Ну... тогда ты либо враг, либо дебил, либо украинец.
Хотя скорее 3 в 1, что для вас, украинцев, характерно.
:sh:
ты мразь тупоголовая опять пользуешься своим пропагандонским приемом, мажешь всех одной краской. На донбассе много патриотов России, а не одна Кр живет. Вычленил из этого форума разных персонажей, разных от откровенных врагов до обычных, но тебе неугодных. И на этом основании донбасс тебе, тупой обезьяне в России неугоден. Охереть аналитика! Я уж не говорю, что большинство из названных тебе никакого отношения к донбассу не имеет. Выгоды от присоединения донбасса очевидны любому, кто может видеть на 2 шага вперед. К тебе это не относится. Ты чмо мыслишь уровнем свиньи, которой в корыто кидают корм, когда больше, когда меньше

  Профиль  
  
    
#614  Сообщение 27.05.16, 14:32  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
А, может, таки Айседора и права: каклизьм из айседор не вытравить никакими химикатами.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#615  Сообщение 27.05.16, 15:03  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 19208
Откуда: Спб
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 258 раз.
Россия
насчет отношений с лднр как с белоруссией это тоже приемлемый вариант.Союзнические отношения, то есть дружба и взаимопомощь это тоже неплохо. Тамож союз это не есть устоявшаяся и неизменная форма обьедиенения на многие десятилетия. Там постоянно что-подписывают, принимают и углубляют, то есть движение к увеличению интеграции непрерывно идет. Но здесь же на повестке этой темы телепузики и гуги обсуждают совсем другое-это как запихнуть донбасс в укрию, сдать дружественные республики врагам. Эти пидарасы противоречат даже сами себе, если кто внимателен. Они то говорят, что их внутренние дела украин кой территории не волнуют, а то проявляют не слабую заинтересованность, чтобы лднр сделать именно частью укрии даже вопреки их воле

  Профиль  
  
    
#616  Сообщение 27.05.16, 15:07  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Ворчун писал(а):
А, может, таки Айседора и права: каклизьм из айседор не вытравить никакими химикатами.

а планировал? зарин, иприт, фосген?
или опять на азов с айдаром надеешься?

  Профиль  
  
    
#617  Сообщение 27.05.16, 15:11  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Не, Айседора, не планировал, я знаю, что ты неоперабельна. Разлучить тебя со скаклизьмом невозможно :)

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#618  Сообщение 27.05.16, 15:18  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 06.01.2016
Сообщения: 6536
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
[quote="walker"]насчет отношений с лднр как с белоруссией это тоже приемлемый вариант.Союзнические отношения, то есть дружба и взаимопомощь это тоже неплохо. Тамож союз это не есть устоявшаяся и неизменная форма обьедиенения на многие десятилетия. Там постоянно что-подписывают, принимают и углубляют, то есть движение к увеличению интеграции непрерывно идет. Но здесь же на повестке этой темы телепузики и гуги обсуждают совсем другое-это как запихнуть донбасс в укрию, сдать дружественные республики врагам. Эти пидарасы противоречат даже сами себе, если кто внимателен. Они то говорят, что их внутренние дела украин кой территории не волнуют, а то проявляют не слабую заинтересованность, чтобы лднр сделать именно частью укрии даже вопреки их воле[/quote]

Да не вопрос! Сделайте Украину как Белоруссия, вступайте в ЕВРАЗЕС, ОДКБ и т.п. и будем торговать с преференциями друг другу и т.п.! Но деньги утром... (с) :rzach:

  Профиль  
  
    
#619  Сообщение 27.05.16, 15:34  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Telepuz писал(а):
Да не вопрос! Сделайте Украину как Белоруссия, вступайте в ЕВРАЗЕС, ОДКБ и т.п. и будем торговать с преференциями друг другу и т.п.! Но деньги утром... (с) :rzach:

Дык, вопрос сейчас в том, является ли Донбасс всроиной и будет ли он ею хоть когда-то, а если будет, то при каких условиях.
Пока, если не считать айседор-онанимов выразителями воли Донбасса, ДНР и ЛНР не горят желаниям вновь окунуться во всроыньсьтьво. В таком случае, зачем их туда пихать?

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#620  Сообщение 27.05.16, 15:35  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 19208
Откуда: Спб
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 258 раз.
Россия
Telepuz писал(а):
[quote="walker"]насчет отношений с лднр как с белоруссией это тоже приемлемый вариант.Союзнические отношения, то есть дружба и взаимопомощь это тоже неплохо. Тамож союз это не есть устоявшаяся и неизменная форма обьедиенения на многие десятилетия. Там постоянно что-подписывают, принимают и углубляют, то есть движение к увеличению интеграции непрерывно идет. Но здесь же на повестке этой темы телепузики и гуги обсуждают совсем другое-это как запихнуть донбасс в укрию, сдать дружественные республики врагам. Эти пидарасы противоречат даже сами себе, если кто внимателен. Они то говорят, что их внутренние дела украин кой территории не волнуют, а то проявляют не слабую заинтересованность, чтобы лднр сделать именно частью укрии даже вопреки их воле

Да не вопрос! Сделайте Украину как Белоруссия, вступайте в ЕВРАЗЕС, ОДКБ и т.п. и будем торговать с преференциями друг другу и т.п.! Но деньги утром... (с) :rzach:[/quote] ты типа не замечаешь, что речь идет не про украину целиком, а про дружественные нам ее регионы. Это с чем связано, со склерозом? Единая укнаина как государство исчезла 2 года назад. До этого времени со стороны кремля много лет предпринимались усилия, чтобы ввести ее в союз или хотя бы чтоб была нейтральной, а не подконтрольной территорией нато. Но информ войну выиграть не смогли. Теперь про вступление всей украины в ТС говорить нет смысла

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 755 ]  Стрaница Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 38  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Про Украину

Караганда

28561

29.03.24, 09:01

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ввод иностранных контингентов на Украину

Адонис

86

22.03.24, 13:23

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Таки раздербанят Украину на лоскуты.

Санька

12

14.03.24, 11:13

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 09.03. 2024 г. Глава МИД Польши не против отправки войск НАТО в Украину

schaman

44

13.03.24, 00:04




[ Time : 0.100s | 20 Queries | GZIP : Off ]