Обращаюсь к мудростибогатых россиян


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 243 ]  Стрaница Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор  
#201  Сообщение 27.05.16, 02:09  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8118
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Порева, делюсь мудростью - на бакс обменяй, трубка скатай...

_________________
За МКАДом, в Дубне, жизнь есть! Просто работать надо.(С) Игорь.

  Профиль  
  
    
#202  Сообщение 27.05.16, 02:11  
Прохожий

Регистрация: 20.09.2014
Сообщения: 481
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Ed Hardy писал(а):
Том Сойер писал(а):
Хорхе Топор писал(а):
Ed Hardy писал(а):
Мне лично поебать что ты можешь обклеить.Вот прост %;№;№%*:*?)(*)(*)*)(*.Я живу в котеджном посёлке,куда вас х у е с о с о в просто не пустят не то что вовнутрь,а даже на порого.НО,если ты ЧМО,хочешь мне сказать что то лично,то я приеду куда ты скажешь и там же тебя убью и мне за это ничего не будет.


Здесь роскошно все :rzach: Котеджный поселок в который не пускают на порог таких бомжей, как тут обитают, но если пустят- Dimec возьмет и просто УБЬЕТ проникшего :rzach: И это пишет человек откосивший от армии :rzach:

Да не, он ко мне в МСК приедет, убъет и ему ничего не будет. :rzach: Арлекин, плять, адесский.

Ты в мск?Давай телефон

Ты как дитё пятилетнее, неразумное. Ну не все же такие дурачки как ты, чтобы светиться на форумах, разрушая всю прелесть такого рода общения. Ты зашкварился исключительно из за своих понтов дешевых - пожинай плоды, буратинка глупая.
Завтра я примерно с 11 до 14 буду на ул.Новослободская, между 45 и 46 домом. Там очень куево с парковкой, но уж поищи. Оченно темно-зеленый Гелик. Цвет редкий, не спутаешь. Приходи, при подъезде или отъезде увидишь меня, пообщаемся.
Только не груби, сразу тебе говорю. Ну или тем, кого ты вместо себя сможешь отправить.
Сам то ведь ты ничего страшнее своего гнилого свистка в руках отродясь не держивал.

  Профиль  
  
    
#203  Сообщение 27.05.16, 02:12  
Прохожий

Регистрация: 29.12.2014
Сообщения: 202
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Ed Hardy писал(а):
Komvat писал(а):
епти - во проблема, скидывай мне на счет пару миленов бакинских - я пристрою, мож не сумлеватся (не гербалайф)

Давай счёт.Но я ведь точно знаю что у тебя ватного барана его просто нету.Свою пенсионную кредитку не предлагай,потому что сразу говорю что это не счёт,чтобы тебя дебила никто из знакомых не разочаровывал :rzach:
смотри-ко сам алигарх ответить изволили, с юмором надеюсь - тока у тебя одного плохо, а не вообще в Одессе. ну да я не прихотливый - что есть то и кушаю.
а стисняюсь спросить - у меня четыре "кредитки" , а я как есть ватный лапоть , а от до сих пор и не знаю , какая из их со счетом, а на какой пенсия копится, ты уж мил-человек, не сочти за труд, просвяти мя неразумнуго - что такое ентот счет? - признаки евойныеесть какие - а то я бывает в банк-то прихожу - а все "счет" да "счет" говорю, а девки-то молодые мне зубы скалят, дак я думаю смиются с мене неграмотного.

  Профиль  
  
    
#204  Сообщение 27.05.16, 02:14  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Ed Hardy писал(а):
zztop писал(а):
Ed Hardy писал(а):
zztop писал(а):
я в ваши вложился и паную вдали, главное вовремя подсуетиться на подставного лупоглазого гондурасца у сыних тухлях :hoh
:rzach:

Чем ты подсуетился?Мамкин рот на ворчуна офомрил с выводом профита в ближайшую наливайку?Ты вроде кукарекал что ты в СПБ?Или я ошибаюсь?

говноротый селюк - на кладбище уёбище! :hoh

Всё?Смелость предательски согрела обратную сторону мошенки?

эти провинциальные подкидыши с их вечной завистью к чужим отцам и большим дядям всегда одинаковы, как те золотушные Гали цноты, что носятся с нэзайманастью, как вшивый в поисках прожарки.
Порева - ты Порева такая.

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#205  Сообщение 27.05.16, 02:16  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Том Сойер
Мне лично поебать что ты можешь обклеить.Вот прост %;№;№%*:*?)(*)(*)*)(*.Я живу в котеджном посёлке,куда вас х у е с о с о в просто не пустят не то что вовнутрь,а даже на порого.НО,если ты ЧМО,хочешь мне сказать что то лично,то я приеду куда ты скажешь и там же тебя убью и мне за это ничего не будет.

[/quote]

Здесь роскошно все :rzach: Котеджный поселок в который не пускают на порог таких бомжей, как тут обитают, но если пустят- Dimec возьмет и просто УБЬЕТ проникшего :rzach: И это пишет человек откосивший от армии :rzach:[/quote]

Да не, он ко мне в МСК приедет, убъет и ему ничего не будет. :rzach: Арлекин, плять, адесский.[/quote]

Ты в мск?Давай телефон[/quote]

Ты как дитё пятилетнее, неразумное. Ну не все же такие дурачки как ты, чтобы светиться на форумах, разрушая всю прелесть такого рода общения. Ты зашкварился исключительно из за своих понтов дешевых - пожинай плоды, буратинка глупая.
Завтра я примерно с 11 до 14 буду на ул.Новослободская, между 45 и 46 домом. Там очень куево с парковкой, но уж поищи. Оченно темно-зеленый Гелик. Цвет редкий, не спутаешь. Приходи, при подъезде или отъезде увидишь меня, пообщаемся.
Только не груби, сразу тебе говорю. Ну или тем, кого ты вместо себя сможешь отправить.
Сам то ведь ты ничего страшнее своего гнилого свистка в руках отродясь не держивал.[/quote]


"убей его, Шилов" (с)

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#206  Сообщение 27.05.16, 02:17  
УкроТролль

Регистрация: 02.02.2016
Сообщения: 3509
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
zztop писал(а):
эти провинциальные подкидыши с их вечной завистью к чужим отцам и большим дядям всегда одинаковы, как те золотушные Гали цноты, что носятся с нэзайманастью, как вшивый в поисках прожарки.
Порева - ты Порева такая.
Трус,конченый трус.Боится человека находящегося в другой стране,которого почему то пугает,своим тухлым задом :rzach: Все вы такие ЛОШКИ.Старые,трусливы,нищие и тупые :vata

  Профиль  
  
    
#207  Сообщение 27.05.16, 02:17  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Ed Hardy писал(а):
Хорхе Топор писал(а):
Ed Hardy писал(а):
Хорхе Топор писал(а):
Друг, я тебе уже написал все. Тебе можно безопасно рассказывать, о том, что ты мне дашь десятку денег (не надо, отправь детям Донбасса), но при этом прекрасно знаешь, что к вам в страну меня на 95% не впустят. :rzach:
Друг, когда хунта падет, я обязательно приеду в Одессу и ты мне все покажешь. Я с удовольствием посмотрю, если приглашаешь. На свои деньги, конечно, не на твои.

А ты сам из какого города в ру?
Из-под Великого Новгорода, друг. Чудово.

Село,сраное,а туда же. :rzach: Я думал мск или спб или хотябы екб.Извини,но на твоей помойке у меня ПОКА нет бизнес интересов.
Тем не менее это громкое ПОКА звучит весьма обнадеживающе. :rzach:

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

  Профиль  
  
    
#208  Сообщение 27.05.16, 02:21  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 11735
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
Nepal
купи акции форы, плюй в потолок и можешь не уворачиваться :ishak:

_________________
Quod licet Jovi, поп licet bovi

  Профиль  
  
    
#209  Сообщение 27.05.16, 02:22  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 11522
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Россия
Цитата:
Фореве тоже трудно пробиться сквозь тьму ваших слов.
:shok:

_________________
дно равновесия уже близко (с) _vortex_

  Профиль  
  
    
#210  Сообщение 27.05.16, 02:23  
УкроТролль

Регистрация: 02.02.2016
Сообщения: 3509
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Bertals писал(а):
Тем не менее это громкое ПОКА звучит весьма обнадеживающе. :rzach:

Ты в прибалтике?В какой стране и городе?А то как раз там у нас полно представителей

  Профиль  
  
    
#211  Сообщение 27.05.16, 02:24  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 11522
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Россия
Ed Hardy писал(а):
Все хотят поймать Демченко
:zed:

_________________
дно равновесия уже близко (с) _vortex_

  Профиль  
  
    
#212  Сообщение 27.05.16, 02:25  
УкроТролль

Регистрация: 02.02.2016
Сообщения: 3509
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
I'm писал(а):
купи акции форы, плюй в потолок и можешь не уворачиваться :ishak:

Глядя на побирающегося админа рекламирующего алибабу или алиэкспресс,вряд ли появится желание в это инвестировать,при том что сделать такой форум на бесплатном движке и полубесплатном хостинге мнемогут за один день и всего то за пару сот баксов . :rzach:

  Профиль  
  
    
#213  Сообщение 27.05.16, 02:30  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Ed Hardy писал(а):
Зизи чёрт,почему ты боишься ответить за свой наркоманский рот?Оставляй телефон и с тобой завтра свяжется мой представитель (если ты в СПБ) ну или в Крыму (если я ошибся)

я баюся тибя, синий башмак! ты убил Сидорова-кассира.

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#214  Сообщение 27.05.16, 02:34  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27046
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Смиялсо, хотя на ночь это вредно. "Мой представитель" - как много в этом детской игры!

  Профиль  
  
    
#215  Сообщение 27.05.16, 02:36  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Мухельзон писал(а):
Ed Hardy писал(а):
Все хотят поймать Демченко
:zed:

да да, ПОЦиент созрел :rzach:

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#216  Сообщение 27.05.16, 02:39  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Ed Hardy писал(а):
I'm писал(а):
купи акции форы, плюй в потолок и можешь не уворачиваться :ishak:

Глядя на побирающегося админа рекламирующего алибабу или алиэкспресс,вряд ли появится желание в это инвестировать,при том что сделать такой форум на бесплатном движке и полубесплатном хостинге мнемогут за один день и всего то за пару сот баксов . :rzach:

тогда что ты здесь делаешь продаешь своё синее тельце с впалой грудью?
вперёд!
а потом назад
и снова вперёд!!!

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#217  Сообщение 27.05.16, 02:40  
УкроТролль

Регистрация: 02.02.2016
Сообщения: 3509
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
:zed:

Всё что нужно знать о зизичмошнике можно пронаблюдать на этой странице :rzach:

  Профиль  
  
    
#218  Сообщение 27.05.16, 02:45  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Коля писал(а):
Смиялсо, хотя на ночь это вредно. "Мой представитель" - как много в этом детской игры!

да, это его "мой представитель" напомнило мне что-то из 90-х
две опойки с фингалами хвалились друг дружке, показывая красочные лейблы вшитые с изнанки на вязаных, махеровых кофтах.
Порева так и остался сироткой с дешёвыми понтами тех годов. Сэлюк - он и в Адэсе селюк.

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#219  Сообщение 27.05.16, 02:54  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Подкидыш, ты где? Тряхни бубенцами. :rzach:

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#220  Сообщение 27.05.16, 03:07  
УкроТролль

Регистрация: 02.02.2016
Сообщения: 3509
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Что тебе напомнило баран?Я тебя всего то спрашиваю контакты в твоём городе (с пруфом),чтобы подтянуть тебя за грязный рот.А то ты тут что то плямкаешь не по теме,то Джине,то ещё кому-то.Ты такое же ссыкло как молдавский Дрочун или как СоваЧ,который что то булькал пока ему не предложили встречу,после чего он обосрался как младенец и промычал что то такого же содержания как мылыши :rzach:

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 243 ]  Стрaница Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Лишь 1 из 10 россиян читает зарубежные сайты

Эсквайр

44

08.04.24, 19:23

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) представляет результаты опроса о доверии россиян прошедшим президентским выборам

Nick Usarov

0

22.03.24, 09:59

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 10 лет назад Крым возвратился домой. С праздником всех россиян.

Олег

48

16.03.24, 16:05

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Среди россиян вырос спрос на ретро: винил, кассеты, CD-диски

Эсквайр

22

09.03.24, 20:33




[ Time : 0.145s | 20 Queries | GZIP : Off ]