Обращаюсь к мудростибогатых россиян


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 243 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор  
#181  Сообщение 27.05.16, 01:36  
Прохожий

Регистрация: 29.12.2014
Сообщения: 202
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
епти - во проблема, скидывай мне на счет пару миленов бакинских - я пристрою, мож не сумлеватся (не гербалайф)

  Профиль  
  
    
#182  Сообщение 27.05.16, 01:37  
Участник

Регистрация: 14.01.2016
Сообщения: 1435
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Россия
Друг, куда ты пропал?

  Профиль  
  
    
#183  Сообщение 27.05.16, 01:37  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 9320
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Haiti
А то что стиль написания похож так то в подвале канализацию прорвало в 1993 году и ядовитые испарения вызывают одинаковые психические расстройства... А квартира на первом этаже, удобно когда пьяный.

  Профиль  
  
    
#184  Сообщение 27.05.16, 01:39  
Прохожий

Регистрация: 20.09.2014
Сообщения: 481
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Хорхе Топор писал(а):
Ed Hardy писал(а):
Мне лично поебать что ты можешь обклеить.Вот прост %;№;№%*:*?)(*)(*)*)(*.Я живу в котеджном посёлке,куда вас х у е с о с о в просто не пустят не то что вовнутрь,а даже на порого.НО,если ты ЧМО,хочешь мне сказать что то лично,то я приеду куда ты скажешь и там же тебя убью и мне за это ничего не будет.


Здесь роскошно все :rzach: Котеджный поселок в который не пускают на порог таких бомжей, как тут обитают, но если пустят- Dimec возьмет и просто УБЬЕТ проникшего :rzach: И это пишет человек откосивший от армии :rzach:

Да не, он ко мне в МСК приедет, убъет и ему ничего не будет. :rzach: Арлекин, плять, адесский.

  Профиль  
  
    
#185  Сообщение 27.05.16, 01:42  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Komvat писал(а):
епти - во проблема, скидывай мне на счет пару миленов бакинских - я пристрою, мож не сумлеватся (не гербалайф)
Можно в Руни вложицца.
Изображение

Смотреть на youtube.com

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

  Профиль  
  
    
#186  Сообщение 27.05.16, 01:46  
Прохожий

Регистрация: 20.09.2014
Сообщения: 481
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Ну кто уже объяснит алегарху как заработать денег?
А то жрать хоцца, а в обменник он ссыца бежать.
Планетарий, я так понел, не катит. :rzach:

  Профиль  
  
    
#187  Сообщение 27.05.16, 01:47  
Прохожий

Регистрация: 20.09.2014
Сообщения: 481
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Хорхе Топор писал(а):
Друг, куда ты пропал?

Блюет, наверное, паразит.
600 грамм перевалить ему никогда безболезненно не удавалось.

  Профиль  
  
    
#188  Сообщение 27.05.16, 01:49  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Ed Hardy писал(а):
Что делать с деньгами?Варинаты купить бентли и яхту не интересно.Во что можно вложить,когда вы сами видете что недвига это крематорий ваших денег.Сдавать за 1% от того ты купил это зашквар.Окупаемостьь на столько низкая что даже думать об этом стыдно.Как вы приумножаете свои барыши?

Сейчас на Сукраине самое выгодное вложение средств в покупку свободной земли на кладбищах. Самая быстрая окупаемость. Но шансы быть там зарытым самому - увеличиваются прямо пропорционально сумме дохода.
ТАК что думай сам, хохуйлятко нэвъебэннэ. :hoh

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#189  Сообщение 27.05.16, 01:50  
УкроТролль

Регистрация: 02.02.2016
Сообщения: 3509
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Хорхе Топор писал(а):
Ed Hardy писал(а):
Хорхе Топор писал(а):
Друг, я тебе уже написал все. Тебе можно безопасно рассказывать, о том, что ты мне дашь десятку денег (не надо, отправь детям Донбасса), но при этом прекрасно знаешь, что к вам в страну меня на 95% не впустят. :rzach:
Друг, когда хунта падет, я обязательно приеду в Одессу и ты мне все покажешь. Я с удовольствием посмотрю, если приглашаешь. На свои деньги, конечно, не на твои.

А ты сам из какого города в ру?
Из-под Великого Новгорода, друг. Чудово.

Село,сраное,а туда же. :rzach: Я думал мск или спб или хотябы екб.Извини,но на твоей помойке у меня ПОКА нет бизнес интересов.Я думал с тобой можно поговорить о работе,но я как всегда оказался прав и сразу зафиксировал что ты нищее сельское чмо :rzach:

  Профиль  
  
    
#190  Сообщение 27.05.16, 01:51  
УкроТролль

Регистрация: 02.02.2016
Сообщения: 3509
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
zztop писал(а):
Ed Hardy писал(а):
Что делать с деньгами?Варинаты купить бентли и яхту не интересно.Во что можно вложить,когда вы сами видете что недвига это крематорий ваших денег.Сдавать за 1% от того ты купил это зашквар.Окупаемостьь на столько низкая что даже думать об этом стыдно.Как вы приумножаете свои барыши?

Сейчас на Сукраине самое выгодное вложение средств в покупку свободной земли на кладбищах. Самая быстрая окупаемость. Но шансы быть там зарытым самому - увеличиваются прямо пропорционально сумме дохода.
ТАК что думай сам, хохуйлятко нэвъебэннэ. :hoh

Кладбища выгодны в любой стране,но туда левых не пускают.Ты же долбоёб и сам должен это знать.


Последний раз редактировалось Ed Hardy 27.05.16, 01:54, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#191  Сообщение 27.05.16, 01:53  
УкроТролль

Регистрация: 02.02.2016
Сообщения: 3509
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Komvat писал(а):
епти - во проблема, скидывай мне на счет пару миленов бакинских - я пристрою, мож не сумлеватся (не гербалайф)

Давай счёт.Но я ведь точно знаю что у тебя ватного барана его просто нету.Свою пенсионную кредитку не предлагай,потому что сразу говорю что это не счёт,чтобы тебя дебила никто из знакомых не разочаровывал :rzach:

  Профиль  
  
    
#192  Сообщение 27.05.16, 01:55  
УкроТролль

Регистрация: 02.02.2016
Сообщения: 3509
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Том Сойер писал(а):
Хорхе Топор писал(а):
Ed Hardy писал(а):
Мне лично поебать что ты можешь обклеить.Вот прост %;№;№%*:*?)(*)(*)*)(*.Я живу в котеджном посёлке,куда вас х у е с о с о в просто не пустят не то что вовнутрь,а даже на порого.НО,если ты ЧМО,хочешь мне сказать что то лично,то я приеду куда ты скажешь и там же тебя убью и мне за это ничего не будет.


Здесь роскошно все :rzach: Котеджный поселок в который не пускают на порог таких бомжей, как тут обитают, но если пустят- Dimec возьмет и просто УБЬЕТ проникшего :rzach: И это пишет человек откосивший от армии :rzach:

Да не, он ко мне в МСК приедет, убъет и ему ничего не будет. :rzach: Арлекин, плять, адесский.

Ты в мск?Давай телефон

  Профиль  
  
    
#193  Сообщение 27.05.16, 01:55  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
я в ваши вложился и паную вдали, главное вовремя подсуетиться на подставного лупоглазого гондурасца у сыних тухлях :hoh
:rzach:

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#194  Сообщение 27.05.16, 01:57  
УкроТролль

Регистрация: 02.02.2016
Сообщения: 3509
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
zztop писал(а):
я в ваши вложился и паную вдали, главное вовремя подсуетиться на подставного лупоглазого гондурасца у сыних тухлях :hoh
:rzach:

Чем ты подсуетился?Мамкин рот на ворчуна офомрил с выводом профита в ближайшую наливайку?Ты вроде кукарекал что ты в СПБ?Или я ошибаюсь?

  Профиль  
  
    
#195  Сообщение 27.05.16, 02:00  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 26925
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Я всегда мог видеть будущее. Когда я был молод, то не понимал, что лучше об этом ни с кем не говорить. И рассказывал иногда тем, кого я знаю, что случится с ними в следующие несколько лет.

Они недоверчиво смеялись, раздражались и даже бранили меня, говоря, что этого не может быть, потому что этого не может быть никогда. Постепенно я перестал надоедать им этим странным знанием, хотя всё, что я говорил им, с ними случалось. Правда, они никогда не помнили, что когда-то об этом их уже кто-то предупреждал.

Сколько смотрел я в ночь нынешнего времени в течение последних лет, никак не удавалось увидеть мне, что же собирается быть и чему суждено случиться.

И только вчера я вдруг увидел какие-то светлые сполохи невероятной свежей и новой жизни.

Мне жаль Фореву. Он неплохой человек. Он добрый и отзывчивый. И если бы вы не дразнили его, как делаете сейчас, разговор мог случиться совсем иной. Некая инфантильность в нём есть, не стану спорить. Но тем легкомысленней идея осуществлять традиционные насмешки.

Почитайте Детские годы Багрова-внука С. Аксакова. Или гоголевскую шинель. Как там у Гоголя "... В нем слышалось что-то такое преклоняющее на жалость, что один молодой человек, недавно определившийся, который, по примеру других, позволил было себе посмеяться над ним, вдруг остановился, как будто пронзенный, и с тех пор как будто все переменилось перед ним и показалось в другом виде. Какая-то неестественная сила оттолкнула его от товарищей, с которыми он познакомился, приняв их за приличных, светских людей. И долго потом, среди самых веселых минут, представлялся ему низенький чиновник с лысинкою на лбу, с своими проникающими словами: «Оставьте меня, зачем вы меня обижаете?» — и в этих проникающих словах звенели другие слова: «Я брат твой»...".

Те светлые сполохи о будущем, с чего я начал свои слова есть то, что никак не могло пробиться сквозь последние тёмные годы. Трудно им было.

Фореве тоже трудно пробиться сквозь тьму ваших слов.

  Профиль  
  
    
#196  Сообщение 27.05.16, 02:01  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Ed Hardy писал(а):
zztop писал(а):
я в ваши вложился и паную вдали, главное вовремя подсуетиться на подставного лупоглазого гондурасца у сыних тухлях :hoh
:rzach:

Чем ты подсуетился?Мамкин рот на ворчуна офомрил с выводом профита в ближайшую наливайку?Ты вроде кукарекал что ты в СПБ?Или я ошибаюсь?

говноротый селюк - на кладбище уёбище! :hoh

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#197  Сообщение 27.05.16, 02:03  
УкроТролль

Регистрация: 02.02.2016
Сообщения: 3509
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
zztop писал(а):
Ed Hardy писал(а):
zztop писал(а):
я в ваши вложился и паную вдали, главное вовремя подсуетиться на подставного лупоглазого гондурасца у сыних тухлях :hoh
:rzach:

Чем ты подсуетился?Мамкин рот на ворчуна офомрил с выводом профита в ближайшую наливайку?Ты вроде кукарекал что ты в СПБ?Или я ошибаюсь?

говноротый селюк - на кладбище уёбище! :hoh

Всё?Смелость предательски согрела обратную сторону мошенки?

  Профиль  
  
    
#198  Сообщение 27.05.16, 02:04  
УкроТролль

Регистрация: 02.02.2016
Сообщения: 3509
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Кароче ничего нового.Все хотят поймать Демченко,но ссут всретится с тем,кого им счетают. :rzach: Даже в ру не хотят (в больших городах) пересечься с курьерами :rzach:

  Профиль  
  
    
#199  Сообщение 27.05.16, 02:07  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Коля
Цитата:
Я всегда мог видеть будущее. Когда я был молод, то не понимал, что лучше об этом ни с кем не говорить. И рассказывал иногда тем, кого я знаю, что случится с ними в следующие несколько лет.

Они недоверчиво смеялись, раздражались и даже бранили меня, говоря, что этого не может быть, потому что этого не может быть никогда. Постепенно я перестал надоедать им этим странным знанием, хотя всё, что я говорил им, с ними случалось. Правда, они никогда не помнили, что когда-то об этом их уже кто-то предупреждал.

Сколько смотрел я в ночь нынешнего времени в течение последних лет, никак не удавалось увидеть мне, что же собирается быть и чему суждено случиться.

И только вчера я вдруг увидел какие-то светлые сполохи невероятной свежей и новой жизни.

Мне жаль Фореву. Он неплохой человек. Он добрый и отзывчивый. И если бы вы не дразнили его, как делаете сейчас, разговор мог случиться совсем иной. Некая инфантильность в нём есть, не стану спорить. Но тем легкомысленней идея осуществлять традиционные насмешки.

Почитайте Детские годы Багрова-внука С. Аксакова. Или гоголевскую шинель. Как там у Гоголя "... В нем слышалось что-то такое преклоняющее на жалость, что один молодой человек, недавно определившийся, который, по примеру других, позволил было себе посмеяться над ним, вдруг остановился, как будто пронзенный, и с тех пор как будто все переменилось перед ним и показалось в другом виде. Какая-то неестественная сила оттолкнула его от товарищей, с которыми он познакомился, приняв их за приличных, светских людей. И долго потом, среди самых веселых минут, представлялся ему низенький чиновник с лысинкою на лбу, с своими проникающими словами: «Оставьте меня, зачем вы меня обижаете?» — и в этих проникающих словах звенели другие слова: «Я брат твой»...".

Те светлые сполохи о будущем, с чего я начал свои слова есть то, что никак не могло пробиться сквозь последние тёмные годы. Трудно им было.

Фореве тоже трудно пробиться сквозь тьму ваших слов.


не тот случай, Мачача
этого гнойного штриха надо "мочить в сортире" на первой же секунде общения, второй уже может не быть.
я таких гнид гнидских за версту чую

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#200  Сообщение 27.05.16, 02:09  
УкроТролль

Регистрация: 02.02.2016
Сообщения: 3509
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Зизи чёрт,почему ты боишься ответить за свой наркоманский рот?Оставляй телефон и с тобой завтра свяжется мой представитель (если ты в СПБ) ну или в Крыму (если я ошибся)

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 243 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) представляет результаты опроса о доверии россиян прошедшим президентским выборам

Nick Usarov

0

22.03.24, 09:59

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 10 лет назад Крым возвратился домой. С праздником всех россиян.

Олег

48

16.03.24, 16:05

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Среди россиян вырос спрос на ретро: винил, кассеты, CD-диски

Эсквайр

22

09.03.24, 20:33

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Народ Украины, вы зачем здесь шифруетесь под россиян?

Рекорд Надоеv

126

10.02.24, 21:07




[ Time : 0.140s | 20 Queries | GZIP : Off ]