Так ли плохо включение ЛДНР в Украину?


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 755 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 38  След.
Автор  
#141  Сообщение 26.05.16, 18:31  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2016
Сообщения: 2810
Откуда: Где нет воды и света)))
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Россия
astalavista писал(а):
HASE
Цитата:
Старина-Прохожий-2002 писал(а):
HASE писал(а):
я просто доверяю своему президенту...и верю, что если он отдал Сявченко,то так надо...до Донбасса и Крыма думаю не дойдёт дело...слишком много пролито крови и много потрачено ресурсов что бы теперь это всё украм отдать...а Сявка всего лишь один человек...накуй ненужный России ...кормить её ещё 22года...когда можно спасти жизнь 2м людям ...нашим россиянам...жизни журналистов уже не вернуть всё равно...а Сявка воевать всё равно уже не пойдёт...она теперь засядет в Раде...и будет пожинать плоды своих голодовок...никуя не тямя в политике и ничего путнего для Укропии не сделая до конца своих поганых дней.
Многословие... А когда-то на тех же землях бытовало краткое «Я солдата на фельдмаршала не меняю!"... :nea:
А теперь поставьте себя на место этих грушников или на место их жён?их детей?поехали воевать за как бы не российский Донбасс и тю-тю...на 15 лет... с всеми бандэровскими почестями...по печени и почкам...та я бы как жена с ума бы уже сошла и ползала у Путина в ногах и писала жёнам убиенных журналистов ,что -бы только вернуть своего мужа домой...живого и невредимого...


так может вообще не надо засылать грушников в тыл врагу?
ведь поймать могут

может и воевать не надо
ведь убить могут
Это мне говорит чувак,живущий в пендостане ,страна которого хотела оттяпать Крым для одной большой базы НАТО и по-этому 5 млрд .уе отправили на Укропию для демократии и за одно несколько црушникоф для сути дела...уже б молчал...

  Профиль  
  
    
#142  Сообщение 26.05.16, 18:31  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 7388
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 195 раз.
СССР
HASE писал(а):
Старина-Прохожий-2002 писал(а):
Многословие... А когда-то на тех же землях бытовало краткое «Я солдата на фельдмаршала не меняю!"... :nea:
А теперь поставьте себя на место этих грушников или на место их жён?их детей?поехали воевать за как бы не российский Донбасс и тю-тю...на 15 лет... с всеми бандэровскими почестями...по печени и почкам...та я бы как жена с ума бы уже сошла и ползала у Путина в ногах и писала жёнам убиенных журналистов ,что -бы только вернуть своего мужа домой...живого и невредимого...
:zed: Я ж и говорю: А когда-то на тех же землях бытовало краткое «Я солдата на фельдмаршала не меняю!"

_________________
В этой войне нет сторон, заслуживающих поддержки пролетариата

  Профиль  
  
    
#143  Сообщение 26.05.16, 18:33  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2016
Сообщения: 2810
Откуда: Где нет воды и света)))
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Россия
Ворчун писал(а):
HASE писал(а):
Разве что татары бежали во Львов для репортажей 5 канала...но потом вернулись...в надежде что Укропия Крым вернёт...а потом в Херсон переехали ...когда поняли что этого не будет...

Херушки, побежали практически все получать гражданство России, даже , казалось бы, самые отмороженные.
И это правда.Но это было позже.

  Профиль  
  
    
#144  Сообщение 26.05.16, 18:34  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 13811
Откуда: Тула
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 327 раз.
Старина-Прохожий-2002 писал(а):
брым-брым писал(а):
Я вообще не пойму чего волосы рвут, укры ведь никогда не выполнят Минск, даже чисто символически, ...
А никто и не рассчитывает, что "укры выполнят Минск". Главное, чтобы Россия его выполняла. Вон, Керри так и сказал по поводу освобождения Савченки.
Ёпть, Керри сказал, да насрать на него чего он там говорит, сделать они нам ничего не могут, от слова совсем. Нет у них методов против Кости Сапрыкина России.

  Профиль  
  
    
#145  Сообщение 26.05.16, 18:36  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
HASE писал(а):
Ворчун писал(а):
HASE писал(а):
Разве что татары бежали во Львов для репортажей 5 канала...но потом вернулись...в надежде что Укропия Крым вернёт...а потом в Херсон переехали ...когда поняли что этого не будет...

Херушки, побежали практически все получать гражданство России, даже , казалось бы, самые отмороженные.
И это правда.Но это было позже.

Хер там позже. В первых рядах очередей стояли и умудрялись кричать другим крымчанам, что их здесь не стояло, что ане всю жизнь эту очередь держали и ждали такой возможности.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#146  Сообщение 26.05.16, 18:36  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2016
Сообщения: 2810
Откуда: Где нет воды и света)))
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Россия
Старина-Прохожий-2002 писал(а):
HASE писал(а):
Старина-Прохожий-2002 писал(а):
Многословие... А когда-то на тех же землях бытовало краткое «Я солдата на фельдмаршала не меняю!"... :nea:
А теперь поставьте себя на место этих грушников или на место их жён?их детей?поехали воевать за как бы не российский Донбасс и тю-тю...на 15 лет... с всеми бандэровскими почестями...по печени и почкам...та я бы как жена с ума бы уже сошла и ползала у Путина в ногах и писала жёнам убиенных журналистов ,что -бы только вернуть своего мужа домой...живого и невредимого...
:zed: Я ж и говорю: А когда-то на тех же землях бытовало краткое «Я солдата на фельдмаршала не меняю!"
Может до меня не доходит сути ваших слов...ладно...я своё мнение высказала по-этому поводу...а вот антибобрам лиж бы поистерить...ещё никто ничего не слил,а истерика по всему форуму...я представляю если вдруг начнётся слив))) :star:

  Профиль  
  
    
#147  Сообщение 26.05.16, 18:37  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 29343
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Бобры против.
Как народ решил, так и будет.
Сначала будут свободные республики Украины.
А потом эти республики решат, как и с кем им жить.

  Профиль  
  
    
#148  Сообщение 26.05.16, 18:38  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
HASE писал(а):
Может до меня не доходит сути ваших слов...ладно...я своё мнение высказала по-этому поводу...а вот антибобрам лиж бы поистерить...ещё никто ничего не слил,а истерика по всему форуму...я представляю если вдруг начнётся слив)))


надо писать не "представляю", а "мечтаю"

  Профиль  
  
    
#149  Сообщение 26.05.16, 18:39  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 13925
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
СССР
Бенелявдов писал(а):
ПочЬва давно готова. Никаких секретов. :crazy:
Цитата:
Глава самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Александр Захарченко озвучил
Что озвучил Захарченко никого не ипет. Его заявления это его проблема, как потом оправдываться. А не будет выполнять решения кооператива Озеро по примирению с западными партнерами - отправится вслед за Мозговым. И даже памятник не поставят.

_________________
Технические достижения в России как у Полкана из "Летучего корабля": "Построишь?" — "Куплю!"

  Профиль  
  
    
#150  Сообщение 26.05.16, 18:40  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Жигули писал(а):
Бобры против.
Как народ решил, так и будет.
Сначала будут свободные республики Украины.
А потом эти республики решат, как и с кем им жить.

И сначала, и потом, так, как решат сами ЛНДР. А не потом...

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#151  Сообщение 26.05.16, 18:40  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 13811
Откуда: Тула
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 327 раз.
Старина-Прохожий-2002 писал(а):
Я ж и говорю: А когда-то на тех же землях бытовало краткое «Я солдата на фельдмаршала не меняю!"
На этих землях ничего не меняется уже тысячу лет, кто сомневается пусть попробуют, грызуны вон помню попробовали, каклы в Крыму даже не рискнули, а пиндосы обосруться далеко от наших границ, что бы узнать какие тут будут выражения в случае войны.

  Профиль  
  
    
#152  Сообщение 26.05.16, 18:52  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29579
Благодарил (а): 1301 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.
Итак, по пунктам:
1. Войска не введем.
2. Кормить не будем.
3. Что характерно, и Донбасс - тоже.
4. Ни Донбасс, ни Кривбасс, ни Северщина, ни Хихихичпокщина в обозримом будущем частью России - не станут. Слишком дорого и абсолютно не нужно.
5. Более того, любой протекторат над любой частью Украины не соответствует интересам граждан РФ. Это дорого, не нужно и порождает злобных и враждебных нахлебников.
6. Донбасс безусловно будет возвращен в лоно (как это по украински... в пихву, да?) Украины. Об этом свидетельствует прокладка обходных маршрутов жд, и перепрокладка лэп, а также обустройство границы.
7. С точки зрения лично моей - это хорошо. Я не хочу находится в одной стране с такими персонажами, как украинская часть тусовки нашего форума.
8. Чтобы выпить стакан молока - не нужно покупать молокоферму. Чтобы контролировать и использовать Украину - не нужно ее присоединять.
9. Моральной ответственности перед жителями Украины или любой ее части - я не чувствую. И искренне не понимаю, с какого хера публика скачет в стиле "Путин слил". Украинцы! Идите на... Украину.
10. Зато у вас Чечни нет, и цены ниже. Правда ведь?
11. О Крыме - не мечтайте. Даже если Россия развалится - Крым вам не достанется. Потому что вы - развалитесь раньше.
12. И да. На Украине - нет русских. Русские - живут в России. И даже более того - Россия - это единственно возможная форма существования русских.
Хочешь быть русским - живи в России. Там где ты живешь - не Россия? Построй Россию, живи в ней.
Жители Донбасса в массе своей жить в России не хотят.
Я общался с беженцами лично, общался с украинцами на форуме. Я в этом уверен.

Вопросы?

  Профиль  
  
    
#153  Сообщение 26.05.16, 18:52  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2016
Сообщения: 2810
Откуда: Где нет воды и света)))
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Россия
Айседора писал(а):
HASE писал(а):
Может до меня не доходит сути ваших слов...ладно...я своё мнение высказала по-этому поводу...а вот антибобрам лиж бы поистерить...ещё никто ничего не слил,а истерика по всему форуму...я представляю если вдруг начнётся слив)))


надо писать не "представляю", а "мечтаю"
Ася,ну если даже ты уже мечтаешь о сливе,то не пойму истерики белоленточных)))

  Профиль  
  
    
#154  Сообщение 26.05.16, 18:54  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 06.01.2016
Сообщения: 6536
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
gugu
Цитата:
Итак, по пунктам:
1. Войска не введем.
2. Кормить не будем.
3. Что характерно, и Донбасс - тоже.
4. Ни Донбасс, ни Кривбасс, ни Северщина, ни Хихихичпокщина в обозримом будущем частью России - не станут. Слишком дорого и абсолютно не нужно.
5. Более того, любой протекторат над любой частью Украины не соответствует интересам граждан РФ. Это дорого, не нужно и порождает злобных и враждебных нахлебников.
6. Донбасс безусловно будет возвращен в лоно (как это по украински... в пихву, да?) Украины. Об этом свидетельствует прокладка обходных маршрутов жд, и перепрокладка лэп, а также обустройство границы.
7. С точки зрения лично моей - это хорошо. Я не хочу находится в одной стране с такими персонажами, как украинская часть тусовки нашего форума.
8. Чтобы выпить стакан молока - не нужно покупать молокоферму. Чтобы контролировать и использовать Украину - не нужно ее присоединять.
9. Моральной ответственности перед жителями Украины или любой ее части - я не чувствую. И искренне не понимаю, с какого хера публика скачет в стиле "Путин слил". Украинцы! Идите на... Украину.
10. Зато у вас Чечни нет, и цены ниже. Правда ведь?
11. О Крыме - не мечтайте. Даже если Россия развалится - Крым вам не достанется. Потому что вы - развалитесь раньше.
12. И да. На Украине - нет русских. Русские - живут в России. И даже более того - Россия - это единственно возможная форма существования русских.
Хочешь быть русским - живи в России. Там где ты живешь - не Россия? Построй Россию, живи в ней.
Жители Донбасса в массе своей жить в России не хотят.
Я общался с беженцами лично, общался с украинцами на форуме. Я в этом уверен.

Вопросы?


У матросов нет вопросов (с) :rzach:

Вот не понятно, чем СБУшным подстилкам (а нормальные люди с Украины просто боятся что то писать и общаться с россиянами) не нравится правда? :vata

  Профиль  
  
    
#155  Сообщение 26.05.16, 18:58  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
HASE писал(а):
Айседора писал(а):
HASE писал(а):
Может до меня не доходит сути ваших слов...ладно...я своё мнение высказала по-этому поводу...а вот антибобрам лиж бы поистерить...ещё никто ничего не слил,а истерика по всему форуму...я представляю если вдруг начнётся слив)))


надо писать не "представляю", а "мечтаю"
Ася,ну если даже ты уже мечтаешь о сливе,то не пойму истерики белоленточных)))

не приписывай мне свои слова, цветочек.
у тебя это выходит неестественно.

  Профиль  
  
    
#156  Сообщение 26.05.16, 18:59  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
как там, цветочек, в укропию за пенсией еще ездишь? или по совету Медведева будешь держаться?

  Профиль  
  
    
#157  Сообщение 26.05.16, 19:04  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 06.01.2016
Сообщения: 6536
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Айседора писал(а):
как там, цветочек, в укропию за пенсией еще ездишь? или по совету Медведева будешь держаться?

Бггг! :rzach: Как там с украинскими минимальными пенсиями без стажа...?

  Профиль  
  
    
#158  Сообщение 26.05.16, 19:05  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 19204
Откуда: Спб
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 258 раз.
Россия
это вранье, что лднр не нужна России. Просто сейчас не выгодно их присоединять. Это маленькие куски от своих областей. Кроме того санкции. В общем пока момент неудачный.Но это тлько пока

  Профиль  
  
    
#159  Сообщение 26.05.16, 19:05  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 01.12.2014
Сообщения: 2811
Откуда: X-TORRENTS.ORG
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Liberia
Джина писал(а):
евроазиат писал(а):
Именно для России?
Единомоментным это не будет...
Донбассяне украинцев внезапно не полюбят (и обратно)...

Сколько вас учить, "неукраинцы"? )))

По-русски - не "обратно", а "наоборот" )))

Балу, возвращайся! Тут ни одного носителя русского языка (((
А ещё они говорят не звонИт , а звОнит ... Тьфуйпиля .

_________________
только тогда можно молчать и быть невозмутимым , когда есть лук и стрелы : иначе возникают ссоры и пустословие .

  Профиль  
  
    
#160  Сообщение 26.05.16, 19:07  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 01.12.2014
Сообщения: 2811
Откуда: X-TORRENTS.ORG
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Liberia
Уже возвращают ? А куда денут 50000 бойцов с пушками , пулеметами и на танках ?

_________________
только тогда можно молчать и быть невозмутимым , когда есть лук и стрелы : иначе возникают ссоры и пустословие .

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 755 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 38  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Про Украину

Караганда

28509

28.03.24, 19:21

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ввод иностранных контингентов на Украину

Адонис

86

22.03.24, 13:23

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Таки раздербанят Украину на лоскуты.

Санька

12

14.03.24, 11:13

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 09.03. 2024 г. Глава МИД Польши не против отправки войск НАТО в Украину

schaman

44

13.03.24, 00:04




[ Time : 0.183s | 20 Queries | GZIP : Off ]