Две цитаты некоего Матвея Малого


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор  
#1  Сообщение 26.05.16, 01:52  
Завсегдатай

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 2284
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Август 2014 г,
"Россия вышвырнута из "Семерки", "Двадцатки", Мирового Банка, ЕБРР, мировой торговли оружием, самолетами. Автомобильная и авиастроительная промышленность – уничтожены. Строительство ракетных двигателей и ракет для выведения спутников на орбиту – уничтожено. Остались: газ, нефть, титан. Банковская система России через полгода вообще перестанет существовать. Что это за банк, который не имеет доступа к мировому заемному рынку? Впереди – обвальное падение российского рынка ценных бумаг, закрытие и разорение многих предприятий, безработица", – предупреждает в своем блоге инвестиционный консультант, бывший эксперт Министерства экономики России Матвей Малый. Он рекомендует читателям как можно скорее спасать свои сбережения.

Матвей Малый
Вчера в 0:34 · (т.е. май 2016 г)
Последние два с половиной года, что я живу в Киеве, нахожусь в (безнадежном) поиске любой работы или подработки. Навыков, полезных Украине, за 58 лет не накопил. Подумаешь, пять книг. Вполне могу умереть с голоду или вот выброситься из окна. Пятый этаж, но для верности могу подняться на девятый. Везде требуется "английский (средний)". То есть украинских работодателей устраивает осетрина второй свежести, и за это они готовы платить 200 долларов в месяц, макс. I very like the Ukraine! Прикольно, что у меня есть 5000 "друзей" и 10,590 человек типа следят за моими постами, которые они получают бесплатно, в то время как у меня нет денег, чтобы пойти в магазин.
Приколитесь на мое резюме здесь. http://tinyurl.com/Maly-res

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 26.05.16, 01:54  
Салага
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 18151
Благодарил (а): 7369 раз.
Поблагодарили: 816 раз.
Россия
Кудрин поможет

_________________
Строю русский миллиард населения.

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 26.05.16, 01:55  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2513
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Россия
Похоже,что за 58 лет он не только навыков не накопил,но и с головой приобрел проблемы. :(

_________________
То,что Вы можете воспринимать спокойно,больше не управляет Вами.

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 26.05.16, 02:06  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 6248
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Россия
кассиры везде нужны, хотя 58 лет, ну сторожем или вахтером взяли бы.

  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 26.05.16, 02:16  
Завсегдатай

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 2284
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
житель Киева писал(а):
кассиры везде нужны, хотя 58 лет, ну сторожем или вахтером взяли бы.
А чо на укре не нужны персональные инвестиционные консультанты? Дружбан любимого украинцами Славы Раьиновича.

  Профиль  
  
    
#6  Сообщение 26.05.16, 02:19  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27046
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
я не есть карашо коворийт по-руськи.... как ето есть... сука-свольочь? Да?

  Профиль  
  
    
#7  Сообщение 26.05.16, 02:35  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
И ведь не выбросится из окна, сука. С голода будет пухнуть, но так и не перестанет строчить свои идиотские посты на потребу таких же идиотов малоумных как и он сам.

  Профиль  
  
    
#8  Сообщение 26.05.16, 02:42  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2015
Сообщения: 18092
Благодарил (а): 227 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Цитата:
I very like the Ukraine!
нууу
я полагаю, с таким уровнем английского ему действительно нужно, для надёжности, подняться на 9й этаж.

  Профиль  
  
    
#9  Сообщение 26.05.16, 03:49  
Участник

Регистрация: 14.01.2016
Сообщения: 1435
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Россия
Тот вопрос, когда эмоции застилают разум. Если живешь сердцем- будь готов и к такого рода последствиям. Хотя, можно и банк сорвать однажды.

  Профиль  
  
    
#10  Сообщение 26.05.16, 04:21  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 18186
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Россия
Атрус
Цитата:
Август 2014 г,
"Россия вышвырнута из "Семерки", "Двадцатки", Мирового Банка, ЕБРР, мировой торговли оружием, самолетами. Автомобильная и авиастроительная промышленность – уничтожены. Строительство ракетных двигателей и ракет для выведения спутников на орбиту – уничтожено. Остались: газ, нефть, титан. Банковская система России через полгода вообще перестанет существовать. Что это за банк, который не имеет доступа к мировому заемному рынку? Впереди – обвальное падение российского рынка ценных бумаг, закрытие и разорение многих предприятий, безработица", – предупреждает в своем блоге инвестиционный консультант, бывший эксперт Министерства экономики России Матвей Малый. Он рекомендует читателям как можно скорее спасать свои сбережения.

Матвей Малый
Вчера в 0:34 · (т.е. май 2016 г)
Последние два с половиной года, что я живу в Киеве, нахожусь в (безнадежном) поиске любой работы или подработки. Навыков, полезных Украине, за 58 лет не накопил. Подумаешь, пять книг. Вполне могу умереть с голоду или вот выброситься из окна. Пятый этаж, но для верности могу подняться на девятый. Везде требуется "английский (средний)". То есть украинских работодателей устраивает осетрина второй свежести, и за это они готовы платить 200 долларов в месяц, макс. I very like the Ukraine! Прикольно, что у меня есть 5000 "друзей" и 10,590 человек типа следят за моими постами, которые они получают бесплатно, в то время как у меня нет денег, чтобы пойти в магазин.
Приколитесь на мое резюме здесь. http://tinyurl.com/Maly-res

"Ирония судьбы или с легким паром", экономический гений пророк в поисках милостыни. Месье, же не манж па сис жюууур!

_________________
Будем справедливы: "Не все нацисты евреи, не все евреи нацисты"

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Зачем Россия использует тактику «малого продвижения»

Индифферент

171

05.04.24, 09:25

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Цитаты Черномырдина

akm

4

22.07.23, 12:54

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Цитаты Карла Филиппа Готтлиб фон Клаузевица

Кот_Инвойс

32

25.05.23, 01:13

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Бидону пришел конец цитаты

yf,k.lfntkm

28

09.07.22, 18:26




[ Time : 0.272s | 22 Queries | GZIP : Off ]