Переживаю я за этот дом...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  Стрaница Пред.  1, 2
Автор  
#21  Сообщение 25.05.16, 13:59  
Участник

Регистрация: 14.01.2016
Сообщения: 1435
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Россия
Ципролет писал(а):
видел я как ты Номада выводил, выводильщик хренов

да ладно, маша, вы не такая, вы ждете трамвая :rzach:

  Профиль  
  
    
#22  Сообщение 25.05.16, 14:07  
Хорхе Топор
Цитата:
Христиан Рябчиков-Жуй писал(а):
Хорхе Топор писал(а):
Есть такой портал "Медуза".


Чо-то слыхал, что это ходора ресурс?

ЦРУ. В Латвии сидят.
У них есть закрытые спецрассылки со специально подобранными новостями. Агрегатор. Двух видов -активисты и для координаторов.
Антимасон прямо с координаторской рассылки фигачил в общем то закрытую подписку :rzach: что строго не рекомендуется, они даже инструктаж проходят.

Там специальный алгоритм есть, допустим на квартал расписан или на месяц 2-2-5-2. где первые две двойки это нейтральные новости или одна из них криминального толка, пятерка - обязательно к распространению, последняя двойка- новости из мира науки.
В определенное число приходят под красным грифом рассылка- обязательна к размещению на форумах и соцсетях. Эта новость экстраважности, допустим направленная на массовые беспорядки или по офшоры путина. У координаторов впоть до интернет-шуток и якомбы "мемов" для размещения есть :rzach:

Посмотри на свидомитов. Очень характерный алгоритм - обязательно забавные и интересные новости из мира науки, немного юмора и криминала и мощный вброс новостей компрометирующего Россию характера :rzach:

Четко идут из одного источника.

Толстожопый крымский дурачок просто постил не задумываясь под красным грифом или под алгоритмом идут они или нет- фигачил беспрерывным потоком, да еще влезал в рассылку на другой регион, часто для сибирского региона рассылку фигачил (наверное придурок там на форумах зареген).


тебе это Киселев на ухо шепнул? :rzach:

   
  
    
#23  Сообщение 25.05.16, 14:10  
Хорхе Топор писал(а):
Ципролет писал(а):
видел я как ты Номада выводил, выводильщик хренов

да ладно, маша, вы не такая, вы ждете трамвая :rzach:

убог ты в своих потугах, разоблачитель :rzach:

   
  
    
#24  Сообщение 25.05.16, 14:57  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 16739
Благодарил (а): 226 раз.
Поблагодарили: 655 раз.
Ципролет писал(а):
Хорхе Топор писал(а):
Ципролет писал(а):
видел я как ты Номада выводил, выводильщик хренов

да ладно, маша, вы не такая, вы ждете трамвая :rzach:

убог ты в своих потугах, разоблачитель :rzach:

А уж как ты убог,ципролёт... :rzach: Как и вообще вся 5-я колонна.Это уму непостижимо...

Ведь столько лет ваша белогандонная братия пыжится,пускает пузыри..Как же вас корёжит от одного упоминания Путина. При каждом случае вы пытаетесь его хоть как то опорочить.И....

А поддержка Путина только увеличивается. Вот результат вашей "работы" :rzach: :rzach:
Трудно Госдепу в России с предателями. Только тупые,убогие ципролёты ....И это здорово!!!

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  Стрaница Пред.  1, 2




[ Time : 0.114s | 20 Queries | GZIP : Off ]