Чубайс - вор или честный человек?


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 120 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор  
#21  Сообщение 24.05.16, 14:56  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 79089
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 921 раз.
astalavista писал(а):
vs773 писал(а):
"По наглой рыжей морде..." :rzach:
Нормальный он мужик.
Не всегда проекты сразу дают прибыль.
Некоторые вообще не дают...

новая методичка у бобров
Это пока рыба, только вот сел за разработку....
Не скажешь какая фазенда у Буша или Клинтон? А где самолет 4 поколения, да , кстати и пятого так и не предоставили....
Ты бы у себя в штатах порядок наводил, чего к нам лезешь?
Скажи на милость - почему в США должность президента отдается по наследству?
Можешь конечно привести в пример негра, но мы же знаем, что это чтобы американцы думали что у них демократия.

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

  Профиль  
  
    
#22  Сообщение 24.05.16, 14:59  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 20235
Откуда: лос анджелес
Благодарил (а): 626 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
United States of America
vs773 писал(а):
astalavista писал(а):
vs773 писал(а):
"По наглой рыжей морде..." :rzach:
Нормальный он мужик.
Не всегда проекты сразу дают прибыль.
Некоторые вообще не дают...

новая методичка у бобров
Это пока рыба, только вот сел за разработку....
Не скажешь какая фазенда у Буша или Клинтон? А где самолет 4 поколения, да , кстати и пятого так и не предоставили....
Ты бы у себя в штатах порядок наводил, чего к нам лезешь?
Скажи на милость - почему в США должность президента отдается по наследству?
Можешь конечно привести в пример негра, но мы же знаем, что это чтобы американцы думали что у них демократия.

Вот, к примеру, небезизвестный «отец русской приватизации» Анатолий Борисович Чубайс. По поводу этой личности ФСБ била тревогу ещё в 90-е годы, направив в Кремль аналитическую записку следующего содержания:

«...Только в 1992 году по приглашению Чубайса в Россию прибыло более 200 иностранных консультантов, среди которых имелись кадровые сотрудники ЦРУ... услуги которых открыто и официально оплачивал специально созданный для этого «Российский центр приватизации» во главе с неким Максимом Бойко. Этот человек до 16 лет проживал в США под фамилией Шамберг, имеет гражданство Израиля, его отец преподавал в специализированном вузе ЦРУ США.

_________________
Для русских деньги далеко не главное. Cправедливость, достоинство, порядочность, наши главные ценности. (форумный бобер mas)

  Профиль  
  
    
#23  Сообщение 24.05.16, 15:04  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27046
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Я думаю, сам рыжий ничотко знает, что такое Роснано и с чем это кушают. Его главная задача - остаться живым, потому что покер, в который он играет, не на раздевание, а на сохранение шкуры.

цитата:

"...А что же это за банк, штаб-квартира которого находится в Лондоне, а сам он существует с 1613 года? Чем же занимается этот таинственный банк? Я узнал, чем он занимается. Есть такой комический актер в Америке Лайнел Брайн, мой близкий знакомый. Так вот его брат устроился по блату в информационную систему контроля над мировыми трансфертами. «Стандарт Чартер Банк» – это банк банков мирового правительства. Неслучайно первый самолет спикировал именно туда. Это удар по чреву мирового правительства, по Кощеевой душе. Если бы люди не знали этого, то выбрали бы другой объект. Это был не случайный удар. Этого банка нет ни в одном списке банков, а, тем не менее, он контролирует все расчеты в мире. Отслеживает и контролирует все финансовые расчеты со скоростью 20 миллиардов долларов в минуту по всему миру. Поэтому, как только господин К. «дунул» через частный банк «Сабр» 8 миллиардов 200 миллионов, я подумал, завтра быть убийству. Назавтра Сабра убили, когда он мылся в бане. И у меня была вся расшифровка, куда делись эти деньги, как они были расписаны, куда уведены, но причина как бы исчезла. Информация оказалась бесполезна. Почему же это не разоблачили? Почему Интерпол не расследует этого, думаете, у них нет тех сведений, что у меня? Есть, но у них есть хозяева..."

https://cont.ws/post/268572

  Профиль  
  
    
#24  Сообщение 24.05.16, 15:06  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 20235
Откуда: лос анджелес
Благодарил (а): 626 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
United States of America
Коля
Цитата:
Я думаю, сам рыжий ничотко знает, что такое Роснано и с чем это кушают. Его главная задача - остаться живым, потому что покер, в который он играет, не на раздевание, а на сохранение шкуры.

цитата:

"...А что же это за банк, штаб-квартира которого находится в Лондоне, а сам он существует с 1613 года? Чем же занимается этот таинственный банк? Я узнал, чем он занимается. Есть такой комический актер в Америке Лайнел Брайн, мой близкий знакомый. Так вот его брат устроился по блату в информационную систему контроля над мировыми трансфертами. «Стандарт Чартер Банк» – это банк банков мирового правительства. Неслучайно первый самолет спикировал именно туда. Это удар по чреву мирового правительства, по Кощеевой душе. Если бы люди не знали этого, то выбрали бы другой объект. Это был не случайный удар. Этого банка нет ни в одном списке банков, а, тем не менее, он контролирует все расчеты в мире. Отслеживает и контролирует все финансовые расчеты со скоростью 20 миллиардов долларов в минуту по всему миру. Поэтому, как только господин К. «дунул» через частный банк «Сабр» 8 миллиардов 200 миллионов, я подумал, завтра быть убийству. Назавтра Сабра убили, когда он мылся в бане. И у меня была вся расшифровка, куда делись эти деньги, как они были расписаны, куда уведены, но причина как бы исчезла. Информация оказалась бесполезна. Почему же это не разоблачили? Почему Интерпол не расследует этого, думаете, у них нет тех сведений, что у меня? Есть, но у них есть хозяева..."

https://cont.ws/post/268572


когда запахнет жареным чубайс смоется в вашингтон

не удивлюсь если у него уже есть зеленая карта или гражданство сша

_________________
Для русских деньги далеко не главное. Cправедливость, достоинство, порядочность, наши главные ценности. (форумный бобер mas)

  Профиль  
  
    
#25  Сообщение 24.05.16, 15:30  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 47807
Откуда: Москва
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 5469 раз.
Россия
чубайс не человек, а рептилоид с Сириуса...

другого объяснения его феномена у меня нету

_________________
давайте будем просто бомбить хохлов

  Профиль  
  
    
#26  Сообщение 24.05.16, 15:36  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27046
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
astalavista писал(а):
когда запахнет жареным чубайс смоется в вашингтон


Это если ему разрешат. А от его хозяев не спрячешься ни в Москве, ни в Вашингтоне, ни в Северной Корее. Если он им понадобится.

Ольга Четверикова говорила, что рыжему предлагали пост министра в РФ. Он отказался. По той причине, что у него более высокая должность.

Почему я и говорил, что он вряд ли знает, что такое Роснано.

  Профиль  
  
    
#27  Сообщение 24.05.16, 15:38  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 19009
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
Вообще, не имеет значения, вор он или кристалльно честный человек.
Его ненавидит всё население России.
Одного это уже достаточно, чтобы убрать его со всех государственных постов.

А с остальным - пусть разбирается прокуратура.
Они за это зарплату получают.

_________________
Богобоязненный православный христианин Иудушка Головлёв, является самым отвратительным персонажем во всей русской классике.

  Профиль  
  
    
#28  Сообщение 24.05.16, 15:46  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 47807
Откуда: Москва
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 5469 раз.
Россия
М.Хазин утверждает, что если побеждает Трамп, то бишь - изоляционисты, то на первой же встрече с Путиным он потребует вырвать с корнем из власти всех представителей финансистов, т.е. наших либералов-либерастов, и Чубайса в том числе...

хочется надеяццо

_________________
давайте будем просто бомбить хохлов

  Профиль  
  
    
#29  Сообщение 24.05.16, 15:47  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 4724
Откуда: Saint Petersburg, Russia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Россия
Санька писал(а):
Рыжий


В СПб кабак был, "Рыжий Чуб" называлси, и блюда именовались соответственно, чо-то там какие-то его филейные части. Ничего так... Мужик на скрыпочке играл... :)

  Профиль  
  
    
#30  Сообщение 24.05.16, 15:50  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27046
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
termit писал(а):
М.Хазин утверждает, что если побеждает Трамп, то бишь - изоляционисты, то на первой же встрече с Путиным он потребует вырвать с корнем из власти всех представителей финансистов, т.е. наших либералов-либерастов, и Чубайса в том числе...

хочется надеяццо

Ни трампам-пам, ни увядшие лесбиянки ничего, ну сколько вам объяснять?????, ничего не решают. Сама должность президента сша и её смысл - отбрасывать тень, в которой прячутся хозяева.

  Профиль  
  
    
#31  Сообщение 24.05.16, 15:54  
Салага
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 18151
Благодарил (а): 7369 раз.
Поблагодарили: 816 раз.
Россия
Чубайс - связной Путина с Западом.
Пока мостик нужен.

_________________
Строю русский миллиард населения.

  Профиль  
  
    
#32  Сообщение 24.05.16, 15:54  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 4724
Откуда: Saint Petersburg, Russia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Россия
astalavista писал(а):
когда запахнет жареным чубайс смоется в вашингтон


Чо, все беглые каторжники в Вашингтон бегут? Бандитская страна, блин...


Последний раз редактировалось Христиан Рябчиков-Жуй 24.05.16, 15:55, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#33  Сообщение 24.05.16, 15:54  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 47807
Откуда: Москва
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 5469 раз.
Россия
Коля писал(а):
termit писал(а):
М.Хазин утверждает, что если побеждает Трамп, то бишь - изоляционисты, то на первой же встрече с Путиным он потребует вырвать с корнем из власти всех представителей финансистов, т.е. наших либералов-либерастов, и Чубайса в том числе...

хочется надеяццо

Ни трампам-пам, ни увядшие лесбиянки ничего, ну сколько вам объяснять?????, ничего не решают. Сама должность президента сша и её смысл - отбрасывать тень, в которой прячутся хозяева.

если бы он оставался одиноким волком клоуном, то да.. только что-то в последнее время руководство респов вдруг переменило мнение и стало всё за Трампа

_________________
давайте будем просто бомбить хохлов

  Профиль  
  
    
#34  Сообщение 24.05.16, 16:12  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 4724
Откуда: Saint Petersburg, Russia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Россия
Открываю щас lenty.ru, а там:

"Дядя постриг рыжего племянника под лысеющего соседа"

Такие дела....

  Профиль  
  
    
#35  Сообщение 24.05.16, 16:14  
Участник

Регистрация: 14.01.2016
Сообщения: 1435
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Россия
Чубайс- блестящий специалист. Вор или не вор не знаю, но репутация у него скверная.

  Профиль  
  
    
#36  Сообщение 24.05.16, 16:22  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27046
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
termit писал(а):
только что-то в последнее время руководство респов вдруг переменило мнение и стало всё за Трампа


Ну вот ты посмотри, бздынь ты мой каклатермитчег, ухты лысая моя профилюга, ути моя пусичька!

Ведь жеж последнему дурбецалу! Ну ясно жеж! Когда свобода, равенство и братство, а также демократия - то это бомбы, нищета и люди по подвалам. А когда президуха - так тут всё по-честному. Так ты думаешь? Главнейший президент главнейшей страны - так он наивысшейший?

Сам подумай, если старая клинтонша вздрызгнет левой ногой, то правая останется висеть безучастным протезом? Ээээ, нет!
Пиндосы пляшут на оба глаза!

И если братство, то я тебе так скажу - подзорвут нахрен! И к бабке не ходи. Укры сидели братами - а стали кем? И если президуха-блин-старуха, главнюк и светочь - то он (или оно) мальчек в мокрых штанишках. Ни на секунду не сомневаюсь

Всякая война - это на самом деле пожар Мировой революции. Кстати, это троцкизм. Первая ли, вторая ли мировые, Вьетнам ли, Сирия... Для полного и безусловного контроля. Для того всё и делается. И им неважно, зачистят ли Айседору на Донбассе как картофель или нет. Как чистому полю, мистикам власти всё равно - есть ли кто живой в этом поле. Или сорная трава только.

Вот так-то, уважаемый Термит.

  Профиль  
  
    
#37  Сообщение 24.05.16, 16:34  
Прохожий

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 234
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Cuba
Хорхе Топор писал(а):
Чубайс- блестящий специалист. Вор или не вор не знаю, но репутация у него скверная.

Специалист в чём и в каких местах блестящий?

Ваучерная приватизация по Чубайсу,
Раздробление единой энергосистемы по Чубайсу,
Внедрение прорывных высоконаучных инноваций по Чубайсу.

И вместе с тем, несмотря на это...

Я не думаю, что такие обыденные и приземлённые объяснения как "Чубайс - рептилоид с Сириуса" открывают всю суть явления.

Чубайс имхо - философская категория. Сублимация идеи (интеграция в Запад посмертными частями). И пока жива сама идея - Чубайс живее всех живых.

  Профиль  
  
    
#38  Сообщение 24.05.16, 17:13  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 47807
Откуда: Москва
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 5469 раз.
Россия
Коля
Цитата:
termit писал(а):
только что-то в последнее время руководство респов вдруг переменило мнение и стало всё за Трампа


Ну вот ты посмотри, бздынь ты мой каклатермитчег, ухты лысая моя профилюга, ути моя пусичька!

Ведь жеж последнему дурбецалу! Ну ясно жеж! Когда свобода, равенство и братство, а также демократия - то это бомбы, нищета и люди по подвалам. А когда президуха - так тут всё по-честному. Так ты думаешь? Главнейший президент главнейшей страны - так он наивысшейший?

Сам подумай, если старая клинтонша вздрызгнет левой ногой, то правая останется висеть безучастным протезом? Ээээ, нет!
Пиндосы пляшут на оба глаза!

И если братство, то я тебе так скажу - подзорвут нахрен! И к бабке не ходи. Укры сидели братами - а стали кем? И если президуха-блин-старуха, главнюк и светочь - то он (или оно) мальчек в мокрых штанишках. Ни на секунду не сомневаюсь

Всякая война - это на самом деле пожар Мировой революции. Кстати, это троцкизм. Первая ли, вторая ли мировые, Вьетнам ли, Сирия... Для полного и безусловного контроля. Для того всё и делается. И им неважно, зачистят ли Айседору на Донбассе как картофель или нет. Как чистому полю, мистикам власти всё равно - есть ли кто живой в этом поле. Или сорная трава только.

Вот так-то, уважаемый Термит.


цель-то их понятна... только "полный и безусловный контроль" каг-то не сростается. если нас взять - то было окно возможностей, но ведь проипали вспышку..

_________________
давайте будем просто бомбить хохлов

  Профиль  
  
    
#39  Сообщение 24.05.16, 17:21  
Участник

Регистрация: 14.01.2016
Сообщения: 1435
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Россия
Антракс писал(а):
Хорхе Топор писал(а):
Чубайс- блестящий специалист. Вор или не вор не знаю, но репутация у него скверная.

Специалист в чём и в каких местах блестящий?

Ваучерная приватизация по Чубайсу,
Раздробление единой энергосистемы по Чубайсу,
Внедрение прорывных высоконаучных инноваций по Чубайсу.

И вместе с тем, несмотря на это...

Я не думаю, что такие обыденные и приземлённые объяснения как "Чубайс - рептилоид с Сириуса" открывают всю суть явления.

Чубайс имхо - философская категория. Сублимация идеи (интеграция в Запад посмертными частями). И пока жива сама идея - Чубайс живее всех живых.

Приватизация не совсем удалась, это верно, однако, миллионы граждан стали собственниками своего жилья и даже своих заводов и фабрик. Другое дело - проебали потом.

В РАО ЕЭС он навел порядок железной рукой, заставил всех платить за энергию- посмотри на Украину, там до сих пор этого не научились делать, энергетика не развивается инвестиций нет.

По Роснано- открыты ДЕСЯТКИ успешных заводов высоких технологий.

Я бы не стал ругать Чубайса

  Профиль  
  
    
#40  Сообщение 24.05.16, 17:44  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 20235
Откуда: лос анджелес
Благодарил (а): 626 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
United States of America
Хорхе Топор писал(а):
Антракс писал(а):
Хорхе Топор писал(а):
Чубайс- блестящий специалист. Вор или не вор не знаю, но репутация у него скверная.

Специалист в чём и в каких местах блестящий?

Ваучерная приватизация по Чубайсу,
Раздробление единой энергосистемы по Чубайсу,
Внедрение прорывных высоконаучных инноваций по Чубайсу.

И вместе с тем, несмотря на это...

Я не думаю, что такие обыденные и приземлённые объяснения как "Чубайс - рептилоид с Сириуса" открывают всю суть явления.

Чубайс имхо - философская категория. Сублимация идеи (интеграция в Запад посмертными частями). И пока жива сама идея - Чубайс живее всех живых.

Приватизация не совсем удалась, это верно, однако, миллионы граждан стали собственниками своего жилья и даже своих заводов и фабрик. Другое дело - проебали потом.

В РАО ЕЭС он навел порядок железной рукой, заставил всех платить за энергию- посмотри на Украину, там до сих пор этого не научились делать, энергетика не развивается инвестиций нет.

По Роснано- открыты ДЕСЯТКИ успешных заводов высоких технологий.

Я бы не стал ругать Чубайса

очевидно чубайс забашлял боссам бобров

_________________
Для русских деньги далеко не главное. Cправедливость, достоинство, порядочность, наши главные ценности. (форумный бобер mas)

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 120 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 15-летний Ислам спас более 100 человек в Крокус сити Холл в Москве

Чупакабра

58

27.03.24, 04:44

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Киев принудительно эвакуировал из подконтрольных Украине районов ДНР более 100 тыс. человек

дед Пихто

30

30.12.23, 09:16

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. каклы вперёд, мины прогулы пишут, или Зеленский рассказал о требовании мобилизовать еще полмиллиона человек

73регион

30

20.12.23, 04:08

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Татаринов: ВСУ потеряли более 370 тысяч человек

Nick Usarov

141

14.11.23, 00:53




[ Time : 0.266s | 21 Queries | GZIP : Off ]