Часто думаю:почему женщины так хотят замуж?


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 937 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 47  След.
Автор  
#21  Сообщение 23.05.16, 22:25  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26109
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
HASE писал(а):
Шевцов писал(а):
Хазе а у тибя сиськи красивые? Покаж
Наверное...каждый день говорят комплименты...
сегодня сказали,что у меня красивая попка и глаза...про сиськи-ничего...
Странно! Глаза увидели, жопу тоже, а сиськи не нашли??? Впрочем, если свет выключить...

  Профиль  
  
    
Теги
почему так?
#22  Сообщение 23.05.16, 22:39  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2016
Сообщения: 2810
Откуда: Где нет воды и света)))
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Россия
Бендер Задунайскый
Ты хороший...правда...верю,что ты всё же найдёшь свою единственную и неповторимую...и главное не потеряй её потом...
Потому что вы мужчины такие дурочки...бываете...из-за дурости о многом жалеете потом,но поздно...
Я вот думаю,что стервам и сучкам крашеным легче жить...они врут...а во враньё человек верит больше,чем в правду...постоянно в ней сомневается...я про мужчин...он как дети наивные...
Считаю если женщина не делится и не рассказывает о своих каких то мелочах мужу,то он многого не знает в жизни ещё о ней...я многих знаю женщин,которые от мужей скрывают даже о наличии квартир,о которых они не знают...счетов в банках...любовниках...они говорят о них как о каких то объектах для денегозарабатывания...без ласки и любви...с полным расчётом ...и я просто от этого куею...а их мужья носят на руках,верят им и их верность...как идиоты...хотя мне их жалко...и когда мне говорят,что моя жена меня любит и она не такая-не верю я...не верю...при этом он толком ничего и не знает о её как бы жизни...потому что она никогда ему и не расскажет...женщина ,которая ничего не скрывает она расскажет всё...всё...о всех своих проблемах и переживаниях...даже о том что её не красит,но он должен знать всё...чтобы даже не осталось и следа сомнения о её чистых намерениях...и в этот момент она слышит следующее:мне нужна загадка,а ты сильно разговариваешь много...и вообще не рассказывай мне о своих женских заботах...парадокс!

  Профиль  
  
    
#23  Сообщение 23.05.16, 22:44  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2016
Сообщения: 2810
Откуда: Где нет воды и света)))
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Россия
vasis писал(а):
HASE писал(а):
Шевцов писал(а):
Хазе а у тибя сиськи красивые? Покаж
Наверное...каждый день говорят комплименты...
сегодня сказали,что у меня красивая попка и глаза...про сиськи-ничего...
Странно! Глаза увидели, жопу тоже, а сиськи не нашли??? Впрочем, если свет выключить...
Не жопу,а попку...
И вообще я по сути скромный человек,в общем себя люблю,а по отдельности ничего не нравится...

  Профиль  
  
    
#24  Сообщение 23.05.16, 22:59  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2016
Сообщения: 2810
Откуда: Где нет воды и света)))
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Россия
Бендер Задунайскый писал(а):
HASE
Опять у тебя сплошная бухгалтерия..Я лучше нее, красивее, умнее, душевнее, ласковее, хозяйственнее. моложе и тд..еще 157 пунктов, где ты лучше соперниц..Это все бухгалтерия и на этом поле она не катит..Если ты будешь действительно нужна, ему и дела никакого не будет на все эти 163 пункта..
Если не нужна то тогда да-163 пункта где ты в плюсе прокатят для желающего попользоваться..
Тебе такой расклад надо ?
Влюбиццо-жениццо без всякой бухгалтерии..
А как же понять ,что он любит?Если не женится-значит не любит?
То есть не спать пока не женится,по-старинке?
Я вот никогда замуж не хотела...для меня это не было приоритетом...а сейчас боюсь быть одной...иногда так одиноко...ночами,что хоть волком вой...так хочется горячих и сильных рук,обнимающих тебя...и сопение под ухо...даже от храпа не откажусь...ну если только иногда...конечно...и руки опускаются...ничего не хочется начинать...и делать...а для кого?для чего???нет смысла в жизни...скоро и готовить разучусь...не для кого...а я так люблю готовить...и вообще хочу жить для него...хочу делать массаж после тяжёлого рабочего для...погладить одежду на завтра...поцеловать перед уходом на работу...и приготовить какой нибудь сюрприз...хочется нормальной жизни...когда хочется жить для кого то,а не просто потому что тебя родили...

  Профиль  
  
    
#25  Сообщение 23.05.16, 23:00  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8601
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 632 раз.
HASE
Цитата:
Бендер Задунайскый
Ты хороший...правда...верю,что ты всё же найдёшь свою единственную и неповторимую...и главное не потеряй её потом...
Потому что вы мужчины такие дурочки...бываете...из-за дурости о многом жалеете потом,но поздно...
Я вот думаю,что стервам и сучкам крашеным легче жить...они врут...а во враньё человек верит больше,чем в правду...постоянно в ней сомневается...я про мужчин...он как дети наивные...
Считаю если женщина не делится и не рассказывает о своих каких то мелочах мужу,то он многого не знает в жизни ещё о ней...я многих знаю женщин,которые от мужей скрывают даже о наличии квартир,о которых они не знают...счетов в банках...любовниках...они говорят о них как о каких то объектах для денегозарабатывания...без ласки и любви...с полным расчётом ...и я просто от этого куею...а их мужья носят на руках,верят им и их верность...как идиоты...хотя мне их жалко...и когда мне говорят,что моя жена меня любит и она не такая-не верю я...не верю...при этом он толком ничего и не знает о её как бы жизни...потому что она никогда ему и не расскажет...женщина ,которая ничего не скрывает она расскажет всё...всё...о всех своих проблемах и переживаниях...даже о том что её не красит,но он должен знать всё...чтобы даже не осталось и следа сомнения о её чистых намерениях...и в этот момент она слышит следующее:мне нужна загадка,а ты сильно разговариваешь много...и вообще не рассказывай мне о своих женских заботах...парадокс!

Для меня например Любимой Женщины много не бывает..и загадки мне тоже без надобности: разгадка у этих загадок всегда омерзительна..Но это для меня..А как там у вас-без понятия..
Будь порядочной Дамой не зависимо от того, как к тебе относятся окружающие..
Делаешь доброе дело-делай от души, а не корысти ради..Сделала и забыла..И никакой бухгалтерии..твое от тебя никуда не убежит..
А может попробовать не рассказывать о своих женских заботах ?
Может в цём вопросе дозировку очень осторожно повышать ?
Просто эксперимента ради ?

  Профиль  
  
    
#26  Сообщение 23.05.16, 23:10  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2016
Сообщения: 2810
Откуда: Где нет воды и света)))
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Россия
Бендер Задунайскый
я не знаю...я привыкла делится всем что у меня есть...и проблемами тоже...и переживаниями...и точно также всегда выслушаю всё что есть мне сказать...ну такая я...
вообще то я хотела поговорить в общем,а опять получилось только о моих переживаниях...
Ещё хочу добавить,что не все женщины одинаковые...но многие-хуже,чем о них думают мужчины...на много...

  Профиль  
  
    
#27  Сообщение 23.05.16, 23:12  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2016
Сообщения: 2810
Откуда: Где нет воды и света)))
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Россия
Шевцов писал(а):
HASE писал(а):
Шевцов писал(а):
Хазе а у тибя сиськи красивые? Покаж
Наверное...каждый день говорят комплименты...
сегодня сказали,что у меня красивая попка и глаза...про сиськи-ничего...
Вот уродцы. Уверен что у тебя и сиськи отличные. Интуиция
Спасибо. Когда сиськи любимые,то они всегда красивые...каких бы размеров не были...

  Профиль  
  
    
#28  Сообщение 23.05.16, 23:39  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8601
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 632 раз.
HASE писал(а):
Бендер Задунайскый
я не знаю...я привыкла делится всем что у меня есть...и проблемами тоже...и переживаниями...и точно также всегда выслушаю всё что есть мне сказать...ну такая я...
вообще то я хотела поговорить в общем,а опять получилось только о моих переживаниях...
Ещё хочу добавить,что не все женщины одинаковые...но многие-хуже,чем о них думают мужчины...на много...

Понимаешь, делится-то ты готова, да не всякий готов это принимать..
Верю в широту души твоей и чистоту помыслов, но у тебя красной нитью везде "Я хочу"..
Это сейчас нормально..в нынешнем эгоистично-расчетливом мире это в порядке вещей..
Но рядом с тобой при таких установках (пусть эти установки только озвучиваются, а на самом деле их и нет вовсе) всегда будут те, кто так же-только до себе да до себе..

  Профиль  
  
    
#29  Сообщение 23.05.16, 23:40  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2016
Сообщения: 2810
Откуда: Где нет воды и света)))
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Россия
vasis писал(а):
Шевцов писал(а):
Джиломан писал(а):
Что-то Шовинист не подтягивается.
А кто эта?
Все тебе расскажпи, все покажи... Вазелин готовь, короче...
Ммм...это для этого Шовиниста что ли?А он что такой злой и бросается на всех?

  Профиль  
  
    
#30  Сообщение 23.05.16, 23:47  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 10201
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
:smoke Недотрах? В широком смысле...

  Профиль  
  
    
#31  Сообщение 23.05.16, 23:49  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2016
Сообщения: 2810
Откуда: Где нет воды и света)))
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Россия
Бендер Задунайскый писал(а):
HASE писал(а):
Бендер Задунайскый
я не знаю...я привыкла делится всем что у меня есть...и проблемами тоже...и переживаниями...и точно также всегда выслушаю всё что есть мне сказать...ну такая я...
вообще то я хотела поговорить в общем,а опять получилось только о моих переживаниях...
Ещё хочу добавить,что не все женщины одинаковые...но многие-хуже,чем о них думают мужчины...на много...

Понимаешь, делится-то ты готова, да не всякий готов это принимать..
Верю в широту души твоей и чистоту помыслов, но у тебя красной нитью везде "Я хочу"..
Это сейчас нормально..в нынешнем эгоистично-расчетливом мире это в порядке вещей..
Но рядом с тобой при таких установках (пусть эти установки только озвучиваются, а на самом деле их и нет вовсе) всегда будут те, кто так же-только до себе да до себе..
Так это нормально,если человек чего -то хочет и к чему-то стремится...Не нормально,когда он ничего не хочет...как я сейчас...у меня состояние -нестояния...я ничего не хочу...если бы был какой то просвет,то было бы стремление ,а так...непонятно ничего...полная неопределённость и неизвестность...когда это всё кончится...а может годами ещё ждать..?вот и получается,что душа страдает и болит...не видит будущего...потому что его никто не озвучил...если бы хоть какой то мааааленький подвиг ради меня был сделан,а так...чувство что обманули...женщина она ведь хочет уюта и стабильности...

  Профиль  
  
    
#32  Сообщение 23.05.16, 23:50  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2016
Сообщения: 2810
Откуда: Где нет воды и света)))
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Россия
Redoutable писал(а):
:smoke Недотрах? В широком смысле...
При чём полный....

  Профиль  
  
    
#33  Сообщение 24.05.16, 09:32  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Привет, Цветочек!
У Мачачи (Коли) на его форуме стало скучно? Ну и правильно, что вернулась.
Шовинист пока не расположен? Думаю, придёт этаким москвичом в пятом поколении и прикроет тебя с тылу.
Ник будет такой: Отелло или Витязь, но скорее всего "King Crimson".

Изображение

Изображение

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#34  Сообщение 24.05.16, 09:42  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Вывод:
ТС утверждает: живя одной ей достаточно тех денег, что она зарабатывает, не отказывая себе почти ни в чём, а с появлением чОлОвика эта гармония нарушается и денег кАтАстрАфичЬсЬки не хватает. Значит надо продолжать жить одной и радоваться щястю. А бонусом приобрести ловкий вибратор или провести химиотерапию.
Вот и всё.
Счастье оно близко. Счастье оно рядом. Его не может не быть.

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#35  Сообщение 24.05.16, 12:20  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 44184
Благодарил (а): 1648 раз.
Поблагодарили: 2515 раз.
Россия
Я сначала подумал, что Адонис тему открыл

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

  Профиль  
  
    
#36  Сообщение 24.05.16, 12:28  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 44184
Благодарил (а): 1648 раз.
Поблагодарили: 2515 раз.
Россия
zztop писал(а):
Вывод:
ТС утверждает: живя одной ей достаточно тех денег, что она зарабатывает, не отказывая себе почти ни в чём, а с появлением чОлОвика эта гармония нарушается и денег кАтАстрАфичЬсЬки не хватает. Значит надо продолжать жить одной и радоваться щястю. А бонусом приобрести ловкий вибратор или провести химиотерапию.
Вот и всё.
Счастье оно близко. Счастье оно рядом. Его не может не быть.
Вибратор можно автономный взять, по выходным приходящий

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

  Профиль  
  
    
#37  Сообщение 24.05.16, 13:40  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
дудки! только безликая механика и ничего личного
Хватит разрушать чужие семьи, приваживая чОлОвиков в свой одинокий уголок.

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#38  Сообщение 24.05.16, 15:39  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 44184
Благодарил (а): 1648 раз.
Поблагодарили: 2515 раз.
Россия
Тогда зачем вибратор? Пост и покаяние

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

  Профиль  
  
    
#39  Сообщение 24.05.16, 15:42  
Участник

Регистрация: 17.05.2016
Сообщения: 992
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
zztop писал(а):
Привет, Цветочек!
У Мачачи (Коли) на его форуме стало скучно? Ну и правильно, что вернулась.
Шовинист пока не расположен? Думаю, придёт этаким москвичом в пятом поколении и прикроет тебя с тылу.
Ник будет такой: Отелло или Витязь, но скорее всего "King Crimson".

Изображение

Изображение
Красивая девушка. Я бы познакомился.

  Профиль  
  
    
#40  Сообщение 24.05.16, 15:44  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
можно и так, но там, кажется, матка командует телом и разумом
так что сперва терапия, а потом свободный выбор

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 937 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 47  След.




[ Time : 0.125s | 19 Queries | GZIP : Off ]