Общерусское национальное движение


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор  
#41  Сообщение 24.05.16, 03:38  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2016
Сообщения: 8295
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Баки и финансы - это кровеносная система экономики

на Украине эта кровеносная система перестала работать и сейчас находится на искусственном сердце

чтобы оживить экономику 30 миллионного государства с устаревшей инфраструктурой - нужны сотни миллиардов долларов - в данной политической ситуации внутреннего гражданского конфликта и распада страны - никто сюда денег не даст - это очевидно

экономика сама не поднимется

на каждого пенсионера нужно минимум сто долларов в месяц - то есть порядка миллиарда в месяц - остальные могут прокормиться кое-как сами или уехать

вот такая цена держать украину в состояниии ни жизни и ни смерти

в принципе держать могут - 10 -15 миллиардов в год не так много для запада

ну и пусть себе держат

часть из этих денег (миллиарда два-три) пойдёт на оплату российского газа и нефти (а куда они денутся?)

ну что ж - с паршивой овцы хоть шерсти клок

а если не будут платить - пойдёт распад, и тут придётся покрутиться - зато народ и землю вернём - тоже не фигово )

короче - всё будет пучком! готовимся к труду и обороне! Ура!!

))

  Профиль  
  
    
Теги
Общерусское национальное движение
#42  Сообщение 24.05.16, 03:45  
Участник

Регистрация: 17.05.2016
Сообщения: 992
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Ехал Кука через реку.видит Кука в реке рак. Сунул Кука куку в реку. Рак за куку Куку цап

  Профиль  
  
    
#43  Сообщение 24.05.16, 03:57  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2016
Сообщения: 8295
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Шевцов писал(а):
Ехал Кука через реку.видит Кука в реке рак. Сунул Кука куку в реку. Рак за куку Куку цап


тебе смешно - а я в печали... сегодня тут праздник (т.н. день виктории), и магазины закрыты - а я привык вечерком для сугреву души вискариком грусть за няньку загасити...

ладно, немного осталось красного лейбла.. напоминает ни с чем не сравнимый вкус и запах черниговского самогона от незабвенного тестя Иван Палыча - вы такого самогона не пивали, скажу я вам...

и сало хреновое оказалось... эх, не удался день... почти - но кое-что прошло хорошо, не буду врать :-)

  Профиль  
  
    
#44  Сообщение 24.05.16, 04:01  
Участник

Регистрация: 17.05.2016
Сообщения: 992
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Кука писал(а):
Шевцов писал(а):
Ехал Кука через реку.видит Кука в реке рак. Сунул Кука куку в реку. Рак за куку Куку цап


тебе смешно - а я в печали... сегодня тут праздник (т.н. день виктории), и магазины закрыты - а я привык вечерком для сугреву души вискариком грусть за няньку загасити...

ладно, немного осталось красного лейбла.. напоминает ни с чем не сравнимый вкус и запах черниговского самогона от незабвенного тестя Иван Палыча - вы такого самогона не пивали, скажу я вам...

и сало хреновое оказалось... эх, не удался день... почти - но кое-что прошло хорошо, не буду врать :-)
Сходи в кабак . Напейся. Русскай вотки. Не жидись

  Профиль  
  
    
#45  Сообщение 24.05.16, 04:04  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2016
Сообщения: 8295
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Шевцов писал(а):
Сходи в кабак . Напейся. Русскай вотки. Не жидись


замкнутый круг - в кабак надо ехать а копы зверствуют (у них кампания по облавам на дорогах)

так что нажраться не получится :-(

а местные пивнушки - тьфу на них! пока дойдёшь - озвереешь

пока вернёшься - протрезвеешь

поймали гады в мышеловку!

уж так лучше перетерпеть...

  Профиль  
  
    
#46  Сообщение 24.05.16, 04:08  
Участник

Регистрация: 17.05.2016
Сообщения: 992
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Кука писал(а):
Шевцов писал(а):
Сходи в кабак . Напейся. Русскай вотки. Не жидись


замкнутый круг - в кабак надо ехать а копы зверствуют (у них кампания по облавам на дорогах)

так что нажраться не получится :-(

а местные пивнушки - тьфу на них! пока дойдёшь - озвереешь

пока вернёшься - протрезвеешь

поймали гады в мышеловку!

уж так лучше перетерпеть...
Дикий нарот. Дети гор(с) или чего вы там дети. Ну не важно. На будущее имей про запас. А вискарь твой пойло ванючее. Самогонище. Скока льда ни клади всё равно гадость. Лучше коньячку. Небольшую румашку

  Профиль  
  
    
#47  Сообщение 24.05.16, 04:16  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2016
Сообщения: 8295
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Шевцов писал(а):
А вискарь твой пойло ванючее. Самогонище.


дык я про что? и дым отечества нам сладок и приятен ))

а вот коньком с дуру отравился (наполеоном) в юности - с тех пор тошнит от его запаха

вот как нас ассоциации вяжут по рукам и ногам...

потому и Союз хотм - что там было хорошо... там были детство, отрочество, юность и молодость

а тут что?

одна взрслость и уже почти уже старость...

эх... в хреновое время мы живём, господа... не? :-)

  Профиль  
  
    
#48  Сообщение 24.05.16, 04:23  
Участник

Регистрация: 17.05.2016
Сообщения: 992
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Кука писал(а):
Шевцов писал(а):
А вискарь твой пойло ванючее. Самогонище.


дык я про что? и дым отечества нам сладок и приятен ))

а вот коньком с дуру отравился (наполеоном) в юности - с тех пор тошнит от его запаха

вот как нас ассоциации вяжут по рукам и ногам...

потому и Союз хотм - что там было хорошо... там были детство, отрочество, юность и молодость

а тут что?

одна взрслость и уже почти уже старость...

эх... в хреновое время мы живём, господа... не? :-)
низнаю. Возьми пятерых блятей нажрись и всех выепи. Под гимн Ссср. Можешь ушанку одеть с кокардой.

  Профиль  
  
    
#49  Сообщение 24.05.16, 04:38  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2016
Сообщения: 8295
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Шевцов писал(а):
Возьми пятерых блятей нажрись и всех выепи.


ты маньяк

и нервный такой...ты украинец наверно? ладно, я тебя отпускаю... ищи смысл жизни сам, раз по-русски не разумеешь... без обид

бо попал ты на ожидание ответа, который всегда будет не тот, которого ты ждёшь... но вдруг?

увы, тут радуются чужим бедам... и поэтому ты здесь - ага? ;-)

  Профиль  
  
    
#50  Сообщение 24.05.16, 04:53  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2016
Сообщения: 8295
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Цитата:
Понедельник, 23 мая 2016, 21:01

Правление Национального банка приняло решение об отнесении ПАО "Банк Михайловский" к категории неплатежеспособных.

Об этом сообщает пресс-служба регулятора.

  Профиль  
  
    
#51  Сообщение 24.05.16, 04:58  
Участник

Регистрация: 17.05.2016
Сообщения: 992
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Кука писал(а):
Шевцов писал(а):
Возьми пятерых блятей нажрись и всех выепи.


ты маньяк

и нервный такой...ты украинец наверно? ладно, я тебя отпускаю... ищи смысл жизни сам, раз по-русски не разумеешь... без обид

бо попал ты на ожидание ответа, который всегда будет не тот, которого ты ждёшь... но вдруг?

увы, тут радуются чужим бедам... и поэтому ты здесь - ага? ;-)
Я никогда не был на украине. На шо ты обиделся кисо мне непонятно. Всех благ

  Профиль  
  
    
#52  Сообщение 24.05.16, 05:08  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2016
Сообщения: 8295
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Шевцов писал(а):
Я никогда не был на украине. На шо ты обиделся кисо мне непонятно. Всех благ


украинец никогда не был на украине? - бывает )

и я тоже не понял на что ты на мене обиделсо... зая ))

а так - таки да, до встречи в эфире - и спокойной ночи, и ещё - желаю успехов в работе и счастья в личной жизни - это не обидно надеюсь? .. хотя теперь любые слова тебе покажутся обидными... вот ведь как человек глупо устроен - раз, и попался... эх, бяда-а-а...

ладно, ты лучше не отвечай, а то выходит прям как с велсовым - ты ему доброе слово разума - он тебе два злых и глупых в ответ )))

  Профиль  
  
    
#53  Сообщение 24.05.16, 05:12  
Участник

Регистрация: 17.05.2016
Сообщения: 992
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Кука писал(а):
Шевцов писал(а):
Я никогда не был на украине. На шо ты обиделся кисо мне непонятно. Всех благ


украинец никогда не был на украине? - бывает )

и я тоже не понял на что ты на мене обиделсо... зая ))

а так - таки да, до встречи в эфире - и спокойной ночи, и ещё - желаю успехов в работе и счастья в личной жизни - это не обидно надеюсь? .. хотя теперь любые слова тебе покажутся обидными... вот ведь как человек глупо устроен - раз, и попался... эх, бяда-а-а...

ладно, ты лучше не отвечай, а то выходит прям как с велсовым - ты ему доброе слово разума - он тебе два злых и глупых в ответ )))
Странный ты какой то товарищ. Когда пьяный нормальный а трезвый дурак дураком. Укроинец это ты по месту рождения и по совецкому паспорту. Я совсем наоборот

  Профиль  
  
    
#54  Сообщение 24.05.16, 05:24  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2016
Сообщения: 8295
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Я понял. Я украинец, а ты совсем наоборот. Это так просто. Смотри. Планшет сам большие буквы пишет - стиль мой ломает гад

И если строку перевести без точки

Мда....

  Профиль  
  
    
#55  Сообщение 24.05.16, 05:24  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 9667
Откуда: деревня Торонтаевка
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Canada
Хорошо жили в СССР.Тихо, стабильно с уверенностью в завтрашнем дне .Что ,ради поехать на курорты Турции ,нужно было рушить страну ?? :zed: чтоб с 145 миллионов, лишь жировала кучка жидов??И Турция накрылась с курортами и страна мохнатой накрылась.Возврат лишь через повтор 17 ,когда опять новоявленных буржуев, царьков и прочую говноэлиту вместе с их жандармами не развешают на фонарях, а такое время прийдёт ,как бы себя не утешали социальные паразиты и захребетники -мироеды ,мол наше время навсегда, fуй вам, а не навсегда. :sh:

_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

  Профиль  
  
    
#56  Сообщение 24.05.16, 05:27  
Участник

Регистрация: 17.05.2016
Сообщения: 992
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Кука писал(а):
Я понял. Я украинец, а ты совсем наоборот. Это так просто. Смотри. Планшет сам большие буквы пишет - стиль мой ломает гад

И если строку перевести без точки

Мда....
Выпей Русской вотки. Только вотка из России настоящая русская вотка. Всё брателло. Ничем тебе помочь не могу. Во имя добра

  Профиль  
  
    
#57  Сообщение 24.05.16, 05:30  
Участник

Регистрация: 17.05.2016
Сообщения: 992
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
doom писал(а):
Хорошо жили в СССР.Тихо, стабильно с уверенностью в завтрашнем дне .Что ,ради поехать на курорты Турции ,нужно было рушить страну ?? :zed: чтоб с 145 миллионов, лишь жировала кучка жидов??И Турция накрылась с курортами и страна мохнатой накрылась.Возврат лишь через повтор 17 ,когда опять новоявленных буржуев, царьков и прочую говноэлиту вместе с их жандармами не развешают на фонарях, а такое время прийдёт ,как бы себя не утешали социальные паразиты и захребетники -мироеды ,мол наше время навсегда, fуй вам, а не навсегда. :sh:
Да да. Ваше канацкое мнение очень важно для нас. Вам бы смуту замутить и погреть руки. Как в 17 м или 91 м. А воров пересажают. Но без революций

  Профиль  
  
    
#58  Сообщение 24.05.16, 05:30  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2016
Сообщения: 8295
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
doom

Мы совки

Особый народ, избранный

Они просто завидуют

РФ - это ссср тоже

Будем беречь Россию

И ля этого пострим над Россей новый Союз России Бклоруссии и Украины

Ура!

)

  Профиль  
  
    
#59  Сообщение 24.05.16, 05:32  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2016
Сообщения: 8295
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Я спать - всем пока

  Профиль  
  
    
#60  Сообщение 24.05.16, 05:36  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 9667
Откуда: деревня Торонтаевка
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Canada
Шевцов писал(а):
doom писал(а):
Хорошо жили в СССР.Тихо, стабильно с уверенностью в завтрашнем дне .Что ,ради поехать на курорты Турции ,нужно было рушить страну ?? :zed: чтоб с 145 миллионов, лишь жировала кучка жидов??И Турция накрылась с курортами и страна мохнатой накрылась.Возврат лишь через повтор 17 ,когда опять новоявленных буржуев, царьков и прочую говноэлиту вместе с их жандармами не развешают на фонарях, а такое время прийдёт ,как бы себя не утешали социальные паразиты и захребетники -мироеды ,мол наше время навсегда, fуй вам, а не навсегда. :sh:
Да да. Ваше канацкое мнение очень важно для нас. Вам бы смуту замутить и погреть руки. Как в 17 м или 91 м. А воров пересажают. Но без революций
что????? всю говноэлиту ???????жесть :zed: :vata

_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Путин открыл движение по трассе М12

LuckyStarrr

96

23.12.23, 10:46

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Верховный суд признал ЛГБТ-движение экстремистским

hunta

101

03.12.23, 20:46

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Минюст требует признать экстремистским и запретить движение ЛГБТ в России

waheed

26

23.11.23, 12:27

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Уральское движение трезвенников призвало Медведева отказаться от алкоголя.

GOLBERG

73

08.05.23, 10:39




[ Time : 0.537s | 20 Queries | GZIP : Off ]