Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 140 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор  
#81  Сообщение 23.05.16, 18:36  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 4580
Откуда: Луганская область Украины
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Украина
Вот оно ваше мерзское сепарско-расейское военство мародеров и убийц:

21 мая 2016 года командир 7 отдельной мотострелковой бригады (Дебальцево) 2 АК (Луганск) полковник ВС РФ Александр Бушуев пытался вывезти на территорию России внедорожник Acura MDX белого цвета в контейнере с «собственными вещами». Учитывая отсутствие каких-либо документов о законности приобретения транспортного средства, информации о предыдущем владельце автомобиля, который официально считается «пропавшим без вести», а также признаки незаконного использования в личных целях служебного военного автотранспорта, указанный автомобиль был изъят сотрудниками ФСБ РФ, а по данному факту организована проверка.

По возвращении в расположение бригады, психически неуравновешенный полковник ВС РФ О.Бушуев обвинил своего заместителя по боевой подготовке и начальника оперативного отделения — заместителя начальника штаба бригады полковника ВС РФ Моисеева Дмитрия Владимировича в том, что они его специально сдали («стуканули») и угрожает им расправой.

Низкие морально-деловые и профессиональные качества командира 7 омсбр 2 АК полковника ВС РФ Александра Бушуева, многочисленные чрезвычайные события с его участием в т.ч., привели к безосновательным потерь личного состава и боевой техники, а также психическая неуравновешенность и грубое отношение к подчиненным заставило командование российских оккупационных войск отменить решение о его направлении на учебу в Военной академии Генерального штаба ВС РФ.

:rzach:

_________________
Покайтеся, ибо грядьот!

  Профиль  
  
    
#82  Сообщение 23.05.16, 18:42  
Участник

Регистрация: 14.07.2015
Сообщения: 1378
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
СССР
Это где такое рассказывают?

_________________
Всякое учение, имеющее более одного последователя, ложно...

  Профиль  
  
    
#83  Сообщение 23.05.16, 20:34  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 9320
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Haiti
МОМ писал(а):
Это где такое рассказывают?

В паралельной реальности укросайтов.

  Профиль  
  
    
#84  Сообщение 23.05.16, 20:51  
Участник

Регистрация: 28.12.2014
Сообщения: 1214
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Obrusev

!!!Пока самое известное событие в столкновении Спарты и ВСУ - бутерброд из панелей перекрытия донецкого аэропорта с мясом киборгов между ними.!!!!

Воно ж бо - СОЧ по усёму облыччю.
Зруйнування ДАП то е наслидок застосування залпом "Хыжакив" з комплэкса "Чебурешка".

Любитель опэльзинов

Прошло какое-то время и, наконец, до ряда ответственных работников дошло, что супротив крыс надо применять средства борьбы с крысами. На мышиные средства крысы реагируют слабо.
Подали команду, ясный перец.
Пока подбирали базу, на которую смонтировать пусковые, я пребывала в приятном незнании.
Сам боеприпас соорудили довольно легко, конструкция объёмно-взрывающегося или термобарического снаряда разве что в учебнике за шестой класс не описана. И когда взрыв начал разбрасывать фундаментные блоки, которыми для проверки мощности обкладывали место испытания метров на 100 (брешут, конечно, но зрелище летящих по небу и разлетающихся в полёте на куски железобетонных плит впечатлило даже меня), во весь рост встала проблема доставки «изделия Б» к месту применения.
Смертников, что согласились бы занести заряды в здание аэропорта и там их привести в действие, не искали. Хотя это первое, что предложила я. Штурмовые группы российских бойцов неоднократно прорывались на первые этажи. Почему б не захватить рюкзачок под 12 кГ? Оставить по месту, унести ласты и подорвать радиовзрывателем. И так пять раз. Или пять рюкзачков.
Но это позднее.
Сначала, радостно потирая руки, попробовали притарить изделие к ракете для БМ-21. Но изделие получилось по диаметру больше калибра «Града» и, несмотря на изнурительные попытки урезать размер, никак не хотело уменьшаться. Прикрутили, тем не менее. Получилась лихая ступенчатая конструкция, когда двигательная часть градины переходила в более толстую баклушу. В трубу боевой машины она не влазила по длине. Мудрые инженеры легко решили эту микро-проблему – отхватили от пусковой трубы кусок спереди, баклуша в этом случае свисала вне трубы, а двигательная часть по-прежнему пряталась в трубе. Снайперские стрельбы таковой установкой вести не планировалось, поэтому решили пробовать.
Всю эту историю в подробностях излагали зрелой еврейской матроне, когда транспортировали ея к месту технологических провалов.
Дальше просто. Поставили машину на полигон, открыли ящик с изделием. Извлекли ракету, поднесли к казённой части…
Оказалось, что диаметр казённой части всё равно меньше, чем диаметр баклуши боевой части. И она по каким-то причинам категорически не хотела влазить снизу, откуда двое-трое жлобов легко заряжают обычную фугасную ракету. Ступор продолжался недолго. Нельзя зарядить с казённика, затрамбуем ракету в установку сверху. Но одно дело – задать носяру в трубу снизу, опосля, упершись рогом, продвинуть в трубе вверх. А для зарядки наизнанку надо поднять 80-ти килограммовую железку чуть ли на три метра вверх, прицелиться и попасть хвостом, при этом центр тяжести много выше обычного. Да и стоять на установке негде, чай, не танцпол. Тем не менее, нагнали небольшую толпу крепеньких мужичков и дали команду «поднять и вставить». Но одно дело, вставлять в щель, предназначенную, а иное – выполнить такую идиотскую операцию. Мозгов, ясное дело, у мужиков не прибавилось, поэтому они с энтузиазмом принялись за дело. Облепили машину, как муравьи.
-Не зарядили, - резюмировала я в этот момент.
Автор и исполнитель понуро кивнул в ответ.
Пробовали честно, но синхронность подводила. Пару раз уронили, падали с установки. После того как один таки сломал руку, а второй отбил себе напрочь яйца – задумались.
-Пониже было бы….
Отрыли яму со склоном, благо экскаватор был недалеко. Загнали машину задом в яму, верхние трубы оказались на уровне земли. Радостно схватили ракету..
-Всё одно не зарядили, - тактично перебила я.
Минут пять рассказчик отходил, играл желваками, но успокоился.
Ракета-то вошла, но баклуша уперлась в соседние трубы – они остались прежней длины, а расположены в пакете рядом, впритык. Диаметр боевой части перекрыл три соседних пусковых направляющих, хвост не дошёл до торца пусковой.
-Демонтировали три соседних трубы?,-невинно поинтересовалась я.
Да ни черта – отпилили по тому же размеру, что и верхняя. Водила, видать, был в курсе, даже притормозил, ошалело взглянул на меня, потом вновь дал по газам. Признаться, думала, что рассказчика Кондратий Михайлович хватит. Но нет, таки отсутствие головного мозга способствует инсультной устойчивости чрезвычайно.
Идея пробовать, не добывая из ямы, показалась разумной и мне. Хорошо, что кто-то сообразил – машина смотрит строго на соседний посёлок, а в Донбассе этих посёлков кругом, что собак нерезанных. Оно, конечно, посёлком, больше, посёлком меньше, но среди расчёта оказался местный житель и он категорически возражал. Решили уважить паренька.
Надо ли писать, что машинка, легко спустившаяся в яму под страшным углом, вовсе не желала, несмотря на рёв двигателя, оттель вылазить? Буксир помог и, наконец, - можно!
Среди персонала разработчиков были работники кафедры взрывного дела бывшего ДПИ и они настояли на необходимости зарыться в укрытие. Техника, так сказать, безопасности и охрана труда.
Гахнуло хорошо, воронка метров двадцать и никаких признаков «Града».
А в аэропорту гибнут люди.
Наутро приволокли пусковую от развороченной очередью из 30-мм пушки установки БМ-21, решили пробовать на однотрубном варианте. Сначала, как водится, сваркой прихватили трубу к свого рода лафету. Не зарядили. Трубу от сварки ведёт и изгибает так, что мама не горюй.
В аэропорту гибнут люди.
Хорошо, была вторая группа. Она сразу сделала ставку на уникальную самоделку – от заряда до двигателя.Что сыграло свою роль – не знаю, может быть то, что в составе разработчиков оказался спец, в свободное от основной деятельности время почитывающий лекции студягам про реактивные двигатели при ХАИ.
Взяли за образец, видимо, двигатель «Града», преобразовали его в формат заряда по диаметру и закропали первые образцы. Пока первая группа успешно разносила вдребезги полигон, пытаясь хоть что-то сделать с небалансом, вторая прибыла на место испытаний с двигателями.
К этому моменту, поскольку окрестные жители уже начали чуток заикаться, эксперименты с гибридом перевели на выстрелы с обманкой. Поэтому, взрывы были лишь от двигателей при падении на разнообразных расстояниях от полигона.
Закрепили трубу с движком на треноге, к ней прикрутили пружину, а от неё к своеобразному динамометру. Учёные, ёлы, тягу надо им померять, чтоб определить соответствие расчётной модели.
Не то чтобы первый блин комом, но после старта изделие легко оборвало пружину и элегантно в море огня и с диким рёвом улетело куда-то километров на 30.
-Кто крепил треногу?,- закуривая, поинтересовался Спец.
-Я.
Маленький такой шкетик, на пару пальцев выше меня, тощий, испуганный.
-Какие болты?
-На 6, две штуки, как сказано….
-Угум…Срезало два болта на 6, метрическая…сталь метизная..Справочник машиностроителя посмотреть, чтоли?,- и потопал к остаткам треноги.
Подойти было невозможно, вокруг горела земля, но даже издалека было заметно, что динамометр-тягомер приказал долго жить.
Шкетик оказался не промах. Пока тов. Профессор Спец всяко тосковал у остатков треноги, он по-быстрому повозился с телефоном, поворчал, скачал из интернета, радостно доложил профу.
После чего обступили чертёж, добыли расчёты, с полчаса поговорили на какой-то тарабарщине всей толпой.
И вытащили из кузова другой испытательный комплект, с движком меньшей мощности.
Этот прекрасно ревел, растягивал пружины, тряс треногу, скрылся в туче огня и океане дыма…
Я застала уже финальную стадию. Ракета устойчиво летала, при падении срабатывал заряд.
Изделие получилось неказистым, но удивительно хищным по внешнему виду.
Два недостатка. Ракета устойчиво взлетала и держала характеристики при угле пуска к горизонту 45 градусов и выше. При более низких углах пуск был вялым и не отличался стабильностью.
А второй проблемой был факел выхлопа ракеты и дымный след.
….Именно в это время в Мариуполе поползли слухи, о боях с морпехами в акватории Азова. Ибо бахало…
На руках носить такую ракетку было напряжно, от идеи приспособить её к грузовику отказались быстро. Отдача залпа двух ракет практически валила машину на бок, а пламя выхлопа превращало её в факел.
Пригнали две МТЛБ. В ней человек выдерживал запуск, хотя пребывание в струе огня радости у экипажа не вызывало. Мотолыга хоть не горела, да и приземистость, наряду с низким расположением пусковых, обеспечивала стартовую устойчивость. Наводка осуществлялась исключительно разворотом МТЛБ, угол места регулировался перемещением пусковой линейки. Руками, для механизации времени не было.
В аэропорту гибли люди.
Для облегчения заряжания хищника пусковые приварили с боков МТЛБ, ближе к корме. А для стабилизации пуска огненный поток перекрыли стальным листом. Взяли половину стандартного, толщиной 3 мм, распустили керосинорезом, им же скруглили края и присобачили за соплом.
Сейчас неизвестно, кто впервые взглянул на мотолыгу спереди. Фары, прорези, «уши». Как по мне, сходство с героем Эд. Успенского весьма сомнительное, но кому-то казалось так. Так и называли.
При том, стоило отойти чуть в сторону от оси машины, буквально пару-тройку шагов, как эффект Чебурашки пропадал начисто.
Теперь даже при горизонтальном пуске хищник эффектно выпрыгивал за пусковую и только краем выхлопа цеплял корпус. Желающих находиться рядом в процессе пуска от этого не прибавилось.
Вечером перед отбытием установки покрасили пульверизатором, ночью отмыли стёкла и фары от краски.
Поутру прибывшие экипажи застали у одной из машин художника…по-моему, токаря?..., заканчивающего наносить название. С высунутым от усердия языком он трудился над финальной буквой «а». К слову сказать, надпись была выполнена с исключительным качеством. Разметка, шрифт, белое по зелёному.
-Писатель!,-яростно поинтересовался водитель.-Ты чего наваял? Мать твою!
-Как что? «Чебурашка»!
-По буквам читай!
Художник вчитался: в слове не доставало одной «а», зато наличествовала лишняя «е».
Поправлять времени не дали, так машины и пошли.
Ясное дело, им удалось засветиться на пересечении Богдана и Университетской на заднем плане за джипом ОБСЕ.
Вы думали, хлопци та дивчатка, что украинский генерал не умеет читать? Ржали! «Чебурешка».
Нет, это некоторые не умеют писать, а ещё большее количество, почти все, не умеют думать.
МТЛБ с обвесом прибыли в аэропорт, заняли позиции, жахнули пару раз хищниками по зданию. И отбыли.
Вследствии действия закона великого Исаака железо-бетонные конструкции здания стали ближе к земле. Ротации збройников волшебным образом после этого прекратились, а добываемые по сей день из развалин киборги, как говорит Гвардии Сержант запаса, имеют следы термической обработки.
Открытым пламенем.
Выступая недавно в Дебальцево, в ответе профессору «Автоматгормаша», Захарченко помянул, что на вооружении российской армии имеются разработки неких РСЗО.
Ну, он глава ДНР, ему лучше знать, чего и кому рассказывать.
Где сейчас «Чебурешки», кто изготавливает к ним боеприпасы – понятия не имею.

  Профиль  
  
    
#85  Сообщение 23.05.16, 20:55  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 31066
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Украина
Велесов
Цитата:
...

:rzach:


Вот оно ваше мерзское бандеровско-укроинское военство мародеров и убийц:

21 мая 2016 года командир 92 отдельной механизированной бригады (Клугино-Башкировка) полковник ВСУ Виктор Николюк пытался вывезти на территорию Украины внедорожник Acura MDX белого цвета в контейнере с «собственными вещами». Учитывая отсутствие каких-либо документов о законности приобретения транспортного средства, информации о предыдущем владельце автомобиля, который официально считается «пропавшим без вести», а также признаки незаконного использования в личных целях служебного военного автотранспорта, указанный автомобиль был изъят сотрудниками СБУ Украины, а по данному факту организована проверка.

По возвращении в расположение бригады, психически неуравновешенный полковник ВСУ В.Николюк обвинил своего заместителя по боевой подготовке и начальника оперативного отделения — заместителя начальника штаба бригады полковника ВСУ Морозова Дмитрия Владимировича в том, что они его специально сдали («стуканули») и угрожает им расправой.

Низкие морально-деловые и профессиональные качества командира 92 омб полковника ВСУ Виктора Николюк, многочисленные чрезвычайные события с его участием в т.ч., привели к безосновательным потерь личного состава и боевой техники, а также психическая неуравновешенность и грубое отношение к подчиненным заставило командование украинских карательных войск отменить решение о его о премировании и представления к воинской награде.

П.С.

Прошу массовый репост этого подвига командира ВСУ.

_________________
14.04.2017
_vortex_ написал
" на этой неделе с 90% вероятностью по КНДР ударят"

  Профиль  
  
    
#86  Сообщение 23.05.16, 21:10  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 26800
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6247 раз.
Поблагодарили: 1003 раз.
Россия
Так велесов фейкометчик дешевый, что не скакл, то мрийный придурок, свисти дальше уепа скакляцкая, а я думал в нем что то осталось..... :zed:

  Профиль  
  
    
#87  Сообщение 23.05.16, 21:11  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 4580
Откуда: Луганская область Украины
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Украина
Только и остается вам рашистам, что кривляться и дуркувать

_________________
Покайтеся, ибо грядьот!

  Профиль  
  
    
#88  Сообщение 23.05.16, 21:12  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 4580
Откуда: Луганская область Украины
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Украина
antisaks писал(а):
Так велесов фейкометчик дешевый, что не скакл, то мрийный придурок, свисти дальше уепа скакляцкая, а я думал в нем что то осталось..... :zed:

У меня факты, у рашистов - батон на лопате

_________________
Покайтеся, ибо грядьот!

  Профиль  
  
    
#89  Сообщение 23.05.16, 21:14  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 26935
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Духовная Скрепа

Как ты раздражаешь ветками ни о чём, мудила!! Напесдюрит фоток - и что оно значит???? Или ты там работаешь??? Ненавижу, чмо. Ветки ни о чём.

  Профиль  
  
    
#90  Сообщение 23.05.16, 21:21  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 26800
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6247 раз.
Поблагодарили: 1003 раз.
Россия
Велесов писал(а):
antisaks писал(а):
Так велесов фейкометчик дешевый, что не скакл, то мрийный придурок, свисти дальше уепа скакляцкая, а я думал в нем что то осталось..... :zed:

У меня факты, у рашистов - батон на лопате

Ошибочка, чмо, не факты, а фейки.....мля ноложил полные шалювары и це ни я це кацапы, фу гнида..... :zed:

  Профиль  
  
    
#91  Сообщение 23.05.16, 21:22  
Новичок
Аватара пользователя

Регистрация: 15.04.2016
Сообщения: 29
Откуда: Россия
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
Велесов писал(а):
У меня факты, у рашистов - батон на лопате

это твоя писанина факты !

  Профиль  
  
    
#92  Сообщение 23.05.16, 21:23  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 4580
Откуда: Луганская область Украины
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Украина
ozzy писал(а):
Велесов писал(а):
У меня факты, у рашистов - батон на лопате

это твоя писанина факты !

Не моя.
http://censor.net.ua/news/3898 ... orony

_________________
Покайтеся, ибо грядьот!

  Профиль  
  
    
#93  Сообщение 23.05.16, 21:25  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 26800
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6247 раз.
Поблагодарили: 1003 раз.
Россия
Велесов писал(а):
ozzy писал(а):
Велесов писал(а):
У меня факты, у рашистов - батон на лопате

это твоя писанина факты !

Не моя.
http://censor.net.ua/news/3898 ... orony

Эта гнида еще и с гавноресурса дерьмо таскает, изыди чмо дырявое.... :vata

  Профиль  
  
    
#94  Сообщение 23.05.16, 21:26  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 31066
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Украина
Велесов писал(а):
antisaks писал(а):
Так велесов фейкометчик дешевый, что не скакл, то мрийный придурок, свисти дальше уепа скакляцкая, а я думал в нем что то осталось..... :zed:

У меня факты, у рашистов - батон на лопате

Это у тебя фейк.

А вот настоящая правда про ваше ВСУ

Вот оно ваше мерзское бандеровско-укроинское военство мародеров и убийц:

21 мая 2016 года командир 92 отдельной механизированной бригады (Клугино-Башкировка) полковник ВСУ Виктор Николюк пытался вывезти на территорию Украины внедорожник Acura MDX белого цвета в контейнере с «собственными вещами». Учитывая отсутствие каких-либо документов о законности приобретения транспортного средства, информации о предыдущем владельце автомобиля, который официально считается «пропавшим без вести», а также признаки незаконного использования в личных целях служебного военного автотранспорта, указанный автомобиль был изъят сотрудниками СБУ Украины, а по данному факту организована проверка. По возвращении в расположение бригады, психически неуравновешенный полковник ВСУ В.Николюк обвинил своего заместителя по боевой подготовке и начальника оперативного отделения — заместителя начальника штаба бригады полковника ВСУ Морозова Дмитрия Владимировича в том, что они его специально сдали («стуканули») и угрожает им расправой. Низкие морально-деловые и профессиональные качества командира 92 омб полковника ВСУ Виктора Николюк, многочисленные чрезвычайные события с его участием в т.ч., привели к безосновательным потерь личного состава и боевой техники, а также психическая неуравновешенность и грубое отношение к подчиненным заставило командование украинских карательных войск отменить решение о его о премировании и представления к воинской награде.

Источник: Бойцы ОРБ Спарта !!!

Прошу максимальный репост.

_________________
14.04.2017
_vortex_ написал
" на этой неделе с 90% вероятностью по КНДР ударят"

  Профиль  
  
    
#95  Сообщение 23.05.16, 21:28  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 4580
Откуда: Луганская область Украины
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Украина
Dmtr писал(а):
Это у тебя фейк.А вот настоящая правда про ваше ВСУ


Я ж говорю, тебе осталось только нелепо кривляться :rzach:

_________________
Покайтеся, ибо грядьот!

  Профиль  
  
    
#96  Сообщение 23.05.16, 21:30  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 31066
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Украина
Велесов писал(а):
Dmtr писал(а):
Это у тебя фейк.А вот настоящая правда про ваше ВСУ


Я ж говорю, тебе осталось только нелепо кривляться :rzach:

Это вы чмори кривляетесь просрав 4 региона.
А все о каких то подвигах и перемогах Укровоинства сами друг другу дрочите. :rzach:

Над вами весь мир смеется и потешается как над убогими.

Вторая нахрен Франция получила писдулей от шахтеров и трактористов. :rzach:

высрал сука ты фейк про полковника РФ.
Я за это размещу сегодня МИНИМУМ в 3 Болгарских ресурсах
факт о том, что

Вот оно ваше мерзское бандеровско-укроинское военство мародеров и убийц:

21 мая 2016 года командир 92 отдельной механизированной бригады (Клугино-Башкировка) полковник ВСУ Виктор Николюк пытался вывезти на территорию Украины внедорожник Acura MDX белого цвета в контейнере с «собственными вещами». Учитывая отсутствие каких-либо документов о законности приобретения транспортного средства, информации о предыдущем владельце автомобиля, который официально считается «пропавшим без вести», а также признаки незаконного использования в личных целях служебного военного автотранспорта, указанный автомобиль был изъят сотрудниками СБУ Украины, а по данному факту организована проверка. По возвращении в расположение бригады, психически неуравновешенный полковник ВСУ В.Николюк обвинил своего заместителя по боевой подготовке и начальника оперативного отделения — заместителя начальника штаба бригады полковника ВСУ Морозова Дмитрия Владимировича в том, что они его специально сдали («стуканули») и угрожает им расправой. Низкие морально-деловые и профессиональные качества командира 92 омб полковника ВСУ Виктора Николюк, многочисленные чрезвычайные события с его участием в т.ч., привели к безосновательным потерь личного состава и боевой техники, а также психическая неуравновешенность и грубое отношение к подчиненным заставило командование украинских карательных войск отменить решение о его о премировании и представления к воинской награде.

Источник: Бойцы ОРБ Спарта !!!

Будешь скот знать как ухмыляться.

_________________
14.04.2017
_vortex_ написал
" на этой неделе с 90% вероятностью по КНДР ударят"

  Профиль  
  
    
#97  Сообщение 23.05.16, 21:32  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 4580
Откуда: Луганская область Украины
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Украина
:zed: ой, дурик!
Узский мир!

_________________
Покайтеся, ибо грядьот!

  Профиль  
  
    
#98  Сообщение 23.05.16, 21:35  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 31066
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Украина
Велесов писал(а):
:zed: ой, дурик!
Узский мир!

Думаешь только ты скот такой умный и креативный?

_________________
14.04.2017
_vortex_ написал
" на этой неделе с 90% вероятностью по КНДР ударят"

  Профиль  
  
    
#99  Сообщение 23.05.16, 21:36  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 4580
Откуда: Луганская область Украины
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Украина
Dmtr писал(а):
Велесов писал(а):
:zed: ой, дурик!
Узский мир!

Думаешь только ты скот такой умный и креативный?

Да уж поумнее тебя, лапоть!

_________________
Покайтеся, ибо грядьот!

  Профиль  
  
    
#100  Сообщение 23.05.16, 21:38  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14144
Откуда: Москва
Благодарил (а): 161 раз.
Поблагодарили: 337 раз.
Россия
Велесов писал(а):
Dmtr писал(а):
Велесов писал(а):
:zed: ой, дурик!
Узский мир!

Думаешь только ты скот такой умный и креативный?

Да уж поумнее тебя, лапоть!

белый билет получил за окуеный ум?


Последний раз редактировалось dimich 23.05.16, 21:40, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 140 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Чудище морское: бойцы РФ наводят ужас на ВСУ глубинными бомбами со шрапнелью

LuckyStarrr

44

27.01.24, 14:46

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Бойцы «Вагнера» мстят избившим ветерана СВО в Челябинске

Приазовец_

39

05.01.24, 21:44

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Куда пошли бойцы ЧВК Вагнер?

mikrus

20

17.09.23, 22:13

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Бойцы ВСУ отправили пленных российских солдат на минное поле

Индифферент

257

16.09.23, 18:28




[ Time : 0.170s | 20 Queries | GZIP : Off ]