Почему я поддержу дисквалификацию нашей сборной на ОИ


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  Стрaница 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор  
#1  Сообщение 22.05.16, 17:46  
Участник

Регистрация: 14.01.2016
Сообщения: 1435
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Россия
Друзья, на самом деле, то что делается вокруг российского спорта- ОМЕРЗИТЕЛЬНО. Мы разучились радоваться победам, снова возродилась гавеная "фабрика рекордов" в большом спорте, за которой потерялся человек.
Снова пошли медальные зачеты, снова обострилось какое-то совковое безумие. Если действительно наши применял допинг в промышленных масштабах, а у меня сомнений все меньше, нашу сборную необходимо дисквалифицировать и запретить ей принимать участие ВО ВСЕХ МЕЖДУНАРОДНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ.
И не нужно отговариваться что ВСЕ ТАК ДЕЛАЮТ. Похер. Большой спорт на самом деле не приносит денег. Многие федерации существуют исключительно на спонсорские деньги. Так зачем убивать молодых людей ради строчки в газете? Если есть интерес в той же легкой атлетике, пусть он развивается при поддержке государства для народа, а не как уебищная фабрика искалеченной молодежи.

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 22.05.16, 17:51  
Участник

Регистрация: 14.01.2016
Сообщения: 1435
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Россия
Посмотрите на зажравшихся международных чиновников от спорта. Речь не только о России. Они что, не знают, что молодежь калечит себя допингами? Все все прекрасно знают, но придумывают все новые и новые виды спорта, чтобы отхватить еще немного спонсорских денег.
Из спорта давно ушел непосредственно СПОРТ. Так зачем нам принимать участие в этом фарсе? У вас появляется гордость за страну, когда измученный молодой человек прибегает обгоняя эфиопов или нигерийцев к финишу? У меня нет. Я ему сочувствую. Зачем он убивает себя для пустых трибун? Пределы человеческих возможностей и так давно известны.

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 22.05.16, 17:53  
Старожил

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 6646
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
плюс пятьсот....
даешь массовый спорт, нет химическим рекордам...надо вернутся к истокам

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 22.05.16, 17:54  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 20235
Откуда: лос анджелес
Благодарил (а): 626 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
United States of America
Хорхе Топор писал(а):
Посмотрите на зажравшихся международных чиновников от спорта. Речь не только о России. Они что, не знают, что молодежь калечит себя допингами? Все все прекрасно знают, но придумывают все новые и новые виды спорта, чтобы отхватить еще немного спонсорских денег.
Из спорта давно ушел непосредственно СПОРТ. Так зачем нам принимать участие в этом фарсе? У вас появляется гордость за страну, когда измученный молодой человек прибегает обгоняя эфиопов или нигерийцев к финишу? У меня нет. Я ему сочувствую. Зачем он убивает себя для пустых трибун? Пределы человеческих возможностей и так давно известны.

странно что министерства спорта в европе или сша нет а народ там спортивный и рекорды устанавливает

_________________
Для русских деньги далеко не главное. Cправедливость, достоинство, порядочность, наши главные ценности. (форумный бобер mas)

  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 22.05.16, 17:58  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 12.02.2016
Сообщения: 7680
Откуда: Из империи
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
Россия
Не поддержу. Сейчас только начали возрождаться спортивные школы. К чему тогда будет стремиться молодежь? В командных видах спорта надо побеждать на международных соревнованиях, чтобы стать мастером спорта, например. В большой спорт идут люди, нацеленные на победу, силой туда никого не загонишь.

  Профиль  
  
    
#6  Сообщение 22.05.16, 17:59  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14306
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 392 раз.
Россия
astalavista писал(а):
Хорхе Топор писал(а):
Посмотрите на зажравшихся международных чиновников от спорта. Речь не только о России. Они что, не знают, что молодежь калечит себя допингами? Все все прекрасно знают, но придумывают все новые и новые виды спорта, чтобы отхватить еще немного спонсорских денег.
Из спорта давно ушел непосредственно СПОРТ. Так зачем нам принимать участие в этом фарсе? У вас появляется гордость за страну, когда измученный молодой человек прибегает обгоняя эфиопов или нигерийцев к финишу? У меня нет. Я ему сочувствую. Зачем он убивает себя для пустых трибун? Пределы человеческих возможностей и так давно известны.

странно что министерства спорта в европе или сша нет а народ там спортивный и рекорды устанавливает
Уж что - что, а спортивная фармацевтика в США, куда посерьезнее нашей.

_________________
--------------------------
С Уважением, Голд.

  Профиль  
  
    
#7  Сообщение 22.05.16, 17:59  
Старожил

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 6646
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
astalavista писал(а):
странно что министерства спорта в европе или сша нет а народ там спортивный и рекорды устанавливает
хм...
напиши народу.....
Есть ли у среднего американца проблема лишнего веса?

  Профиль  
  
    
#8  Сообщение 22.05.16, 17:59  
Участник

Регистрация: 14.01.2016
Сообщения: 1435
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Россия
astalavista писал(а):
странно что министерства спорта в европе или сша нет а народ там спортивный и рекорды устанавливает


Другая структура- спортивные клубы, у нас есть их подобие- спортивные общества. На спонсорские деньги химизируют несчастных негров, для того, чтобы они рекламировали непосредственно клубы. Однако, все равно, даже эта система работает для народа, привлекая в клубы людей. У нас вообще все с ног на голову поставлено. Большой спорт существует в отрыве от людей, непонятно для чего. Наверное, для того, чтобы гимн путали и флаг неправильно вешали при награждении.
Удовлетворение нездоровых амбиций некоторых чиновников

  Профиль  
  
    
#9  Сообщение 22.05.16, 18:03  
Участник

Регистрация: 14.01.2016
Сообщения: 1435
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Россия
Элина писал(а):
Не поддержу. Сейчас только начали возрождаться спортивные школы. К чему тогда будет стремиться молодежь? В командных видах спорта надо побеждать на международных соревнованиях, чтобы стать мастером спорта, например. В большой спорт идут люди, нацеленные на победу, силой туда никого не загонишь.

Командные виды спорта это другое. Там и допинг применяют не тот и совсем для других целей, нежели в легкой атлеткие или плавании.

  Профиль  
  
    
#10  Сообщение 22.05.16, 18:04  
Старожил

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 6646
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Вот у меня такой вопрос....
На каждом чемпионате европы, мира....обновляются рекорды.
Вот за счет чего?????

  Профиль  
  
    
#11  Сообщение 22.05.16, 18:05  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 12.02.2016
Сообщения: 7680
Откуда: Из империи
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
Россия
aist писал(а):
Вот у меня такой вопрос....
На каждом чемпионате европы, мира....обновляются рекорды.
Вот за счет чего?????
Химия. Едят все. И это давно уже не секрет.

  Профиль  
  
    
#12  Сообщение 22.05.16, 18:08  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 12.02.2016
Сообщения: 7680
Откуда: Из империи
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
Россия
Хорхе Топор писал(а):
Командные виды спорта это другое. Там и допинг применяют не тот и совсем для других целей, нежели в легкой атлеткие или плавании.

Так Олимпиада - это и командные соревнования тоже. У меня сын занимался в СДЮШОРе ЦСК ВМФ - водное поло. Развалили команду мастеров. Нет у нас мужского водного поло теперь. Девчонки еще чего-то там стараются. А если и молодежь перестанет заниматься спортом, то лет через 5-6 у нас и спортсменов не останется.

  Профиль  
  
    
#13  Сообщение 22.05.16, 18:09  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8601
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 632 раз.
Цивилизация, в которой царит дух потребления, вообще нужно к ху...ям ликвидировать..Нех..уй мелочица..
И причем здесь совковое безумие..смотрим Оленпеаду 1936, це перша оленпеада, в которой начали применять производные тестостерона, це перша оленпеада, в которой первосходство спортсменов стали преподносить как превосходство одной политической системы над другими..И что характерно, ведущие державы мира этот принцип проглотили с удовольствием..Такое ноу-хау захидного мира..Кстати, метандростенолон, нандролона деканоат и гормон роста и синтезировали, и применять в спорте начали совсем не в СССР..
П.С. Я, например, рад,, что с чистой совестью могу сказать, что три сильнейших человека в истории человечества-богатыри русские..Василий Алексеев, Алексей Ловчев, Кирил Сарычев..
И пусть все остальные хоть усруцца..Сумма Алексеева и жим-не сняты..Толчок и сумма Ловчева-не сняты..Жим Сарычева-не снят..

  Профиль  
  
    
#14  Сообщение 22.05.16, 18:12  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79008
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Хорхе Топор писал(а):
Посмотрите на зажравшихся международных чиновников от спорта. Речь не только о России. Они что, не знают, что молодежь калечит себя допингами? Все все прекрасно знают, но придумывают все новые и новые виды спорта, чтобы отхватить еще немного спонсорских денег.
Из спорта давно ушел непосредственно СПОРТ. Так зачем нам принимать участие в этом фарсе? У вас появляется гордость за страну, когда измученный молодой человек прибегает обгоняя эфиопов или нигерийцев к финишу? У меня нет. Я ему сочувствую. Зачем он убивает себя для пустых трибун? Пределы человеческих возможностей и так давно известны.

С одной стороны - это так.

С другой стороны - в молодости просто бешеная энергия прет, которой надо куда-то давать выход, чтобы не было беды. Куда - если не в спорт?
А если спорт - то опять же молодости очень свойственно чувство соперничества, быть первым.

И, знаешь, это наверное так круто - показать своим детишкам или внукам золотую медаль и сказать - ваш папа (дедушка) был Чемпионом Мира.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда


Последний раз редактировалось Игорь 22.05.16, 18:13, всего редактировалось 2 раз(а).
  Профиль  
  
    
#15  Сообщение 22.05.16, 18:12  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 19003
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
Да пускай себе соревнуются.
Только ненужно делать национальную трагедию из проигрыша и национальное достижение из победы.
А то, почему-то считается, что спортивные достижения поднимают престиж страны.
Нихууя они не поднимают.
Когда речь идёт о серьёзных вещах, никто о спорте не вспоминает.
Тут действуют совсем другие критерии.

_________________
Богобоязненный православный христианин Иудушка Головлёв, является самым отвратительным персонажем во всей русской классике.

  Профиль  
  
    
#16  Сообщение 22.05.16, 18:13  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
astalavista писал(а):
странно что министерства спорта в европе или сша нет а народ там спортивный и рекорды устанавливает

Любители-энтузиасты.
Занимаются после работы по ночам.
Некоторые и спать не ложатся.
Ночью пробежит километров семьдесят на лыжах.
А утром к станку.

  Профиль  
  
    
#17  Сообщение 22.05.16, 18:14  
Участник

Регистрация: 14.01.2016
Сообщения: 1435
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Россия
Элина писал(а):
Хорхе Топор писал(а):
Командные виды спорта это другое. Там и допинг применяют не тот и совсем для других целей, нежели в легкой атлеткие или плавании.

Так Олимпиада - это и командные соревнования тоже. У меня сын занимался в СДЮШОРе ЦСК ВМФ - водное поло. Развалили команду мастеров. Нет у нас мужского водного поло теперь. Девчонки еще чего-то там стараются. А если и молодежь перестанет заниматься спортом, то лет через 5-6 у нас и спортсменов не останется.

вот в этом все и дело и.. тоже... Командные виды - малая часть нынешнего большого спорта и она особо затронута не будет. Командные виды чаще всего доходный спорт, который может существовать на коммерческой основе.
Речь идет о спорте рекордов, которые никому не нужны уже давно. Лет сорок как, когда выяснилось на что человек способен, на что уже нет.
Весь нынешний спорт рекордов от легкой атлетики до биатлона- это угнетение рабов-спортсменов в пользу кучки зарвавшихся международных чиновников. Если сборную России дисквалифицируют - это будет мощнейший удар по гребаному "олимпийскому движению" которое давно нужно уничтожить как класс. Нынешние Олимпиады- это дикое уродство, которое давно необходимо уничтожить. Я не говорю уже о идее поклонения языческому капищу и сататинским ритуалам, это отдельная тема.
Я о идее, которая давно изжила себя и в современном мире давно не нужна.

  Профиль  
  
    
#18  Сообщение 22.05.16, 18:15  
Участник

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 550
Откуда: новосибирск
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
[quote="Хорхе Топор"]Друзья, на самом деле, то что делается вокруг российского спорта- ОМЕРЗИТЕЛЬНО. Мы разучились радоваться победам...

что значит разучились? не надо за всех. я вот как ПЕРЕЖИВАЛ и РАДОВАЛСЯ так и продолжаю.
выделять российский спорт -вот он такой нехороший в корне неверно. он интегрирован в мировой. и допинг есть везде. причем он принял такие размытые формы где препараты по процесс восстановлению и чисто допинг пересекаются. у меня сложилось впечатление что вот эти антидопинговые структуры постепенно стали управлять спортом. как ни странно больше самого допинга влиять на результат. если лет двадцать назад было примерно 100-150 запрешенных препаратов то теперь уже в районе 2000! и список растет как и сама структура антидопинговых агенств. обвиняют россиян но вопрос- где производят допинг? где эти фармоцентры? откуда препараты? дык с запада все! не правильнее было бы ударить по ним- найти...закрыть.... посадить. но борются со следствием - теми кто принимает а не причиной. почему?! ?бояться потерять огромные деньги? свое раздутое влияние не просто не спорт но даже на отдельные страны...

  Профиль  
  
    
#19  Сообщение 22.05.16, 18:15  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 19003
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
Бендер Задунайскый писал(а):
И пусть все остальные хоть усруцца..Сумма Алексеева и жим-не сняты..Толчок и сумма Ловчева-не сняты..Жим Сарычева-не снят..


Спортсмены уже давно подошли к пределу человеческих возможностей.
К его видовым, биологическим ограничениям.

_________________
Богобоязненный православный христианин Иудушка Головлёв, является самым отвратительным персонажем во всей русской классике.

  Профиль  
  
    
#20  Сообщение 22.05.16, 18:16  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Хорхе Топор писал(а):
Я не говорю уже о идее поклонения языческому капищу и сататинским ритуалам, это отдельная тема.

Истинный б-г не одобряет?

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  Стрaница 1, 2, 3, 4, 5  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. поддержу я , одна партийца от КПРФ

саня

27

07.05.23, 08:32

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Тут я поддержу наших депутатов

саня

22

28.04.23, 11:05

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Не менее 10%: МОК потребовал в каждой олимпийской сборной создать квоту на ЛГБТ-спортсменов

Vint7

58

15.12.22, 15:28

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Слава Украине на футболках украинской сборной

чукча

57

10.07.21, 04:24




[ Time : 0.149s | 20 Queries | GZIP : Off ]