Друзья, на ФУПе новая деанонимизация. На этот раз - Nоmad!


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 162 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.
Автор  
#41  Сообщение 20.05.16, 16:52  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 3082
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Новороссия
Возможно он и не врал, когда говорил что с Брежневым был знаком.
Композиторскую тусню тогда в Кремле привечали.

А я над ним на эту тему 10 лет назад издевался... :vata

_________________
Покупая по партнерской ссылке на AliExpress - поддерживаешь форум FOR-UA.INFO

  Профиль  
  
    
#42  Сообщение 20.05.16, 16:54  
Ветеран

Регистрация: 07.02.2015
Сообщения: 19034
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 730 раз.
Новороссия
Мне он в разных "Гусаках" нравился. Прикольный довольно дядька

_________________
"В Украине с каждым годом становится все легче жить все хуже"(с)

  Профиль  
  
    
#43  Сообщение 20.05.16, 17:16  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Хорхе Топор писал(а):
zztop писал(а):
своя жизнь говно - пообсуждаю чужую


Так и есть. Моя жизнь серая и ничем не примечательная. Я уже на ЦУГе об этом писал. Я- серость. Нищеброд. Ничем не примечателен.
К сожалению, друг мой, мне тебя порадовать нечем.

да ладно, не грусти, зайка серенький
что поссать в глаза , что в писсуар - одночленно
Я ПОНИМАЮ, ТЫ НА РАБОТЕ
Давай, арбайтэн!
:hoh

Смотреть на youtube.com

а песенка и впрямь говно - композитор он никудышний

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!


Последний раз редактировалось zztop 20.05.16, 17:31, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#44  Сообщение 20.05.16, 17:16  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 3082
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Новороссия
Шо-то мне даже жалко стало, что он с нашего форума когда-то смылся...

:rzach:

_________________
Покупая по партнерской ссылке на AliExpress - поддерживаешь форум FOR-UA.INFO

  Профиль  
  
    
#45  Сообщение 20.05.16, 17:20  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
Луганскийreal писал(а):
termit писал(а):
а чё он накомпозировал? что стал таким известным...?
Цитата:
Известный композитор, автор музыки более чем к 20-ти фильмам и почти 40-ка мультфильмам, эстрадных песен, инструментальных пьес, музыки к драматическим спектаклям, Владимир Быстряков живо интересуется политической жизнью страны и имеет свой взгляд на происходящее.
Вы полагаете, что людей намеренно используют в своих корыстных целях и умело ими манипулируют? — Конечно. Первая тенденция — умело направляемая негативная энергетика людей на те или иные персоналии. Вспомним недавнее время, когда вся страна в едином порыве проклинала Путина. Впечатление складывалось такое, что мы уже все построили, поставили страну на рельсы, обеспечили всем счастливое будущее, и теперь исключительно по нехватке более важных проблем "поем о Путине". Прошло какое-то время, и странно — весь этот могучий всенародный хор стих. Перестали писать на заборах, вывешивать с гордостью матюкливые авто-номера, скандировать на матчах. Стихло все как по команде. Вы можете объяснить? Я не могу. Что, Путин поменялся? Да нет, вроде. Может с Россией стали дружить? Тоже нет. По-прежнему успешно разваливаем то, что когда-то нас объединяло — общую экономику, торговлю, совместные проекты и предприятия, убрали массу рабочих мест для наших заробитчан в России, оголтело разрушаем авиа- и прочие сообщения. В общем, тут все "нормально". Но при этом мы почему-то больше не упоминаем о "Главном враге всего прогрессивного человечества". Вот что забавно. Приходит шальная мысль — а может — прозрели? Может обнаружили, что "под Путина" стали красть в разы больше, чем раньше? И тут обращает на себя внимание тенденция — нам с вами все новых и новых врагов….Кобзон, Гафт, Пореченков, Табаков и ещё…впечатляющий списочек более чем из…. шестисот (!) "преступников, врагов рода человеческого", в основном, из деятелей культуры, зачастую с мировыми именами. Добрались до тишайшей, как мышь Таи Повалий, (это ж надо, преступница — Януковичу пела на корпоративах, да еще и в Раде "от него" заседала!). Скажите, а кто-то из вас слышал хоть одно ее выступление в той Раде, где — мат на мате, где кулаки заменяют мозги. Я не слышал! Но спустили "сверху" команду "Фас", и мы охотно, повторяю — охотно включились в позорную травлю большой талантливой певицы. Ах, она растакая… в самой Москве поет!!! Мы тут запрет вводим на само упоминание этого бесовского города, а она поет там. Ату ее!!! Новогодняя елка RIA News Борис Приходько | Перейти в фотобанк Здравствуй, дупа, Новый год, или А свято де? Закончили ославлять Повалий, "подоспела" еще более тихая (в политическом плане) Ани Лорак. И, как по команде — вся общественность, начиная от бабок на рынке и заканчивая клиентами Шустера — все как один…. На Ани Лорак!!! Прошел месячник по ошельмованию предательницы, как "подоспел" Табаков, за ним — Гафт. Скажите мне, если у того или иного человека существует иное мнение о том бардаке, что творится здесь, так это что, повод подвергать его шельмованию, перечеркивать все его заслуги в искусстве?!

И.. и.. и что тут такого-эдакого?
Я как-то особо не слежу за виртуальными персонажами, тем более с какого-то ФУПа, о котором слышу, но посмотрел туда пару-тройку раз. Просветите. Как этого персонажа позиционируют? Он кто: нацик, дебил, щирый хохол, больной на голову, доброволец АТО, волонтер, активист майдана, антимайдана, автомайдана... ?
Чего тут такой интерес к нему? Призывал бомбить Киев, Москву, Донецк, Тернополь, Тифлис, Нью-Йорк...?
Че та не пойму.

Вот когда Plant был девиртуализирован - это было интересно, учитывая, что это существо до этого пело арийские песни, считало всех россиян унтерменшами. А на деле оказалось непотребное жалкое убогое существо.

  Профиль  
  
    
#46  Сообщение 20.05.16, 17:22  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Мультисканер писал(а):
B&B писал(а):
Я против таких публичных рахдевалок
кто бы это не был
какой то сетевой вуайеризм

== А за шо его так?

Абсолютно не в курсях кто это.

мелкий компазитаришко писал фуфлыжные песенки для москалей
теперь в Хохляшке только ленивый не гонит волну на таких
пришла указивка из прибалтик и польш - гнобить как Раймонда Паулса в 90-х
здесь всё просто и скучно до зевоты
хохлы-с охоту на ведьм ведут

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#47  Сообщение 20.05.16, 17:24  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11112
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
coon писал(а):
Вот когда Plant был девиртуализирован - это было интересно, учитывая, что это существо до этого пело арийские песни, считало всех россиян унтерменшами. А на деле оказалось непотребное жалкое убогое существо.
Это где такое было?

  Профиль  
  
    
#48  Сообщение 20.05.16, 17:26  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 17732
Откуда: Львов
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
Dmtr писал(а):
Хорхе Топор писал(а):
Известный композитор Владимир Быстряков трехкомнатную квартиру с видом на Днепр и Киево-Печерскую Лавру выбирал не менее придирчиво, чем свою вторую половинку. Приглашаем вас в гости к звезде!

бандера он или не бандера?
Слава Украине кричал?

погугли. ватник. за Донбасс выступал.

В Великобритании, накануне референдума по вопросу отделения Шотландии, на стенах домов писали "Шотландия! Не покидай нас! Мы любим тебя!". В Испании король максимально бережно отнесся к опасному для него (с точки зрения целостности страны) решению парламента Каталонии о проведении референдума. Представьте себе, вы — один из жильцов коммунальной квартиры, и ваш сосед хочет съехать от вас. Иными словами, желает жить отдельно. По-английски это звучит как "сепарэйтед". И в ответ на его желание вы начинаете обстреливать его. Из "Градов", минометов, САУ и прочих радостей. Разваливая, по ходу, вашу общую коммуналку. Что за абсурд, скажете вы?! Как это можно даже вообразить себе, в общем доме, с общей кухней и, пардон, туалетом устраивать стрельбу?! Но тем не менее, мы это имеем сегодня в масштабе целой страны!

_________________
Темы следующих референдумов в Швейцарии: 1) О воде 2) О запрете пестицидов 3) О ковид-19 4) О CO2 5) О борьбе с терроризмом

  Профиль  
  
    
#49  Сообщение 20.05.16, 17:26  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Скептик писал(а):
Возможно он и не врал, когда говорил что с Брежневым был знаком.
Композиторскую тусню тогда в Кремле привечали.

А я над ним на эту тему 10 лет назад издевался... :vata

ага
а он наверное над твоей молодухой подтрунивал?
смешные вы - хохлопузики вертлявые, ох смешные, но гордые, как тот сосед, которому не обломилось вытащить курицу из общего борща
:rzach:

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!


Последний раз редактировалось zztop 20.05.16, 17:35, всего редактировалось 2 раз(а).
  Профиль  
  
    
#50  Сообщение 20.05.16, 17:27  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 06.01.2016
Сообщения: 6536
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
а Что такое ФУП и почему кому то здесь до него должно быть дело?

  Профиль  
  
    
#51  Сообщение 20.05.16, 17:28  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Telepuz писал(а):
а Что такое ФУП и почему кому то здесь до него должно быть дело?

Это укрофорум ФОР-УА, а ты до сих пор и не знал?
ыыы

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#52  Сообщение 20.05.16, 17:30  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Скептик писал(а):
Шо-то мне даже жалко стало, что он с нашего форума когда-то смылся...

:rzach:

колись! он к Айседоре и Джине приставал?

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#53  Сообщение 20.05.16, 17:31  
Завсегдатай

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 2308
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Telepuz писал(а):
а Что такое ФУП и почему кому то здесь до него должно быть дело?

фуп - это заповедник бандерлогов, зрелище сродни зоопарку. животные ведут себя естественно в охраняемой зоне, что позволяет наблюдать лучших представителей популяции хохлопитеков. :buba

  Профиль  
  
    
#54  Сообщение 20.05.16, 17:31  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
Солдат Джейн писал(а):
coon писал(а):
Вот когда Plant был девиртуализирован - это было интересно, учитывая, что это существо до этого пело арийские песни, считало всех россиян унтерменшами. А на деле оказалось непотребное жалкое убогое существо.
Это где такое было?

Где-то полмесяц назад проходила информация с его фоткой и резюме, где это существо искало работу на 4000 гр. Это у Джины надо спрашивать. Она тут досье собирает.

  Профиль  
  
    
#55  Сообщение 20.05.16, 17:37  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11112
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
coon писал(а):
Солдат Джейн писал(а):
coon писал(а):
Вот когда Plant был девиртуализирован - это было интересно, учитывая, что это существо до этого пело арийские песни, считало всех россиян унтерменшами. А на деле оказалось непотребное жалкое убогое существо.
Это где такое было?
Где-то полмесяц назад проходила информация с его фоткой и резюме, где это существо искало работу на 4000 гр. Это у Джины надо спрашивать. Она тут досье собирает.
Это я видела, я думала, что что-то еще было...

  Профиль  
  
    
#56  Сообщение 20.05.16, 17:40  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
coon писал(а):
Солдат Джейн писал(а):
coon писал(а):
Вот когда Plant был девиртуализирован - это было интересно, учитывая, что это существо до этого пело арийские песни, считало всех россиян унтерменшами. А на деле оказалось непотребное жалкое убогое существо.
Это где такое было?

Где-то полмесяц назад проходила информация с его фоткой и резюме, где это существо искало работу на 4000 гр. Это у Джины надо спрашивать. Она тут досье собирает.
резюме его было, кажется искал место кладовщика
фотки его выставили
там он был у Казанского на Невском, не по годам старый, или оптика врала, короче - унылое хохуйло типичное и нэвъебэннэ.
пустышка

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#57  Сообщение 20.05.16, 17:46  
Старожил

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7678
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 202 раз.
Dmtr писал(а):
Хорхе Топор писал(а):
Известный композитор Владимир Быстряков трехкомнатную квартиру с видом на Днепр и Киево-Печерскую Лавру выбирал не менее придирчиво, чем свою вторую половинку. Приглашаем вас в гости к звезде!

бандера он или не бандера?
Слава Украине кричал?

<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<,,

Ещё и как кричал !
Я лично видел Быстрякова в репортажах с Майдана зимой 13-14 года, где он подбадривал вошедших в раж "активистов" и "евроинтеграторов" !

Да и потом , позже...Вот , например - в июле 2014-го принимал участие в "сходке" - За едЫну Краину" - вместе с филаретовцами и бандерлогами...

http://www.molodost.in.ua/news/2719/

  Профиль  
  
    
#58  Сообщение 20.05.16, 17:52  
Участник

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 766
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
СССР
Хорхе Топор писал(а):
Известный композитор Владимир Быстряков трехкомнатную квартиру с видом на Днепр и Киево-Печерскую Лавру выбирал не менее придирчиво, чем свою вторую половинку. Приглашаем вас в гости к звезде!

Херня. Турч почти вдвое моложе Быстрякова. У того Караченцев лепший корефан лет тридцать как, какой нах козинский граф рядом. :zed:
Не, ну Номад упоминал про какую-то хату на Печерске, но фотки все с комплекса "Покровский посад" на Глыбочицкой. Да и ЦУГовка одна попалила его хату, святая простота с фотыком документировала его район обитания.
Придадим политизьму.

Смотреть на youtube.com

  Профиль  
  
    
#59  Сообщение 20.05.16, 17:52  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 49406
Благодарил (а): 5503 раз.
Поблагодарили: 3331 раз.
Новороссия
Так он свидомый чи ни?

_________________
Все люди являются носителями интеллекта. Но некоторые бессимптомно (С)

  Профиль  
  
    
#60  Сообщение 20.05.16, 17:59  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 06.01.2016
Сообщения: 6536
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
zztop писал(а):
Telepuz писал(а):
а Что такое ФУП и почему кому то здесь до него должно быть дело?

Это укрофорум ФОР-УА, а ты до сих пор и не знал?
ыыы

А нах он мне сдался? Мне и здесь хватает... :rzach:

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 162 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. С Новым Годом, мои хорошие друзья!

vs773

1

04.01.24, 01:11

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Друзья из Германии приезжали..

Wudu2

59

15.11.23, 08:32

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ну что, мои маленькие подплинтусные друзья, кто хочет реально работать, тот работает

Nord Stream

59

21.12.22, 12:18

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Он и бабочки не обидит» - друзья участника трагедии в МГИМО

Saruman

97

10.08.22, 10:07




[ Time : 0.186s | 22 Queries | GZIP : Off ]