Banggood WW

Компания Джеффа Безоса успешно провела посадку ракеты BE-3


 [ Сообщений: 22 ]  Стрaница Пред.  1, 2
Автор  
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 6501
Благодарил (а): 1511 раз.
Поблагодарили: 868 раз.
_vortex_ писал(а):
Игорь писал(а):
Почему американские бизнесмены к звездам тянутся, а российские "бизнесмены" - только воровать? Ведь вроде бы родились в стране, в которой Гагарин в космос полетел...

Одни пахали чтобы состояться, другие начиная с младших чинов кгб тянули в карман - и вот итог

О! Каклы с хорьками запели "сказки" про справдливый запад. Все, богатые там, имеют только то, что "нажито непосильным трудом", а в России - все только воруют.

Не буду вас разочаровывать, но порой анекдот объясняет ситуацию лучше, чем массы книг и статей по теме. Ловите:

"Американский миллионер говорит:
– Когда мы с женой приехали в Америку, у нас было всего 2 цента.
Мы купили 2 грязных яблока, вымыли их и продали за 4 цента. Потом купили на них 4 яблока и продали за 8 центов.
– А потом?
– Потом умерла моя бабушка и оставила нам в наследство 2 миллиона долларов!" :smoke

_________________
" Человек человеку — всё, что угодно… В зависимости от стечения обстоятельств." Довлатов

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 20235
Откуда: лос анджелес
Благодарил (а): 626 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
United States of America
Ботан писал(а):
_vortex_ писал(а):
Игорь писал(а):
Почему американские бизнесмены к звездам тянутся, а российские "бизнесмены" - только воровать? Ведь вроде бы родились в стране, в которой Гагарин в космос полетел...

Одни пахали чтобы состояться, другие начиная с младших чинов кгб тянули в карман - и вот итог

О! Каклы с хорьками запели "сказки" про справдливый запад. Все, богатые там, имеют только то, что "нажито непосильным трудом", а в России - все только воруют.

Не буду вас разочаровывать, но порой анекдот объясняет ситуацию лучше, чем массы книг и статей по теме. Ловите:

"Американский миллионер говорит:
– Когда мы с женой приехали в Америку, у нас было всего 2 цента.
Мы купили 2 грязных яблока, вымыли их и продали за 4 цента. Потом купили на них 4 яблока и продали за 8 центов.
– А потом?
– Потом умерла моя бабушка и оставила нам в наследство 2 миллиона долларов!" :smoke

проблема в точ что 90% росс миллиардеров получили свои миллиарды без особого труда, за взятки.

и они совсем не стараются улучшить инфраструктуру россии тк им деньги слишком легко достались и все что они могут это использовать админ ресурс

_________________
Для русских деньги далеко не главное. Cправедливость, достоинство, порядочность, наши главные ценности. (форумный бобер mas)

   
  
    
 [ Сообщений: 22 ]  Стрaница Пред.  1, 2




[ Time : 0.058s | 18 Queries | GZIP : Off ]