Очень сильно уважаю Лужкова. Заработал миллиарды на посту мэра Москвы и съехал в Лондон жить


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор  
#41  Сообщение 18.05.16, 18:44  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 13925
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
СССР
Не хочет Лужков в одной стране вместе с быдлом бобрами жить...

_________________
Технические достижения в России как у Полкана из "Летучего корабля": "Построишь?" — "Куплю!"

  Профиль  
  
    
#42  Сообщение 18.05.16, 18:47  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 6472
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Художник писал(а):
Не хочет Лужков в одной стране вместе с быдлом бобрами жить...
аста разводит хорьков как лохов.
выкапывает хавно мамонтов и бросает его на вентилятор.

  Профиль  
  
    
#43  Сообщение 18.05.16, 20:49  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11527
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
СССР
Он вроде законов не нарушал! Просто жена у него - талантливый бизнесмен!!! :rzach:

  Профиль  
  
    
#44  Сообщение 19.05.16, 02:03  
Участник

Регистрация: 10.09.2014
Сообщения: 879
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
СССР
Художник писал(а):
Не хочет Лужков в одной стране вместе с быдлом бобрами жить...
"Ничего умного ты сегодня не написал, только кривляние, паясничание и дебильный флуд." (с) Художник

Думать и говорить за других несложно. Особенно существу, вмещающему в себе полтора деревенских дурачка. Деревянность крепчает и нагнетается.

  Профиль  
  
    
#45  Сообщение 19.05.16, 09:33  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Вспоминаю любимого мэра с большой признательностью. Бесплатная двухкомнатная квартира в новом доме, расположенном в благоустроенном районе столицы, бесплатный проезд на городском общественном транспорте и пригородных электричках, ежемесячные денежные выплаты, бесплатное лечение и путевки в санатории, досрочный выход на пенсию. Очен мне помог в 90-е. Низкий поклон Юрию Михайловичу

  Профиль  
  
    
#46  Сообщение 19.05.16, 12:29  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 12287
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
При Юрии Михайловиче также изрядно изуродовали Москву. То ли в следствие полного отсутствия вкуса и понятия о городских традициях пытались превратить Москву в Нью-Йорк. То ли просто город был пофигу, и рубили бабло за этот новодел.
Что касается пенсий и бесплатного проезда для пенсионеров, нужно учитывать, что через Москву крутятся деньги со всей страны. При таком раскладе небольшая благотворительность не составляет никакого труда.

  Профиль  
  
    
#47  Сообщение 19.05.16, 12:41  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
При Юрии Михайловиче построили прекрасный микрорайон, где я живу и не нарадуюсь. Жалко только, что Ашан до конца лета закрывают.

  Профиль  
  
    
#48  Сообщение 19.05.16, 14:19  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 11175
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 224 раз.
Юрий Михайлович просто глыба и как государственный муж, и как человек!

  Профиль  
  
    
#49  Сообщение 19.05.16, 15:41  
Участник

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 705
Откуда: Москва
Благодарил (а): 132 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Новороссия
Destrier писал(а):
Августа писал(а):
Заработать в России им (пара лена + юра) не дадут от слова совсем, она уже на суды не является, лошадь загнанная. И, вложиться в России не могут---запрет судебный
а расскажите мне ещё какую-нибудь сказочку про райскую жизнь в Америке) да и про Россию, Руину тоже б послушала

Я балдею с таких "москвичек". Милочка-наивнячок, большая часть московского строительного бизнеса по-прежнему под лужковско-евтушенковской мафией. Да, при компромиссном назначении Собянина им пришлось уступить часть московского пирога питерско-путинской ОПГ Ротенберга, и прежнего 100% блата при распределении заказов больше нет, но основные позиции остаются за ними.
Так что средствА у Лужка найдутся и на покупку лондонских (и не только - его родственника по жене Евтушенкова больше в Люксембург тянет) дворцов, и на содержание. Если в России у него убывает, то в Англии зато прибывает.
голубчик, а доказать это слабо...там всё отнято и уже поделено...учи матчасть

_________________

Новороссии быть !

  Профиль  
  
    
#50  Сообщение 19.05.16, 16:34  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 20235
Откуда: лос анджелес
Благодарил (а): 626 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
United States of America
а где дети медведева живут интересно?

_________________
Для русских деньги далеко не главное. Cправедливость, достоинство, порядочность, наши главные ценности. (форумный бобер mas)

  Профиль  
  
    
#51  Сообщение 19.05.16, 16:55  
Участник

Регистрация: 10.09.2014
Сообщения: 879
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
СССР
astalavista писал(а):
а где дети медведева живут интересно?
Кухню проветрите и отдохните от деревянных мыслей.

  Профиль  
  
    
#52  Сообщение 19.05.16, 17:06  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 20235
Откуда: лос анджелес
Благодарил (а): 626 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
United States of America
Кто из детей петербургских патриотов хорошо устроился за границей

"Новая Газета" нашла как минимум шесть депутатов Законодательного собрания, которые с пеной у рта проклинают Запад, но у которых там живут дети

В минувшую среду в Мариинском дворце царило ликование. В честь присоединения Крыма к России депутаты петербургского ЗакСа украсили лацканы пиджаков георгиевскими ленточками. Какое отношение символ победы в Великой Отечественной войне имеет к аннексии территории братского государства, никто из патриотов объяснить не мог, но тех, кто пришел без ленточек, они клеймили – дескать, ЭТИ Родину не любят.

Прекрасно георгиевские ленточки смотрелись на единороссах Елене Раховой, Людмиле Косткиной и коммунисте Алексее Воронцове. С первого взгляда было ясно, что к национал-предателям они не имеют никакого отношения, что Путина поддерживают и во вмешательстве во внутренние дела Украины ничего крамольного не видят.

Ничего крамольного нет и в том, что чьи-то дети живут или учатся в Европе или США. Но, как говорится, вы или крест снимите, или трусы наденьте. Странно, когда ленточки на лацканах, риторика – "там нелюди живут", а дети хорошо и надолго отправлены в логово империалистов.

У бывшего вице-губернатора Петербурга, главы комиссии по социальной политике и здравоохранению Людмилы Косткиной дочь давно живет в Германии – занимается наукой, имеет докторскую степень.

Депутат уверена, что не подпадет под санкции Евросоюза. Во-первых, по ее словам, не за что, во-вторых собственности у нее там нет, но если вдруг родина потребует, то Людмила Андреевна легко откажется от поездок в Европу.

"Я туда летаю на отдых, да и то редко. Как правило, езжу больше на Восток, а не на Запад. Если я отдыхаю в Турции и Таиланде, зачем мне Германия? – искренне удивляется она. – Дочь часто приезжает в Россию".

Дочь коммуниста Воронцова Анна проживает в Италии. Туда она переехала из Германии, где также училась. В России девушка окончила РГПУ им. Герцена. Сейчас учится в Миланском университете.

Депутат крайне неохотно отвечал на вопрос, почему у него, у такого патриота, дочь предпочла России Италию. И удивился, откуда корреспонденту вообще известен данный факт. "Этот вопрос вряд ли стоит обсуждать, – неуверенно начал он. – Молодежь там учится… Что же ей, бросить и ехать сюда? Какой-то у вас несерьезный вопрос". – "А после магистратуры она вернется?" – "Потом в докторантуру, наверное, будет поступать. Анечка в совершенстве владеет двумя языками, будет помогать нашим фирмам, государству осуществлять связи".

Воронцов санкций не боится: "В конце концов, приедет она сюда и будет прекрасно жить. Да черт с ней, с этой Италией. Я могу туда и не ездить. Я патриот и никогда бы не остался на Западе".

Дочери депутат помогает деньгами и считает, что все разговоры, будто Евросоюз перекроет финансовые переводы, – пустые страшилки: "Не думаю, что до этого дойдет, тем более что сейчас в Италии правительство левых демократов. Левые демократы, как известно, поддерживают позицию России".

Единоросса Елену Рахову, прославившуюся тем, что она ленинградцев, проживших менее 120 дней в блокаде, назвала "недоблокадниками", журналисты называют "неуловимым Джо" за талант убегать от корреспондентов. Она может ответить на пятнадцатый телефонный звонок, попросит перезвонить позже и больше ни разу не возьмет трубку. В Заксобрании обещает журналистам ответить на все их вопросы, однако через минуту бесследно исчезнет. Поэтому выяснить у единоросса Раховой, намерена ли она спасать свою дочь Полину из тисков США, где та живет уже четыре года, нам не удалось. Вообще-то маме следовало бы побеспокоиться, ведь официальный пропагандист Кремля уже намекнул, что Россия в состоянии превратить Америку в радиоактивный пепел.

26-летняя Полина Рахова окончила факультет международных отношений СПбГУ, после уехала в Нью-Йорк. "NY, я знала, что ты меня не разочаруешь, и ты меня не разочаровал!)))" – пишет Полина в ВКонтакте. Девушка, судя по ее странице, много путешествует по Америке. Впечатлил ее Лас-Вегас.

По информации "Новой", за границей проживают дочь единоросса Светланы Нестеровой – в Великобритании, дочь вице-спикера Сергея Анденко – в Германии. Под вопросом место проживания дочери Сергея Никешина. Однако получить у них комментарии по этому поводу нам не удалось.

"Новая" пыталась связаться с вышеуказанными народными избранниками, однако ни один не ответил на бесконечное количество звонков.

Олимпийским спокойствием порадовал сенатор Вадим Тюльпанов. Он не считает, что российским депутатам и чиновникам нужно срочно эвакуировать детей с того Запада, ужасы о котором сутками россиянам рассказывают Дмитрий Киселев и Владимир Соловьев.

"Ни в Европе, ни в США нашим детям ничего не угрожает. Опасность подстерегает только в Украине – те, кто остался на Западной Украине, подвергаются риску, вплоть до физического насилия".

У самого Тюльпанова дети живут в Петербурге: "Я их принципиально не хочу отправлять за границу. Поучившись за границей, им начинает, как правило, больше нравиться там".
Неожиданно он добавил: "Русский человек может и должен зарабатывать деньги в России. А тратить? Да где хочет!"

_________________
Для русских деньги далеко не главное. Cправедливость, достоинство, порядочность, наши главные ценности. (форумный бобер mas)

  Профиль  
  
    
#53  Сообщение 19.05.16, 17:14  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 06.01.2016
Сообщения: 6536
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
B&B писал(а):
хуле
Своровал миллиарды, многое знает, молчит в тряпочку, не выступает.
Все засунули язык в жопу.
Все идет своим чередом, главное стабильность, не раскачивайте лодку.
обобрямс

Это кто то доказал в суде? О чем базар?

  Профиль  
  
    
#54  Сообщение 19.05.16, 17:15  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 20235
Откуда: лос анджелес
Благодарил (а): 626 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
United States of America
Н. Валуев, депутат Госдумы от фракции «Единая Россия»

Летом в его испанском доме живёт жена, практически на постоянной основе живут дети и родители. Живут они переменно также в Германии.

Изображение

_________________
Для русских деньги далеко не главное. Cправедливость, достоинство, порядочность, наши главные ценности. (форумный бобер mas)

  Профиль  
  
    
#55  Сообщение 19.05.16, 17:17  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 06.01.2016
Сообщения: 6536
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
astalavista писал(а):
Н. Валуев, депутат Госдумы от фракции «Единая Россия»

Летом в его испанском доме живёт жена, практически на постоянной основе живут дети и родители. Живут они переменно также в Германии.

Изображение

И че? :crazy: Он даже как боксер заработал до куищя. Сказать то что хотел, переживатель за Россию? :rzach:

  Профиль  
  
    
#56  Сообщение 19.05.16, 17:18  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 20235
Откуда: лос анджелес
Благодарил (а): 626 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
United States of America
Telepuz писал(а):
astalavista писал(а):
Н. Валуев, депутат Госдумы от фракции «Единая Россия»

Летом в его испанском доме живёт жена, практически на постоянной основе живут дети и родители. Живут они переменно также в Германии.

Изображение

И че? :crazy: Он даже как боксер заработал до куищя. Сказать то что хотел, переживатель за Россию? :rzach:

я рад за валуева. Его семья в шоколаде и на западе. Хороший отец

_________________
Для русских деньги далеко не главное. Cправедливость, достоинство, порядочность, наши главные ценности. (форумный бобер mas)

  Профиль  
  
    
#57  Сообщение 19.05.16, 17:20  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 06.01.2016
Сообщения: 6536
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
astalavista писал(а):
Telepuz писал(а):
astalavista писал(а):
Н. Валуев, депутат Госдумы от фракции «Единая Россия»

Летом в его испанском доме живёт жена, практически на постоянной основе живут дети и родители. Живут они переменно также в Германии.

Изображение

И че? :crazy: Он даже как боксер заработал до куищя. Сказать то что хотел, переживатель за Россию? :rzach:

я рад за валуева. Его семья в шоколаде и на западе. Хороший отец

Любой, кто может обеспечить нормальные условия и будущее своим детям - хороший отец. А ты хороший отец...?

  Профиль  
  
    
#58  Сообщение 19.05.16, 17:21  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 20235
Откуда: лос анджелес
Благодарил (а): 626 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
United States of America
Telepuz писал(а):
astalavista писал(а):
Telepuz писал(а):
astalavista писал(а):
Н. Валуев, депутат Госдумы от фракции «Единая Россия»

Летом в его испанском доме живёт жена, практически на постоянной основе живут дети и родители. Живут они переменно также в Германии.

Изображение

И че? :crazy: Он даже как боксер заработал до куищя. Сказать то что хотел, переживатель за Россию? :rzach:

я рад за валуева. Его семья в шоколаде и на западе. Хороший отец

Любой, кто может обеспечить нормальные условия и будущее своим детям - хороший отец. А ты хороший отец...?

думаю его семья скучает по березкам и золотым куполам.

было бы хорошо конечно если бы валуев старался сделать жизнь в россии такой же комфортной как и в германии

но это дело тяжелое. пусть потомки этим занимаются.

_________________
Для русских деньги далеко не главное. Cправедливость, достоинство, порядочность, наши главные ценности. (форумный бобер mas)

  Профиль  
  
    
#59  Сообщение 19.05.16, 17:25  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 06.01.2016
Сообщения: 6536
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
astalavista писал(а):
astalavista писал(а):
Telepuz писал(а):
astalavista писал(а):
Н. Валуев, депутат Госдумы от фракции «Единая Россия»

Летом в его испанском доме живёт жена, практически на постоянной основе живут дети и родители. Живут они переменно также в Германии.

Изображение

И че? :crazy: Он даже как боксер заработал до куищя. Сказать то что хотел, переживатель за Россию? :rzach:


я рад за валуева. Его семья в шоколаде и на западе. Хороший отец

Любой, кто может обеспечить нормальные условия и будущее своим детям - хороший отец. А ты хороший отец...?

думаю его семья скучает по березкам и золотым куполам.

было бы хорошо конечно если бы валуев старался сделать жизнь в россии такой же комфортной как и в германии

но это дело тяжелое. пусть потомки этим занимаются.[/quote]

И это пишет сдристнувший эммигрантишка? :rzach: Какого куя ты дристун даешь советы, как было бы лучше и кто что должен делать, если сам сдристнул, предал могилы предков и т.д..?

  Профиль  
  
    
#60  Сообщение 19.05.16, 17:27  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 20235
Откуда: лос анджелес
Благодарил (а): 626 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
United States of America
Telepuz писал(а):
astalavista писал(а):
astalavista писал(а):
Telepuz писал(а):
И че? :crazy: Он даже как боксер заработал до куищя. Сказать то что хотел, переживатель за Россию? :rzach:


я рад за валуева. Его семья в шоколаде и на западе. Хороший отец

Любой, кто может обеспечить нормальные условия и будущее своим детям - хороший отец. А ты хороший отец...?

думаю его семья скучает по березкам и золотым куполам.

было бы хорошо конечно если бы валуев старался сделать жизнь в россии такой же комфортной как и в германии

но это дело тяжелое. пусть потомки этим занимаются.

И это пишет сдристнувший эммигрантишка? :rzach: Какого куя ты дристун даешь советы, как было бы лучше и кто что должен делать, если сам сдристнул, предал могилы предков и т.д..?[/quote]

не понимаю в чем проблема

я иду по стопам детей валуева, железняка. лаврова, никонова

я живу там где и дети росс политиков и чинуш. Значит я молодец.

_________________
Для русских деньги далеко не главное. Cправедливость, достоинство, порядочность, наши главные ценности. (форумный бобер mas)

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сбербанк заработал в пять раз больше

vs773

59

28.02.24, 22:47

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Пашинян выступил против Москвы на конференции в Мюнхене

Борзый

26

19.02.24, 13:21

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. РИА Новости: Лондон предложил направить на Украину экспедиционный корпус НАТО

Ёк-Макарёк

130

11.02.24, 21:58

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Украина намерена отодвинуть демилитаризованную зону до Москвы

IGOR-T

67

04.02.24, 15:23




[ Time : 0.165s | 20 Queries | GZIP : Off ]