Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 186 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор  
#161  Сообщение 18.05.16, 15:40  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 6073
Откуда: кёнигсберг
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Новороссия
zztop писал(а):
пелевин писал(а):
zztop писал(а):
пелевин писал(а):
Нет я в тебе ошибся, ты не скобарь, зачем оскорблять вцелом смышленых западнорусских провинциалов и даже не хахол, ты что то из Прибалтики, вечнозаторможенный эстонец или латыш такая умственная неповоротливость только у наитупейших представителей этих наций бывает.

ты забыл полячишек с румуно-хръватами сюда приписать, гансик ты наш подфашиствуюший.
да, и о жыдах/цыганях, на всякий случай, поведай нам, как вы их душили пид Говерлой у Чорному Лиси.
Твари!!! :hoh
Завязывай с методичкой, давай по человечьи поговорим...Ну сам подумай какой я нахер гансик или какел?Кстати учился я в ЛИИЖТе на УПП.Поплевались какашками и будет, мы вроде не в том возрасте.

С ЛИИЖТовцами мы часто зависали в кафешках Нью-Йорк или Сайгон, но чаще бухали жигулёвское пиво в баре Висла на Дзержинского (Гороховой). Иногда просыпался в их общаге у баб непрерывных.
Было время "колокольчиков". Только не в нас звонили, а мы... молодые похуисты в драных левисах
:rzach:
Классический бар для бухания лиижтовцев был на Сенной, его еще пятым(или шестым, непомню) корпусом ЛИИЖТа называли, на Гороховой классная кафушка была(может и щас есть)где вкусно и недорого курицу в твороге готовили.Вот больше негде ее по такому рецепту не ел.

  Профиль  
  
    
#162  Сообщение 18.05.16, 15:45  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 6073
Откуда: кёнигсберг
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Новороссия
Я помню в одной группе с дочкой Фадеева учился он потом министром стал, правда и тогда нехилый пост занимал, начальника Октябрьской дороги это между Москвой и Питером, практически второе лицо в министерстве.Но она у нас почему то особой популярностью не пользовалась, парень один наоборот даже бегал от нее.Такие вот времена были.

  Профиль  
  
    
#163  Сообщение 18.05.16, 15:45  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
пелевин писал(а):
Порошенко конечно гнида кто спорит, а Скептика за что?Ну покрывает иногда бандер и хорьков, но гнида эт чересчур, если бы не покрывал его бы давно покрыли и прикрыли.

Да ШУЧУ я на счёт Скептика. Было бы глупо называть его "гнидой гнидской" и при этом пользоваться этим укрофорумом.
Думаю Скептика им не достать - дурак он что ли в Харькове сидеть и ждать тварей бандеровских. Сидит себе где-нибудь в МСК и ханку варит. Что правильнее будет. Сукраина больна от и до. Хай жывэ поки живэться йий.

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#164  Сообщение 18.05.16, 15:57  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
пелевин писал(а):
Классический бар для бухания лиижтовцев был на Сенной, его еще пятым(или шестым, непомню) корпусом ЛИИЖТа называли, на Гороховой классная кафушка была(может и щас есть)где вкусно и недорого курицу в твороге готовили.Вот больше негде ее по такому рецепту не ел.

Я на Сенной пивбар не любил. Там воры и золотых дел скупщики вечерами постоянно бухали. Милиция там имела своих стукачков. Да и драки гопнические часто случались.
Только Висла и Жигули на Владимирском. Там и халдеи были прикормленные - без очереди пускали. Да и треть бара знакомых по жизни. А уж как там зубы выбитые у поляков-туристов с пола собирали - то другая история. Песня для молодых и весёлых !!! :rzach:

Ы.Ы. Не помню "курицу в твороге", вот запечённую с сыром - да, вещь. Но не на Дзержинского, а ближе к ГД на ул.Садовая.

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#165  Сообщение 18.05.16, 16:08  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
пелевин писал(а):
Я помню в одной группе с дочкой Фадеева учился он потом министром стал, правда и тогда нехилый пост занимал, начальника Октябрьской дороги это между Москвой и Питером, практически второе лицо в министерстве.Но она у нас почему то особой популярностью не пользовалась, парень один наоборот даже бегал от нее.Такие вот времена были.

Ну ты ей хотя бы по-товарищески вдул пару-тройку раз? :)

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#166  Сообщение 18.05.16, 16:09  
Завсегдатай

Регистрация: 19.07.2015
Сообщения: 3149
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 122 раз.
Россия
Дубр писал(а):
Создалось впечатление что калининградцы имеют достаточно высокий уровень осознания себя как общности. Конечно Россия их страна, но и свой регион они чувствуют очень хорошо. Так что в случае какой продолжительной смуты в центре, они вполне способны создать свое государство и интегрироваться в Европу.

Девушки местные, не скажу что внешние данные у них лучше чем у белорусок, но они более прямые, непосредственные что ли. Чем привлекают.

Москвички отметили что у них, заходя в какие заведения скорее всего наткнешься на оценивающий взгляд сотрудников (что ты из себя представляешь, достоин ли быть здесь и т.д.). В Калининграде не так. Там тебя встретят без оценок, просто как другого человека (влияние Европы).
Дубр, здесь никогда не дистанцировались от центра, не говоря уже о каких-либо перспективах отделения. На постперестроечной волне несколько сумасшедших походили недолго с флагами придуманной самими же какой-то там республики, на том и закончилось. Армия, флот, невероятная концентрация воинских частей. Ментов как грязи, здесь же "красная зона", никогда не было оргпреступности, т.н "авторитеты" все ходили под ментами. Процентов 70, если не больше всего бизнеса - Москва. Облик Калининграда последние годы больше огорчает, всё хаотично застраивают нелепыми сооружениями, в центре почти не осталось скверов, зелени. Торговых центров на душу населения наверное больше, чем где-либо в России. Для молодежи это наверное здорово, меня на пятом десятке уже не радует.

  Профиль  
  
    
#167  Сообщение 18.05.16, 16:14  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 6073
Откуда: кёнигсберг
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Новороссия
zztop писал(а):
пелевин писал(а):
Я помню в одной группе с дочкой Фадеева учился он потом министром стал, правда и тогда нехилый пост занимал, начальника Октябрьской дороги это между Москвой и Питером, практически второе лицо в министерстве.Но она у нас почему то особой популярностью не пользовалась, парень один наоборот даже бегал от нее.Такие вот времена были.

Ну ты ей хотя бы по-товарищески вдул пару-тройку раз? :)
Да не, у меня именно с сокурсницами не особо получалось, тем более с мажорками...Может подсознательно "не ипи где живешь..." срабатывало.Хз даже не знаю как это обьяснить почему с левыми девками было проще чем с сокурсницами...

  Профиль  
  
    
#168  Сообщение 18.05.16, 16:18  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
пелевин писал(а):
zztop писал(а):
пелевин писал(а):
Я помню в одной группе с дочкой Фадеева учился он потом министром стал, правда и тогда нехилый пост занимал, начальника Октябрьской дороги это между Москвой и Питером, практически второе лицо в министерстве.Но она у нас почему то особой популярностью не пользовалась, парень один наоборот даже бегал от нее.Такие вот времена были.

Ну ты ей хотя бы по-товарищески вдул пару-тройку раз? :)
Да не, у меня именно с сокурсницами не особо получалось, тем более с мажорками...Может подсознательно "не ипи где живешь..." срабатывало.Хз даже не знаю как это обьяснить почему с левыми девками было проще чем с сокурсницами...

И это правильно. С девушками всегда должен быть путь "свалить тихо по-английски". А с однокурсницами/сослуживицами это проблематично. Возьмут за хобот и под венец. А оно нам было надо в 20 лет? :rzach:

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#169  Сообщение 18.05.16, 16:19  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 6073
Откуда: кёнигсберг
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Новороссия
zztop писал(а):
пелевин писал(а):
Классический бар для бухания лиижтовцев был на Сенной, его еще пятым(или шестым, непомню) корпусом ЛИИЖТа называли, на Гороховой классная кафушка была(может и щас есть)где вкусно и недорого курицу в твороге готовили.Вот больше негде ее по такому рецепту не ел.

Я на Сенной пивбар не любил. Там воры и золотых дел скупщики вечерами постоянно бухали. Милиция там имела своих стукачков. Да и драки гопнические часто случались.
Только Висла и Жигули на Владимирском. Там и халдеи были прикормленные - без очереди пускали. Да и треть бара знакомых по жизни. А уж как там зубы выбитые у поляков-туристов с пола собирали - то другая история. Песня для молодых и весёлых !!! :rzach:

Ы.Ы. Не помню "курицу в твороге", вот запечённую с сыром - да, вещь. Но не на Дзержинского, а ближе к ГД на ул.Садовая.
Странно, может мы о разных барах или в разное время там были?В 90е вполне демократичное и по ценам и по составу место.Помню раки там продавались и как то все вполне доступно было даже студентам-нищебродам.А классическое место завтрака была Блинная, только вот улицу забыл, но от Сенной пять минут ходу, там на столах самовары стояли и из них горячую воду в чай лили, ну и оладьи были вполне сьедобные.

  Профиль  
  
    
#170  Сообщение 18.05.16, 16:27  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
пелевин писал(а):
Странно, может мы о разных барах или в разное время там были?В 90е вполне демократичное и по ценам и по составу место.Помню раки там продавались и как то все вполне доступно было даже студентам-нищебродам.
А классическое место завтрака была Блинная, только вот улицу забыл, но от Сенной пять минут ходу, там на столах самовары стояли и из них горячую воду в чай лили, ну и оладьи были вполне сьедобные.

Хорошая блинная с самоварами и была на Садовой улице сразу за бывшим магазином "Океан" Там блинчики с мясом или с творогом были лучшие в городе.
НЕТ в 90-х я туда и не туда уже не ходил. Был в другом круге. Да и женат уже давно...
ТОГДА БЫЛО САМОЕ ВРЕМЯ ДЕНЬГИ ДЕЛАТЬ.

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!


Последний раз редактировалось zztop 18.05.16, 16:29, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#171  Сообщение 18.05.16, 16:27  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 6073
Откуда: кёнигсберг
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Новороссия
zztop писал(а):
пелевин писал(а):
zztop писал(а):
пелевин писал(а):
Я помню в одной группе с дочкой Фадеева учился он потом министром стал, правда и тогда нехилый пост занимал, начальника Октябрьской дороги это между Москвой и Питером, практически второе лицо в министерстве.Но она у нас почему то особой популярностью не пользовалась, парень один наоборот даже бегал от нее.Такие вот времена были.

Ну ты ей хотя бы по-товарищески вдул пару-тройку раз? :)
Да не, у меня именно с сокурсницами не особо получалось, тем более с мажорками...Может подсознательно "не ипи где живешь..." срабатывало.Хз даже не знаю как это обьяснить почему с левыми девками было проще чем с сокурсницами...

И это правильно. С девушками всегда должен быть путь "свалить тихо по-английски". А с однокурсницами/сослуживицами это проблематично. Возьмут за хобот и под венец. А оно нам было надо в 20 лет? :rzach:
Да, как то так.Но я в двадцать еще и сопляк изрядный был и вообще не знал как к бабе подкатить, вот армия как то пооптесала, да и деньги научился зарабатывать ну сам посолидней и попривлекательней стал, эх помню место было классное дегустационный бар Нектар,возле Фрунзенской и Техноложки куда я постоянно девок водил, даже жена будущая там побывала :rzach: .Во время "сухого" закона воопше круг спасения был если ты там бывал так можно и не обьяснять.Когда за водкой очереди километровые были там можно было например марочное вино 25 летней выручки за копейки взять ну и бар там был классный, ну и сама процедура дегустации вполне солидна и интересна.

  Профиль  
  
    
#172  Сообщение 18.05.16, 16:30  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5405
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Чё, неофиты, всё дерётесь?
Ред. Не, консексус, ладно... Но очень поххоже, как на Украине грузин с армянином выясняли, кто больше украинец, на русском языке.

_________________
Мальвина - дура!


Последний раз редактировалось Beda 18.05.16, 16:37, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#173  Сообщение 18.05.16, 16:33  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Beda писал(а):
Чё, неофиты, всё дерётесь?

неа, песок золотой перебираем и чертиками делимся

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#174  Сообщение 18.05.16, 16:34  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 6716
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 413 раз.
Россия
пелевин писал(а):
Кстати учился я в ЛИИЖТе на УПП.

Ленинградский Исследовательский Институт Женского Тела? :crazy: Я - ЛЭИС

  Профиль  
  
    
#175  Сообщение 18.05.16, 16:39  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5405
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
VSU писал(а):
пелевин писал(а):
Кстати учился я в ЛИИЖТе на УПП.

Ленинградский Исследовательский Институт Женского Тела? :crazy: Я - ЛЭИС
Москва - источник всей науки и поэзии. Не зря Ломоносов с Лермонтовым в мой университет приблудились.

_________________
Мальвина - дура!

  Профиль  
  
    
#176  Сообщение 18.05.16, 16:41  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 6073
Откуда: кёнигсберг
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Новороссия
VSU писал(а):
пелевин писал(а):
Кстати учился я в ЛИИЖТе на УПП.

Ленинградский Исследовательский Институт Женского Тела? :crazy: Я - ЛЭИС
Угу была такая расшифровка ну и УПП управление половыми процессами :yahoo: .Лэис то же вроде как то смешно расшифровывали, или путаю, лет изрядно уже прошло.Потом он СПИИТом стал потом еще были какие то названия...

  Профиль  
  
    
#177  Сообщение 18.05.16, 16:45  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 6073
Откуда: кёнигсберг
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Новороссия
Beda писал(а):
VSU писал(а):
пелевин писал(а):
Кстати учился я в ЛИИЖТе на УПП.

Ленинградский Исследовательский Институт Женского Тела? :crazy: Я - ЛЭИС
Москва - источник всей науки и поэзии. Не зря Ломоносов с Лермонтовым в мой университет приблудились.
Но наш ЛИИЖТ почему то считался круче МИИТа почему хз, но это всеми признавалось и не оспаривалось.Насчет науки не знаю, а вот "поэзия" в лице того же Русского Рока 90х в Питере покруче была, а Москва в этом вопросе только третьей числилась еще и Свердловску изрядно уступая.

  Профиль  
  
    
#178  Сообщение 18.05.16, 16:51  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 6716
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 413 раз.
Россия
пелевин писал(а):
Лэис то же вроде как то смешно расшифровывали

Да как-то устоявшегося названия не было, все звали просто - "Бонч". "Откуда?", "С Бонча."

  Профиль  
  
    
#179  Сообщение 18.05.16, 17:38  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5405
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Дубр писал(а):
И вообще, побывать в Калининграде и не произнести слово Европа, тоже самое что выкинуть слово из песни.

Ворчун, слетай сам, и попробуй описать свои впечатления тогда поймешь.
Тебе в Европе раньше не жилось?

_________________
Мальвина - дура!

  Профиль  
  
    
#180  Сообщение 18.05.16, 17:43  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5405
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
пелевин писал(а):
Beda писал(а):
VSU писал(а):
пелевин писал(а):
Кстати учился я в ЛИИЖТе на УПП.

Ленинградский Исследовательский Институт Женского Тела? :crazy: Я - ЛЭИС
Москва - источник всей науки и поэзии. Не зря Ломоносов с Лермонтовым в мой университет приблудились.
Но наш ЛИИЖТ почему то считался круче МИИТа почему хз, но это всеми признавалось и не оспаривалось.Насчет науки не знаю, а вот "поэзия" в лице того же Русского Рока 90х в Питере покруче была, а Москва в этом вопросе только третьей числилась еще и Свердловску изрядно уступая.
Да ладно. Всё вместе делали. И Харьков, похоже, зацепили. И много чего ещё.

_________________
Мальвина - дура!

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 186 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.




[ Time : 0.595s | 20 Queries | GZIP : Off ]