Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 186 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор  
#121  Сообщение 18.05.16, 11:23  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5405
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
пелевин писал(а):
Beda писал(а):
Самые поганые москвичи и санктпетербуржцы (в массе) - первого и второго поколения. Калининградцы, возможно, тоже. Сабуровы и иже с ними гораздо меньше выпендриваются.
Да, всегда вспоминается в таком случае Форева, несокрушимым одесским памятником возвышающийся над г.Кировом
Ну калининградцев в пятом поколении просто физически несуществует :rzach: , мы там все либо понаехавшие либо дети/внуки понаехавших но мы ханжей-аристократов из себя нестроим как этот фашист типо питерец.Он что думает что так сложно смысл его ника понять?Там он zz хотел обозначить а музыкантов этих прилепил чисто для конспирации, типо зело умный арий.Почему и думаю что рожа подлая скобарская максимум во втором поколении.
Ну, да, промах.
Но.. Как бы не очень важно, в какую ты попал ситуацию (время, место, историческое событие) - главное - кем был, и есть, и будешь в вышеперечисленном.

  Профиль  
  
    
#122  Сообщение 18.05.16, 11:28  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
пелевин писал(а):
zztop писал(а):
пелевин писал(а):
Вот господин с ником который совершенно случайно начинается с эсесовских символов яркий их представитель.

Вот это эсэсовская символика, а теперь сравним её с zztop
У ника "пелевин" перевёрнутое сознание с зеркальным отражением. Лупоглазие на лицо. ПОЗДРАВЛЯЮ! :hoh
Изображение
Точно такая же отмазка как и у "Азова" у них тоже перевернутое там и они вообще не фашисты а просто электрики.Тото ты так на мой флаг возбудился.

ДАВАЙ поучи, ХОХУЙЛО ТЫ ЛУПОГЛАЗОЕ, как правильно истолковать мой ник - посмеши публику. Здесь ещё никто до такого не додумался. :rzach:
Ну что ни хохлик, то вечный мудак. И жёны "с Проспекта Большевиков" им не помеха.
бу га га

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#123  Сообщение 18.05.16, 11:30  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 6073
Откуда: кёнигсберг
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Новороссия
zztop
Цитата:
пелевин писал(а):
Beda писал(а):
Самые поганые москвичи и санктпетербуржцы (в массе) - первого и второго поколения. Калининградцы, возможно, тоже. Сабуровы и иже с ними гораздо меньше выпендриваются.
Да, всегда вспоминается в таком случае Форева, несокрушимым одесским памятником возвышающийся над г.Кировом
Ну калининградцев в пятом поколении просто физически несуществует :rzach: , мы там все либо понаехавшие либо дети/внуки понаехавших но мы ханжей-аристократов из себя нестроим как этот фашист типо питерец.Он что думает что так сложно смысл его ника понять?Там он zz хотел обозначить а музыкантов этих прилепил чисто для конспирации, типо зело умный арий.Почему и думаю что рожа подлая скобарская максимум во втором поколении.

ХОХУЙЛЁНОК, у которого жена "с Проспекта Большевиков", ты писать глаголы с НЕ когда правильно научишься?
Не позорь жену, мазепа. Учи мову русский язык - на укрофоруме ФОР-УА это особенно актуально, коли позиционируешь себя россиянином с левым флагом/городом.
И слюни/сопли вытри с монитора/клавы, фраерок не калининградский, а кёнигсбергский.
бу га га
ага
:smoke
Как хочу так и пишу могу вообще на олбанский перейти ты скобарь фашист мне не учитель чистописания, в нете только идиоты этим заморачиваются, ну еще те у кого это профессиональное как у Джины, или кому сказать по сути нечего как тебе сейчас.Так почему ты ник пиндосской группы взял, если смеешь меня "кенигом" укорять?И почему именно такую выбрал в названии которой есть две буковки сакральных?Че язычек в попке держим?И что ты против флага на моей аватарке имеешь?

  Профиль  
  
    
#124  Сообщение 18.05.16, 11:39  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 6073
Откуда: кёнигсберг
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Новороссия
Понимаешь скобарь, знаток правописания, мы на политическом форуме а не на музыкальном и аллюзии у нас соответствующие.Когда я вижу в нике zz, у меня хватает ума понять что мудак взял такой ник примерно по той же причине по которой "Азов" взял перевернутый "волчий крюк" то же типо не фашисты но свои их сразу правильно поняли.К сожалению таких мразей как ты в городе на Неве чуть больше чем дохрена.Может ты еще за "Зенит" болеешь и гордишься что они "черных" в команду не берут?

  Профиль  
  
    
#125  Сообщение 18.05.16, 11:41  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
пелевин писал(а):
Как хочу так и пишу могу вообще на олбанский перейти ты скобарь фашист мне не учитель чистописания, в нете только идиоты этим заморачиваются, ну еще те у кого это профессиональное как у Джины, или кому сказать по сути нечего как тебе сейчас.Так почему ты ник пиндосской группы взял, если смеешь меня "кенигом" укорять?И почему именно такую выбрал в названии которой есть две буковки сакральных?Че язычек в попке держим?И что ты против флага на моей аватарке имеешь?

Нет, штрих кёнигсбергский, ты пишешь НЕ КАК ХОЧЕШЬ, а как можешь. Вот и вся разница.
Укрочурке - укрочурково! Разом вас багата. :rzach:
Давай уж лучше балакай на "олбанском" - так меньше лупоглазие твоё будет заметно.

Ы.Ы. А флаг в РФ один. И его не меняют ради пристрастий в той или иной ситуации. ТАК что обосрался ты "пелевин" - сиди тихо и обТикай в своём придуманном кёниге, ПОНЯЛ МЕНЯ, гнида ты хохуйлячья. :hoh

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#126  Сообщение 18.05.16, 11:48  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
пелевин писал(а):
.Может ты еще за "Зенит" болеешь и гордишься что они "черных" в команду не берут?

Чёрных не берут?
Да ты совсем, хохлик, мОзгом тронулся. Спытай у своей жены "с Проспекта Большивиков" кто сейчас в Зените капитан команды. Не чёрный ли?
А ещё совсем недавно был капитаном Тимощук из клуба Шахтёр. В самый звёздный час Зенита, кстати.
И тут ты, укроп, обосрался. Ну не твой день сегодня. Иди вмажь шмурдяка с цыбулей и забудься...

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#127  Сообщение 18.05.16, 11:54  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 6073
Откуда: кёнигсберг
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Новороссия
zztop писал(а):
пелевин писал(а):
Как хочу так и пишу могу вообще на олбанский перейти ты скобарь фашист мне не учитель чистописания, в нете только идиоты этим заморачиваются, ну еще те у кого это профессиональное как у Джины, или кому сказать по сути нечего как тебе сейчас.Так почему ты ник пиндосской группы взял, если смеешь меня "кенигом" укорять?И почему именно такую выбрал в названии которой есть две буковки сакральных?Че язычек в попке держим?И что ты против флага на моей аватарке имеешь?

Нет, штрих кёнигсбергский, ты пишешь НЕ КАК ХОЧЕШЬ, а как можешь. Вот и вся разница.
Укрочурке - укрочурково! Разом вас багата. :rzach:
Давай уж лучше балакай на "олбанском" - так меньше лупоглазие твоё будет заметно.

Ы.Ы. А флаг в РФ один. И его не меняют ради пристрастий в той или иной ситуации. ТАК что обосрался ты "пелевин" - сиди тихо и обТикай в своём придуманном кёниге, ПОНЯЛ МЕНЯ, гнида ты хохуйлячья. :hoh
Ну вечнообоссаный это ты у нас, ты же до ветра вечно спешишь но добежать наверное не успеваешь.По сути сказать нечего?Та же гниль как у укрокарателей типо это не фашистский символ а зеркальноперевернутый :crazy: , и такое же отношение к флагу под которым сейчас за Россию сражаются.Летаешь как утка, крякаешь как утка, плаваешь как утка, раскусил я тебя фашик-скобарь, сходи на "Зенит" кинь банан очередному негру-миллионеру....

  Профиль  
  
    
#128  Сообщение 18.05.16, 12:10  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 6394
Благодарил (а): 1879 раз.
Поблагодарили: 268 раз.
Россия
Какая интеллектуальная дискуссия об архитектуре Калининграда! :rzach:

_________________
Горит и кружится планета,
Над нашей Родиною дым.
И значит нам нужна одна победа!
Одна на всех, мы за ценой не постоим.

  Профиль  
  
    
#129  Сообщение 18.05.16, 12:15  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 6073
Откуда: кёнигсберг
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Новороссия
Nickey писал(а):
Какая интеллектуальная дискуссия об архитектуре Калининграда! :rzach:
Ну это питерский интелихент в десятом поколении начал.Докопался до того как мы свой город называем ну и получил обратку заслуженную. :rzach: А так хороший у нас город красивый, современный, ну еще и в области есть на что посмотреть а к середине июля и покупатся можна и на пляже позагорать и не надо за это деньги выкладывать большие и кучу времени тратить, час времени и ты на море.

  Профиль  
  
    
#130  Сообщение 18.05.16, 12:16  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5405
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Nickey писал(а):
Какая интеллектуальная дискуссия об архитектуре Калининграда! :rzach:
Хз, может, подфорум сделать, и туда всех с личными тазиками дерма?
А то какое-то нездоровое склещивание временами происходит

  Профиль  
  
    
#131  Сообщение 18.05.16, 12:40  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
пелевин писал(а):
Ну это питерский интелихент в десятом поколении начал.Докопался до того как мы свой город называем ну и получил обратку заслуженную.

ПОГАВКАЙ мне ещё тут, укропишко. Сказано тебе - в стойло к браттям своим лупоглазым, значит в стойло! И не стонать!!!
Калининград - город не твой. Это город России. единой России!!!
А ты, штрих с левым ником "пелевин" (писателишко что-ли?), и с флагом не РФ - ПОПРЫГАЙ ПОСКАЧИ для куража хохлячьего себе на радость, нам смеха ради.
Убогость, как и мазепость воровскую, не пропьёшь - она дымящимся тавром на лбу "щэнэвмэрлика" закреплена на веки веков.
Аминь!

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#132  Сообщение 18.05.16, 13:38  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 6073
Откуда: кёнигсберг
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Новороссия
zztop писал(а):
пелевин писал(а):
Ну это питерский интелихент в десятом поколении начал.Докопался до того как мы свой город называем ну и получил обратку заслуженную.

ПОГАВКАЙ мне ещё тут, укропишко. Сказано тебе - в стойло к браттям своим лупоглазым, значит в стойло! И не стонать!!!
Калининград - город не твой. Это город России. единой России!!!
А ты, штрих с левым ником "пелевин" (писателишко что-ли?), и с флагом не РФ - ПОПРЫГАЙ ПОСКАЧИ для куража хохлячьего себе на радость, нам смеха ради.
Убогость, как и мазепость воровскую, не пропьёшь - она дымящимся тавром на лбу "щэнэвмэрлика" закреплена на веки веков.
Аминь!
Еще раз повторяю:не тебе мудило с ником где есть zz учить меня как мне мой город называть, сьезди в выборг, устрой там демонстрацию что им надо срочно переимненовыватся, надеюсь там упекут тебя в давнозаслуженную дурку а здесь морду завали, чудо скобаристанское.

  Профиль  
  
    
#133  Сообщение 18.05.16, 14:01  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
пелевин писал(а):
...чудо скобаристанское.

Ну дали ведь уже намёк - неправильно бутерброд кушаешь... :)

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

  Профиль  
  
    
#134  Сообщение 18.05.16, 14:09  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 6073
Откуда: кёнигсберг
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Новороссия
nnik писал(а):
пелевин писал(а):
...чудо скобаристанское.

Ну дали ведь уже намёк - неправильно бутерброд кушаешь... :)
Тут я кажется в точку попал у zz по этому пункту никаких возражений нет, в отличии от названия станции метро :rzach: :rzach: :rzach: .А вообще все это УГ, ветко вроде бы не об этом но троллю надо куда то до ветру сходить ну вот он и выбрал это место а я просто ему отвечаю на понятном ему языке.

  Профиль  
  
    
#135  Сообщение 18.05.16, 14:16  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Пелевин + тракторист= кёнигсбергские укрочурки з пид миста Крыжополь с лицензией от Скептика & СБУ представлять здесь на укрофоруме ФОР-УА якобы махровых калининградцев
:hoh сплошное бугага эти сэлюки в шароварах на босу ногу и их вогоноважатые :rzach:

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#136  Сообщение 18.05.16, 14:21  
Завсегдатай

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 4807
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Belarus
Nickey писал(а):
Какая интеллектуальная дискуссия об архитектуре Калининграда! :rzach:

На форе тема без срача - время на ветер :rzach:

  Профиль  
  
    
#137  Сообщение 18.05.16, 14:25  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
повторю то, с чего начал в этой теме
:
zztop писал(а):
malia25 писал(а):
Про то, что типа могут создать отдельный регион вслучае чего-хрень, мы считаем себя неотъемлемой частью России
:sh:
Раньше (в молодости) часто ездил в Советск (Тильзит) и в Калининград. Пару лет назад жену послали летом!!! с проверкой на филиал СЗТ- я к ней прицепом, за свой счёт, пристроился. Пока она работала - я мотался на прикреплённом к ней авто с водителем по всей калининградской обл.. И понял то, что менталитет петербуржцев и калининградцев в целом схож, а именно: Россия единый организм без сяких там НО.

Украинянам, да и белоруссам, этого УЖЕ не понять. 25 лет самостийности принесли свои плоды и новые поколения незалежников-91. Плохо это или нет - не знаю, но чувствую за версту их отношение к нам, как к чужакам.
А в Калининграде и области этого нет и не было никогда. Мы единая страна/единый народ - россияне.

Здесь есть парочка ников, из подшифрованных хохлов/проебалтов, косящих под калининградцев именующих себя непременно кёнигсбержцами, но скотобазность их видно невооружённым взглядом. И к России они ни каким боком. Заробитныкы вертлявые :hoh яйцеголовые.

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#138  Сообщение 18.05.16, 14:29  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 6073
Откуда: кёнигсберг
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Новороссия
Дубр писал(а):
Nickey писал(а):
Какая интеллектуальная дискуссия об архитектуре Калининграда! :rzach:

На форе тема без срача - время на ветер :rzach:
Ну если захотелось троллюшке высосать срач из пальца так чего бы его не устроить.Очень странно меня и Витю через запятую писать при всем нормальном к нему отношении у нас абсолютно разные политические взгляды.А уж считать меня особой приближенной к императору каким то любимчиком скептика или сбушным агентом всего лишь по причине употребления именно такого названия города это вообще верх тупости.

  Профиль  
  
    
#139  Сообщение 18.05.16, 14:30  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
пелевин писал(а):
nnik писал(а):
пелевин писал(а):
...чудо скобаристанское.

Ну дали ведь уже намёк - неправильно бутерброд кушаешь...
Тут я кажется в точку попал у zz по этому пункту никаких возражений нет...

Открою тогда глаза - как и у москвичей, которые не из "понаехавших". :)

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

  Профиль  
  
    
#140  Сообщение 18.05.16, 14:33  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
я тебя, какТракториста, за жабры взял да и об матыгалгу хряпнул - ты и заскулил по-щэнэвмэрлистому зло вращая лупоглазием на противной своей мэрде.
Всрался и всяуся, чоловик с жинкой "с Проспекта Большевиков".
:rzach: :rzach: :rzach:

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 186 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.




[ Time : 0.366s | 22 Queries | GZIP : Off ]