до свиданья бесплатная скорая помощь хех


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 371 ]  Стрaница Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Автор  
#321  Сообщение 18.05.16, 01:57  
Участник

Регистрация: 17.05.2016
Сообщения: 992
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
HASE писал(а):
Шевцов писал(а):
Кушайте хамсу. Чистый фосфор. Туда же лука репчатого колечками масла подсолнечного. Бокал массандры сухого красного. И вы будете жить вечно
Не...вечно не хочу...спасибо...
а хамса -это наше достояние...всего 100р за кило...по-этому бомжей в Крыму нет...почти...вернее с голоду точно никто не умер ещё...
Я вам тайный секрет открыл . Да да не смейтесь. Кремлёвская медицина. Думаете почему Крым присоединили? Всё просто . Для повышения средней продолжительности жизни. Хамса и Массандра. Но это мало кто знает.

  Профиль  
  
    
#322  Сообщение 18.05.16, 01:57  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2016
Сообщения: 2810
Откуда: Где нет воды и света)))
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Россия
Бендер Задунайскый писал(а):
Не вешать нос, гардемаринка !
И на жизнь смотреть с огоньком в глазах, но без пустырника в бокале )))
Все будет тип-топ, незнакомка оттуда, где нет воды и света )))
Бердер!! :yahoo: Привет!!
А я соскучилась даже... :blush:
Не...пустырник весь выпила и коньяк тоже...больше пить нечего... :rzach:

  Профиль  
  
    
#323  Сообщение 18.05.16, 02:01  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2016
Сообщения: 2810
Откуда: Где нет воды и света)))
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Россия
Шевцов писал(а):
HASE писал(а):
Шевцов писал(а):
Кушайте хамсу. Чистый фосфор. Туда же лука репчатого колечками масла подсолнечного. Бокал массандры сухого красного. И вы будете жить вечно
Не...вечно не хочу...спасибо...
а хамса -это наше достояние...всего 100р за кило...по-этому бомжей в Крыму нет...почти...вернее с голоду точно никто не умер ещё...
Я вам тайный секрет открыл . Да да не смейтесь. Кремлёвская медицина. Думаете почему Крым присоединили? Всё просто . Для повышения средней продолжительности жизни. Хамса и Массандра. Но это мало кто знает.
А вы от куда про хамсу знаете??? про неё мало кто знает вообще...что есть такая рыба...

  Профиль  
  
    
#324  Сообщение 18.05.16, 02:02  
Ветеран

Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 11904
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Если художница тогда да ... можно шото про питоров малевать ... и в ЕС по интернету ))) продавать ...
если не в КРЫМУ ...
мы опальные ...главное вчерась в это где гандольеры ... было рассмотрение по признанию Крыма РФ ... и молчат все молчат ((( ... яди,
а у нас на набережной вообще ноль у художников ))) русских интересует только горючее до 23.00 шоб затариться успеть ... и картинная галерея ... они туда ходють когда помоютсо и до того каГ в эти краткие промежутки, эдак застегнув рубашку на все пуговки до горла и причесав на пробор ... а мазню всякую там покупать да куле ... в книжках картинки интереснее особливо когда про танки с самолетамЕ ...
...
а вообще банки материка с Крыма вал не принимают ... запачкаться боятся ))) у нас тут чего сдал того и другой купил ))) потому сдать мало какой вал возможно, да фактически никакой вообще кроме новехоньких хрустящих долярей, а ежли чирканул ручкою там ... по купюре так все ... не сдашь.
....
в РФ о бизнесе речи не может быть для простого человека ... вообще на олигарха пахать шо робот за копейки покрывая все воровство в зале и бой ... это да это завсегда пожалуйста

  Профиль  
  
    
#325  Сообщение 18.05.16, 02:07  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 36858
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
tik писал(а):
Росстат дает ОЖИДАЕМУЮ продолжительность жизни. улавливаешь клован? это прогноз на основе некоей методики.
В табличке даны данные ООН о чем там сказано. С чего ты взял что методики Росстата и ООН совпадают?

О бля .

Даже не хочу объяснять потному придурку . Бестолку

Мне другие цифры понравились :

Динамика средней продолжительности жизни в России

1926 - 42,9 года
1961 - 68,7 года
1990 - 69,1 лет
2000 - 65,3 лет
2015 - 71,4 года

http://ruxpert.ru/%D0%A1%D1%82 ... D0%B8

Есть над чем репу чесать

  Профиль  
  
    
#326  Сообщение 18.05.16, 02:11  
Участник

Регистрация: 17.05.2016
Сообщения: 992
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
HASE писал(а):
Шевцов писал(а):
HASE писал(а):
Шевцов писал(а):
Кушайте хамсу. Чистый фосфор. Туда же лука репчатого колечками масла подсолнечного. Бокал массандры сухого красного. И вы будете жить вечно
Не...вечно не хочу...спасибо...
а хамса -это наше достояние...всего 100р за кило...по-этому бомжей в Крыму нет...почти...вернее с голоду точно никто не умер ещё...
Я вам тайный секрет открыл . Да да не смейтесь. Кремлёвская медицина. Думаете почему Крым присоединили? Всё просто . Для повышения средней продолжительности жизни. Хамса и Массандра. Но это мало кто знает.
А вы от куда про хамсу знаете??? про неё мало кто знает вообще...что есть такая рыба...
Я их в аквариуме развожу. А потом ем.

  Профиль  
  
    
#327  Сообщение 18.05.16, 02:11  
Ветеран

Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 11904
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Так хамсу только когда отлов идет ... не в сезон же он ...
нет эти отдыхайки, они вообще не в курсе хамсы ... присоленой только с моря ...
вообще не в курсе ...

они сюда едут шоб картофан жрать по цене краснодара )))
удивляются шибко ПОЧЕМУ ДОРОЖЕ ЧЕМ В МОСКВЕ ...

пАтАмУ шА поливное земледелие ... ПОЛИВНОЕ
не краснодарские черноземы с водою аж чвакает,
у нас даже при СССР все поля поливалками поливались огромадными метров по 200 шириною иначе
все солнышко выжигает и ветра выветривают ... в земле ж воды нихрена нету ...
и земли нету глина одна, а чуть перелил воды и соль подыматься начинает ...

при Укре крымская картошка 6 грн кило обходилась вырастить, и молью мгновенно побитая становилась, а украинскую на рынках продавали по 1,3 грн. рассыпчатую ... )))
а теперь что ... теперь краснодар нам везет, ставрополь, да хер откуда привезут и стоят по цене запредельной, (паром жеж оплачено) и еще мешками ... ))) кому ...яди мешками, в крыму мужиков днем с огнем ... вам чего бабки с внучками грудными мешки попрут?
У нас работы нема для мужиков ))) шоб мешками картоху ту переть ...

  Профиль  
  
    
#328  Сообщение 18.05.16, 02:16  
Ветеран

Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 11904
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Из Москвы писал(а):
Динамика средней продолжительности жизни в России

1926 - 42,9 года
1961 - 68,7 года
1990 - 69,1 лет
2000 - 65,3 лет
2015 - 71,4 года
http://ruxpert.ru/%D0%A1%D1%82 ... D0%B8

Есть над чем репу чесать

ЛЖИВАЯ эта динамика ... счас эти цифирии делает поколение старой закалки ...
а молодые рыхлые дохнут враз ... сколь случаев шел упал инфаркт ... не было и 40...

да КРОТА вспомните хоть ...

  Профиль  
  
    
#329  Сообщение 18.05.16, 02:16  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2016
Сообщения: 2810
Откуда: Где нет воды и света)))
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Россия
Шевцов писал(а):
Я их в аквариуме развожу. А потом ем.
Ну удачи тогда...с разведением хамсы...
вот ведь жизнь...кто то хамсу разводит,а кто то дур...
знаю одну...крымчанку...развёл её один...и в кусты...типа не обещал ничего...
так что...вы молодец...разводите лучше хамсу...от разведения дур счастья в жизни не будет...всего доброго!

  Профиль  
  
    
#330  Сообщение 18.05.16, 02:20  
Участник

Регистрация: 17.05.2016
Сообщения: 992
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
HASE писал(а):
Шевцов писал(а):
Я их в аквариуме развожу. А потом ем.
Ну удачи тогда...с разведением хамсы...
вот ведь жизнь...кто то хамсу разводит,а кто то дур...
знаю одну...крымчанку...развёл её один...и в кусты...типа не обещал ничего...
так что...вы молодец...разводите лучше хамсу...от разведения дур счастья в жизни не будет...всего доброго!
Печальная история. Нет повести печальнее на свете чем повесть о ...(с)

  Профиль  
  
    
#331  Сообщение 18.05.16, 02:24  
Ветеран

Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 11904
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Вот скажите мне из МОСКВЫ, у вас мама есть?
Нет мне просто очень интересно ладно эти, шо с трибуны ботоксною маскою ...
ВРУТ шо в РФ 64 летние старушки могут таскать шпалы полный раб день ..
но вы, вот походу ж человек ... вот как вы свою мать находите ...
ей в 64 года, чтоб С НУЛЯ ... заработать на кусочек хлеба ...
вот кем ей работать?
куда ее жаждут взять на полную ставку?
....
счас безусловно, счас пенсы, они по минимальке да еще и на треть, ставки согласны подрабатывать и в школе и везде...и консьержками сидеть за просто смешные три копейки ...
у них есть пенсия ... а то так, просто приработок ... на нитки для макраме
....
в 65 лет пенсия для женщин .... где они будут работать на ПОЛНУЮ ЗАГРУЗКУ в 64 года?, шоб хоть тот сраный минимальный оклад получать? в 6204 рубля?

  Профиль  
  
    
#332  Сообщение 18.05.16, 02:26  
Участник

Регистрация: 17.05.2016
Сообщения: 992
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
lanyqs писал(а):
Вот скажите мне из МОСКВЫ, у вас мама есть?
Нет мне просто очень интересно ладно эти, шо с трибуны ботоксною маскою ...
ВРУТ шо в РФ 64 летние старушки могут таскать шпалы полный раб день ..
но вы, вот походу ж человек ... вот как вы свою мать находите ...
ей в 64 года, чтоб С НУЛЯ ... заработать на кусочек хлеба ...
вот кем ей работать?
куда ее жаждут взять на полную ставку?
....
счас безусловно, счас пенсы, они по минимальке да еще и на треть, ставки согласны подрабатывать и в школе и везде...и консьержками сидеть за просто смешные три копейки ...
у них есть пенсия ... а то так, просто приработок ... на нитки для макраме
....
в 65 лет пенсия для женщин .... где они будут работать на ПОЛНУЮ ЗАГРУЗКУ в 64 года?, шоб хоть тот сраный минимальный оклад получать? в 6204 рубля?
На кусочек? Может в булочной?

  Профиль  
  
    
#333  Сообщение 18.05.16, 02:30  
Ветеран

Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 11904
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Идем дальше,
еще не давно совсем не давно ... ПУ кричал с трибуны мол, нельзя повышать пенс возрат,
так как ЭТИ ЛЮДИ НАМ ДОВЕРЯЮТ, и утрата их доверия нами не мыслима ...
и буквально сразу же .. это его выступление за ОПРАВДАНИЕ повышения пенс возраста женщинам на 65 лет ...
мгновенно уже мы живем все в РФ по 85 ...
.......
лады проехали.
........
далее обсуждается счас ими вопрос о снятии выслуги лет с учителей )))
и врачей ))) и перевод этих професси в общее русло ...
нет я понимаю, что ЗАМ ДИРЕКТОРА взявший пару часиков предмета ... которые никогда и не ведет
он тоже считается учителем , просто с гигантскою зарплатою и стимулирующими ...
но ведь это просто бесчестный финт и не правда вообще ... учителя то обычные честные в проголодь ... на минималке вообще
да кто по-вашему будет работать на этой работе, если еще и все преимущества поубирают?

  Профиль  
  
    
#334  Сообщение 18.05.16, 02:32  
Участник

Регистрация: 17.05.2016
Сообщения: 992
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
lanyqs писал(а):
Идем дальше,
еще не давно совсем не давно ... ПУ кричал с трибуны мол, нельзя повышать пенс возрат,
так как ЭТИ ЛЮДИ НАМ ДОВЕРЯЮТ, и утрата их доверия нами не мыслима ...
и буквально сразу же .. это его выступление за ОПРАВДАНИЕ повышения пенс возраста женщинам на 65 лет ...
мгновенно уже мы живем все в РФ по 85 ...
.......
лады проехали.
........
далее обсуждается счас ими вопрос о снятии выслуги лет с учителей )))
и врачей ))) и перевод этих професси в общее русло ...
нет я понимаю, что ЗАМ ДИРЕКТОРА взявший пару часиков предмета ... которые никогда и не ведет
он тоже считается учителем , просто с гигантскою зарплатою и стимулирующими ...
но ведь это просто бесчестный финт и не правда вообще ... учителя то обычные честные в проголодь ... на минималке вообще
да кто по-вашему будет работать на этой работе, если еще и все преимущества поубирают?
Бесчестный стимулирующий финт. ни дать ни взять как вы правы

  Профиль  
  
    
#335  Сообщение 18.05.16, 02:34  
Ветеран

Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 11904
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Шевцов писал(а):
На кусочек? Может в булочной?

Та нет ... у нас везде всегда пенсам учителям по остаточному принципу нагрузку ... треть ставки ... остается они работают, шоб просто общаться иногда от скуки ... у них пенсия же есть ...

это тех, кто НЕ пенсы, тех ОБЯЗАНЫ ДОГРУЖАТЬ до полной ставки ... ну просто полная ставка с заведованиями и класными руководствами не более 12000 ну и все останое их стимулирование тыра 2-3, так на грамоты и олимпиады и сертификаты тратишь тоже тыщу, плюс нельзя не быть классруком, а это штрафы ... плюс все за свой счет вплоть до туалетной бумаги классрук закупает если его класс дежурит по школе ... стенгазеты, украшения, шарики ... да там звиздец просто

  Профиль  
  
    
#336  Сообщение 18.05.16, 02:41  
Ветеран

Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 11904
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Плюс дети какие ... нет не дети виноваты ... им самим очень тяжело в этом разгуле беспредела.
Ведь один выродок ... и нельзя с ним ничего сделать, потеря контингента .. и ничего нельзя ...
да счас даже в ВУЗ приходишь, слушайте я училась ... да когда такое было вообще шоб лекция, а в аудитории 7 человек ...
слушайте, счас там так ... реально.
У нас весь курс посещал всегда, вообще никогда никто даже не заморачивался пересчитывать там, яблоку некуда было упасть ... все боялись отчисления и все такое.

счас препады за студентами бегают в попу целуют, лишь бы не было ПОТЕРИ КОНТИНГЕНТА ...

ну их можно понять ... это значит лишат даже тех 3 тысяч стимулирующих ... стоит ли оно того, чтоб своих детей наказывать за какого- о там выродка нихрена не делающего и не посещающего ...

  Профиль  
  
    
#337  Сообщение 18.05.16, 02:43  
Участник

Регистрация: 17.05.2016
Сообщения: 992
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
lanyqs писал(а):
Плюс дети какие ... нет не дети виноваты ... им самим очень тяжело в этом разгуле беспредела.
Ведь один выродок ... и нельзя с ним ничего сделать, потеря контингента .. и ничего нельзя ...
да счас даже в ВУЗ приходишь, слушайте я училась ... да когда такое было вообще шоб лекция, а в аудитории 7 человек ...
слушайте, счас там так ... реально.
У нас весь курс посещал всегда, вообще никогда никто даже не заморачивался пересчитывать там, яблоку некуда было упасть ... все боялись отчисления и все такое.

счас препады за студентами бегают в попу целуют, лишь бы не было ПОТЕРИ КОНТИНГЕНТА ...

ну их можно понять ... это значит лишат даже тех 3 тысяч стимулирующих ... стоит ли оно того, чтоб своих детей наказывать за какого- о там выродка нихрена не делающего и не посещающего ...
В попу говорите? Это же статья. Может не в попу?

  Профиль  
  
    
#338  Сообщение 18.05.16, 02:47  
Ветеран

Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 11904
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Шевцов, извините вас не Андрей зовут случайно?

  Профиль  
  
    
#339  Сообщение 18.05.16, 02:49  
Участник

Регистрация: 17.05.2016
Сообщения: 992
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
lanyqs писал(а):
Шевцов, извините вас не Андрей зовут случайно?
Вам паспорт показать? А зачем? ( звиняйте шо вопросом на вопрос) . Андрей ваш бывший муж? Не . Не я

  Профиль  
  
    
#340  Сообщение 18.05.16, 02:50  
Ветеран

Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 11904
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Просто показалось ... Шевцов А.Г. ... знала такого физика ...
но нет так нет, какие мансы )))
мало ли Шевцовых в мире ...

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 371 ]  Стрaница Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. "Я из Украины, я под защитой Украины и НАТО. И если скорая не приедет, ракетами разнесут всю Россию...", - заявила она

lohankin-blues

52

19.07.23, 08:18

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Бесплатная медицина для всех, вне зависимости от размера кошелька

Saruman

17

26.04.21, 12:03

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Медицина в СССР Бесплатная и лучшая

саня

101

07.01.21, 23:46

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В подмосковном Сергиевом Посаде полчаса не работала скорая помощь. В город приехал Гражданин Гундяев

Спутник

69

24.07.19, 15:51




[ Time : 0.243s | 20 Queries | GZIP : Off ]