Письмо Януковоща европейским политикам


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ] 
Автор  
#1  Сообщение 16.05.16, 20:48  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2014
Сообщения: 11914
Благодарил (а): 225 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
Украина
Поскольку Януковощ – овощ, то я побуду пять минут Януковичем и напишу письмо европейским политикам вместо него…

Дорогие Меркель и Олланд!
Что ж вы не говорили, что так можно? Я ж не знал!
Если бы вы мне раньше объяснили, что это приемлемо, то я бы объявил АТО в Киеве (там вооружённых майданщиков было полно, и они посягали на конституционный строй Украины, так что оснований для применения силы и уголовного преследования этих террористов было достаточно).
Если бы я знал, что так можно, то окружил бы евромайдан кольцом из танков и артиллерии, и бомбил бы из гаубиц и 120-милимметровых миномётов на законных основаниях. И всем говорил бы, что это у них взрываются кондиционеры, и мы не знаем, кто их обстреливает. И с ОБСЕ тоже договорился (они после третьего пива обычно весьма сговорчивы).
Я вот не понял только, почему несколько сотен вооружённых неонацистских боевиков на майдане это «онижедети», а на несколько миллионов жителей Донбасса всем плевать. Но в принципе это не важно, если можно было просто бомбить без всяких оснований. А, нет, ради «территориальной целостности Украины» и «ради защиты законно избранной власти».
Всякие бы оппозиционные журналисты массово выпрыгивали бы из окон из-за несчастной любви, как это сейчас происходит на постмайданной Украине. Портников написал бы, например, что его отверг Соболев или Ляшко. Вам, европейцам, это должно быть знакомо.
А по телевизору бы заявлял, что это не украинцы на майдане, а вторжение польско-сепаратистских войск. Доказательства ведь не нужны, джентльмены ведь верят на слово.
Ну или если бы понадобились доказательства, то я бы притаскал какую-нибудь дырявую жестянку. Вон, Порошенко же именно так и делает, и прокатывает.
И, конечно, я бы сделал АТО во Львове. Перекрыл бы им водоснабжение, как они пытались сделать с Крымом, и все рагули бы через неделю сдались. Благо там это сделать гораздо проще. Хотя зачем мне они в плену? Я бы подождал, пока они вымрут от жажды. Ведь такие планы текущего узурпаторского режима в Киеве в отношении крымчан вы, господа европейские демократические лидеры, считаете приемлемыми.
А ведь я, в отличие от Порошенко, законный и легитимный Президент Украины, так что полномочий и прав на применение силы у меня гораздо больше. Я ведь не побеждал в первом туре на «выборах» под дулами нацистских автоматов, как это было с Порошенко 25 мая 2014 года.
И вообще, раз майданы – это такая новая форма формирования демократической власти, то давайте устроим майдан в Берлине и Париже! Почему нет? И не смейте разгонять демонстрантов дубинками, слезоточивым газом и водомётами! #Онижедети!

_________________
Эрик Хоффер - "Человек, кусающий руку, которая его кормит, обычно хорошо лижет сапог, который его пинает

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 16.05.16, 20:50  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 17334
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 3476 раз.
Поблагодарили: 1345 раз.
Россия
:rzach: :rzach: :rzach: Хорошо.....

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 16.05.16, 20:53  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6642
Откуда: Мать городов русских
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
СССР
Тема овощного лярда, решившего исход, не раскрыта.
Креатифу низачот.

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 16.05.16, 21:13  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29739
Благодарил (а): 1310 раз.
Поблагодарили: 1340 раз.
Да что вы привязались к Януковичу?!
Всё он правильно сделал!!!
В результате его "нерешительной политики":
1. Украина слезла с шеи России и ей теперь не нужно платить субсидий и дотаций на миллиард баксов в месяц.
2. #Крымнаш.
3. Украина ушла со всех наших рынков. И со всех рынков, на которых с нами конкурировала.
4. Самостоятельно разрушила свою промышленность. Вы хотите, чтобы в стране, где 80% населения орёт "москаляку на гиляку" была мощная промышленность? Я - нет.
5. Украина исправно платит по всем счетам. Дадада. И 3 миллиарда - она тоже заплатить. А при Януковиче - списали б.
6. Украинцы, предоставленные сами себе загнали свою молодёжь в такую дупу, с точки зрения языка и образования, что Россия на десятилетия теперь обеспечена дворниками и сантехниками.

А разгони Янукович майдан, что бы было б?
Неее... ребята! Он честно отработал дачу в ростовских горах!

  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 16.05.16, 21:15  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 13925
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
СССР
Аленка писал(а):
:rzach: :rzach: :rzach: Хорошо.....
Хорошо Путин просрал такой замечательный повод...

_________________
Технические достижения в России как у Полкана из "Летучего корабля": "Построишь?" — "Куплю!"

  Профиль  
  
    
#6  Сообщение 16.05.16, 21:25  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 3542
Благодарил (а): 1249 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
611241
Цитата:
Поскольку Януковощ – овощ, то я побуду пять минут Януковичем и напишу письмо европейским политикам вместо него…

Дорогие Меркель и Олланд!
Что ж вы не говорили, что так можно? Я ж не знал!
Если бы вы мне раньше объяснили, что это приемлемо, то я бы объявил АТО в Киеве (там вооружённых майданщиков было полно, и они посягали на конституционный строй Украины, так что оснований для применения силы и уголовного преследования этих террористов было достаточно).
Если бы я знал, что так можно, то окружил бы евромайдан кольцом из танков и артиллерии, и бомбил бы из гаубиц и 120-милимметровых миномётов на законных основаниях. И всем говорил бы, что это у них взрываются кондиционеры, и мы не знаем, кто их обстреливает. И с ОБСЕ тоже договорился (они после третьего пива обычно весьма сговорчивы).
Я вот не понял только, почему несколько сотен вооружённых неонацистских боевиков на майдане это «онижедети», а на несколько миллионов жителей Донбасса всем плевать. Но в принципе это не важно, если можно было просто бомбить без всяких оснований. А, нет, ради «территориальной целостности Украины» и «ради защиты законно избранной власти».
Всякие бы оппозиционные журналисты массово выпрыгивали бы из окон из-за несчастной любви, как это сейчас происходит на постмайданной Украине. Портников написал бы, например, что его отверг Соболев или Ляшко. Вам, европейцам, это должно быть знакомо.
А по телевизору бы заявлял, что это не украинцы на майдане, а вторжение польско-сепаратистских войск. Доказательства ведь не нужны, джентльмены ведь верят на слово.
Ну или если бы понадобились доказательства, то я бы притаскал какую-нибудь дырявую жестянку. Вон, Порошенко же именно так и делает, и прокатывает.
И, конечно, я бы сделал АТО во Львове. Перекрыл бы им водоснабжение, как они пытались сделать с Крымом, и все рагули бы через неделю сдались. Благо там это сделать гораздо проще. Хотя зачем мне они в плену? Я бы подождал, пока они вымрут от жажды. Ведь такие планы текущего узурпаторского режима в Киеве в отношении крымчан вы, господа европейские демократические лидеры, считаете приемлемыми.
А ведь я, в отличие от Порошенко, законный и легитимный Президент Украины, так что полномочий и прав на применение силы у меня гораздо больше. Я ведь не побеждал в первом туре на «выборах» под дулами нацистских автоматов, как это было с Порошенко 25 мая 2014 года.
И вообще, раз майданы – это такая новая форма формирования демократической власти, то давайте устроим майдан в Берлине и Париже! Почему нет? И не смейте разгонять демонстрантов дубинками, слезоточивым газом и водомётами! #Онижедети!

+

  Профиль  
  
    
#7  Сообщение 16.05.16, 21:27  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 3542
Благодарил (а): 1249 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
gugu писал(а):
Да что вы привязались к Януковичу?!
Всё он правильно сделал!!!
В результате его "нерешительной политики":
1. Украина слезла с шеи России и ей теперь не нужно платить субсидий и дотаций на миллиард баксов в месяц.
2. #Крымнаш.
3. Украина ушла со всех наших рынков. И со всех рынков, на которых с нами конкурировала.
4. Самостоятельно разрушила свою промышленность. Вы хотите, чтобы в стране, где 80% населения орёт "москаляку на гиляку" была мощная промышленность? Я - нет.
5. Украина исправно платит по всем счетам. Дадада. И 3 миллиарда - она тоже заплатить. А при Януковиче - списали б.
6. Украинцы, предоставленные сами себе загнали свою молодёжь в такую дупу, с точки зрения языка и образования, что Россия на десятилетия теперь обеспечена дворниками и сантехниками.

А разгони Янукович майдан, что бы было б?
Неее... ребята! Он честно отработал дачу в ростовских горах!
Тоже + :rzach:

  Профиль  
  
    
#8  Сообщение 16.05.16, 21:35  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 79089
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 921 раз.
С гугу согласен!

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

  Профиль  
  
    
#9  Сообщение 16.05.16, 21:44  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29739
Благодарил (а): 1310 раз.
Поблагодарили: 1340 раз.
Художник писал(а):
Аленка писал(а):
:rzach: :rzach: :rzach: Хорошо.....
Хорошо Путин просрал такой замечательный повод...
Поткин, ты дебил. :rzach:
Путин использовал замечательный шанс ссадить 40 миллионов скакунов с нашей шеи.
Уже за это он заслужил памятник при жизни!
... из золота, в полный рост.
... всё равно такой памятник будет стоить меньше 1% того, во сколько скакуны обходились нам в год.
:rzach:

  Профиль  
  
    
#10  Сообщение 16.05.16, 21:52  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 13925
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
СССР
Бобрик, придумай куету поубедительнее.

А вот у этих есть яйца:

Венесуэла, Эквадор, Боливия, Куба, Никарагуа, Сальвадор отказались признать законность временного правительство Темера http://www.presstv.ir/Detail/2 ... Paulo, которое пришло к власти в результате "конституционного переворота" приведшего к отстранению Русеф от власти. Венесуэла так же отозвала из Бразилии своего посла.

_________________
Технические достижения в России как у Полкана из "Летучего корабля": "Построишь?" — "Куплю!"

  Профиль  
  
    
#11  Сообщение 16.05.16, 21:54  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
Почему-то, когда растет объем торговли между Англией и США, рады этому все, и в Англии и в США. А когда у двух русских стран между собой полный разброд и непонимание, этому рады гугуши и всякие бандерлоги. Почему так?

  Профиль  
  
    
#12  Сообщение 16.05.16, 21:56  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
Наверное этот вопрос стоит вынести в отдельную ветку.

  Профиль  
  
    
#13  Сообщение 16.05.16, 21:58  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 17334
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 3476 раз.
Поблагодарили: 1345 раз.
Россия
Сергий Харченко писал(а):
Почему-то, когда растет объем торговли между Англией и США, рады этому все, и в Англии и в США. А когда у двух русских стран между собой полный разброд и непонимание, этому рады гугуши и всякие бандерлоги. Почему так?

Бери шинель, чемодан и беги в Россию.....как ЖК......и будет тебе счастье...... :rzach: :rzach:

  Профиль  
  
    
#14  Сообщение 16.05.16, 22:02  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29739
Благодарил (а): 1310 раз.
Поблагодарили: 1340 раз.
Сергий Харченко писал(а):
Почему-то, когда растет объем торговли между Англией и США, рады этому все, и в Англии и в США. А когда у двух русских стран между собой полный разброд и непонимание, этому рады гугуши и всякие бандерлоги. Почему так?
Вторая русская? На этой планете есть вторая русская страна? :consul:

  Профиль  
  
    
#15  Сообщение 16.05.16, 22:02  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 13925
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
СССР
Сергий Харченко писал(а):
Почему-то, когда растет объем торговли между Англией и США, рады этому все, и в Англии и в США. А когда у двух русских стран между собой полный разброд и непонимание, этому рады гугуши и всякие бандерлоги. Почему так?
Тебя, скакуна, сбросили с шеи gugu. :rzach:

_________________
Технические достижения в России как у Полкана из "Летучего корабля": "Построишь?" — "Куплю!"

  Профиль  
  
    
#16  Сообщение 16.05.16, 22:04  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
gugu писал(а):
Сергий Харченко писал(а):
Почему-то, когда растет объем торговли между Англией и США, рады этому все, и в Англии и в США. А когда у двух русских стран между собой полный разброд и непонимание, этому рады гугуши и всякие бандерлоги. Почему так?
Вторая русская? На этой планете есть вторая русская страна? :consul:
в моей стране на русском языке разговаривают как бы не больше чем в твоей.

  Профиль  
  
    
#17  Сообщение 16.05.16, 22:14  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
Художник писал(а):
Сергий Харченко писал(а):
Почему-то, когда растет объем торговли между Англией и США, рады этому все, и в Англии и в США. А когда у двух русских стран между собой полный разброд и непонимание, этому рады гугуши и всякие бандерлоги. Почему так?
Тебя, скакуна, сбросили с шеи gugu. :rzach:
с одной стороны у нас свидомые бандерлоги, с другой их зеркальное отражение, гугуши, а со стороны над русскими странами в голос ржет пиндосятина.

  Профиль  
  
    
#18  Сообщение 16.05.16, 23:25  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 317
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Россия
Отправить бы Януковича на Евровиденье в следующем году. С песней о депортации украинского президента..)))

  Профиль  
  
    
#19  Сообщение 16.05.16, 23:28  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 20235
Откуда: лос анджелес
Благодарил (а): 626 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
United States of America
все на украине продажные
майдан никто не подавил бы

если щас будет майдан, массовых расстрелов там не будет, на такое там щас никто не пойдет

_________________
Для русских деньги далеко не главное. Cправедливость, достоинство, порядочность, наши главные ценности. (форумный бобер mas)

  Профиль  
  
    
#20  Сообщение 16.05.16, 23:33  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 17334
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 3476 раз.
Поблагодарили: 1345 раз.
Россия
astalavista писал(а):
все на украине продажные
майдан никто не подавил бы

если щас будет майдан, массовых расстрелов там не будет, на такое там щас никто не пойдет

Там и майданов больше не будет, наелись- до отвала........ :rzach: :rzach: Кастрюли с головы сняли .......и больше не скачать.....Петя им нравится...... :rzach: :rzach:

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ] 

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Письмо в редакцию: Постарайтесь вернуться назад

Saruman

3

06.04.24, 09:03

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Папа римский Франциск написал письмо в поддержку извращенца Стэна Зерковски

Hant

0

26.10.23, 15:00

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Пророческое письмо Никсона Клинтону о России и Украине

Saruman

6

23.07.23, 17:30

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Письмо в думу ,от Пригожина

саня

82

02.02.23, 16:56




[ Time : 0.175s | 20 Queries | GZIP : Off ]