Новые факты о сбитом "Боинге" MH17


Куратор темы: Сергей Ильвовский



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 12659 ]  Стрaница Пред.  1 ... 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93 ... 633  След.
Автор  
#1781  Сообщение 15.05.16, 20:45  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 12612
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Россия
Луганский писал(а):
Пака не найдут отпечаток пальца на кнопке , никуя никаво не засудят. :rzach: Еуропа, пля.
А с мертвых атпечатки пальцев снимают? :consul: Хде литенант, шо нажимал ? :crazy:
Никаво не засудят пока каклы не предоставят данные обещанные джиту ,ишо в ноябре 2015
А все никак. То главного иксперда в жопу ранят ,то понос то золотуха
Последний срок в мае ..Все ждут
Наверное у иксперда чумка будет. Поэтому опять никак
Не выходит каменный цветок у каклов

  Профиль  
  
    
Теги
Боинг, катастрофа, MH17, Голландия, расследование, радар, данные радаров, гибель пассажиров
#1782  Сообщение 15.05.16, 20:45  
Эксперт
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12922
Откуда: Москва
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 682 раз.
Россия
Цитата:
mas

Сергей, Dovbnya, это реинкарнация "neon" для обсирания России, под видом туповатого доброжелателя. Ни одного серьезного вопроса насчет причин катастрофы он не задал, все с явно тенденциозным политическим подтекстом.

Прекрасно (и давно) это понимаю.

А вот он не понимает, что задавая свои вопросы он даёт мне возможность ответа!

А я ведь могу и ответить. :rzach:

  Профиль  
  
    
#1783  Сообщение 15.05.16, 20:47  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 12612
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Россия
mas
Цитата:
Сергей Ильвовский писал(а):
Dovbnya писал(а):
Сергей, наши не мямлят. Лавров и выматерить может, наплевав на условности и дипэтикет. Голландцы нам вовсе не друзья, с ними нам бы действовать строго по закону и международному праву. Обязаны если предоставить данные- предоставлять. Не обязаны- так и сказать, что не обязаны, когда обвините официально Россию, тогда и предоставим. Не к лицу России мельтишить перед страной, объявившей нам санкции из-за боинга.

А разве Россия мельтешит? Не заметил.

Просто в политике ОДНОВРЕМЕННО существует множество проблем тесно связанных между собой и иногла просто выждать и не суетиться, бывает намного лучше, чем жить по принципу - "Караууул! Хватай мешки - вокзал отходит!"

Вот, судя по всему, в данном конкретном случае, Запад как раз и попал в такую ситуацию. Ну, так России это положение Запада выгодно как раз. Это они сейчас мальтешат и с Билингкатом и вот Стаффорд вылез. Это же всё не просто так - вся эта истерика.

Ну и пускай истерят - время-то утекает
Сергей, Dovbnya, это реинкарнация "neon" для обсирания России, под видом туповатого доброжелателя. Ни одного серьезного вопроса насчет причин катастрофы он не задал, все с явно тенденциозным политическим подтекстом.

Именно!!! он косит под туповатого доброжелателя
прикидывается чайником, но запах коклошаровар неустраним

  Профиль  
  
    
#1784  Сообщение 15.05.16, 20:56  
Эксперт
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12922
Откуда: Москва
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 682 раз.
Россия
Михеич писал(а):
Луганский писал(а):
Пака не найдут отпечаток пальца на кнопке , никуя никаво не засудят. :rzach: Еуропа, пля.
А с мертвых атпечатки пальцев снимают? :consul: Хде литенант, шо нажимал ? :crazy:
Никаво не засудят пока каклы не предоставят данные обещанные джиту ,ишо в ноябре 2015
А все никак. То главного иксперда в жопу ранят ,то понос то золотуха
Последний срок в мае ..Все ждут
Наверное у иксперда чумка будет. Поэтому опять никак
Не выходит каменный цветок у каклов

Ждём-ссс...

  Профиль  
  
    
#1785  Сообщение 15.05.16, 23:11  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Сергей Ильвовский писал(а):
Цитата:
mas

Сергей, Dovbnya, это реинкарнация "neon" для обсирания России, под видом туповатого доброжелателя. Ни одного серьезного вопроса насчет причин катастрофы он не задал, все с явно тенденциозным политическим подтекстом.

Прекрасно (и давно) это понимаю.

А вот он не понимает, что задавая свои вопросы он даёт мне возможность ответа!

А я ведь могу и ответить. :rzach:
Сергей, зря вы так. Одна из немногих нормальных и познавательных веток на форуме, а вы мне фактически указали на дверь. Я расстроен. Получается, что вы болеете за Россию, а я нет из-за того, что по моим ощущениям мы не отвечаем голландцам должным образом. Или мое предположение о прямом участии НАТО в преступлении антироссийский выпад? Или вы считаете, что задавая вам вопросы я мечтаю как-то уесть свою страну, где родился и живу, ращу своего сына и не представляю свое существование вне Великой России? Очень жаль и обидно, Сергей.

  Профиль  
  
    
#1786  Сообщение 15.05.16, 23:15  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Михеич писал(а):
mas
Цитата:
Сергей Ильвовский писал(а):
Dovbnya писал(а):
Сергей, наши не мямлят. Лавров и выматерить может, наплевав на условности и дипэтикет. Голландцы нам вовсе не друзья, с ними нам бы действовать строго по закону и международному праву. Обязаны если предоставить данные- предоставлять. Не обязаны- так и сказать, что не обязаны, когда обвините официально Россию, тогда и предоставим. Не к лицу России мельтишить перед страной, объявившей нам санкции из-за боинга.

А разве Россия мельтешит? Не заметил.

Просто в политике ОДНОВРЕМЕННО существует множество проблем тесно связанных между собой и иногла просто выждать и не суетиться, бывает намного лучше, чем жить по принципу - "Караууул! Хватай мешки - вокзал отходит!"

Вот, судя по всему, в данном конкретном случае, Запад как раз и попал в такую ситуацию. Ну, так России это положение Запада выгодно как раз. Это они сейчас мальтешат и с Билингкатом и вот Стаффорд вылез. Это же всё не просто так - вся эта истерика.

Ну и пускай истерят - время-то утекает
Сергей, Dovbnya, это реинкарнация "neon" для обсирания России, под видом туповатого доброжелателя. Ни одного серьезного вопроса насчет причин катастрофы он не задал, все с явно тенденциозным политическим подтекстом.

Именно!!! он косит под туповатого доброжелателя
прикидывается чайником, но запах коклошаровар неустраним
Я ведь не могу быть специалистом во всех областях. Просто я точно знаю, что многого не знаю. Но даже я понимаю, что версия о непреднамеренном уничтожении боинга абсурдна

  Профиль  
  
    
#1787  Сообщение 15.05.16, 23:23  
Эксперт
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12922
Откуда: Москва
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 682 раз.
Россия
Dovbnya писал(а):
Сергей Ильвовский писал(а):
Цитата:
mas

Сергей, Dovbnya, это реинкарнация "neon" для обсирания России, под видом туповатого доброжелателя. Ни одного серьезного вопроса насчет причин катастрофы он не задал, все с явно тенденциозным политическим подтекстом.

Прекрасно (и давно) это понимаю.

А вот он не понимает, что задавая свои вопросы он даёт мне возможность ответа!

А я ведь могу и ответить. :rzach:
Сергей, зря вы так. Одна из немногих нормальных и познавательных веток на форуме, а вы мне фактически указали на дверь. Я расстроен. Получается, что вы болеете за Россию, а я нет из-за того, что по моим ощущениям мы не отвечаем голландцам должным образом. Или мое предположение о прямом участии НАТО в преступлении антироссийский выпад? Или вы считаете, что задавая вам вопросы я мечтаю как-то уесть свою страну, где родился и живу, ращу своего сына и не представляю свое существование вне Великой России? Очень жаль и обидно, Сергей.

Во первых я вам ни на какую дверь не указывал

А об остальном... я ведь и другие ветки читаю, где вы пишете порой...

  Профиль  
  
    
#1788  Сообщение 15.05.16, 23:39  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Сергей Ильвовский писал(а):
Dovbnya писал(а):
Сергей Ильвовский писал(а):
Цитата:
mas

Сергей, Dovbnya, это реинкарнация "neon" для обсирания России, под видом туповатого доброжелателя. Ни одного серьезного вопроса насчет причин катастрофы он не задал, все с явно тенденциозным политическим подтекстом.

Прекрасно (и давно) это понимаю.

А вот он не понимает, что задавая свои вопросы он даёт мне возможность ответа!

А я ведь могу и ответить. :rzach:
Сергей, зря вы так. Одна из немногих нормальных и познавательных веток на форуме, а вы мне фактически указали на дверь. Я расстроен. Получается, что вы болеете за Россию, а я нет из-за того, что по моим ощущениям мы не отвечаем голландцам должным образом. Или мое предположение о прямом участии НАТО в преступлении антироссийский выпад? Или вы считаете, что задавая вам вопросы я мечтаю как-то уесть свою страну, где родился и живу, ращу своего сына и не представляю свое существование вне Великой России? Очень жаль и обидно, Сергей.

Во первых я вам ни на какую дверь не указывал

А об остальном... я ведь и другие ветки читаю, где вы пишете порой...
Я знаю об этом. Но вы против меня особо не высказывались или я не запомнил.
А здесь вдруг во враги России чуть было не записали. Я от вас подобного не ожидал. Очень не приятно, Сергей. Просто желание общаться пропадает у меня с вами. Потому и сказал, что указали мне фактически на дверь, так как ветка ваша. Буду вас почитывать и далее, но спрашивать вас по теме желание у меня пропало. Удачи вам.

  Профиль  
  
    
#1789  Сообщение 15.05.16, 23:43  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8420
Откуда: РяZань
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 272 раз.
Россия
Сергей, ветка интересная, слежу постоянно, а то, что Dovbnya пытается высказать свое мнение, поспорить, так это и хорошо, в спорах рождается истина. :sh:

  Профиль  
  
    
#1790  Сообщение 16.05.16, 01:02  
Эксперт
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12922
Откуда: Москва
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 682 раз.
Россия
Жан ду-ду писал(а):
Сергей, ветка интересная, слежу постоянно, а то, что Dovbnya пытается высказать свое мнение, поспорить, так это и хорошо, в спорах рождается истина. :sh:

Меня просто крайне удивляет желание как-то доказать, что Россия "мельтешит", "униженно просит", ну и остальное в таком же духе. Лично я считаю, что ничего подобного нет, а то, что официальные российские представители ведут себя спокойно, так ведь незачем лишний раз создавать конфронтацию и давать поводы для каких-то обвинений.

Россия сделала предложение, но очень хитрое - на него они и согласиться не могут и отказаться от него выглядит странно. А цель такого предложения - вытащить дело из-под келейного уровня. Сейчас ведь в JIT принято совместное соглашение о неразглашении сведений даже при протесте одной стороны. На международном уровне такое будет уже невозможным - там, волей-неволей, приходится подчиняться законам, а не келейным соглашениям

Не соглашаются - ну и пусть. В таком случае они там будут иметь неприятности (и серьёзные!) вовсе не от России, а от своих собственных граждан и от своей собственной оппозиции в парламенте, которая ведёт свои политические игры. Но время-то уходит! Потому и истерики такие и попытки вбросов совсем уж откровенных фальшивок. А такие пусть толко попробуют применит - тут их уже простые блогеры начинают в пух и прах разносить, что уж говорить о настоящих специалистах! Недаром была вся эта истерика с "трибуналом" - они давно уже поняли чем дело пахнет и что может быть в итоге.

Но, положение непростое и сейчас ещё долдонить про "мямлющую" Россию выглядит достаточно странно. Если человек высказывает такое один-два раза - это одно. Тут можно ка-то поспорить, что-то друг-другу постараться доказать или мотивированно объяснить свою позицию - это вполне нормално - в конце концов люди вовсе не обязаны думать одинаково. Но когда человек просто навязывает свою точку зрения, причем никаких обяснений и слышать не желает - тут поневоле задумаешьс, а почему он так поступает? И, ведь, не у одного меня такое мнение - достаточно просто взглянуть на недавние сегодняшние посты других юзеров. А ведь я до этиз постов своего-то мнения в таком духе не высказывал (хотя и имел) Всё это случайность? Непохоже как-то, тем более учитывая и другие посты в других темах. Тут как раз подходит старинное выражение - "Дьявол скрывается в деталях"

Вот так получается...

  Профиль  
  
    
#1791  Сообщение 16.05.16, 11:45  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 10207
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
:smoke Осталось 62 дня....

  Профиль  
  
    
#1792  Сообщение 16.05.16, 12:26  
Эксперт
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12922
Откуда: Москва
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 682 раз.
Россия
Redoutable писал(а):
:smoke Осталось 62 дня....

Даже 61.

Истерика будет только нарастать!

  Профиль  
  
    
#1793  Сообщение 16.05.16, 15:02  
Участник

Регистрация: 06.01.2016
Сообщения: 1449
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сергей Ильвовский
Цитата:
"Дьявол скрывается в деталях"

Причем вся история из дурного детектива списана. Вот, к примеру, фактов российского присутствия ( а это сотни бортов) в донбассе мировому сообществу не выкатили, а один единственный Бук нашли. Зачем искали Бук - непонятно, ведь следов поражения боинга Буком тоже ведь нет. История с радарами, боевыми вылетами укров даже подобием легенды с претензией на достоверность не прикрыли...
Дурдом.
Россия, кстати, без прямого запроса не может первичку своих радаров отдать, там же записи не только о Боинге, такие штуки скорее всего грифуются неподецки. Взять и отдать секретные сведения по своей воле... Ну хз кто готов столько объяснительных потом писать.

  Профиль  
  
    
#1794  Сообщение 16.05.16, 15:11  
Эксперт
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12922
Откуда: Москва
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 682 раз.
Россия
Wizzor писал(а):
Сергей Ильвовский
Цитата:
"Дьявол скрывается в деталях"

Причем вся история из дурного детектива списана. Вот, к примеру, фактов российского присутствия ( а это сотни бортов) в донбассе мировому сообществу не выкатили, а один единственный Бук нашли. Зачем искали Бук - непонятно, ведь следов поражения боинга Буком тоже ведь нет. История с радарами, боевыми вылетами укров даже подобием легенды с претензией на достоверность не прикрыли...
Дурдом.
Россия, кстати, без прямого запроса не может первичку своих радаров отдать, там же записи не только о Боинге, такие штуки скорее всего грифуются неподецки. Взять и отдать секретные сведения по своей воле... Ну хз кто готов столько объяснительных потом писать.

Для СМИ - расчёт на простого обывателя - "пипл схавает". Но это только на таком уровне и прокатывает, а как дело доходит до точных юридических формулировок и процессуальных законов и правил - вот тут-то и начинается менжевание.

  Профиль  
  
    
#1795  Сообщение 16.05.16, 15:46  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 09.09.2014
Сообщения: 357
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пендосеги данные спутников SBIRS передавать не собираются. Показали каким-то двоим чудакам непонятно что. Поверим им на слово?

  Профиль  
  
    
#1796  Сообщение 16.05.16, 16:10  
Эксперт
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12922
Откуда: Москва
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 682 раз.
Россия
PerfectDNA писал(а):
Пендосеги данные спутников SBIRS передавать не собираются. Показали каким-то двоим чудакам непонятно что. Поверим им на слово?

Не поверим. Пускай хотя бы этот снимок покажут В ПОЛНОМ РАЗМЕРЕ!

Почему? Да просто потому, что спутник-то тогда просто симал и явно не только какой-то кусок улицы.

А 17 июля 2014 года над Донбассом была сильная облачность!

  Профиль  
  
    
#1797  Сообщение 16.05.16, 17:50  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 5467
Откуда: Поволжье
Благодарил (а): 672 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
СССР
Dovbnya писал(а):
Лавров и выматерить может, наплевав на условности и дипэтикет.

И когда и где такое было? Что за чушь? Вы про ДБЛ БЛД? Так вспомните ситуацию, его просто подловили в неофициальной обстановке. Лавров что, с трибуны это сказал? На брифинге? На официальном мероприятии? Зачем врать и передёргивать?

  Профиль  
  
    
#1798  Сообщение 16.05.16, 18:01  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 12612
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Россия
http://www.whathappenedtofligh ... sile/

Обсуждается возможность того что Боинг был сбит ракетой воздух воздух R -27
По мнению источника, самое слабое место версии того что Боинг был сбит самолетом
заключается в том ,что с самолета Боинг мог быть сбит только намеренно
Глюпые , они каклов не знают. Каклы могут по дуре абсолютно все

  Профиль  
  
    
#1799  Сообщение 16.05.16, 18:15  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 5467
Откуда: Поволжье
Благодарил (а): 672 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
СССР
Сергей Ильвовский писал(а):
Боян писал(а):
[

По снимку со спутника уже от Стратфора, это как с "фейком" Леонтьева....ихмо
Не будут эти ребята просто так постить то, на чём можно на раз-два обгадиться.

ихмо... первый снимок, как знак на будущие "доказательства" ибо если спутник засёк движение трейлера с Буком, то как он не может проследить весь путь , от границы с РФ о до места запуска и сам запуск???
По моему это очевидно.

Смастырят фейк со спутника под расследование Stratfor и вперёд с этим фейком в Голландию.
Будут утверждать что эти фейки истина в последней инстанции...
Пока так...

Спутник - не вертолёт, не воздушный шар и не дрон. Он не может висеть над одним местом очень долго - он всё время по орбите летит.
Ну не совсем так. Есть ещё геостационарная орбита.
И если не в тягость, поясните, что имеется ввиду под первичными данными? Не имеем ввиду спутник, только наземные средства контроля.
А то я, радиолокационщик, как-то растерялся. Что-то новое пявилось?

  Профиль  
  
    
#1800  Сообщение 16.05.16, 18:17  
Завсегдатай

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 2427
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Спутники фоторазведки с геостационара ничего не различат.

Там только спутники связи и СПРН висят.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 12659 ]  Стрaница Пред.  1 ... 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93 ... 633  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Международный Суд ООН не признал ответственность России за крушение MH17

Hant

38

04.02.24, 10:38

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Война в Израиле: смотрим на факты, отсекаем лишнее

Индифферент

1

11.10.23, 10:59

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Судья из Гааги, выступившая против причастности России к катастрофе рейса MH17, подала в отставку

Hant

6

27.08.23, 10:43

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. AT: США не подтвердили информацию о сбитом над Киевом "Кинжале"

Saruman

7

13.05.23, 10:54




[ Time : 0.236s | 21 Queries | GZIP : Off ]