Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 866 ]  Стрaница Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44  След.
Автор  
#821  Сообщение 16.05.16, 15:42  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7021
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Россия
Скорпионша
Цитата:
Солдат Джейн писал(а):
MashaKo писал(а):
Весь цимус в том, что уже абсолютно не важно какой там был голос у Джамалы и, что, может быть, она бы и так победила и при более-менее адекватном судействе. Устроители открытым текстом сказали: нам насрать, как она поет. Если она выйдет и пропердит что-то анусом(пардон), ей все равно будет гарантировано первое место ибо такова сейчас политическая ситуация. И никто этого не скрывает.
Кто-то будет помнить как она классно спела на этом конкурсе?
Я Вас умоляю! Будут помнить про вот эту срань при голосовании.
Понимаете, ей не дали победить, обосрали своими махинациями сам смысл победы.
И теперь все уже 40 страниц пытаются с нее это г... отмыть. Тулят видео "да вот же! вот голос-то какой хороший, а диапазон" и т.д.

Немного не так. Песню-то она сама выбрала...
А выбери она какую другую, так и с...ча в тырнете не было бы, я уверена.)
А выбери она другую, её и на Евровидении скорее всего не было. Укр. жюри её и выбрало вроде бы как раз из-за идейной направленности её песни, забраковав кого-то другого, к которому тоже нашлись политические претензии, типа лояльности к России. Не следила за отбором, но что-то такое читала.

Сейчас любой укрокреатив может быть только на основе ненависти к маскалям! И не важно, конкурс ли это Евровидения, живописи, фотографии или любое иное творческое начинание.

_________________
Я вас предупреждал. Проклятые вы дураки. (с) Г.Уэллс 1946 г.

  Профиль  
  
    
#822  Сообщение 16.05.16, 15:47  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14306
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 392 раз.
Россия
CD-ROM писал(а):
Я думаю, что фишка вся в том, что потом бы Австралия сама выбирала любой город в Европе. Так и было задумано. Тут все очевидно, что по балам от жюри побеждала Австралия. Думали, что и по смс голосованию доберут свое и выйдут на 1 место. А вышла подстава..) Украина не должна была победить. Украина, как всегда вляпалась в то что ей не принадлежало..) Жюри просто облажалось..)
Наверняка Жмеринку.

_________________
--------------------------
С Уважением, Голд.

  Профиль  
  
    
#823  Сообщение 16.05.16, 15:57  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11111
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
Министр культуры удалил пост в Facebook про «народную артистку» Джамалу
Со страницы Facebook министра культуры Евгения Нищука исчез пост, в котором он заявил о том, что победительница «Евровидения-2016» Джамала получит звание «народной артистки Украины».
Об этом сообщила в Facebook народный депутат Ирина Подоляк.
«Вы знаете, что вселяет надежду? Я вам скажу. Вот час назад появился пост от Евгения Нищука, относительно возможной инициативы Минкульта присвоить Джамале звание Народной артистки Украины, Однако, после комментариев, которые были негативны, аргументированными и мотивированными, он этот пост убрал, что свидетельствует о том, что сознание понемногу возвращается в Минкульт, что не может не радовать», — написала Подоляк.
Она также добавила, что «систему наград надо реформировать», и соответствующий законопроект уже зарегистрирован.
Как сообщал УНИАН, ранее министр культуры Евгений Нищук сообщил, что певица Джамала получит звание народной артистки Украины.
«Уже переговорили с коллегами, готовим документы от Минкультуры на получение Джамалой звания — Народная артистка. Потому что, кто бы как ни относился к таким наградам, а это небольшой комплимент от государства, символическая, но приятная благодарность!», — написал он на своей странице в соцсети.
https://news.mail.ru/society/2 ... ail=1

"Комплимент"(с) - убил...

  Профиль  
  
    
#824  Сообщение 16.05.16, 16:00  
Старожил

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 6646
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Цитата:
Как всегда все банально..))

-Долго уговаривала родителей выехать. Но, они говорили «нет», - рассказывает Джамала. - Они собственными руками строили дом и выращивали сад, а теперь я просила за секунду отказаться от всего этого…. Они, конечно же, в Крыму. Все мои попытки, разговоры ничем не увенчались. Мама не может оставить папу, папа не может оставить деда... Это очень больно и тяжело. Я понимаю, что они не могут поехать. То дерево граната, которое растет у нас во дворе, хурма, инжир… Этот дом, невозможно вот так все бросить. Они не боятся даже, скажем, умереть, как бы страшно это не звучало, но отказываются оставить этот дом.

Мягко говоря, Джамала лицемерит. Никто из ее родных вовсе не собирается умирать. Наоборот, семья реально процветает. Все родственники «украинской патриотки» получили российское гражданство и вполне довольны жизнью. Более того, дружно оформили т.н. «путинские справки» о реабилитации и теперь получают бешеные льготы на коммунальные платежи – 50 % скидки на воду, электричество и газ, пользуются бесплатными путевками в санаторий.

Единственная проблема родителей Джамалы – сами соседи-татары упрекают отца: «Что же твоя дочь такую песню решила спеть?»

- Это все на уровне базарных разговоров. Я все время говорю, чтобы они не обращали внимания, - успокаивает Сусана.

Хотя что бы не пела очумелая дочка, во двор родителям никто не бросает гранаты и «коктейли Молотова». Здесь живут нормальные, адекватные люди. Это не майданутая Украина, крымчане не страдают «вышиванкой головного мозга».

Еще несколько месяцев назад бандеровская блокада больно ударила по семье певицы. Так, по словам самой Джамалы, ее отец был готов самостоятельно отапливать дом дровами, лишь бы не покидать родной Крым. Впрочем, сегодня топить кизяками предлагают всем украинским селянам. Оставшись в «москальской оккупации», Джамаладинов-старший от такой перспективы избавлен.
http://antifashist.com/item/ro ... .html
Ну, вот...все разжевано...даже для тупых...
Там все в дом упирается, если его сжечь, то они сразу уедут...

  Профиль  
  
    
#825  Сообщение 16.05.16, 17:02  
Участник

Регистрация: 17.02.2015
Сообщения: 1892
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Скептик писал(а):
playerzgb писал(а):
У нас украли. У нас больше от людей, чем от жюри.

Бедные усташи, обокрали их... :vata

В прошлом году, кстати, по зрительскому голосованию победила Италия, а не Швеция.
Россия также была на 2 месте среди зрителей:

Евровидение-2015, зрительское голосование:
Италия - 355
Россия - 286
Швеция - 278
Но мы должны были быть в ТОП-5, 23 не. Другие народы просто завидуют нам. Мы, как правило, во всех copetition, и особенно в спорте.

  Профиль  
  
    
#826  Сообщение 16.05.16, 17:12  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 22790
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 671 раз.
Nauru
Скорпионша писал(а):
Допустить Австралию к участию в конкурсе - это одно. Но вот проводить Евровидение в Австралии в случае её победы - весьма проблематично, из-за её удалённости. Возможно, Австралию лишили бы этого права.


Здрасьте, приехали.
Олимпиады проводить - не далеко, а песню спеть - далеко?
CD-ROM писал(а):
Я думаю, что фишка вся в том, что потом бы Австралия сама выбирала любой город в Европе. Так и было задумано.
Ага, щаз.
Т.е. чтобы Австралия платила за раскрутку какого-то города в другой стране? Мощно задвинул.
В Австралии есть места для песен попеть. Целый континент как-никак

  Профиль  
  
    
#827  Сообщение 16.05.16, 17:18  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2513
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Россия
playerzgb писал(а):
Но мы должны были быть в ТОП-5, 23 не. Другие народы просто завидуют нам. Мы, как правило, во всех copetition, и особенно в спорте.

Ты прав,ничем ваша Нина не хуже,чем все остальные. Да и сербка,кстати,тоже. Устраивают конкурс якобы пения. А на самом деле первые места отдают черт знает кому. :( Да еще это дебильное жюри,которое голосует против всех традиций Евровидения. Но насчет зависти это ты ,конечно,загнул. :)

_________________
То,что Вы можете воспринимать спокойно,больше не управляет Вами.

  Профиль  
  
    
#828  Сообщение 16.05.16, 17:21  
Участник

Регистрация: 17.02.2015
Сообщения: 1892
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Afina22 писал(а):
playerzgb писал(а):
Но мы должны были быть в ТОП-5, 23 не. Другие народы просто завидуют нам. Мы, как правило, во всех copetition, и особенно в спорте.

Ты прав,ничем ваша Нина не хуже,чем все остальные. Да и сербка,кстати,тоже. Устраивают конкурс якобы пения. А на самом деле первые места отдают черт знает кому. :( Да еще это дебильное жюри,которое голосует против всех традиций Евровидения. Но насчет зависти это ты ,конечно,загнул. :)
Да, я так думаю.

  Профиль  
  
    
#829  Сообщение 16.05.16, 17:30  
Салага
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 18151
Благодарил (а): 7369 раз.
Поблагодарили: 816 раз.
Россия
Вот не жалко совсем Европу :rzach:

_________________
Строю русский миллиард населения.

  Профиль  
  
    
#830  Сообщение 16.05.16, 17:45  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
playerzgb писал(а):
Afina22 писал(а):
playerzgb писал(а):
Но мы должны были быть в ТОП-5, 23 не. Другие народы просто завидуют нам. Мы, как правило, во всех copetition, и особенно в спорте.

Ты прав,ничем ваша Нина не хуже,чем все остальные. Да и сербка,кстати,тоже. Устраивают конкурс якобы пения. А на самом деле первые места отдают черт знает кому. :( Да еще это дебильное жюри,которое голосует против всех традиций Евровидения. Но насчет зависти это ты ,конечно,загнул. :)
Да, я так думаю.
Это вам потому завидуют, что владеете таким красивым городом, как Дубровник. :buba

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

  Профиль  
  
    
#831  Сообщение 16.05.16, 17:54  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2513
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Россия
Bertals писал(а):
Это вам потому завидуют, что владеете таким красивым городом, как Дубровник.

Да,Дубровник - это класс! :good:

_________________
То,что Вы можете воспринимать спокойно,больше не управляет Вами.

  Профиль  
  
    
#832  Сообщение 16.05.16, 17:55  
Участник

Регистрация: 17.02.2015
Сообщения: 1892
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Bertals писал(а):
Это вам потому завидуют, что владеете таким красивым городом, как Дубровник. :buba
Спасибо. Прийти туда.

Они тоже воруют нас на футбольные матчи.

  Профиль  
  
    
#833  Сообщение 16.05.16, 17:58  
Участник

Регистрация: 17.02.2015
Сообщения: 1892
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Afina22 писал(а):
Bertals писал(а):
Это вам потому завидуют, что владеете таким красивым городом, как Дубровник.

Да,Дубровник - это класс! :good:
Сплит-это тоже хорошо.

Изображение

Это старейший собор в мире.

  Профиль  
  
    
#834  Сообщение 16.05.16, 18:16  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2513
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Россия
playerzgb писал(а):
Они тоже воруют нас на футбольные матчи.

Хорват,ты гуглом переводишь? Ржака. :rzach:

_________________
То,что Вы можете воспринимать спокойно,больше не управляет Вами.

  Профиль  
  
    
#835  Сообщение 16.05.16, 18:19  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
А вообще-то, несправедливо разделились.
Боснийцам достался на море один Неум.
Сербам - вообще ни шиша в Адриатике.
:nono:
Нада поделицца.
Отдать сербам все , что южнее Плата.
Ну и черногорцы должны поделиться с сербами соответствующим райончиком, шобы у сербов был выход к морю.
Шобы усё по-браццки. :buba

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

  Профиль  
  
    
#836  Сообщение 16.05.16, 18:27  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
playerzgb писал(а):
Afina22 писал(а):
Bertals писал(а):
Это вам потому завидуют, что владеете таким красивым городом, как Дубровник.

Да,Дубровник - это класс! :good:
Сплит-это тоже хорошо.

Изображение

Это старейший собор в мире.
Да ладно врать-то.
Все-равно не получишь хорвацкого гражданства за особые заслуги. :buba
http://www.kompravda.eu/daily/ ... 4459/
Цитата:
Турецкие археологи объявили об обнаружении руин древнейшего сохранившегося храма. Его нашли в местечке Гебеклитепе близ Харрана - древнего города в юго-восточной турецкой провинции Шанлыурфа у границы с Сирией. Культовое сооружение относится к эпохе неолита, сообщает газета Hurriyet. По предварительным оценкам, доисторический храм был построен в 10 тысячелетии до нашей эры, и, таким образом, его возраст превышает 12 000 лет. До этой сенсационной находки самым древним культовым сооружением признавалось святилище Джгантия на Мальтийском архипелаге, возведенное в 6 тысячелетии до нашей эры.

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

  Профиль  
  
    
#837  Сообщение 16.05.16, 19:22  
Участник

Регистрация: 15.09.2014
Сообщения: 951
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
]
«Дожили», — написал Шнуров. Он отметил, что из «140 миллионов граждан даже просто послать может только один».
«Об этом пишет в своем твиттере вице-премьер ядерной державы», - заключил музыкант.

В анналы! :-) Макнул вороватых хитропланвцев.

  Профиль  
  
    
#838  Сообщение 16.05.16, 19:24  
Участник

Регистрация: 15.09.2014
Сообщения: 951
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
]
.


Последний раз редактировалось Донец 16.05.16, 20:09, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#839  Сообщение 16.05.16, 19:25  
Гигант мысли
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17950
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 624 раз.
Изображение

_________________
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

  Профиль  
  
    
#840  Сообщение 16.05.16, 19:27  
Участник

Регистрация: 15.09.2014
Сообщения: 951
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
к


Последний раз редактировалось Донец 16.05.16, 20:05, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 866 ]  Стрaница Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44  След.




[ Time : 0.203s | 20 Queries | GZIP : Off ]