Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 866 ]  Стрaница Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 44  След.
Автор  
#581  Сообщение 15.05.16, 09:49  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.10.2014
Сообщения: 12264
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Россия
Я со своим отсутствием (скорее всего) слуха могу сказать следующее. Пока не уснул послушал человек ну наверное 10. Из прослушанных отметил бы бельгийку (девочка симпатичная песня ну ни как не тронула). Австралийку (двойственное чувство не понравилось, что всю песню практически она просидела на кубике нк а о вокальных данных не мне судить наверное) И парней с Кипра кажется Minus One с песней Alter Ego. Лазарева нашего не видел. Сейчас обязательно гляну. Проснулся когда жури голосовало. Ну и досмотрел пока не спела Джамала.
Что скажу. Для меня песня считается ценной и хорошей если её будут крутить в магнитолах в автомашинах, в разных там гаджетах она будет у людей в плейлистах. То есть её будут СЛУШАТЬ ЧАСТО. Вытьё (именно так я расценил песню Джамалы) слушать не будут. Это песня одного дня и одного исполнителя. Давать за это плюшки я бы не стал. В этом варианте Сердючка с её Раша гудбай в МОЁМ понимании в выиграше. Так как уверен на укре её народ в магнитолах крутит. Парни с Кипра в данном конкурсе для меня победили так как ну достаточно энергичная песня. И так жизнь достаточное дерьмо, что бы скулёж слушать.
Но в любом случае хохлов поздравляю.
И рад за нас. Как не странно. Именно по тому, что у нас есть куда истратить деньги, которые нужно было бы вложить в организацию следующего Евровидения.
Нет конечно всегда хочется наград и мест, НО, лучше этот миллиард или сколько там на Крым или Донбасс пусть истратят. То будет доброе дело.

_________________
Политика — это патологическая сфера человеческих взаимоотношений, когда страсти есть, а секса нет

  Профиль  
  
    
#582  Сообщение 15.05.16, 09:55  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 10479
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
gugu писал(а):
alenushka писал(а):
gugu писал(а):
Джина, я ж говорю - мы рады.

Мы видим, не надо так часто повторяться. :rzach:
Там веточка профильная рядом. Проголосуй, будь ласка :rzach:

Каждый из проголосовавших = взорванный ватных пукан, и совершенно не важно куда именно нажал его хозяин. :rzach:

  Профиль  
  
    
#583  Сообщение 15.05.16, 09:56  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 11175
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 224 раз.
Лери писал(а):
Переяславська Рада писал(а):
Лери писал(а):
Переяславська Рада писал(а):
http://112.ua/obshchestvo/ukraincy-otdali-12-ballov-na-evrovidenii-rossii-311447.html

Украинцы отдали 12 баллов России.

пардон... я - что пропустила?? где такое было??

Оно было в слагаемых тех 361 баллов от зрителей.
По ссылке сходи.
По ссылке сходила. Спасиб. Но... чес говоря.
НЕ ВЕРЮ. Чтобы Украина проголосовала 12 баллов за Россию?????? :consul:
НЕ ВЕРЮ.
Я почему и сразу на 112.ua не пошла... ну, как бэ... не источник..
В общем, или 112 врет... или взрыв мозха.

Такого просто. НЕ МОЖЕТ БЫТЬ.
Равно как и не верю в 10 баллов от России - Украине.

а латвия и эстония веришь ? :rzach:

  Профиль  
  
    
#584  Сообщение 15.05.16, 09:59  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 11175
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 224 раз.
голосование людей показала в отличии от пропаганды, что наоборот друзья - в прибалтике, на украине, азербайджане и традиционно белорусии

  Профиль  
  
    
#585  Сообщение 15.05.16, 09:59  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 10479
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
woland69 писал(а):
Я со своим отсутствием (скорее всего) слуха могу сказать следующее. Пока не уснул послушал человек ну наверное 10. Из прослушанных отметил бы бельгийку (девочка симпатичная песня ну ни как не тронула). Австралийку (двойственное чувство не понравилось, что всю песню практически она просидела на кубике нк а о вокальных данных не мне судить наверное) И парней с Кипра кажется Minus One с песней Alter Ego. Лазарева нашего не видел. Сейчас обязательно гляну. Проснулся когда жури голосовало. Ну и досмотрел пока не спела Джамала.
Что скажу. Для меня песня считается ценной и хорошей если её будут крутить в магнитолах в автомашинах, в разных там гаджетах она будет у людей в плейлистах. То есть её будут СЛУШАТЬ ЧАСТО. Вытьё (именно так я расценил песню Джамалы) слушать не будут. Это песня одного дня и одного исполнителя. Давать за это плюшки я бы не стал. В этом варианте Сердючка с её Раша гудбай в МОЁМ понимании в выиграше. Так как уверен на укре её народ в магнитолах крутит. Парни с Кипра в данном конкурсе для меня победили так как ну достаточно энергичная песня. И так жизнь достаточное дерьмо, что бы скулёж слушать.
Но в любом случае хохлов поздравляю.
И рад за нас. Как не странно. Именно по тому, что у нас есть куда истратить деньги, которые нужно было бы вложить в организацию следующего Евровидения.
Нет конечно всегда хочется наград и мест, НО, лучше этот миллиард или сколько там на Крым или Донбасс пусть истратят. То будет доброе дело.
woland69 писал(а):
Мне безразлично именно по тому, что безразличны все эти конкурсы как таковые.

:crazy:

P.S. я даже не включала, утром прочла новость в ФБ - и сразу сюда, полюбоваться на то, как ватаны к этому безразличны

  Профиль  
  
    
#586  Сообщение 15.05.16, 10:02  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 2654
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Из меня, смотрю, хорошая получилась бабаванга, пойду с полки пирожок съем.

  Профиль  
  
    
#587  Сообщение 15.05.16, 10:03  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.10.2014
Сообщения: 12264
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Россия
alenushka
Цитата:
woland69 писал(а):
Я со своим отсутствием (скорее всего) слуха могу сказать следующее. Пока не уснул послушал человек ну наверное 10. Из прослушанных отметил бы бельгийку (девочка симпатичная песня ну ни как не тронула). Австралийку (двойственное чувство не понравилось, что всю песню практически она просидела на кубике нк а о вокальных данных не мне судить наверное) И парней с Кипра кажется Minus One с песней Alter Ego. Лазарева нашего не видел. Сейчас обязательно гляну. Проснулся когда жури голосовало. Ну и досмотрел пока не спела Джамала.
Что скажу. Для меня песня считается ценной и хорошей если её будут крутить в магнитолах в автомашинах, в разных там гаджетах она будет у людей в плейлистах. То есть её будут СЛУШАТЬ ЧАСТО. Вытьё (именно так я расценил песню Джамалы) слушать не будут. Это песня одного дня и одного исполнителя. Давать за это плюшки я бы не стал. В этом варианте Сердючка с её Раша гудбай в МОЁМ понимании в выиграше. Так как уверен на укре её народ в магнитолах крутит. Парни с Кипра в данном конкурсе для меня победили так как ну достаточно энергичная песня. И так жизнь достаточное дерьмо, что бы скулёж слушать.
Но в любом случае хохлов поздравляю.
И рад за нас. Как не странно. Именно по тому, что у нас есть куда истратить деньги, которые нужно было бы вложить в организацию следующего Евровидения.
Нет конечно всегда хочется наград и мест, НО, лучше этот миллиард или сколько там на Крым или Донбасс пусть истратят. То будет доброе дело.
woland69 писал(а):
Мне безразлично именно по тому, что безразличны все эти конкурсы как таковые.

:crazy:

P.S. я даже не включала, утром прочла новость в ФБ - и сразу сюда, полюбоваться на то, как ватаны к этому безразличны

Алёнушка ты дурочка? У меня супруга слушала конкурс. А телик в спальне по которому она его смотрела. И я не на диванчике в зале спать лёг. А засыпаю я под всё, что не попадя орёт из ТВ. Так, что твой тупой кривляющийся смайлик говорит исключительно о твоей недалёкости.

_________________
Политика — это патологическая сфера человеческих взаимоотношений, когда страсти есть, а секса нет

  Профиль  
  
    
#588  Сообщение 15.05.16, 10:04  
Прохожий

Регистрация: 10.01.2016
Сообщения: 215
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Turkey
Оказывается даже песню Лазареву написали иностранцы и музыку и слова. И эти люди собрались нам мост в Крым строить. Вся Россия это какие то огромные Нью Васюки

  Профиль  
  
    
#589  Сообщение 15.05.16, 10:05  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.10.2014
Сообщения: 12264
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Россия
alenushka писал(а):
P.S. я даже не включала, утром прочла новость в ФБ - и сразу сюда, полюбоваться на то, как ватаны к этому безразличны

Полюбовалась? Сама себе сочинила сказку, сама в неё поверила, Сама ей порадовалась.
Цитата:
Но в любом случае хохлов поздравляю. И рад за нас. Как не странно. Именно по тому, что у нас есть куда истратить деньги, которые нужно было бы вложить в организацию следующего Евровидения. Нет конечно всегда хочется наград и мест, НО, лучше этот миллиард или сколько там на Крым или Донбасс пусть истратят. То будет доброе дело.

_________________
Политика — это патологическая сфера человеческих взаимоотношений, когда страсти есть, а секса нет

  Профиль  
  
    
#590  Сообщение 15.05.16, 10:12  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29581
Благодарил (а): 1301 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.
alenushka писал(а):
gugu писал(а):
alenushka писал(а):
gugu писал(а):
Джина, я ж говорю - мы рады.

Мы видим, не надо так часто повторяться. :rzach:
Там веточка профильная рядом. Проголосуй, будь ласка :rzach:

Каждый из проголосовавших = взорванный ватных пукан, и совершенно не важно куда именно нажал его хозяин. :rzach:
Аленушко, ну а само то ты радо или нет?
Хрен с ними, с этими ватными пуканами! Вата, знаешь, она такая вата!
Само, ты само как к этому относишься?
:smoke

  Профиль  
  
    
#591  Сообщение 15.05.16, 10:14  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 36858
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
чукча писал(а):
Евровидение: кругом враги?

Да, нет.

Только вот : армяни , сербы . болгары , евреи и т.д. - КТО НАМ ?

Вот и спрашивается , а почему мы должны терять деньги из-за армян ? Реально - теряем много .

Для чего ?

  Профиль  
  
    
#592  Сообщение 15.05.16, 10:15  
Старожил

Регистрация: 04.03.2015
Сообщения: 8968
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
Оно еще не знает.В сим -карте прописано только про ватников и пуканы...


Последний раз редактировалось хатаскрайник 15.05.16, 10:20, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#593  Сообщение 15.05.16, 10:19  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2015
Сообщения: 8429
Благодарил (а): 325 раз.
Поблагодарили: 243 раз.
Результат очень хороший, вместо денег и виз, сосунку дали пустышку и с России ещё санкции снимут
И будет МИР на континенте

  Профиль  
  
    
#594  Сообщение 15.05.16, 10:20  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 23.12.2014
Сообщения: 1820
Откуда: Воркута/ Поворино
Благодарил (а): 734 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
Россия
Автором этого сообщения является чукча, находящийся в вашем чёрном списке. Показать это сообщение.

Источник: Евровидение: кругом враги?
чучку в топку нечитая. Выродь. Ренегат

_________________
Среди дураков подделок нет- все настоящие!

  Профиль  
  
    
#595  Сообщение 15.05.16, 10:29  
Участник

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 1608
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Россия
чукча писал(а):
Fobos_Alushta писал(а):
чукча писал(а):
Разве не для того, чтобы профессионально оценивать певцов?
Ой не смеши...
Профессионально там уже давным давно никого не оценивают.
А что касается результата, то, как по мне, Лазареву и третьего места многовато, и песня- так себе, и шоу никакое (про Джамалу вообще молчу).

Несмотря на то, что тебе кажется, что ты разбираешься в вопросах музыкального судейства, это у тебя выходит приблизительно как у свиньи судить апельсины: много апломба и безапелляционно сети при нулевом понимании предмета

Я рад, что тут на форуме есть хоть одна свинья разбирающаяся в апельсинах.

_________________
Не надо судить о человеке по его друзьям, у Иуды они были безупречны...

  Профиль  
  
    
#596  Сообщение 15.05.16, 10:38  
Участник

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 1011
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
grigor1119 писал(а):
Результат очень хороший, вместо денег и виз, сосунку дали пустышку и с России ещё санкции снимут
И будет МИР на континенте

:sh:

  Профиль  
  
    
#597  Сообщение 15.05.16, 10:46  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Caminero писал(а):
Оказывается даже песню Лазареву написали иностранцы и музыку и слова. И эти люди собрались нам мост в Крым строить. Вся Россия это какие то огромные Нью Васюки
Так сделайте Россию лучше своим самоотверженным трудом.

  Профиль  
  
    
#598  Сообщение 15.05.16, 10:47  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22225
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9286 раз.
Поблагодарили: 1220 раз.
Россия
Caminero писал(а):
И эти люди собрались нам мост в Крым строить

Вообще то его уже вовсю строят. И не вам а нам.
Но вам позволили там работать. Да же поганым карателям выродкам. Что мне очень не нравитсо.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#599  Сообщение 15.05.16, 10:50  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5366
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Опять политику на конкурс натянули.
Эуропейци в своем стиле.

Потому давно не смотрю эту хрень.

_________________
Ты и во сне необычайна.
Твоей одежды не коснусь.
Дремлю - и за дремотой тайна,
И в тайне - ты почиешь, Русь. (с)

  Профиль  
  
    
#600  Сообщение 15.05.16, 10:53  
Прохожий

Регистрация: 10.01.2016
Сообщения: 215
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Turkey
Я вот на прошлой недели посещал это т.н. строительство и видел эту стройку века воочию. Ну скажем так слово " вовсю" тут вряд ли уместно

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 866 ]  Стрaница Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 44  След.




[ Time : 0.172s | 20 Queries | GZIP : Off ]