ЛНР политика: бурление говн


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор  
#41  Сообщение 14.05.16, 15:17  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 4580
Откуда: Луганская область Украины
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Украина
Онаним писал(а):
Естественно все будет "из первых уст", кристально честно, с интервью очевидцев о том что террористы сами себя обстреливают в подробностях видевших произошедшее но первоисточником подобных высеров (коих перед выборами 24 июня будет еще немало) ВСЕГДА будут укро-сми вроде "Обозревателя".

Мы с вами знаем цену "из первых уст" укро-шлюх укро-журналистов. :hoh "Одесситы задушили себя сами" (С) - правда из первых уст! :yahoo:

Онаним, ты смешон

_________________
Покайтеся, ибо грядьот!

  Профиль  
  
    
Теги
"Багдана", "Нещерет", "ЛНР"
#42  Сообщение 14.05.16, 15:17  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Велесов писал(а):
А вот из ДНР глас пробился.
https://cont.ws/post/269427
Жопа полная, пишет. Но что жопа, это полбеды. Правды нет, вот в чем главная беда!

Онаним может сказать что это "укровброс", но там стоит подпись:
Евгений Тинянский Депутат Парламента Новороссии, депутат I-го созыва ВС ДНР, ополченец.

В Донецке остались только пенсионеры, дети и инвалиды, все трудоспособные оттуда свалили (С) Велесов, правда из первых уст.

  Профиль  
  
    
#43  Сообщение 14.05.16, 15:18  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Велесов писал(а):
Онаним писал(а):
Естественно все будет "из первых уст", кристально честно, с интервью очевидцев о том что террористы сами себя обстреливают в подробностях видевших произошедшее но первоисточником подобных высеров (коих перед выборами 24 июня будет еще немало) ВСЕГДА будут укро-сми вроде "Обозревателя".

Мы с вами знаем цену "из первых уст" укро-шлюх укро-журналистов. :hoh "Одесситы задушили себя сами" (С) - правда из первых уст! :yahoo:

Онаним, ты смешон
И все? Аргументов не будет, просто говном плюнешь? :smoke Я думал ты умнее.

  Профиль  
  
    
#44  Сообщение 14.05.16, 15:18  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 4580
Откуда: Луганская область Украины
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Украина
Вот ополченец и депутат ДНР рубит правду-матку:

Реальное положение дел в ДНР вразы хуже, чем об этом вещают телеканалы. В том положении, в котором мы сейчас, не дает никаких предпосылок к развитию. Ни к развитию государственности, ни к развитию экономики. Мы живем в огрызке 30% от географической территории Донецкой области бывшей Украины, по сути предав остальную часть Донбасса. Оборваны экономические, логистические, сырьевые связи. Производства нет. Заводы и фабрики пытаются за дикие взятки вывезти средства производства. Все данные у меня есть и в скором времени я их озвучу. Люди теряют работу. Тысячи людей. Крупные предприятия вынуждены платить налоги в Украину, чтобы сохранить рабочие места и зарплаты. Например,все эти два года ДонЖД получала зарплату с Украины. Наши же управленцы резали металл, вагоны, отдавали подвижной состав, возили уголек. А как Украина обрубила зарплатный проект, наступил ступор. В итоге за апрель люди получили зарплату примерно 400 рублей.
Балаболы говорят об экономическом росте?
Рост, говорите? Ну почитайте. Сложные экономические условия, снижение объемов производства, падение доходов.... Подумайте теперь, сколько получат железнодорожники, которые будут работать один день в месяц? На ДонЖД занято два десятка тысяч людей!!!!!!! И это только ЖД. О других сферах позже.
Это рост?
Этот человек, Саша Захарченко, ряженный люмпен с рынка, торговец курятиной, который довел регион до краха, это о нем Коротченко говорит, как о человеке, которого поддержит весь Юго-Восток? БРЕД!!!!!!!!!!!!!

Никакого государственного строительства так же нет. Это все вранье.
Друзья, таких документов, которые свидетельствуют о полном крахе, у меня несколько десятков. Всего же документов, свидетельствующих о воровстве, бандитизме, рейдерстве, отжимах, убийствах- СОТНИ!

И, как я вижу, пора их начинать предавать огласке...
Если уж средства массовой информации взялись петь хвалебные гимны нашему общему горю и нашим ряженным негодяям и не давать мягко говорить о проблемах, с целью подтолкнуть к их исправлению.

Нет никакого развития. Мы депрессивный регион с загнанным и униженным населением.
Мы инструмент распила и воровства российских дотаций, Мы инструмент разграбления нашего некогда процветающего Донбасса.
Еще не поздно все поменять. Нужна жесткая политическая воля. Нужно убрать негодяев и предать их суду.

https://cont.ws/post/269427

_________________
Покайтеся, ибо грядьот!

  Профиль  
  
    
#45  Сообщение 14.05.16, 15:19  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Велесов писал(а):
Евгений Тинянский Депутат Парламента Новороссии, депутат I-го созыва ВС ДНР, ополченец.

А шо цэ за такэ? Воно дийе? Это там, где Царев главный? )))

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#46  Сообщение 14.05.16, 15:20  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 4580
Откуда: Луганская область Украины
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Украина
Джина писал(а):
Велесов писал(а):
Евгений Тинянский Депутат Парламента Новороссии, депутат I-го созыва ВС ДНР, ополченец.

А шо цэ за такэ? Воно дийе? Это там, где Царев главный? )))

Это вроде был такой парламент, пока они собирались Новороссию делать
Нет теперь уже ни Новороссии, ни парламента. И Царев забежал куда-то
:rzach:

_________________
Покайтеся, ибо грядьот!

  Профиль  
  
    
#47  Сообщение 14.05.16, 15:22  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Джина писал(а):
Велесов писал(а):
Евгений Тинянский Депутат Парламента Новороссии, депутат I-го созыва ВС ДНР, ополченец.

А шо цэ за такэ? Воно дийе? Это там, где Царев главный? )))
Действительно, а что такое "Парламент Новороссии"?
Есть Верховный Совет ДНР.
Есть Верховный совет ЛНР.
Парламент новороссии - не знаю такого.

В Донецке остались только пенсионеры, дети и инвалиды, все трудоспособные оттуда свалили (С) Велесов, правда из первых уст.
Одесситы в Доме Профсоюзов задушили и зарезали себя сами (С) Велесов, правда из первых уст.
ВСЕ, что вы читаете от укро-журнашлюх, включая Велесова, ЛЮБЫЕ ВЫСЕРЫ, пропускайте через призму этого вот, выделенного жирным.

  Профиль  
  
    
#48  Сообщение 14.05.16, 15:24  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7656
Откуда: Хорошево-Мневники
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
Приведите мне пример, когда украинцы говорили правду

_________________
Украина похожа на акробата, умершего на батуте, но продолжающего радовать публику

  Профиль  
  
    
#49  Сообщение 14.05.16, 15:28  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Велесов, держи фрагмент важного интервью твоего Тинянского )))
______________
Цитата:
http://www.novorosinform.org/articles/id/4900

Да, было возможно присоединить нас к России. Мы изначально рассматривали именно этот сценарий. Нам с севера подавались недвусмысленные сигналы и люди этому поверили. При желании Москвы, даже референдума не понадобилось бы. Когда ополчение заняло Славянск, украинская армия всячески выходила с нами на контакт. По собственной инициативе. Они хотели сдаться. На меня в Донецке выходило командование одного из крупных сухопутных соединений. А к Стрелкову они просто в очередь готовы были записываться… Можно смело говорить о том, что если бы Россия тогда проявила решительность, то мы бы не только избежали бы жертв, мы бы имели возможность полностью смешать карты нашим врагам, у власти Украины не остались бы те, кто сейчас там находится. Рейтинг Владимира Путина после крымского подвига (а я считаю это по сути подвигом) был на такой высоте, что его бы поддержал полностью народ. Это была бы величайшая геополитическая победа. Это была бы победа русского народа. Но этого не произошло. Почему? Я склонен подозревать, что Путина ввели в заблуждение, дезинформировали. Побоялись его рейтинга и поддержки народа.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#50  Сообщение 14.05.16, 15:36  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 4580
Откуда: Луганская область Украины
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Украина
Онаним писал(а):
Джина писал(а):
Велесов писал(а):
Евгений Тинянский Депутат Парламента Новороссии, депутат I-го созыва ВС ДНР, ополченец.

А шо цэ за такэ? Воно дийе? Это там, где Царев главный? )))
Действительно, а что такое "Парламент Новороссии"?
Есть Верховный Совет ДНР.
Есть Верховный совет ЛНР.
Парламент новороссии - не знаю такого.

В Донецке остались только пенсионеры, дети и инвалиды, все трудоспособные оттуда свалили (С) Велесов, правда из первых уст.
Одесситы в Доме Профсоюзов задушили и зарезали себя сами (С) Велесов, правда из первых уст.
ВСЕ, что вы читаете от укро-журнашлюх, включая Велесова, ЛЮБЫЕ ВЫСЕРЫ, пропускайте через призму этого вот, выделенного жирным.

Вижу ты в отчаянии бьешься в падучей и бредишь :rzach:
ЗЫ - а что в Одессе разве и зарезали тоже? Не слыхал. Это эксклюзивная новость от тебя?

_________________
Покайтеся, ибо грядьот!

  Профиль  
  
    
#51  Сообщение 14.05.16, 15:39  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Велесов, Россия выбрала путь "по Минску" - поэтому ДЛНР дано задание укреплять структуры государственности.
И ОНФ вместе с парламентом Новороссии здесь пока места нет.
Таковы реалии сегодняшнего дня. Поэтому и историю девочки Богданы используют накануне важных для ДЛНР событий.
В общем, читай интервью - в нем обе дороги хорошо расписаны

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#52  Сообщение 14.05.16, 15:40  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 4580
Откуда: Луганская область Украины
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Украина
Джина - не считаю эту информацию глупостью. Тогда в апреле-мае 2014-го такой бардак был, что могли и побрататься.

А вот насчет важных событий...
Мне тут сказали такое предположение: слив данных аккредитованных СМИ на Миротворец осуществили из Донецка или Луганска, чтобы таким образом убрать из ЛДНР иностранные СМИ. В преддверии чего-то там.

_________________
Покайтеся, ибо грядьот!

  Профиль  
  
    
#53  Сообщение 14.05.16, 15:45  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Вот тебе еще важный фрагмент
_________
Цитата:
... А вот у ополченцев есть приказ не отвечать. В итоге украинская армия практически без сопротивления и страха значительно продвинулась в нашем направлении и окопалась. Сейчас это уже не та армия, которая была в 14-ом году. Это в сравнении с нами прекрасно оснащенная, мотивированная сила. И она готова воевать, она накачана негативом в отношении нас. Населению же Украины скармливался информационный продукт, целью которого было расчеловечивание граждан ЛДНР. Это говорит о том, что в планах у них очень жестокие зачистки в случае победы. И они на столько в этом уверены, что подготавливают к этому людей. Единственное, что их сейчас держит, это страх реакции России. Если они будут уверены, что реакции не последует или на фронте накопится критическая масса техники и живой силы, я уверен, хунта начнет действовать. С передовой докладывают, что украинцы обнаглели до того, что репетируют боевые построения техники.

Вот он результат «минска».

Я просто уверен в том, что Минск был навязан президенту России и скорее всего с использованием дипломатического давления. Я так же уверен в том, что Владимир Путин понимает истинные мотивы и намерения наших западных партнеров и трезво смотрит на положение вещей и видит нежизнеспособность договоренностей в минском формате. И россияне это видят. И я вижу так же то, что народ поддержит своего Президента и Россию, в случае неизбежности принятия решительных и радикальных мер.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#54  Сообщение 14.05.16, 15:46  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Велесов писал(а):
А вот насчет важных событий...
Мне тут сказали такое предположение: слив данных аккредитованных СМИ на Миротворец осуществили из Донецка или Луганска, чтобы таким образом убрать из ЛДНР иностранные СМИ. В преддверии чего-то там.

Иностранным журналистам глубоко начхать на Миротворец. Он им не опасен

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#55  Сообщение 14.05.16, 15:50  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 4580
Откуда: Луганская область Украины
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Украина
Джина - судя по фразе "репетиции построения техники" это я читал у Гиркина еще месяц или более назад.
Но ничего так и не случилось...
Я вообще думаю что "важным событием" там будет максимум местные выборы

_________________
Покайтеся, ибо грядьот!

  Профиль  
  
    
#56  Сообщение 14.05.16, 15:51  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 4580
Откуда: Луганская область Украины
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Украина
Джина писал(а):
Велесов писал(а):
А вот насчет важных событий...
Мне тут сказали такое предположение: слив данных аккредитованных СМИ на Миротворец осуществили из Донецка или Луганска, чтобы таким образом убрать из ЛДНР иностранные СМИ. В преддверии чего-то там.

Иностранным журналистам глубоко начхать на Миротворец. Он им не опасен

Многие из них - укрограждане.

_________________
Покайтеся, ибо грядьот!

  Профиль  
  
    
#57  Сообщение 14.05.16, 15:54  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Велесов писал(а):
Джина - судя по фразе "репетиции построения техники" это я читал у Гиркина еще месяц или более назад.
Но ничего так и не случилось...
Я вообще думаю что "важным событием" там будет максимум местные выборы

Правильно, потому что интервью Тинянского напечатано тоже 29 марта 2016 - в указанные тобой сроки )))

Всё это интервью - совокупность точек, в которых появятся и другие девочки и мальчики, а также бабушки и дедушки. Точки просто прорастут событиями, и мы с тобой вскоре их увидим.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#58  Сообщение 14.05.16, 15:56  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Велесов писал(а):
Джина писал(а):
Велесов писал(а):
А вот насчет важных событий...
Мне тут сказали такое предположение: слив данных аккредитованных СМИ на Миротворец осуществили из Донецка или Луганска, чтобы таким образом убрать из ЛДНР иностранные СМИ. В преддверии чего-то там.

Иностранным журналистам глубоко начхать на Миротворец. Он им не опасен

Многие из них - укрограждане.

Но не все. Я читала обращение попавших в список Миротворца.
И гопакирование Геращенко с Аваковым было слишком победоносным, чтобы предполагать легкую добычу в результате слива со стороны ДЛНР.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#59  Сообщение 14.05.16, 16:03  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Велесов писал(а):
ЗЫ - а что в Одессе разве и зарезали тоже? Не слыхал. Это эксклюзивная новость от тебя?

А Велесов "правда из первых рук" типа и не знает нифига. :yahoo: Зато про девочку из ЛНР он знает все "правда из первых рук"!
Вот и цена словам Велесова, как и цена любой укро-журнашлюхе :smoke
Велесов писал(а):
Вижу ты в отчаянии бьешься в падучей и бредишь :rzach:
Больше говна в рот набери. Когда с аргументами совсем плохо, как у тебя, говна надо набирать ПОЛНЫЙ рот, а не по чуть-чуть, брезгливо кривясь как ты :crazy:

  Профиль  
  
    
#60  Сообщение 14.05.16, 16:08  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
https://www.rbc.ua/rus/news/da ... .html

А вот правда из первых рук :yahoo: Но Велесов же про это молчит. У него от издательства другая тема задана.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Европа заявила, что вся её политика с 15 века, направлена на уничтожение России

73регион

93

04.03.24, 20:09

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Такая любимая всеми политика "двойных стандартов

mrsergeyk

4

14.02.24, 10:48

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Доклад Тренина-Караганова-Крамаренко «Политика России в отношении Мирового большинства»

Saruman

5

28.12.23, 03:51

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Газета польских левых предоставила свои страницы установочной статье крайне правого политика по интересной теме

yf,k.lfntkm

7

15.10.23, 00:41




[ Time : 0.135s | 20 Queries | GZIP : Off ]