Российский президент сказал, что он не является одним из «них»,


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  Стрaница Пред.  1, 2
Автор  
#21  Сообщение 13.05.16, 08:38  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7729
Откуда: АлмаАта
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Цитата Бзежинского. Такие, Уотсон, у иверов проблемы: "Раньше было гораздо проще контролировать миллион человек чем убить такое количество. Сейчас же гораздо проще убить миллион человек чем контролировать их". "It used to be so much easier to control 1 Million people than to kill them, but today it is definitely easier to kill 1 million people than to control them." -- Zbigniew Bizezinski, Advisor to Obama in an address to the CFR

"Госдеп США за год выделил более 100 миллионов долларов на евроинтеграцию Украины и на разрыв её связей с Россией по типу как с Прибалтикой" http://podrobnosti.ua/power/20 ... .html

"США потратили на подготовку государственного переворота в России - 200 миллионов долларов. http://www.rosbalt.ru/main/201 ... .html и http://vz.ru/news/2012/3/15/568618.html Это их люди: Images4/Shillz-oppoz.jpg.Под конец минувшей недели из Вашингтона пришли хорошие новости для российской "оппозиции". Администрация Барака Обамы намерена добиться от Конгресса США выделения еще 50 миллионов долларов, чтобы направить их для построения в РФ демократии в понимании СШАhttp://rospres.com/specserv/9987/

" 2015 году [Broadcasting Board of Governors] выделяет 22.2 миллиона долларов на русскоязычное программирование (в отношениии себя США избегают слова "пропаганда"). Это 49% увеличение по сравнению с 2014 годом. Госдеп также выделяет ещё 20 миллионов долларов, как сказано, "бороться с ложью правдой"! “This year, theis committing $23.2 million to Russian-language programming,” Nuland told the committee. “A 49% increase since [fiscal year 2014].”The State Department is also requesting an additional $20 million, which would “ramp up efforts to counter lies with truth.” http://russia-insider.com/en/2 ... /4131

"Палата представителей конгресса США на заседании вечером в среду выделила $24 миллиона на продвижение демократии, развитие политических партий и независимых СМИ в Беларуси http://charter97.org/bel/news/ ... gress С 2006 по 2011 годы ЕС и его государствами-членами было выделено более 493 млн долларов, что составило 72% всей донорской помощи. США в это время выделили около 104 млн или 15% от всего объема получаемой Беларусью помощи. Читать полностью: http://news.tut.by/politics/359802.html - То есть на свержение законно избранной власти в Беларуси с 2006 по 2011 года - за 5 лет, страны Запада выделили более полмиллиарда долларов!

  Профиль  
  
    
#22  Сообщение 13.05.16, 08:43  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 11175
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 224 раз.
тут вчера тема про колдунов путинаю туда же надо :rzach:

Путин стукнул кулаком по столу и воскликнул: "Джордж Сорос, ты хитрый дракон, это война", у

:vata

  Профиль  
  
    
#23  Сообщение 13.05.16, 08:55  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7729
Откуда: АлмаАта
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Один наш читатель, находясь на отдыхе в Египте, был сагитирован сделать "сайдтрип" в Израиль. Знал бы, говорит, - ни за чтобы не поехал!

Привет, Док! Решил тебе поведать интересную историю о прохождении таможни в Израиле. Повелось мне недавно побывать на отдыхе в Египте в Шарм--Ель-шейхе, там сагитировали посетить экскурсию в Израиль. Ну думаю, почему бы нет? Совместить сразу две страны мне стало интересно и я согласился, 100 долларов и за мной в 20.00 заехал микроавтобус, который привез нас к двум большим автобусам. В большой автобус надо было пересесть и переместить с собой вещи, после этого, нас везли около 4-х часов до границы с Израилем к Табе. После приезда в Табу, (интересное слово ТабУ!) мы снова выгрузили вещи и быстро прошли таможенный и паспортный контроль Египта, и начали проходить таможенный и паспортный контроль Израиля, вот тут то началось самое интересное. Начали проходить таможенный контроль в час ночи (01.00) и в целом простояли (подчеркиваю простояли!!! а не просидели) до 08.00 утра!!! Потом еще 2 часа просидели, а теперь по подробней.В начале при входя стояло две девушки лет 19, которые брали паспорта и пронзительно всматривались в глаза, после этого, эти девушки разбивали людей на две очереди. Потом снова возвращали всех в общую очередь, зачем это было делать мы так и не поняли, скорее всего понаблюдать со стороны как мы себя ведем. Мне даже стало как то любопытно какая у них тут процедура. Далее, пока стояла очередь, параллельно ее, стояло три человека работника таможни в обычной одежде лет 19-20, которые демонстративно в буквальном смысле всматривались в каждого человека со взглядами, как будто тут идет какое то стадо баранов и они выбирают одного из них, при чем некоторых людей выдергивали и куда то отдельно отводили, некоторые из них стояли с автоматами в руках и по лицам было понятно, что применить оружие могут легко и не задумываясь. Одновременно с нами проходили граждане Израиля, которых пропускали без очереди, естественно нас в сторонку отодвигали пока они не пройдут и таких людей прошло человек 80 точно.Потом начался просмотр багажа, очень медленно и нудно, потом те сотрудники таможни, которые стояли на багаже просто отошли в сторону и их не было где то около часа, а мы естественно стояли, но один из них сразу же появлялся если проходил гражданин Израиля. Когда спустя несколько часов мы прошли просмотр багажа, мы стали в другую очередь, в паспортный контроль, и заметили, что очередь движется крайне медленно из 8 окошек, работало только 2. Смотрим, что при паспортном контроле человека опрашивают от 8 минут до минут 30 каждого, при чем как только проходил паспортный контроль гражданин Израиля всех в сторону. В целом как я и говорил мы вот так простояли с 01.00 до 08.00 утра. На втором часе очереди я уже не захотел посещать Израиль. Когда очередь начала подходить ближе к окошкам, я начал наблюдать, что людям задают кучу вопросов начиная от причины приезда, заканчивая вопросами есть ли родственники в Израиле и сколько человек зарабатывает.

Потом, каждого третьего из тех, кто подходил к окошкам, девушка, которая там сидела, просила отойти в сторону, тех кто отходил в сторону садили на стул возле кабинета, где должны были провести отдельное интервью. Один из них оказался и я, при чем вопрос был задан в окошке на ломанном русском "какая причина поездки в Израиль?" отвечаю: "Экскурсия", она мне "Отойдите в сторону", после чего я отошел и присел на стул.В общей сложности из 100 человек, более 30 отвели в сторону и посадили на стулья. Это было 08.00 утра. Далее, в той комнатке сидело 3 человека, один из них как я понял, работник моссада и они начали проводить интервью, по минут 20-30 каждого, при чем когда выпускали человека, многим не отдавали паспорт и не давали ответа да или нет, а тем временем заходили другие люди. Все, кто выходили с комнатки по глазам видно было, что они в шоке, пару девушек вышли со слезами, одна говорит знала бы к какому унижению и испытанию я подвергнусь, в жизни бы не поехала в этот Израиль. Как потом один человека рассказал, они могли один и тот же вопрос задать раз десять, потом брали телефон каждого и рылись в номерах и по сайтам и соцсетям, просматривали фото, при чем с вопросами, а кто это, а что это за контакт, а замужем или нет и т.п. Потом где то к 09.00 у этих, кто был в комнатке была пересменка и пришли новые люди, которые еще где то час пили кофе и совсем не напрягались в плане нашей толпы, никого не запускали и не проверяли. Мы решили подойти к ним и спросить, мол ребята нас ждет экскурсионный автобус и может уехать без нас, нельзя ли побыстрее, так мы даже не успели сказать слова, как вышла одна барышня и в жесткой форме, с озлобленным лицом и громко "На место!!! Никаких разговоров!!!" И было понятно, что если мы не подчинимся, нас или арестуют или применят оружие, я просто не верил своим глазам, что такое происходит.Далее к 10.00 подошел представитель туроператора, который организовывал экскурсию, что мол руководство приняло решение ехать тем, кто прошел таможню Израиля, остальных оставить т.к. если нас еще тут полчаса подержат, тогда никто не успеет посмотреть экскурсию. В результате осталось около 20 человек из 100, я не дошел до собеседования в эту комнатку, вышел работник таможни провел нас до калитки с таможней Египта, отдал паспорт и талончик с отметкой. Когда у него спросили так в чем дело, почему нас задержали и не пропустили, он небрежно "Это вам пусть в посольстве объясняют" и закрыл калитку не сказал ни "пока" на "до свиданья".Далее, мы прошли снова египетскую таможню, наняли такси и вернулись в отель. На вернули нам только деньги за экскурсию, у другого оператора вернули только половину, а добирались в отель за свои деньги. Остальные, кто прошел таможню Израиля, как потом рассказывали вернулись лишь в 04.00 утра следующих суток, замученные и истрепанные.Я эту историю рассказал некоторым знакомым, так мне рассказали, что многих, кто напрямую летит в Израиль, часто просто возвращают назад, и плевать что ты заплатил за билеты и отели, при чем они не объясняют причину и такая унизительная и уморительная процедура проходит на всех таможнях Израиля.Так, что я как никто другой, впервые по настоящему почувствовал, как относятся эти ребята к тем, кто к евреям не относится:)) Мне честно говоря стало смешно, а за какой хрен я вообще так напрягался? За ради того, что бы увидеть карабасов-барабасов что ли? или жаркую, безводную камянисто песчаную местность? И в внутри себя сказал, пошли они к хреновой бабушке, прожил я без их Израиля и надеюсь еще столько же проживу, тоже мне чузиноиды!)))" - Вот, Уотсон, НЕеврей оприкоснулфя с обыконовенным расизмом и фашизмом! Вернее не "обыкновенным" а еврейским - то есть СУПЕР-РАСИЗМОМ и СУПЕР-ФАШИЗМОМ! И это просто турист! А если гой-нееврей туда попадёт типа жить? Израиль официально расистское государство! Расизм на основании ЕВРЕЙ-НЕЕВРЕЙ - это официальная государственная идеология Израиля, со всеми вытекающими из этого для НЕевреев плохими последствиями!

  Профиль  
  
    
#24  Сообщение 13.05.16, 09:06  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7729
Откуда: АлмаАта
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
"Если в Гугле набрать: "95% мирового правящего класса даже не люди"- То выяснится, что Путин это сказал и уточнил, что они "хладнокровные гибриды ", которые являются "членами древнего культа". Что это как не АПОКАЛИПСИС - раскрытие тайны? http://paranormalnews.ru/blog/ ... -1424

http://www.newscom.md/rus/puti ... .html

http://nashaplaneta.su/news/pu ... 16749

Ну, Уотсон, "самый древний культ хладнокровных гибридов" у нас по-настоящему только один остался - ИУДАИЗМ-ДЖУДАизм! Images/JewKadduzey.jpg

Эдуард Ходос о гомосексуализме в секте хабад. https://www.youtube.com/watch? ... BbBz4 Images9/WallIsrailJerus.jpg

"Здравствуйте, Холмс!На канале "Russia Today" появился видеосюжет 1,5 минуты под названием:
‘Evil meat industry’: Activists offer themselves as ‘human meat’ at veggie protest: https://youtu.be/P6bBaZKuZAk - В ролике одни люди поедают "человечину", другие стоят с антимясными лозунгами, третьи изображают из себя еду.

Здравствуйте, профессор. Вот, наткнулся в сети на видео - все согласно Столешникову: https://www.youtube.com/watch? ... 80V-k
Скрывать уже нельзя и поэтому жыды пытаются все перевести в стёб. Примечателен переход от имиджа "вечно гонимых" практически к открытой агрессии. Апокалипсис близится.

  Профиль  
  
    
#25  Сообщение 13.05.16, 09:27  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 9323
Благодарил (а): 734 раз.
Поблагодарили: 288 раз.
Россия
урал писал(а):
"Джордж Сорос, ты хитрый дракон, это война"

Это русская лексика??? Чё то не верится, что Путин такое сказал. :consul:

_________________
Русским может быть даже Китаец (азиат)
Если он скажет я Русский, если он будет вести себя как Русский, то он им и станет©Dmtr

  Профиль  
  
    
#26  Сообщение 13.05.16, 09:44  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 12360
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 418 раз.
> Российский президент сказал, что он не является одним из «них»

А что если обманывает? Как будто они так просто сознаются. :buba

  Профиль  
  
    
#27  Сообщение 13.05.16, 10:06  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7729
Откуда: АлмаАта
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Меркурий писал(а):
> Российский президент сказал, что он не является одним из «них»

А что если обманывает? Как будто они так просто сознаются. :buba

Но судя по тому что 95% ЖАС Системы против ВПутина .
То можно поверить .

  Профиль  
  
    
#28  Сообщение 13.05.16, 11:48  
Салага
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 18151
Благодарил (а): 7369 раз.
Поблагодарили: 816 раз.
Россия
Инопланетное зло - не телесное. Духовное.
Сами инопланетяне - добрые. Земля - одна из более 1 млрд подобных планет. У них всё нормально, у нас - нет.

_________________
Строю русский миллиард населения.

  Профиль  
  
    
#29  Сообщение 13.05.16, 11:53  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Это место встречи всех форумных песданутых, я пральна понял?

  Профиль  
  
    
#30  Сообщение 13.05.16, 15:07  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7729
Откуда: АлмаАта
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Oldmerin писал(а):
Это место встречи всех форумных песданутых, я пральна понял?

Ты же здесь.
А это уже 100% в твоем единственном лице.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  Стрaница Пред.  1, 2

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Силуанов: в России заморожено не меньше западных активов, чем у них российских

Saruman

81

23.04.24, 14:21

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Медведчук: клоун Зеленский – последний президент Украины

Saruman

6

15.04.24, 15:14

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Российский самолет МС-21-310.

Галс

417

14.04.24, 19:16

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Российский самолет Ил-114-300.

Галс

2

01.04.24, 10:14




[ Time : 0.227s | 19 Queries | GZIP : Off ]