#ПомогитеНайтиНастю


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 590 ]  Стрaница Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.
Автор  
#521  Сообщение 13.05.16, 14:15  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 3542
Благодарил (а): 1249 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
hunta писал(а):
Plant писал(а):
неЭуропеец писал(а):
Плант робко
Не робко.
Давлю вас как клопов.

да ты просто клопов сначала у себя передави. да глистов у себя выведи. воен, бля ...
:rzach:

  Профиль  
  
    
#522  Сообщение 13.05.16, 16:24  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Блок писал(а):
Plant писал(а):
неЭуропеец писал(а):
Хух, поржал. Еще и прочитал - "давлю вас каклов")))

"Заземляй свою природную силу" и дальше.
Опровергни мои слова.
Если не сможешь,то иди в разряд быдла.
патриций хренов, работу кладовщика нашел уже, или, хотя бы, уборщика? :rzach:

а он, что правда кладовщик? это инфа из соцсетей? я думаю мелкий шнурок из сбу просто дал левые данные рядового укра)))

  Профиль  
  
    
#523  Сообщение 13.05.16, 16:37  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
неЭуропеец писал(а):
Блок писал(а):
Plant писал(а):
неЭуропеец писал(а):
Хух, поржал. Еще и прочитал - "давлю вас каклов")))

"Заземляй свою природную силу" и дальше.
Опровергни мои слова.
Если не сможешь,то иди в разряд быдла.
патриций хренов, работу кладовщика нашел уже, или, хотя бы, уборщика? :rzach:

а он, что правда кладовщик? это инфа из соцсетей? я думаю мелкий шнурок из сбу просто дал левые данные рядового укра)))
Дык мелкие сбушники сами не пишут, а дают поработать за треть выделяемого гонорара кладовщикам. :buba

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

  Профиль  
  
    
#524  Сообщение 13.05.16, 18:52  
Участник

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 1759
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Велесов писал(а):
Укро-пеец писал(а):
Итак, они - русские. Они живут на этой земле столько же сколько и другие граждане украины. И в процессе государствненного строительства вы, украинцы, совершили роковую ошибку, разосравшись с русскими. Вашими гражданами.


А русских достаточно и на нашей стороне - в рядах ВСУ и даже добробатов. Что красноречиво подтверждает, что не всякий русский - сепар и рашист.

Нет на вашей стороне русских. Все умерли в декабре 2013 года. Вы - укры.

  Профиль  
  
    
#525  Сообщение 29.05.16, 20:17  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27046
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
После нападения националистов «Комсомолка» начала поиски смелой женщины и ее дочки

Мама 10-летней Насти, с которой во время шествия «Бессмертного полка» в Киеве сорвали георгиевскую ленточку, вместе с дочерью уехала из украинской столицы. Как сообщил на своей странице в «Фейсбуке» активист Алекс Крепчинский, сейчас семья находится в Минске.

- Наташа и Настя в безопасности, - написал он. - В стране, где за символ Победы над фашизмом не убивают. Спасибо людям, которые искренне переживали и помогали.

А переживали за Настю многие. После акции «Бессмертного полка» в Киеве 9-го мая фото девочки облетели все соцсети.
Поначалу о пострадавших от бандеровцев почти ничего не было известно. «Комсомолка» попросила читателей помочь найти смелую киевлянку и ее дочку. После этого с нами связался друг родителей Насти. Александр Шумский был очевидцем нападения, он давно общается с семьей девочки. А на тот Парад пришел вместе со своим сыном-настиным ровесником.

- Никто ведь не думал, что здоровые мужики начнут кидаться на детей, - сказал он нам тогда.

Выяснилось также, что прикрепить к одежде георгиевскую ленточку попросила маму сама Настя. Вот только носила она ее недолго — символ Победы «активисты» вырвали прямо с куском одежды. Сын Александра Шумского тоже пострадал в потасовке — с него сорвали пилотку. В какой-то момент детей пришлось буквально вырывать из лап обезумевших нацистов, и неизвестно еще, чем могло все закончится.

ИзображениеИзображение

Как сообщил на своей странице в «Фейсбуке» активист Алекс Крепчинский, сейчас семья находится в Минске.

  Профиль  
  
    
#526  Сообщение 29.05.16, 22:13  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 3542
Благодарил (а): 1249 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Хорошие люди вырастут из этих детей :sh:

  Профиль  
  
    
#527  Сообщение 29.05.16, 22:15  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 12.02.2016
Сообщения: 7680
Откуда: Из империи
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
Россия
Я рада за них. Дети в нормальной обстановке вырастут.

  Профиль  
  
    
#528  Сообщение 29.05.16, 23:05  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
а папа почему не с ними, он хитрый хохол?

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#529  Сообщение 30.05.16, 06:39  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 3542
Благодарил (а): 1249 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
zztop писал(а):
а папа почему не с ними, он хитрый хохол?
Папы может и не быть в этой семье, ты не подумал об этом ?

  Профиль  
  
    
#530  Сообщение 30.05.16, 06:45  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 08.05.2016
Сообщения: 10658
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Россия
чукча писал(а):
Кстати, кто знает, чем думала эта тупая гусыня выряжая свою 10 летнюю дочку в запрещеную символику и таща ее туда, где это демонстративное нарушенИе закона не могли не заметить? Хотела прикрыться ребенком? Набросить говна на вентилятор ценой душевного равновесия своего ребенка? А не следует ли лишить ее родительских прав?
Чучка, заткни хайло эмигратнское.

_________________
Для них Путин хуже Гитлера:ВорчунDestrierСпутникИгорьМеркурий,val1954,ДубрFar East,GOLBERG,Лубенчанин,Профиль,камчан,Беломор

  Профиль  
  
    
#531  Сообщение 30.05.16, 12:44  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27046
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
В аэропорту Минска меня встречает крепкий бородатый мужик с цепким, пронизывающим взглядом. Алекс Крепчинский, российский бизнесмен сразу после нападения на женщину с ребенком объявил через Фейсбук вознаграждение в 10 тысяч долларов за идентификацию отморозка, срывавшего георгиевские ленточки у беззащитных, заведомо более слабых людей, шедших в колонне «Бессмертного полка». И тут же сжигавшего ленты перед телекамерами. Буквально за пару часов удалось установить, что это был неонацист Виталий Регор из радикальной организации «Белый молот». Сам он хвастался перед украинскими журналистами, что его дед воевал в дивизии СС «Галичина». А теперь и он сам продолжает «славное» дело предка в зоне АТО.

- С самого начала, у меня в голове было одно: надо вывезти семью, - неспешно рулит по Минску Алекс. - И обезопасить. Когда происшествие 9 мая было предано широкой огласке, я понял, что их в покое уже не оставят. Кстати, мне писали несколько людей из добровольческих батальонов Украины с предложением принести голову Регора туда, где будут лежать деньги.

- Во сколько они ее оценили?

- Пять тысяч долларов, вдвое дешевле, чем за идентификацию. А люди, которые давали о нем информацию, отказались от вознаграждения.

Через своих читателей Крепчинский связался с мамой одноклассницы Насти. Она дала контакты Натальи. Согласились они не сразу, но Алекс без сомнений производит впечатление человека, умеющего убеждать.

- Мы не знали, насколько безопасно вывозить их через аэропорт, - говорит он. - Сначала хотели ехать на машине. Но потом проверили возможность выезда самолетом и все быстро сделали. Сам я туда не летал, все было организовано моими друзьями в Киеве.

- Ты ведь не только обязательство на себя взял, но и определенные расходы...

- Для меня важнее всего безопасность и будущее этой семьи. И Украины, кстати, тоже. Все остальное не имеет особого значения. Мы постараемся с теми людьми, кто уже помогает вместе со мной, обеспечить этой семье максимальный комфорт и будущее. Возможностей у нас для этого достаточно.

- Это твой первый подобный опыт?

- Нет, я помогал вывозить несколько семей из Дебальцево. Они прекрасно устроились в Москве, работают, дети ходят в школу, занимаются спортом. И уже абсолютно ассимилировались. Вспоминают последние годы на Украине, как кошмарный сон.

Небольшой отель в пригороде Минска. Пока семья не в России, Алекс Крепчинский старается по максимуму обезопасить семью от возможных провокаций. Поэтому и место было выбрано тихое, малолюдное. В фойе появляется Настя — то же милое детское лицо, толстая рыжая коса, хитроватый взгляд... Вручаю ей презент из Крыма — шеврон «Вежливые люди». Берет его двумя руками, хлопает застенчиво большими ресницами: «Спасибо». Садимся за столик в кафе.

- Мы каждый год на 9 мая выходили, ребенок вырос на этом, - говорит отец Насти Руслан. - У нее дедушка орденоносец, всю войну прошел. Прабабушка Настина в 13 лет под Сталинградом через минные поля на позиции снаряды таскала. Ребенку это с самого малого возраста прививалось.

- А вокруг вас детей также воспитывали?

- В общем — да, но резко все поменялось к концу 2013 - началу 2014-го, - вздыхает Наталья. - Меня это очень сильно удивило, Настю тоже. Как начался Майдан, я наблюдала, что они там говорят. Поначалу-то ничего непонятно было. У меня родственники на Донбассе, хорошие друзья в Крыму общалась и с ними. И понимала, что на Украине эти процессы воспринимают неправильно. Они не знали, что думают люди Крыма, Донбасса. При этом Настя даже в школе свои убеждения не предавала. Сплела себе браслетик-триколор, так ее там чуть не линчевали. Мне пришлось бежать в школу за ней. Она летом отдыхает в Крыму, даже при Украине в Севастополе на день ВМФ люди с российскими флагами ходили, скандировали «Россия!» Она все это впитывала...

В прошлом году в школе учитель украинского языка детям дала задание: написать сочинение про героя. Какого конкретно из всего «пышного» пантеона нынешней Украины — не уточнила. И Настя, посмотрев документальный фильм про 13-летнего героя-снайпера, наводившего ужас на фашистов в Великую Отечественную, под впечатлением выложила все на бумагу. Учитель поставила двойку, перед всем классом объяснив, что писать надо было о героях Майдана. Настя пришла домой и не смогла сдержать слез. Когда отец попытался получить объяснения у преподавателя, та лишь отмахнулась — стиль изложения не тот.

9 мая этого года Настя сначала пошла с бабушкой в Киево-Печорскую Лавру, откуда должен был двинуться крестным ходом марш «Бессмертного полка». С мамой должны были встретиться по дороге. Но выход оказался перекрыт полицией.

- Они стояли скрестив локти и не выпускали нас, - тихо говорит Настя. - Потом нам скомандовали пытаться прорываться через другие выходы. Мы пошли к одному — закрыто, к другому — тоже. Через третий еле прорвались. Мы шли, а они вокруг, как обезьяны какие-то дикие.

Это трудно, почти невозможно понять умом. Только сердцем прочувствовать. Настя, шестиклассница... Она знает наизусть истории пионеров-героев, которые прорывались через линию фронта, ходили в тыл к фашистам, пускали поезда под откос. Чтобы потомки могли с гордостью выйти 9 мая и почтить их память. Но вместо этого ребенку приходится прорываться. Как когда-то ее сверстникам на настоящей войне.

Настя, с мамы которой сорвали в Киеве георгиевскую ленточку, едет в Россию

- Мы отделились от всего шествия, - вспоминает Наталья. - У памятника Славы в начале аллеи началась потасовка, и мы отошли в сторону. Никого вокруг вроде, пустая площадь. Ленточка, кстати, была на мне. На Насте была пилотка со звездой. Она сама так захотела. И вдруг меня сзади как схватили... Настя пыталась меня защищать...

- Я его ногами пинала, руки мне мама держала, - грустно улыбается девочка.

- Стоявшие рядом солдаты в бронежилетах вроде смотрели сочувствующе, но не вмешивались, - продолжает Наталья. - Настя больше от обиды заплакала. От обиды за дедушку, что в его день вот такое произошло. В толпе с меня сорвали ленточку с куском блузки, а вытащили нас женщины.

Для ребенка серьезная прививка от фашизма. Как Настя это пережила.

- Да сейчас у них лучшее лекарство — компьютер, - уходит от ответа Наталья. Матери сложно это вспоминать. - Конечно было страшновато. Слишком много было статей. А потом вдруг в школе каким-то образом узнали, куда мы собираемся уезжать.

- И с матами на меня одноклассники наезжали, и дразнили, и угрожали, - треплет в руках шеврон Настя. - Одна единственная учительница — по русскому — спросила, как я себя чувствую. Передала маме рукопожатие. В итоге я последние недели в школу почти не ходила.

- На улицах узнавали?

- Подходили, даже благодарили за позицию, - вспоминает Наталья. - Там людей-то вменяемых много, просто их не видно. Киев обязательно встанет, нужно время, чтобы они поняли о осознали. Сейчас там и нацисты ходят в эсэсовских футболках, и кругом эти люди в форме и бронежилетах. Мы в Минск приехали, а тут тишина, спокойствие, чистота.

- Кайф! - смеется Настя. - И мороженое здесь очень вкусное. А еще знамя победы спокойно висит, в Киеве запретили.

- Уезжать тяжело было?

- Знаете, я в Киеве я никогда не чувствовала себя дома, - признается Наталья. - Я люблю этот город, я там родилась. Вот в Крым, к примеру, приезжаешь, чувствуешь себя дома. Люди сплоченные, крепкие. Встают на раз в случае чего. Поэтому я в Россию, как домой еду.

ИзображениеИзображение

Рано утром провожаю семью. Крепчинский везет их в Россию на своей машине.

- Знаешь, что больше всего поразило во всей этой истории, - серьезно смотрит он мне в глаза. - Отсутствие чего-то человеческого в людях с той стороны. Не видно людей. Для меня происходящее там — история личная. Часть родственников живет в Киеве. Как и во времена страшной Гражданской войны 1917 года эти люди разделились на две части. Одни — с Россией, другие — против нее. Даже братья родные разделились...

- Чем все должно закончиться?

- Победой, иначе нам нечего здесь делать. Киев, Украина настолько близки каждому человеку в России, что сегодняшняя история может закончится только победой одной из сторон, по-другому она не может завершиться. Никакого надуманного, искусственного мира там не будет.

  Профиль  
  
    
#532  Сообщение 30.05.16, 12:59  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 80769
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2662 раз.
Поблагодарили: 2284 раз.
СССР
Блок писал(а):
Хорошие люди вырастут из этих детей :sh:


но каклов будуть ненавидить всю жизнь...

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#533  Сообщение 30.05.16, 13:14  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 800
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Очень надеюсь, что через некоторое время, когда утихнет шумиха, их не бросят восвояси и, что еще хуже, не сделают козлами отпущения.

  Профиль  
  
    
#534  Сообщение 31.05.16, 01:23  
УкроТролль

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 15302
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
United States of America
Мама Насти поделилась своими творческими планами: нацепить свастику и продефилировать по Тель-Авиву. Уж очень ей понравилось, как с георгиевской лентой вышло

_________________
Сердечно поздравляю всех с 24 июня и 3 сентября Гы-Ы

  Профиль  
  
    
#535  Сообщение 31.05.16, 01:24  
УкроТролль

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 15302
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
United States of America
Вега писал(а):
Очень надеюсь, что через некоторое время, когда утихнет шумиха, их не бросят восвояси и, что еще хуже, не сделают козлами отпущения.

Все получат по заслугам, и их найдет заслуженная награда :rzach: :crazy:

_________________
Сердечно поздравляю всех с 24 июня и 3 сентября Гы-Ы

  Профиль  
  
    
#536  Сообщение 31.05.16, 01:25  
УкроТролль

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 15302
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
United States of America
Чупакабра писал(а):
Блок писал(а):
Хорошие люди вырастут из этих детей :sh:


но каклов будуть ненавидить всю жизнь...

Выйдут из них кацапитеки, обиженные на весь мир :rzach:

_________________
Сердечно поздравляю всех с 24 июня и 3 сентября Гы-Ы

  Профиль  
  
    
#537  Сообщение 31.05.16, 01:26  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 20235
Откуда: лос анджелес
Благодарил (а): 626 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
United States of America
нужно дать ей хорошую работу в россии

_________________
Для русских деньги далеко не главное. Cправедливость, достоинство, порядочность, наши главные ценности. (форумный бобер mas)

  Профиль  
  
    
#538  Сообщение 31.05.16, 01:31  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 3722
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
чукча писал(а):
Мама Насти поделилась своими творческими планами: нацепить свастику и продефилировать по Тель-Авиву. Уж очень ей понравилось, как с георгиевской лентой вышло
Гы. Чукча таки наш, вкраинець :rzach: Тилькы наш спиввитчызнык с укронацистского дурдома мог написать эту дегенративную уйню :rzach:
Ты в Германии со свастикой пройди. расскажешь про дествия полицаев потом. Или ручку повскидывай "от сердца к солнцу". Или как почитатель скандинавских рун изобрази на футболке Вольфсангель, символ полка "Азов". Жесткость немецкой дубинки нам потом поведайй, безмозглый майдаун.
А георгиевскую ленту все нормальные люди носят с удовольствием. И в Америке и в Европе. Даже папа римский

_________________
Нас опять Одесса встретит как хозяев,
Звезды Черноморья будут нам сиять.
Славную Каховку, город Николаев...

  Профиль  
  
    
#539  Сообщение 17.09.16, 17:11  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27046
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
phpBB [media]

  Профиль  
  
    
#540  Сообщение 17.09.16, 17:24  
УкроТролль

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 15302
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
United States of America
Духовная Скрепа писал(а):
«Комсомолка» разыскивает 10-летнюю девочку, с которой сорвали в Киеве георгиевскую ленточку
]

Как оказалось, и не десятилетняя, и ничего с нее не срывали :vata Но осадочек остался (с) :rzach:

_________________
Сердечно поздравляю всех с 24 июня и 3 сентября Гы-Ы

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 590 ]  Стрaница Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.




[ Time : 0.207s | 20 Queries | GZIP : Off ]