Вопрос к свидомым. Велесов, Плант и пр. - чё скажете?


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  Стрaница 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор  
#1  Сообщение 13.05.16, 03:54  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2409
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 159 раз.
Итак.
Укрожопые говорят, что Россия напала на Украину.
На вопрос - "А почему вы не объявили войну агрессору?" Укры отвечают, что этого сделать не могут,, а то "Россия нападёт".

Ссука, где логика?!!!!!
Поясните - напала Россия или нет? Если напала, то почему вы с ней не воюете?

Вы кто - ссыкло или трепло?

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 13.05.16, 04:09  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2016
Сообщения: 8295
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
я за них отвечу:

Россия поддержала восстание (поддержать вооружением, людьми, политикой - по-ихнему значит "напасть")

воевать - значит проиграть всё, заработанное честным трудом за тыщи лет, - за неделю, а то и быстрей - нема дурных

поэтому "знаем, воюем" (но что б не проиграть) и "ждём" момнета (чтоб выиграть)

типо того - трудно перевоплощаться в психотиков

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 13.05.16, 04:12  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 4580
Откуда: Луганская область Украины
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Украина
Дядя Укро-пеец, ты дурак?
Я тебе шо, президент или депутат Рады?
Не я принимаю решение как поступать государству, а долбоебы которые взяли власть в 14-м году.
Поэтому вопросы к ним. Меня можешь лишь спросить одобряю ли я действия властей и как бы я поступил на из месте.

_________________
Покайтеся, ибо грядьот!

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 13.05.16, 04:14  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2016
Сообщения: 8295
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Велесов писал(а):
Меня можешь лишь спросить одобряю ли я действия властей и как бы я поступил на из месте


1) одобряешь?
2) как поступил бы если б захватил власть в результате гос.переворота?

  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 13.05.16, 04:23  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 4580
Откуда: Луганская область Украины
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Украина
1) Сильно не одобряю
2) Не уверен что получилось бы... это только из будущего в прошлое хорошо смотреть... но я думаю что нужно было затормозить аннексию Крыма и сорвать покровы с зеленых человечков. Стрельба под Симферополем + разоблачение что это российские солдаты - и орать на весь мир "рятуйте, аннексирують!". Была возможность что план Путина сорвется и Крым бы мы удержали, ну на крайний случай потеряли бы только Севастополь.

_________________
Покайтеся, ибо грядьот!

  Профиль  
  
    
#6  Сообщение 13.05.16, 04:36  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2016
Сообщения: 8295
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Велесов писал(а):
затормозить ... сорвать покровы


говори просто

СПАСТИ

а как спасти грешника?

вам надо было покаяться (извиниться перед русскими уркианы, которых обманули с языком, культурой и благополучием) и выбрать царя истинного (Христа и Путина)

ну а как Христос и Путин могут спасти укрогрешников, если те в Христа-Бога не верят, продолжают безобразничать, распинают этого самого Христа и Путина смой паскудной казнью - словами обидными и мечтами видеть на кресте для мук и поедания стервами?

осерчали мы все - и Путин, имы, русские люди, и (надеюсь) даже сам Иисус Христос (твой велсов Спаситель... если поверишь и покаешься - иди в церьковь московского патриархата и много думай)

  Профиль  
  
    
#7  Сообщение 13.05.16, 05:08  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 4580
Откуда: Луганская область Украины
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Украина
Кука писал(а):
если поверишь и покаешься - иди в церьковь московского патриархата и много думай)


А в костел можно? Там скамеечки есть...

_________________
Покайтеся, ибо грядьот!

  Профиль  
  
    
#8  Сообщение 13.05.16, 05:10  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2016
Сообщения: 8295
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Велесов писал(а):
А в костел можно?


не можешь в церковь - иди в костёл

лучше чем водку жрать

  Профиль  
  
    
#9  Сообщение 13.05.16, 05:18  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 11522
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Россия
Цитата:
сорвать покровы с зеленых человечков. Стрельба под Симферополем + разоблачение что это российские солдаты
да уж, без стрельбы как-то совсем нехорошо получилось
Какая-то неубедительная аннексия. :pardon:

_________________
дно равновесия уже близко (с) _vortex_

  Профиль  
  
    
#10  Сообщение 13.05.16, 05:23  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2016
Сообщения: 8295
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Мухельзон писал(а):
Стрельба под Симферополем + разоблачение

Цитата:
Двое молодых людей, обменявшись многозначительным веселым взглядом, снялись с мест и прямехонько направились в буфет. В театре стоял гул, у всех зрителей возбужденно блестели глаза. Да, да, неизвестно, во что бы все это вылилось, если бы Бенгальский не нашел в себе силы и не шевельнулся бы.
Стараясь покрепче овладеть собой, он по привычке потер руки и голосом наибольшей звучности заговорил так:
— Вот, граждане, мы с вами видели случай так называемого массового гипноза. Чисто научный опыт, как нельзя лучше доказывающий, что никаких чудес и магии не существует. Попросим же маэстро Воланда разоблачить нам этот опыт. Сейчас, граждане, вы увидите, как эти, якобы денежные, бумажки исчезнут так же внезапно, как и появились.
Тут он зааплодировал, но в совершенном одиночестве, и на лице при этом у него играла уверенная улыбка, но в глазах этой уверенности отнюдь не было, и скорее в них выражалась мольба.
Публике речь Бенгальского не понравилась. Наступило полное молчание, которое было прервано клетчатым Фаготом.
— Это опять-таки случай так называемого вранья, — объявил он громким козлиным тенором, — бумажки, граждане, настоящие!
— Браво! — отрывисто рявкнул бас где-то в высоте.
— Между прочим, этот, — тут Фагот указал на Бенгальского, — мне надоел. Суется все время, куда его не спрашивают, ложными замечаниями портит сеанс! Что бы нам такое с ним сделать?
— Голову ему оторвать! — сказал кто-то сурово на галерке.
— Как вы говорите? Ась? — тотчас отозвался на это безобразное предложение Фагот, — голову оторвать? Это идея! Бегемот! — закричал он коту, — делай! Эйн, цвей, дрей!
И произошла невиданная вещь. Шерсть на черном коте встала дыбом, и он раздирающе мяукнул. Затем сжался в комок и, как пантера, махнул прямо на грудь Бенгальскому, а оттуда перескочил на голову. Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал эту голову с полной шеи.
Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один. Кровь фонтанами из разорванных артерий на шее ударила вверх и залила и манишку и фрак. Безглавое тело как-то нелепо загребло ногами и село на пол. В зале послышались истерические крики женщин. Кот передал голову Фаготу, тот за волосы поднял ее и показал публике, и голова эта отчаянно крикнула на весь театр:
— Доктора!
— Ты будешь в дальнейшем молоть всякую чушь? — грозно спросил Фагот у плачущей головы.
— Не буду больше! — прохрипела голова.
— Ради бога, не мучьте его! — вдруг, покрывая гам, прозвучал из ложи женский голос, и маг повернул в сторону этого голоса лицо.
— Так что же, граждане, простить его, что ли? — спросил Фагот, обращаясь к залу.
— Простить! Простить! — раздались вначале отдельные и преимущественно женские голоса, а затем они слились в один хор с мужскими.
— Как прикажете, мессир? — спросил Фагот у замаскированного.
— Ну что же, — задумчиво отозвался тот, — они — люди как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было... Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или из золота. Ну, легкомысленны... ну, что ж... и милосердие иногда стучится в их сердца... обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их... — и громко приказал: — Наденьте голову.
Кот, прицелившись поаккуратнее, нахлобучил голову на шею, и она точно села на свое место, как будто никуда и не отлучалась.
И главное, даже шрама на шее никакого не осталось. Кот лапами обмахнул фрак Бенгальского и пластрон, и с них исчезли следы крови. Фагот поднял сидящего Бенгальского на ноги, сунул ему в карман фрака пачку червонцев и выпроводил со сцены со словами:
— Катитесь отсюда! Без вас веселей.
Бессмысленно оглядываясь и шатаясь, конферансье добрел только до пожарного поста, и там с ним сделалось худо. Он жалобно вскрикнул:
— Голова моя, голова!
В числе прочих к нему бросился Римский. Конферансье плакал, ловил в воздухе что-то руками, бормотал:
— Отдайте мою голову! Голову отдайте! Квартиру возьмите, картины возьмите, только голову отдайте!
Курьер побежал за врачом. Бенгальского пробовали уложить на диван в уборной, но он стал отбиваться, сделался буен. Пришлось вызывать карету. Когда несчастного конферансье увезли, Римский побежал обратно на сцену и увидел, что на ней происходят новые чудеса. Да, кстати, в это ли время или немножко раньше, но только маг, вместе со своим полинялым креслом, исчез со сцены, причем надо сказать, что публика совершенно этого не заметила, увлеченная теми чрезвычайными вещами, которые развернул на сцене Фагот.
А Фагот, спровадив пострадавшего конферансье, объявил публике так:
— Таперича, когда этого надоедалу сплавили, давайте откроем дамский магазин!

  Профиль  
  
    
#11  Сообщение 13.05.16, 05:26  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 5467
Откуда: Поволжье
Благодарил (а): 672 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
СССР
Укро-пеец писал(а):
Итак.
Укрожопые говорят, что Россия напала на Украину.
На вопрос - "А почему вы не объявили войну агрессору?" Укры отвечают, что этого сделать не могут,, а то "Россия нападёт".

Ссука, где логика?!!!!!
Поясните - напала Россия или нет? Если напала, то почему вы с ней не воюете?

Вы кто - ссыкло или трепло?
На такой же мой вопрос Пидарёнушка написала, что они не идиоты войну ядрёной державе объявлять. Типа ссуться укропы.

  Профиль  
  
    
#12  Сообщение 13.05.16, 05:37  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2016
Сообщения: 8295
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
укроботы уже настроены на параллельный мир... ладно, пойду я спать - тут сеголдня мне нечего больше делать... разве что ещё раз просмотреть реакцию сиськтемы?

  Профиль  
  
    
#13  Сообщение 13.05.16, 05:50  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2409
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 159 раз.
Велесов писал(а):
Дядя Укро-пеец, ты дурак?
Я тебе шо, президент или депутат Рады?
Не я принимаю решение как поступать государству, а долбоебы которые взяли власть в 14-м году.
Поэтому вопросы к ним. Меня можешь лишь спросить одобряю ли я действия властей и как бы я поступил на из месте.
Велесов, ты задолбал съезжать с темы.
Тебе задан вопрос - в чём логика в бурлении ваших говн: "Россия на нас напала, но мы с ней воевать не будем, а то она на нас нападёт".
Где в этой укрожопой бессмыслице логика?!!!
Откуда у вас эта ссыкливая привычка не отвечать на прямые вопросы?
Не видишь логики, так и скажи - "дядя Укропеец, ты прав, мы укрожопые - дебилы"
А если видишь логику, скажи в чем я не прав.

Нет! Вместо ответа - местечковые кривляния и ужимки. Вот жеж ссыкливое племя...

  Профиль  
  
    
#14  Сообщение 13.05.16, 07:07  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 3542
Благодарил (а): 1249 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Велесов писал(а):
и орать на весь мир "рятуйте, аннексирують!"

вы, долбойо6ы больше ничего и не умеете. :hoh

  Профиль  
  
    
#15  Сообщение 13.05.16, 07:34  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Велесов писал(а):
2) Не уверен что получилось бы... это только из будущего в прошлое хорошо смотреть... но я думаю что нужно было затормозить аннексию Крыма и сорвать покровы с зеленых человечков. Стрельба под Симферополем + разоблачение что это российские солдаты - и орать на весь мир "рятуйте, аннексирують!". Была возможность что план Путина сорвется и Крым бы мы удержали, ну на крайний случай потеряли бы только Севастополь.
Вопли терпил... не, ну а чо вы хотите то? Терпилы вы терпилы и есть... Все идет так и должно идти у терпил...
Чувак, если на тебя напали, то выбор только один - победить или умереть. Андестенд? Не вопить в надежде на то что чей то там план сорвется, а срывать его. Всеми силами. А это "рятуйте"... ну так вы и так вопите на весь мир, и чо? Кто-то вам помог? Да кому вы нахер приснились, убогие...

  Профиль  
  
    
#16  Сообщение 13.05.16, 07:46  
Завсегдатай

Регистрация: 26.11.2015
Сообщения: 3208
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Россия
Укро-пеец писал(а):
Итак.

Вы кто - ссыкло или трепло?
обои

  Профиль  
  
    
#17  Сообщение 13.05.16, 09:02  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 13828
Откуда: Тула
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 327 раз.
Мухельзон писал(а):
Цитата:
сорвать покровы с зеленых человечков. Стрельба под Симферополем + разоблачение что это российские солдаты
да уж, без стрельбы как-то совсем нехорошо получилось
Какая-то неубедительная аннексия. :pardon:
Не ну с флагом то на "амбразуру" шли как гырои с криками Америка с нами, даже немного было похоже на психическую атаку из Чапаева. Так что не всё так печально и бесславно.

  Профиль  
  
    
#18  Сообщение 13.05.16, 09:06  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 79149
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 921 раз.
Велесов писал(а):
1) Сильно не одобряю
2) Не уверен что получилось бы... это только из будущего в прошлое хорошо смотреть... но я думаю что нужно было затормозить аннексию Крыма и сорвать покровы с зеленых человечков. Стрельба под Симферополем + разоблачение что это российские солдаты - и орать на весь мир "рятуйте, аннексирують!". Была возможность что план Путина сорвется и Крым бы мы удержали, ну на крайний случай потеряли бы только Севастополь.
Нет у украинства будущего. Так как нет такого народа и выдуман он в пику русским, для чего ты и сам знаешь. Поэтому эта секта будет уничтожена.

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

  Профиль  
  
    
#19  Сообщение 13.05.16, 09:35  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5748
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 365 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
Новороссия
если укра напыжавшись..объявит все таки войну
то всех етих ссыкливых велесовых под одну гребенку и в окопы
невзирая на возраст... и плошкоштопие
потому ета абсурдная ситуевина с агрессором всех устраивает
одни воруют под шумок, другие ..тихо подрачивают

  Профиль  
  
    
#20  Сообщение 13.05.16, 09:47  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.03.2016
Сообщения: 11380
Откуда: Киев
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Украина
Укро-пеец писал(а):
Итак.
Укрожопые говорят, что Россия напала на Украину.
На вопрос - "А почему вы не объявили войну агрессору?" Укры отвечают, что этого сделать не могут,, а то "Россия нападёт".

Ссука, где логика?!!!!!
Поясните - напала Россия или нет? Если напала, то почему вы с ней не воюете?

Вы кто - ссыкло или трепло?
Весь форум поражен "хотением войны"
Не нажрались еще крови?

_________________
Der morgige Tag ist mein.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  Стрaница 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Почему жители бу УССР воюют против России? Вроде, простой вопрос.

Олег

416

18.04.24, 21:03

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Мой ответ на вопрос почему рухнул совок(социализм в СССР).

Nick Usarov

319

09.04.24, 19:57

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. интиресен такой вот вопрос..

termit

216

30.03.24, 09:06

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Щекотливый вопрос

Адонис

98

15.03.24, 09:40




[ Time : 0.251s | 20 Queries | GZIP : Off ]