#ПомогитеНайтиНастю


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 590 ]  Стрaница Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 30  След.
Автор  
#281  Сообщение 12.05.16, 02:24  
Гигант мысли
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17950
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 624 раз.
Велесов
Я вижу в ДНР лишь кремлевский проект антиукраинского геммороя: создать нам затяжную проблему на Донбассе, чтобы мы не пытались Крым вернуть.Воевать на Донбассе, чтобы не воевать в Крыму.
ДНР способна противостоять Украине и украинцам - с постоянной подпиткой людьми и оружием из России, разумеется. Но только в рамках той территории, которую она контролирует. ДНР сама себя загнала в самый угол Украины, когда выбрала антиукраинскую концепцию. Поэтому она не способна противостоять бандеровцам в других областях Украины - там ДНР не примут и погонят не бандеровцы, а просто украинцы.
На кого ДНР может рассчитывать в Харькове, Одессе, Херсоне? На кучку коллаборационистов, поддерживающих развал Украины и её поглощение Россией? А сколько таких коллаборационистов в Виннице, Житомире, Киеве?

Ни один антиукраинский проект не сможет победить бандеровцев, потому что будучи направленным против Украины и украинцев, он не найдет в них поддержки. Зато бандеровцы в этом случае легко сагитируют украинцев поддержать себя как патриотов Украины. На чем выехали в херои правосеки-азовцы? На мятеже Донбасса. А то бы они так и остались лишь дурачками сносящими памятники.[/quote]
- куево ты видишь гребанный скакладаун. Например в Одессе и "кучка" - тысячи головорезов согнали на 2 Мая, таки на улицы города вывели и поставили на Куликовом Поле, оцепив тройным кольцом. И все это - против кучки млять тупая? Подожди - это все взорвется в масштабе, который твой маленький неорбразованный мозжечек и представить не может...А бандеолвцев вместе с такими, как ты распистями, просто на фонарный столбах развесят - будете украшениями болтаЦЦо в назидание другим...хехе

_________________
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

  Профиль  
  
    
#282  Сообщение 12.05.16, 02:24  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Ed Hardy писал(а):
Вата,скажите мне как Украина может быть Окраиной,если Русь крестили в Киеве и когда Киев был европейской столицей,вы посасывали грязный монгольский писюн? :rzach:
Что там было восемьсот лет назад, не так интересно.
Интересней то, с какой скоростью хохлы протрынкали советское наследство.

  Профиль  
  
    
#283  Сообщение 12.05.16, 02:24  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 6126
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
А я знаю, что ДНР единственная сила противостоящая бандеровцам с самого начала.
И если ты такие как ты поддержали ДНР, правосеки-азовцы не въехали ты в герои.
Ты потом поймёшь, какое ярмо ты повесил себе на шею изначальной ошибкой в оценке того, что есть ДНР.

  Профиль  
  
    
#284  Сообщение 12.05.16, 02:26  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5556
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Велесов писал(а):
aist писал(а):
Хм...
Теперь вопрос Велесову..про Крым...
Вот отвлечемся от нынешних реалий...
Вопрос такой. А вообще крымчане принципиально имеют ли право решать, где им быть в РФ или а Украине? Может ли Крым путем референдума стать частью РФ или крымчане должны были сами переехать в РФ (ну кто хотел)?

Конечно могут: крымчане, как и любой гражданин Украины, может свободно выбрать себе местожительство или новое гражданство. То есть получить российский паспорт и уехать с ним в Ростов.
Вопросы украинских границ не входят в компетенцию населения регионов Украины или местных властей.
Это ты щас и Закарпатье имеешь ввиду?

  Профиль  
  
    
#285  Сообщение 12.05.16, 02:26  
УкроТролль

Регистрация: 02.02.2016
Сообщения: 3509
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Sova4 писал(а):
куево ты видишь гребанный скакладаун. Например в Одессе и "кучка" - тысячи головорезов согнали на 2 Мая, таки на улицы города вывели и поставили на Куликовом Поле, оцепив тройным кольцом. И все это - против кучки млять тупая? Подожди - это все взорвется в масштабе, который твой маленький неорбразованный мозжечек и представить не может...А бандеолвцев вместе с такими, как ты распистями, просто на фонарный столбах развесят - будете украшениями болтаЦЦо в назидание другим...хехе

Я недеюсь что ты смело возглавишь это освободительное движение или тебя из петушиного уголка отпускают только покукарекать между клиентами? :rzach:

  Профиль  
  
    
#286  Сообщение 12.05.16, 02:27  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2016
Сообщения: 8295
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Велесов писал(а):
Ни один антиукраинский проект не сможет победить бандеровцев


дык этих вроде уже нет

необендеровцы? дык оне - русские и за нацию русскую - не?

очень скоро мовнючих хохлов хатаскрайников будут резать как свиней и жечь как шашлык - про жыдеев уж ваще молчу

чёрная сотня была есть и будет

или бандеры кручее черносотенцев???

вспомним кто круче?

  Профиль  
  
    
#287  Сообщение 12.05.16, 02:28  
УкроТролль

Регистрация: 02.02.2016
Сообщения: 3509
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Амароша писал(а):
Велесов писал(а):
aist писал(а):
Хм...
Теперь вопрос Велесову..про Крым...
Вот отвлечемся от нынешних реалий...
Вопрос такой. А вообще крымчане принципиально имеют ли право решать, где им быть в РФ или а Украине? Может ли Крым путем референдума стать частью РФ или крымчане должны были сами переехать в РФ (ну кто хотел)?

Конечно могут: крымчане, как и любой гражданин Украины, может свободно выбрать себе местожительство или новое гражданство. То есть получить российский паспорт и уехать с ним в Ростов.
Вопросы украинских границ не входят в компетенцию населения регионов Украины или местных властей.
Это ты щас и Закарпатье имеешь ввиду?
А что не так в Закарпатье?И почему вы считаете что ваш нос нужно засунуть и в галичанские жопы?

  Профиль  
  
    
#288  Сообщение 12.05.16, 02:29  
Гигант мысли
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17950
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 624 раз.
Ed Hardy писал(а):
Sova4 писал(а):
куево ты видишь гребанный скакладаун. Например в Одессе и "кучка" - тысячи головорезов согнали на 2 Мая, таки на улицы города вывели и поставили на Куликовом Поле, оцепив тройным кольцом. И все это - против кучки млять тупая? Подожди - это все взорвется в масштабе, который твой маленький неорбразованный мозжечек и представить не может...А бандеолвцев вместе с такими, как ты распистями, просто на фонарный столбах развесят - будете украшениями болтаЦЦо в назидание другим...хехе

Я недеюсь что ты смело возглавишь это освободительное движение или тебя из петушиного уголка отпускают только покукарекать между клиентами? :rzach:
- возглавлю, не переживай сельский питюк...ты тоже на столбике колыхатся будешь...И запомни козлодоев с ридного сЭла - КИЕВСКОЙ РУСИ никогда не было...хехе

_________________
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

  Профиль  
  
    
#289  Сообщение 12.05.16, 02:29  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2409
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 159 раз.
Ed Hardy писал(а):
Вата,скажите мне как Украина может быть Окраиной,если Русь крестили в Киеве и когда Киев был европейской столицей,вы посасывали грязный монгольский писюн? :rzach:
Укрожопый, Жертва укрского образования... Ну почему же вы такие тупые, а?
"Путята крестил новгородцев огнём, а Добрыня мечом". Вам государственность и независимость принесли новгродцы. До этого вы у хазар отсасывали. Причём новгородцам вас трахнуть раз пять пришлось (начиная от Аскольда с Диром и кончая Ярославом), чтобы в чувство привести.

И когда Северо-Восточная Русь государство вокруг Москвы собирало, Киев после раззорения монголами был такой зачуханной деревушкой с 300 жителей, что митрополит взял и Съепался подальше из него во Владимир, а потом и в Москву.

Насчёт писюнов у татар сосать. Ну тут да и галицкие и владимирские князья ездили на поклон.
В северо-восточной Руси правили русские князья. Они платили дань татарам, но правили сами, а Киевщине своих князей не было. В Переяславле вообще правил татарский баскак.
И династия тех самых Рюриковичей в Москве правила аж до 17 века..
И русские С-В Руси сами избавились от ига, а вот Ю-З Русь не смогла, сменив татар на Литву а затем ралеглась и под Польшей, раздвинула булки и действительно отсосала европейских писюнов. Даже веру сменили, лишь бы сосать дальше. Так малоросам эти писюны нравились, что каждые 10 лет восставали против Польши, и каждый раз получали пистюлей от эуропецыв...


Последний раз редактировалось Укро-пеец 12.05.16, 02:30, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#290  Сообщение 12.05.16, 02:29  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2016
Сообщения: 8295
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Цитата:
Черносотенное движение в разное время публиковало газеты «Русское знамя», «Земщина», «Почаевский листок», «Колокол», «Гроза», «Вече». Черносотенные идеи проповедовались также в крупных газетах «Московские ведомости», «Киевлянин», «Гражданин», «Свет».

Среди лидеров черносотенного движения выделялись Александр Дубровин, Владимир Пуришкевич, Николай Марков, князь М. К. Шаховской.

В октябре 1906 года различные черносотенные организации провели в Москве съезд, где была избрана Главная управа и провозглашено объединение под крышей организации «Объединённый русский народ». Объединения фактически не произошло, и уже через год организация прекратила своё существование.

Небольшие по численности черносотенные организации умели, тем не менее, создавать видимость всенародной поддержки монархии. Так, незадолго до Февральской революции, когда председатель IV Государственной думы М. В. Родзянко попытался обратить внимание царя на растущее в стране недовольство, Николай II показал ему большую пачку телеграмм черносотенцев и возразил: «Это неверно. У меня ведь тоже есть своя осведомлённость. Вот выражения народных чувств, мною ежедневно получаемые: в них высказывается любовь к царю» [9]. Особенно убедительно действовали верноподданнические телеграммы черносотенцев на императрицу Александру Федоровну.

После Февральской революции 1917 черносотенные организации были запрещены и частично сохранялись на подпольном положении. Во время Гражданской войны многие видные лидеры черносотенцев примкнули к Белому движению, а в эмиграции громко критиковали эмигрантскую деятельность[источник не указан 2550 дней]. Некоторые видные черносотенцы со временем примкнули к различным националистическим организациям.

  Профиль  
  
    
#291  Сообщение 12.05.16, 02:30  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2016
Сообщения: 8295
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
необандеровцев слизнёт черносотенство

кто-то не согласен?

  Профиль  
  
    
#292  Сообщение 12.05.16, 02:30  
Старожил

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 6646
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Ed Hardy писал(а):
aist писал(а):
Ed Hardy писал(а):
Меня убивает то что вата готова уничтожить целый многомиллионный народ,только за то,что он не хочет жить с ними в одном хлеву.
Одесса, а такая зеркальная мысль...
"Меня убивает то что укропы готовы уничтожить целый многомиллионный Донбасс,только за то,что он не хочет жить с ними в одном хлеву."

Тебе напомнить количество жертв в Чечне?Особенно среди мирняка?Ваше счастье что не было рядом кого то сильнее,кто бы их напичкал градами танками итд,как это сделали вы на Донбассе.

По поводу Чечни, там был сначала реальный геноцид, грабеж и убийства русскоязычного населения, реальный...
Несмотря на все, лично мое мнение, дать им независимость...и перекрестится..

  Профиль  
  
    
#293  Сообщение 12.05.16, 02:31  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2016
Сообщения: 8295
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Цитата:
Черносотенные организации наиболее активно действовали в регионах со смешанным населением — на Украине, в Белоруссии и в 15 губерниях «черты еврейской оседлости», где было сосредоточенно более половины всех членов Союза русского народа и других черносотенных организаций.

  Профиль  
  
    
#294  Сообщение 12.05.16, 02:32  
УкроТролль

Регистрация: 02.02.2016
Сообщения: 3509
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Sova4 писал(а):
Ed Hardy писал(а):
Sova4 писал(а):
куево ты видишь гребанный скакладаун. Например в Одессе и "кучка" - тысячи головорезов согнали на 2 Мая, таки на улицы города вывели и поставили на Куликовом Поле, оцепив тройным кольцом. И все это - против кучки млять тупая? Подожди - это все взорвется в масштабе, который твой маленький неорбразованный мозжечек и представить не может...А бандеолвцев вместе с такими, как ты распистями, просто на фонарный столбах развесят - будете украшениями болтаЦЦо в назидание другим...хехе

Я недеюсь что ты смело возглавишь это освободительное движение или тебя из петушиного уголка отпускают только покукарекать между клиентами? :rzach:
- возглавлю, не переживай сельский питюк...ты тоже на столбике колыхатся будешь...И запомни козлодоев с ридного сЭла - КИЕВСКОЙ РУСИ никогда не было...хехе

Ладно,если ты сказал не было,значит не было.Не стану же я спорить с долбоёбом.Особенно с ссыкливым :rzach: Так что?Когда мы увидем пидстаркуватого клоуна на х у ю соратников?Ваша фамилия случайно не Кауров (президент ОНР),которого говном поливали (натуральным) ещё задолго за афёры с кредитным союзом?

  Профиль  
  
    
#295  Сообщение 12.05.16, 02:33  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2409
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 159 раз.
Велесов писал(а):
Укро-пеец писал(а):
Вместо того, чтобы меня опровергнуть, ты, Велесов, просто блестяще подтвердил как раз то, что я тебе сказал ранее. Украинство - антиРоссия, тупая русофобия, и больше ничего. До вас 23 года никто не доё6ывался (хотя и следовало на мой взгляд), а вы себе обиды на русских выдумывали, ограничивали русский язык на Неньке, москаляку на гиляку кричали. А потому удивляетесь, почему от вас съепался Крым и почему вас фуярит Донбасс. "А нас за шо?!" Тупые смешные укрожопики)))


Ты можешь не повторять в 87-й раз как ты ненавидишь Украину и украинцев :vata Я это уже запомнил
Не съезжай с темы. Возрази по существу, если можешь.

Офф. Вот эта мерзкая 6лядская черта укрожопых - убегать от ответа, прятаться за запятые, увиливая от сути

  Профиль  
  
    
#296  Сообщение 12.05.16, 02:34  
Гигант мысли
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17950
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 624 раз.
Ed Hardy
Цитата:
Sova4 писал(а):
Ed Hardy писал(а):
Sova4 писал(а):
куево ты видишь гребанный скакладаун. Например в Одессе и "кучка" - тысячи головорезов согнали на 2 Мая, таки на улицы города вывели и поставили на Куликовом Поле, оцепив тройным кольцом. И все это - против кучки млять тупая? Подожди - это все взорвется в масштабе, который твой маленький неорбразованный мозжечек и представить не может...А бандеолвцев вместе с такими, как ты распистями, просто на фонарный столбах развесят - будете украшениями болтаЦЦо в назидание другим...хехе

Я недеюсь что ты смело возглавишь это освободительное движение или тебя из петушиного уголка отпускают только покукарекать между клиентами? :rzach:
- возглавлю, не переживай сельский питюк...ты тоже на столбике колыхатся будешь...И запомни козлодоев с ридного сЭла - КИЕВСКОЙ РУСИ никогда не было...хехе

Ладно,если ты сказал не было,значит не было.Не стану же я спорить с долбоёбом.Особенно с ссыкливым :rzach: Так что?Когда мы увидем пидстаркуватого клоуна на х у ю соратников?Ваша фамилия случайно не Кауров (президент ОНР),которого говном поливали (натуральным) ещё задолго за афёры с кредитным союзом?
- ты же сцука сельская со мной не захотела встретиЦЦО млять пистливая...Могу повторить предложение...хехе

_________________
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

  Профиль  
  
    
#297  Сообщение 12.05.16, 02:34  
УкроТролль

Регистрация: 02.02.2016
Сообщения: 3509
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
aist писал(а):
Ed Hardy писал(а):
aist писал(а):
Ed Hardy писал(а):
Меня убивает то что вата готова уничтожить целый многомиллионный народ,только за то,что он не хочет жить с ними в одном хлеву.
Одесса, а такая зеркальная мысль...
"Меня убивает то что укропы готовы уничтожить целый многомиллионный Донбасс,только за то,что он не хочет жить с ними в одном хлеву."

Тебе напомнить количество жертв в Чечне?Особенно среди мирняка?Ваше счастье что не было рядом кого то сильнее,кто бы их напичкал градами танками итд,как это сделали вы на Донбассе.

По поводу Чечни, там был сначала реальный геноцид, грабеж и убийства русскоязычного населения, реальный...
Несмотря на все, лично мое мнение, дать им независимость...и перекрестится..

Ну так и в Донбассе был геноцид.Много ли там украинцев осталось?Или тебе нагуглить видео как людей избивают до полусмерти за украинский флаг?А количество беженцев?Они что от хорошей жизни сбежали?

  Профиль  
  
    
#298  Сообщение 12.05.16, 02:34  
УкроТролль

Регистрация: 02.02.2016
Сообщения: 3509
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
aist писал(а):
Ed Hardy писал(а):
aist писал(а):
Ed Hardy писал(а):
Меня убивает то что вата готова уничтожить целый многомиллионный народ,только за то,что он не хочет жить с ними в одном хлеву.
Одесса, а такая зеркальная мысль...
"Меня убивает то что укропы готовы уничтожить целый многомиллионный Донбасс,только за то,что он не хочет жить с ними в одном хлеву."

Тебе напомнить количество жертв в Чечне?Особенно среди мирняка?Ваше счастье что не было рядом кого то сильнее,кто бы их напичкал градами танками итд,как это сделали вы на Донбассе.

По поводу Чечни, там был сначала реальный геноцид, грабеж и убийства русскоязычного населения, реальный...
Несмотря на все, лично мое мнение, дать им независимость...и перекрестится..

Ну так и в Донбассе был геноцид.Много ли там украинцев осталось?Или тебе нагуглить видео как людей избивают до полусмерти за украинский флаг?А количество беженцев?Они что от хорошей жизни сбежали?

  Профиль  
  
    
#299  Сообщение 12.05.16, 02:34  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2016
Сообщения: 8295
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Цитата:
Подразделение «Холодный Яр»
место формирования:
меценат:
командир: Евгений Войцеховский (убит 2014.07.07)

«Черная сотня»
место формирования:
украинского батальона «Черная сотня», который по имеющейся информации подчиняется СБУ.
меценат: СБУ
командир:

Батальон «Чернигов»
место формирования: Черниговская обл.
Спонсор: Коломойский
командир: полковник Радиевский (убит 2014.07.21)

Батальон «Шахтерск»
17 октября 2014 г. Батальон патрульной службы милиции особого назначения "Шахтерск" расформирован, сообщил министр внутренних дел Украины Арсен Аваков
место формирования: Донецкая обл
командир: Андрей Филоненко
именные списки:
1) Анатолий Курочка, убит 2014.08.19, командир взвода батальона «Шахтерск»
подразделения:
«Сотня Иисуса Христа». Рота уничтожена 2014.08.18
Командир созданного карательного батальона «Шахтерск» Ростислав Онищенко был неоднократно судим за разбой и изнасилование. Напомним, ранее сообщалось, что «Правый сектор» создал в Донбассе батальон «Шахтерск».

прорастут...

  Профиль  
  
    
#300  Сообщение 12.05.16, 02:35  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5556
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Ed Hardy писал(а):
Амароша писал(а):
Велесов писал(а):
aist писал(а):
Хм...
Теперь вопрос Велесову..про Крым...
Вот отвлечемся от нынешних реалий...
Вопрос такой. А вообще крымчане принципиально имеют ли право решать, где им быть в РФ или а Украине? Может ли Крым путем референдума стать частью РФ или крымчане должны были сами переехать в РФ (ну кто хотел)?

Конечно могут: крымчане, как и любой гражданин Украины, может свободно выбрать себе местожительство или новое гражданство. То есть получить российский паспорт и уехать с ним в Ростов.
Вопросы украинских границ не входят в компетенцию населения регионов Украины или местных властей.
Это ты щас и Закарпатье имеешь ввиду?
А что не так в Закарпатье?И почему вы считаете что ваш нос нужно засунуть и в галичанские жопы?
Это не ответ.
Это отмазка.и я имею полное право поинтересоваться Вашим мнением.
Как оказалось..ваше мнение слилось до жопы...увы.
Ничего по делу.как обычно, когда реально хочешь узнать реалии..
Упоротые тут же сливаются... :zed:

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 590 ]  Стрaница Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 30  След.




[ Time : 0.190s | 20 Queries | GZIP : Off ]