#ПомогитеНайтиНастю


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 590 ]  Стрaница Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 30  След.
Автор  
#261  Сообщение 12.05.16, 02:03  
УкроТролль

Регистрация: 02.02.2016
Сообщения: 3509
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Меня убивает то что вата готова уничтожить целый многомиллионный народ,только за то,что он не хочет жить с ними в одном хлеву.


Последний раз редактировалось Ed Hardy 12.05.16, 02:03, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#262  Сообщение 12.05.16, 02:03  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 4580
Откуда: Луганская область Украины
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Украина
Ed Hardy писал(а):
Вата,скажите мне как Украина может быть Окраиной,если Русь крестили в Киеве и когда Киев был европейской столицей,вы посасывали грязный монгольский писюн? :rzach:

Всё относительно. И Воркута - юг, если с Таймыра глядеть

ЗЫ - когда они сосали писюн великого хана, Киева уже не было как города. Только руины и Лавра

_________________
Покайтеся, ибо грядьот!

  Профиль  
  
    
#263  Сообщение 12.05.16, 02:05  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 6126
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Велесов писал(а):
ANDERER писал(а):
Назови мне могильщика бандеровцев.


Есть соображения... разные...
Я вижу могильщиков националистов в лице социалистов. Не партии Мороза разумеется. Других, новых. Они только должны появиться и взрасти. Думаю как этому помочь. Стараюсь сеять семена.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Жаль только что до дней тех прекрасных не дожить ни тебе и не мне(с)
Никакие социалисты не будут могильщиками националистов никогда.
Их не смогли похоронить коммунисты, со своим сверхмощным аппаратом НКВД...
Ты можешь помечтать.
Но я тебе скажу, что ДНР единственная сила способная противостоять бандеровцам...
Пока ещё способная.
Другой не будет, они не позволят если победят.

  Профиль  
  
    
#264  Сообщение 12.05.16, 02:05  
УкроТролль

Регистрация: 02.02.2016
Сообщения: 3509
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Велесов писал(а):
Ed Hardy писал(а):
Вата,скажите мне как Украина может быть Окраиной,если Русь крестили в Киеве и когда Киев был европейской столицей,вы посасывали грязный монгольский писюн? :rzach:

Всё относительно. И Воркута - юг, если с Таймыра глядеть

ЗЫ - когда они сосали писюн великого хана, Киева уже не было как города. Только руины и Лавра

Но австрийский генштаб с вурдалаком Шевченко уже тогда не спал

  Профиль  
  
    
#265  Сообщение 12.05.16, 02:06  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 4580
Откуда: Луганская область Украины
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Украина
Кстати, в разрушении Киева 1240 года участвовали и союзники татар из Северо-Восточной Руси

_________________
Покайтеся, ибо грядьот!

  Профиль  
  
    
#266  Сообщение 12.05.16, 02:07  
УкроТролль

Регистрация: 02.02.2016
Сообщения: 3509
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Велесов писал(а):
Кстати, в разрушении Киева 1240 года участвовали и союзники татар из Северо-Восточной Руси

История повторяется

  Профиль  
  
    
#267  Сообщение 12.05.16, 02:08  
Старожил

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 6646
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Хм...
Теперь вопрос Велесову..про Крым...
Вот отвлечемся от нынешних реалий...
Вопрос такой. А вообще крымчане принципиально имеют ли право решать, где им быть в РФ или а Украине? Может ли Крым путем референдума стать частью РФ или крымчане должны были сами переехать в РФ (ну кто хотел)?

  Профиль  
  
    
#268  Сообщение 12.05.16, 02:10  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2409
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 159 раз.
Велесов писал(а):
Укро-пеец писал(а):
Вот как-то так, Велес...


Много строк рашистских пропагандистских штампов "Украина выдумана, проект закрыт" :vata
Однако Украина есть, нашему государству минимум 25 лет, а можно и от 17-го года считать, есть украинский народ - ровесник русского кстати, и вне зависимости от того, когда и как появилась наша Украинская Держава, она есть, и её настоящее и будущее зависит от всех нас. Может запросто проебать свою страну, да, а можем сохранить и взрастить.
Построить державу на унижении половины населения невозможно. Это медицинский факт. Украинство в его укрожопом изводе - это Массовая коллективная болезнь. Есть же люди, которые собираются в клубы и верят, что они эльфы, даже говорят "по-эльфийски". Вот и здесь та же самая игра, но в огромных масштабах и немного затянулась.

  Профиль  
  
    
#269  Сообщение 12.05.16, 02:11  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5556
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Ed Hardy писал(а):
Вата,скажите мне как Украина может быть Окраиной,если Русь крестили в Киеве и когда Киев был европейской столицей,вы посасывали грязный монгольский писюн? :rzach:
Ты как нить определись..в каком веке щас находишься.
Киев - мать городов русских.
Ты когда-нить шото другое от нас слышал?
Орду монголо-татарскую разве кто отрицал?
Вы со своей бохатовекторностью Окраиной стали.
Русь выстояла и состоялась.
Иной раз дети лучше нас.и это должно так быть.
Смирись.история.

  Профиль  
  
    
#270  Сообщение 12.05.16, 02:12  
Старожил

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 6646
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Ed Hardy писал(а):
Меня убивает то что вата готова уничтожить целый многомиллионный народ,только за то,что он не хочет жить с ними в одном хлеву.
Одесса, а такая зеркальная мысль...
"Меня убивает то что укропы готовы уничтожить целый многомиллионный Донбасс,только за то,что он не хочет жить с ними в одном хлеву."

  Профиль  
  
    
#271  Сообщение 12.05.16, 02:13  
УкроТролль

Регистрация: 02.02.2016
Сообщения: 3509
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
aist писал(а):
Хм...
Теперь вопрос Велесову..про Крым...
Вот отвлечемся от нынешних реалий...
Вопрос такой. А вообще крымчане принципиально имеют ли право решать, где им быть в РФ или а Украине? Может ли Крым путем референдума стать частью РФ или крымчане должны были сами переехать в РФ (ну кто хотел)?

Нет.В Конституции Украины это не предусмотрено.Можем посмотреть на это и с другой стороны.Сейчас крымчане могут выйти из состава России и сколько лет дадут тому,кто об этом публично заявит,учитывая что за репост Крым - это Украина человеку дали 3 года?

  Профиль  
  
    
#272  Сообщение 12.05.16, 02:15  
УкроТролль

Регистрация: 02.02.2016
Сообщения: 3509
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
aist писал(а):
Ed Hardy писал(а):
Меня убивает то что вата готова уничтожить целый многомиллионный народ,только за то,что он не хочет жить с ними в одном хлеву.
Одесса, а такая зеркальная мысль...
"Меня убивает то что укропы готовы уничтожить целый многомиллионный Донбасс,только за то,что он не хочет жить с ними в одном хлеву."

Тебе напомнить количество жертв в Чечне?Особенно среди мирняка?Ваше счастье что не было рядом кого то сильнее,кто бы их напичкал градами танками итд,как это сделали вы на Донбассе.

  Профиль  
  
    
#273  Сообщение 12.05.16, 02:15  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5748
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 365 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
Новороссия
Велесов писал(а):
Ed Hardy писал(а):
Вата,скажите мне как Украина может быть Окраиной,если Русь крестили в Киеве и когда Киев был европейской столицей,вы посасывали грязный монгольский писюн? :rzach:

Всё относительно. И Воркута - юг, если с Таймыра глядеть

ЗЫ - когда они сосали писюн великого хана, Киева уже не было как города. Только руины и Лавра

Голубки..
прерву так сказать
ваш глубокий "профессиональный исторический" диспут на тему
кто у кого отсасывал
простым вопросом:

Не приходит ли в ваши пустые головенки мысль... что вы очень плохо кончите ?


Последний раз редактировалось TambWolf 12.05.16, 02:16, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#274  Сообщение 12.05.16, 02:16  
УкроТролль

Регистрация: 02.02.2016
Сообщения: 3509
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Почему ватные недоразумения в упор не хотят замечать того что в РФ за сепаратизм дают реальные сроки,а в Украине до сих пор этого не делают и это при том что Украина эта хунта и фашисты,а рашка это оплот светлых сил добра

  Профиль  
  
    
#275  Сообщение 12.05.16, 02:17  
УкроТролль

Регистрация: 02.02.2016
Сообщения: 3509
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
TambWolf писал(а):
Велесов писал(а):
Ed Hardy писал(а):
Вата,скажите мне как Украина может быть Окраиной,если Русь крестили в Киеве и когда Киев был европейской столицей,вы посасывали грязный монгольский писюн? :rzach:

Всё относительно. И Воркута - юг, если с Таймыра глядеть

ЗЫ - когда они сосали писюн великого хана, Киева уже не было как города. Только руины и Лавра

Голубки..
прерву так сказать
ваш глубокий "профессиональный исторический" диспут на тему
кто у кого отсасывал
простым вопросом:

Не приходит ли в ваши пустые головенки мысль... что вы очень плохо кончите ?

Проходи мимо пиздабол,тут демагогам не подают

  Профиль  
  
    
#276  Сообщение 12.05.16, 02:17  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 4580
Откуда: Луганская область Украины
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Украина
ANDERER писал(а):
Велесов писал(а):
ANDERER писал(а):
Назови мне могильщика бандеровцев.


Есть соображения... разные...
Я вижу могильщиков националистов в лице социалистов. Не партии Мороза разумеется. Других, новых. Они только должны появиться и взрасти. Думаю как этому помочь. Стараюсь сеять семена.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Жаль только что до дней тех прекрасных не дожить ни тебе и не мне(с)
Никакие социалисты не будут могильщиками националистов никогда.
Их не смогли похоронить коммунисты, со своим сверхмощным аппаратом НКВД...
Ты можешь помечтать.
Но я тебе скажу, что ДНР единственная сила способная противостоять бандеровцам...
Пока ещё способная.
Другой не будет, они не позволят если победят.

Я вижу в ДНР лишь кремлевский проект антиукраинского геммороя: создать нам затяжную проблему на Донбассе, чтобы мы не пытались Крым вернуть.Воевать на Донбассе, чтобы не воевать в Крыму.
ДНР способна противостоять Украине и украинцам - с постоянной подпиткой людьми и оружием из России, разумеется. Но только в рамках той территории, которую она контролирует. ДНР сама себя загнала в самый угол Украины, когда выбрала антиукраинскую концепцию. Поэтому она не способна противостоять бандеровцам в других областях Украины - там ДНР не примут и погонят не бандеровцы, а просто украинцы.
На кого ДНР может рассчитывать в Харькове, Одессе, Херсоне? На кучку коллаборационистов, поддерживающих развал Украины и её поглощение Россией? А сколько таких коллаборационистов в Виннице, Житомире, Киеве?

Ни один антиукраинский проект не сможет победить бандеровцев, потому что будучи направленным против Украины и украинцев, он не найдет в них поддержки. Зато бандеровцы в этом случае легко сагитируют украинцев поддержать себя как патриотов Украины. На чем выехали в херои правосеки-азовцы? На мятеже Донбасса. А то бы они так и остались лишь дурачками сносящими памятники.

_________________
Покайтеся, ибо грядьот!

  Профиль  
  
    
#277  Сообщение 12.05.16, 02:20  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 4580
Откуда: Луганская область Украины
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Украина
aist писал(а):
Хм...
Теперь вопрос Велесову..про Крым...
Вот отвлечемся от нынешних реалий...
Вопрос такой. А вообще крымчане принципиально имеют ли право решать, где им быть в РФ или а Украине? Может ли Крым путем референдума стать частью РФ или крымчане должны были сами переехать в РФ (ну кто хотел)?

Конечно могут: крымчане, как и любой гражданин Украины, может свободно выбрать себе местожительство или новое гражданство. То есть получить российский паспорт и уехать с ним в Ростов.
Вопросы украинских границ не входят в компетенцию населения регионов Украины или местных властей.

_________________
Покайтеся, ибо грядьот!

  Профиль  
  
    
#278  Сообщение 12.05.16, 02:20  
Старожил

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 6646
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Ed Hardy писал(а):
aist писал(а):
Хм...
Теперь вопрос Велесову..про Крым...
Вот отвлечемся от нынешних реалий...
Вопрос такой. А вообще крымчане принципиально имеют ли право решать, где им быть в РФ или а Украине? Может ли Крым путем референдума стать частью РФ или крымчане должны были сами переехать в РФ (ну кто хотел)?

Нет.В Конституции Украины это не предусмотрено.Можем посмотреть на это и с другой стороны.Сейчас крымчане могут выйти из состава России и сколько лет дадут тому,кто об этом публично заявит,учитывая что за репост Крым - это Украина человеку дали 3 года?
Хм..
А майдан и свержение законного президента предусмотрено Конституцией Украины?

  Профиль  
  
    
#279  Сообщение 12.05.16, 02:21  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Ed Hardy писал(а):
Нет.В Конституции Украины это не предусмотрено.

Это ничего.
В украинской конституции и третий тур президентских выборов не был предусмотрен.

  Профиль  
  
    
#280  Сообщение 12.05.16, 02:21  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5556
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Ed Hardy писал(а):
Почему ватные недоразумения в упор не хотят замечать того что в РФ за сепаратизм дают реальные сроки,а в Украине до сих пор этого не делают и это при том что Украина эта хунта и фашисты,а рашка это оплот светлых сил добра
Ты щаз за Бузину?
Или за тех, кто из окна самогубствует?
Те не кажется, что при таком раскладе..уж лучше срок.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 590 ]  Стрaница Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 30  След.




[ Time : 0.135s | 20 Queries | GZIP : Off ]