#ПомогитеНайтиНастю


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 590 ]  Стрaница Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 30  След.
Автор  
#221  Сообщение 12.05.16, 01:11  
УкроТролль

Регистрация: 02.02.2016
Сообщения: 3509
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
TambWolf писал(а):
Велесов писал(а):
TambWolf писал(а):
Велесов...так что тебе в нем не нравитсо )) ?сам гришь..почти близнецыможн сказать... братыы


У нас с ним разные понимания святого Августина концепции Украины

а его кстати ..не ипут твои .... Понимания :smoke

у них своя..и точка !
на пля почитай своих ..соотечественнегов :
"ВАсёк, где б не родилась дворняга, хоть в Шотландии, хоть в Испании, хоть в Бразилии, она по породе своей дворняга. Не имеет значения где родился, имеет значения когда ты домой в мрассию будешь вышвырнут как колбасник который тут паразитирует. Ещё раз говорю тебе, слушай AC/DC и KISS внутренние дела укров, тебя эмигранта не касаются"

...,почему у тебя на аве пиндо- флаг конфедератов?Ты об этом когда нибудь задумывался?

  Профиль  
  
    
#222  Сообщение 12.05.16, 01:11  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5748
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 365 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
Новороссия
Ed Hardy писал(а):
..

Ну так и убили первых 2 проукраинских одесситов вначале,а потом пошла ответка.Я устал перемалывать с каждым из вас ебланов одно и то же по кругу.Посему отъебись и по-тихоньку отползай к колумбарию

забулькал ..унитаз -...гамно уплыло
..бывай :bad:

  Профиль  
  
    
#223  Сообщение 12.05.16, 01:15  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2409
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 159 раз.
Велесов писал(а):
Укро-пеец писал(а):
Потому что бить "колорадских личинок" и "самок колорадов" - это ведь никакое не нарушение порядка, а самый настоящий порядок и есть. Ваш укрожопый порядок.


Нет, это необандеровский порядок.
Украина - большая страна, в ней много людей живет. Не все украинцы такие, далеко не все.
Впрочем, тебе это малоинтересно, потому что для тебя ВСЕ украинцы которые за Украину - все "бандеровцы". Я угадал?

Как тебе сказать... Я ничего не имею против термина "украинец", если под ним подразумевается место жительства человека. Ведь Украина - более менее внятное географическое понятие. И в этом смысле, если есть волжане, сибиряки, москвичи, пензяки, питерцы, то почему бы не быть и украинцам...
Я, видишь ли, вполне спокойно отношусь к топониму "украина", хотя более точным и исторически достоверным был бы термин Малоросия.

А вот когда под "украинцем" подразумевают политоним, суть которого "Украина - антиРоссия", а украинец - это антирусский (сиречь - русофоб), то мне это впадение "украинцев" в "укрожопых" не нравится очень.
И причём тут "бандеровцы"? Эту бандитскую шваль перефуярили ещё в н.50-х, уепошив и главного мудака Бандеру... То, что у вас сейчас - это обычный нацизм, заключающийся в дискриминации русских. И это ведь не с Майдана началось - эта русофобия постепенно но неуклонно становилась вашим смыслом жизни. И лишение ваших русских граждан языковых прав, и фактически принудительная украинизация медийного и образовательного пространства, и дикие бредни в учебниках про то как вас русские годами унижали и угнетали, и избиения ветеранов войны (а теперь и до детей дошли).
Одесса, с её сожжёнными жителями, Донбасс, с разбомленными сёлами и городами.
И эта укрожопая неспособность говорить и договоариваться со своими, как они (т.е и ты) считают гражданами, а вместо этого - избиения, сожжения, обстрелы тех, кого вы, укрожопые, достали до такой степени, что ваши бывшие сограждане готовы с оружием в руках отстаивать своё желание не жить с вами в одном государстве.

Вы не задумывались над простым вопросом - почему Донбасс не хочет жить с вами?
Может вам стоит подумать над этим, попытаться понять - что им в вас не нравится? И, если вы хотите жить с ними вместе, может стоит подумать над тем, что вы можете сделать, чтобы снять причины ненависти к вам?

Вместо этого у вас тупое и смешное "раздавить колорадов", "покарать лугандон". Тупое потому что, если ты кого-то хочешь убедить к совместной жизни, то должен действовать лаской, нежностью, уметь идти на компромиссы. А угрозами и насилием принудить кого-то - это будет изнасилование, а не совместная жизнь. А с изнасилованными не живут вместе - опасно - ночью заоежут.

А смешное - потому что все (и вы сами в первую очередь) знают, что покарать никого вы не сможете, вы уже о6осрались и не раз пытаясь это сделать.. И потому что Донбасс оказался гораздо сильнее, чем вам, укрожопым, казалось, и потому что если вы дёрнитесь, вас разъепут при помощи ВС РФ. И вы это знаете, и потому не дёргаетесь, сидите на жопе ровно, лишь изподтишка постреливаете по донецким и сразу ловите обратку (см. вечную тему B&B).

Вот поэтому лично мне вы, укрожопые, не нравитесь. Как политический проект Укрожопия - и этотстало ясно после двух Майданов - бесперспективна. Из-за вашей тупости, неорганизованности, воровства, продажности элит, неспособности к базовому государственному строительству, а, главное, из-за того, что в основу государственности положена абсолютно фальшивая идея о наличии этноса, которого никогда не было, нет и , скорее всего, уже и не будет.
Вот австрийцы не боятся за свою идентичность, своё государство, несмотря на соседнюю Германию. А вы, бывшие русские, боитесь, и поэтому придумываете себе анекдотичную 140-тысячелетнюю "украинскую нацЫю".
Вы потому и носитесь со своими вышиванками, глечиками, чубами, шароварами, потому что ничего другого в качестве доказательства своего этнического существования предъявить не можете. А какое государство можно построить на шароварах?! Да ещё при этом унижая половину собственного населения. Смешно же...
Вы ведь и сами не верите, от этого злитесь, и срываете злость на 10-летних девочках, которые своей георгиевской ленточкой опровергают всю вашу шароварную конструкцию.

Вот как-то так, Велес...

  Профиль  
  
    
#224  Сообщение 12.05.16, 01:17  
УкроТролль

Регистрация: 02.02.2016
Сообщения: 3509
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
TambWolf писал(а):
Ed Hardy писал(а):
..

Ну так и убили первых 2 проукраинских одесситов вначале,а потом пошла ответка.Я устал перемалывать с каждым из вас ебланов одно и то же по кругу.Посему отъебись и по-тихоньку отползай к колумбарию

забулькал ..унитаз -...гамно уплыло
..бывай :bad:

Но ведь по факту первыми убили 2 проукраинских одесситов?Или у тебя есть другие данные?Так какой смысл с тобой что то дальше обсуждать?

  Профиль  
  
    
#225  Сообщение 12.05.16, 01:18  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5748
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 365 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
Новороссия
Велесов писал(а):
TambWolf писал(а):
потому что нормальный русский мужик взяв вруки автомат..так просто его не опустит


А вы туда русских с автоматами засылали?
Там были местные антимайдановцы со стволами. Возможно ментовские шестерки. Они постреляли и съебались, а куликовцы огребли

както странно они пострелялись...( 2 укропа из толпы!!! )...
и что... еще странно..все целехоньками съепались :consul:

ты реально..на такое фуфло ведешься...?
Велесов..окстись :zed:

  Профиль  
  
    
#226  Сообщение 12.05.16, 01:20  
УкроТролль

Регистрация: 02.02.2016
Сообщения: 3509
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Цитата:
А вот когда под "украинцем" подразумевают политоним, суть которого "Украина - антиРоссия", а украинец - это антирусский (сиречь - русофоб), то мне это впадение "украинцев" в "укрожопых" не нравится очень

Супер!Т.е. любой кто считает себя украинцем,а не русским автоматически становится русофобом?Зато кацапопидарас,который запрещает украинцу быть украинцем ни капельки не украинофоб.Русский мир во всей поганой красе

  Профиль  
  
    
#227  Сообщение 12.05.16, 01:21  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5748
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 365 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
Новороссия
Ed Hardy писал(а):
..
Но ведь по факту первыми убили 2 проукраинских одесситов?Или у тебя есть другие данные?Так какой смысл с тобой что то дальше обсуждать?

еще добавлю...
тебя не смущает в топе беснуещей бандервы
молодые парни ..в балаклавах, с красными повязками на руках...некоторые с георгиевскими лентами ?

  Профиль  
  
    
#228  Сообщение 12.05.16, 01:21  
УкроТролль

Регистрация: 02.02.2016
Сообщения: 3509
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
TambWolf писал(а):
Велесов писал(а):
TambWolf писал(а):
потому что нормальный русский мужик взяв вруки автомат..так просто его не опустит


А вы туда русских с автоматами засылали?
Там были местные антимайдановцы со стволами. Возможно ментовские шестерки. Они постреляли и съебались, а куликовцы огребли

както странно они пострелялись...( 2 укропа из толпы!!! )...
и что... еще странно..все целехоньками съепались :consul:

ты реально..на такое фуфло ведешься...?
Велесов..окстись :zed:

Ну кроме убитых были и раненые и не всё оружие было огнестрельным.Хотя человеку которого в мозг выебал Путин этого не понять даже под пытками

  Профиль  
  
    
#229  Сообщение 12.05.16, 01:22  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 49406
Благодарил (а): 5503 раз.
Поблагодарили: 3331 раз.
Новороссия
Укро-пеец писал(а):
Вот как-то так, Велес...

Мощно. Только ему это не надо. Если он задумается над этим, если захочет переосмыслить, то он не выживет. Это нужно просто сразу в петлю. Если по-честному.
Но оно хоть и гнида, а жить-то хочется. Гнидой.

_________________
Все люди являются носителями интеллекта. Но некоторые бессимптомно (С)

  Профиль  
  
    
#230  Сообщение 12.05.16, 01:24  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 06.01.2016
Сообщения: 6536
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Redoutable писал(а):
:smoke Справедливости ради, мораль у каждого своя. Искренне недоумевать, что у укров мораль своя, а не наша могут только ну очень недалёкие люди.

Мораль? Могут быть разными личные интересы, поскольку своя рубашка (свои дети и т.д) ближе к телу и т.п. А мораль...

  Профиль  
  
    
#231  Сообщение 12.05.16, 01:25  
УкроТролль

Регистрация: 02.02.2016
Сообщения: 3509
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
TambWolf писал(а):
Ed Hardy писал(а):
..
Но ведь по факту первыми убили 2 проукраинских одесситов?Или у тебя есть другие данные?Так какой смысл с тобой что то дальше обсуждать?

еще добавлю...
тебя не смущает в топе беснуещей бандервы
молодые парни ..в балаклавах, с красными повязками на руках...некоторые с георгиевскими лентами ?

Начинается.Почему сбежавший Фучиджи стоявший рядом с этими парнями раздаёт интервью первому каналу и говорит что в упор не видел ни каких красных лент?Почему милиция не арестовывалал вооруженных куликовцев ещё в час дня?Если бы милиция это сделала,то ничего бы не было.

Если ты действительно хочешь что то обсудить то посмотри это видео,но только не верещи что это црушно-бандеровский фейк и я его смотреть не буду.

Смотреть на youtube.com


Если будет что возразить по конкретным фактам или событиям,то я буду рад вместо установить истину,а если тебе покричать и поплеваться,то просто проходи мимо

  Профиль  
  
    
#232  Сообщение 12.05.16, 01:28  
Ветеран

Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 9899
Благодарил (а): 831 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
Ed Hardy писал(а):
Dann писал(а):
Велесов писал(а):
Розмарин писал(а):
Нет. Вы просто - разные составляющие одного большого навоза.


Я знаю что ты враг Украины в любом варианте.
Именно Украины.
Не Бандеры, не Мазепы, ни правосеков, ни хунты, а Украины.
Поэтому мы с тобой всегда будем по разные стороны баррикад.

да нет. просто после того как вы в бандеризм испачкались для вас никаго другого варианта нет.

Что такое бандеризм?Можно более развёрнуто?А то вы опидерасились и с власовской тряпкой в качестве государственного флага и с белогвардейской георгиевской лентой,забывая что они воевали за Гитлера во время вов.Ну и про всякие коллаборационистские бандформирования из "бывших" и говорить то смешно как и про всяческие Локотские республики вместе с казаками-фашистами,которые сейчас воюют на Донбассе в тех же прикидах и с такими же понятиями

та не турчи ты питор бандеровский.

эт у кого то, а не у вас питорастов бандервоских убийц человека других взглядов (пусть Бузины) из тюрьмы на руках выносят и они по воле гуляют?

Вон в Харькове какая то АТО- пистота не" ватного мента", а уже вашего бандеровского полицая-копчека с волыны шмальнула, копчег в ликарне, а АТО-пистоту выпустили, ты такое в Европе видел?

В Европе такое видел?
А что б памятники не по решению общины,
оградив территори,. специалисты с соблюдением мер безопасности демонтировали,
а ебаное стадо бабуинов кувалдами и болгарками сносило?
Видел такое в Европе?

А чтоб личные данные журналистов только за то, выполняют свои проф.обязанности, пытаются давать объективную информацию, на сайте убийц, массово публиковали, в Европе такое видел?

все это всего несколько штрихов, неприглядного сурла фашисткой бандеровской украины.

После того как вы в этот бандеризм испачкались другого выхода у вас нет.
И Здохнете теперь фашисткими штурмовиками-бандеровцами,

  Профиль  
  
    
#233  Сообщение 12.05.16, 01:30  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 06.01.2016
Сообщения: 6536
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Сергеевна писал(а):
Укро-пеец писал(а):
Вот как-то так, Велес...

Мощно. Только ему это не надо. Если он задумается над этим, если захочет переосмыслить, то он не выживет. Это нужно просто сразу в петлю. Если по-честному.
Но оно хоть и гнида, а жить-то хочется. Гнидой.

Блин, Сергеевна, тыж его посты читала, этож ипанутый украинский ребенок, :rzach:

Из этих

Смотреть на youtube.com

  Профиль  
  
    
#234  Сообщение 12.05.16, 01:32  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Велесов писал(а):
Розмарин писал(а):
Нет. Вы просто - разные составляющие одного большого навоза.


Я знаю что ты враг Украины в любом варианте.
Именно Украины.
Не Бандеры, не Мазепы, ни правосеков, ни хунты, а Украины.
Поэтому мы с тобой всегда будем по разные стороны баррикад.
Какой же ты глюпый... Вот шоб ты знал... Ты конечно не доживешь до того времени, но по-крайней мере, включи хотя бы воображение. Если украинцам и суждено сохраниться именно как украинцам, с их мовой, песнями, вышиванками и тд, то это будут лишь те, кто сейчас сражается на Донбассе против вашего майданутого навоза на остальной Украине, да те, кто поразбегался от вас по России. Не будет в скором времени ни Украины, ни ваших вышиванок в ней. Учись, Велесов, семь сорок танцевать, если хочешь выжить хоть тушкой хоть чучелкой!

  Профиль  
  
    
#235  Сообщение 12.05.16, 01:33  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5748
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 365 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
Новороссия
"Я свой, я провокатор был!"

Смотреть на rutube.ru

  Профиль  
  
    
#236  Сообщение 12.05.16, 01:34  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Розмарин, ты опять не дома ночуешь?

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#237  Сообщение 12.05.16, 01:37  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 4580
Откуда: Луганская область Украины
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Украина
Розмарин писал(а):
Не будет в скором времени ни Украины, ни ваших вышиванок в ней


Я это на Форе слышу уже 10 лет :vata

_________________
Покайтеся, ибо грядьот!

  Профиль  
  
    
#238  Сообщение 12.05.16, 01:39  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 6126
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Это плохо, Велесов, что Украина для тебя страна "Бандеры, Мазепы, правосеков, и хунты"
Я говорил тебе, что отсидеться в уголке не удастся.
Ты выбрал ту сторону.
Жаль.

  Профиль  
  
    
#239  Сообщение 12.05.16, 01:40  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
zztop писал(а):
Розмарин, ты опять не дома ночуешь?
С чего ты взял? В постели я лежу.

  Профиль  
  
    
#240  Сообщение 12.05.16, 01:42  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 4580
Откуда: Луганская область Украины
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Украина
Розмарин писал(а):
Учись, Велесов, семь сорок танцевать, если хочешь выжить хоть тушкой хоть чучелкой!


Может я еще успею цадиком стать? :rzach:

Смотреть на youtube.com

_________________
Покайтеся, ибо грядьот!


Последний раз редактировалось Велесов 12.05.16, 01:43, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 590 ]  Стрaница Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 30  След.




[ Time : 0.788s | 22 Queries | GZIP : Off ]