Banggood WW

 [ Сообщений: 118 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор  
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 3542
Благодарил (а): 1249 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
ща техно на Ладоге будет

   
  
    
 
Сообщение  
Луганчанка
Аватара пользователя

Регистрация: 16.01.2015
Сообщения: 36258
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 6289 раз.
Поблагодарили: 4269 раз.
Россия
Пьяница! Стоило ехать за тыщу верст водку жрать? :punish:

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 3542
Благодарил (а): 1249 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Зося писал(а):
Пьяница! Стоило ехать за тыщу верст водку жрать? :punish:
Да, блин, друзей там много в Крыму :cray:

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 3542
Благодарил (а): 1249 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Ниже Ладога. В красном костюме с видеокамерой и есть Андрей Герасименко. Он, кстати, снимал подводные эпизоды в Морских дьяволах, сериал такой был

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 3542
Благодарил (а): 1249 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение[/img]

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27045
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Молодчага, подводнек! Очень симпатично! Спасибо за фотки и кино.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 3542
Благодарил (а): 1249 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Фууу, устал. Надо пойти побегать немножко перед сном)))

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 22879
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 675 раз.
Nauru
Зося писал(а):
Как-то нехорошо звучит
Зося писал(а):
почему не успеть-то?
Да с возрастом начинаешь понимать очень четко, что время ограниченно. Так что приходится от чего-то отказываться.
У меня уж внуки пошли
Надо еще один дом построить, уж теперь последний для доживания, а Земля - она немаленькая, еще много куда хочется.
И хоть и был я на всех континентах и в >40 странах, но еще много неохваченного. А жену все более на культуру и цивилизацию теперь тянет... надо тоже пойти навстречу, много где она со мной по задроченным странам таскалась.
А у меня еще в планах траверс Африки с юга на север по Рифтовой долине, а потом вниз по Нилу. И старых друзей по миру навестить - вон по Штатам на месяц разъездов кругом их там. А когда на пенсию выйду - кругосветка на яхте, пока еще ноги будут носить.
В отпуск длинный я хожу раз года в два, так что мало уж осталось вариантов...
Впрочем, когда снова буду в Петербурге, свяжусь, будет оказия на этот момент - не откажусь. Спасибо.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 3542
Благодарил (а): 1249 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Wal писал(а):
Зося писал(а):
Как-то нехорошо звучит
Зося писал(а):
почему не успеть-то?
Да с возрастом начинаешь понимать очень четко, что время ограниченно. Так что приходится от чего-то отказываться.
У меня уж внуки пошли
Надо еще один дом построить, уж теперь последний для доживания, а Земля - она немаленькая, еще много куда хочется.
И хоть и был я на всех континентах и в >40 странах, но еще много неохваченного. А жену все более на культуру и цивилизацию теперь тянет... надо тоже пойти навстречу, много где она со мной по задроченным странам таскалась.
А у меня еще в планах траверс Африки с юга на север по Рифтовой долине, а потом вниз по Нилу. И старых друзей по миру навестить - вон по Штатам на месяц разъездов кругом их там. А когда на пенсию выйду - кругосветка на яхте, пока еще ноги будут носить.
В отпуск длинный я хожу раз года в два, так что мало уж осталось вариантов...
Впрочем, когда снова буду в Петербурге, свяжусь, будет оказия на этот момент - не откажусь. Спасибо.
я в Москве сейчас живу, но все равно, помогу, если будет желание. :sh:

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 3542
Благодарил (а): 1249 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Несколько лет назад, осенью, в Неву, в Лебяжью канавку, каким-то образом заплыл детенышь ладожского тюлея - нерпы. Его поймали и отдали зоологам, они его выкормили и вырастили за зиму и по весне решили выпустить в Ладогу. Для этого взяли дайв-бот моего друга Арнольда Ладожского Морской Охотник. Было и телевидение 1 канал и ученые из Голландии. Долго искали ему подходящее место, чтобы его не заклевали чайки. Наконец, небольшой каменный остров был найден. Нерпенышь долго не хотел выходить из своего домика переносного, потом вышел, немножко полежал на камнях, помахал нам ластой и уплыл в свою стихию. Я нырял там с нерпами, но они близко не подплывают, хотя и очень любопытные.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Луганчанка
Аватара пользователя

Регистрация: 16.01.2015
Сообщения: 36258
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 6289 раз.
Поблагодарили: 4269 раз.
Россия
Интересно, как потом этот нерпеныш со своими сошелся. Приняли они его, признали?

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 3542
Благодарил (а): 1249 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Зося писал(а):
Интересно, как потом этот нерпеныш со своими сошелся. Приняли они его, признали?
вот, чего не знаю, того не знаю :scratch:

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 3542
Благодарил (а): 1249 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Для обдрочившихся хохлов и хорьков на президентскую яхту, подаренную им Патриарху. Вот она, яхта Паллада, постоянно находится на Ладоге, в Валаамском монастыре. Как видите, по сравнению с яхтами нуворишей, ничего особенного, ниже среднего.
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18170
Откуда: Ханты-Мансийск
Благодарил (а): 349 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
Эх, када-то в отрочестве занимался подводным плаванием в бассейне "Юность", что возле 26-й школы. Летом на каникулах поступил работать юнгой на водолазный бот в ЭОПГТР (Экспедиционный отряд подводных гидротехнических работ). Участвовал в брежневской эпопее "Малая земля" у Новороссийска, где обычные водолазы поднимали со дна неразорвавшиеся снаряды, бомбы и даже торпеды, на которые надевали автомобильные камеры и надували воздухом из баллона от обычного акваланга. Вот где было раздолье! Нас троих пацанов обязали добывать мидии и рапаны для камбуза, которые мы, вооружившись аквалангами и водолазными ножами сдирали с камней на банках.

_________________
Добре спозаранку-надобранич щеневмерлие патриоти-ватобори, кримоблокувадники, ганьбапереможники та бандугетьмани! ТАК!

   
  
    
 
Сообщение  
Луганчанка
Аватара пользователя

Регистрация: 16.01.2015
Сообщения: 36258
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 6289 раз.
Поблагодарили: 4269 раз.
Россия
Москаль з Батькiвщины писал(а):
в бассейне "Юность", что возле 26-й школы

Это где? :consul:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18170
Откуда: Ханты-Мансийск
Благодарил (а): 349 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
Со "Спартаком" перепутал, Юность на Оборонной.

_________________
Добре спозаранку-надобранич щеневмерлие патриоти-ватобори, кримоблокувадники, ганьбапереможники та бандугетьмани! ТАК!

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 3542
Благодарил (а): 1249 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Москаль з Батькiвщины писал(а):
Эх, када-то в отрочестве занимался подводным плаванием в бассейне "Юность", что возле 26-й школы. Летом на каникулах поступил работать юнгой на водолазный бот в ЭОПГТР (Экспедиционный отряд подводных гидротехнических работ). Участвовал в брежневской эпопее "Малая земля" у Новороссийска, где обычные водолазы поднимали со дна неразорвавшиеся снаряды, бомбы и даже торпеды, на которые надевали автомобильные камеры и надували воздухом из баллона от обычного акваланга. Вот где было раздолье! Нас троих пацанов обязали добывать мидии и рапаны для камбуза, которые мы, вооружившись аквалангами и водолазными ножами сдирали с камней на банках.
Опасная работа. Я на Ладоге тоже много этого добра видел, но не трогал

   
  
    
 
Сообщение  
Новичок
Аватара пользователя

Регистрация: 07.03.2016
Сообщения: 12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
Если отдалиться от родных широт :) Есть мнение (читал на афрофоруме), что лучшее место в мире для дайвера - Мадагаскар. Кто-нибудь бывал там может? Понятно, что сейчас не самое лучшее время для таких путешествий, но, может быть, в "тучные" годы?...

   
  
    
 [ Сообщений: 118 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6




[ Time : 0.090s | 18 Queries | GZIP : Off ]