Короткое замыкание в Грозном.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор  
#21  Сообщение 11.05.16, 15:25  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
А вот в Козине короткое замыкание с вертолета делают - креативненько ВОТ

  Профиль  
  
    
#22  Сообщение 11.05.16, 15:28  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Veresk писал(а):
Слава Богу, что никто из нас не пострадал. Нас приютили соседи, — поделилась с Лайфом родственница Джанаралиева.

Соседям не мешало бы проверить проводку и застраховать свои дома. От всего, включая цунами, нападение разумных муравьев и огненный дождь.

  Профиль  
  
    
#23  Сообщение 11.05.16, 15:28  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 13501
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 423 раз.
Изображение

  Профиль  
  
    
#24  Сообщение 11.05.16, 16:43  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 03.09.2014
Сообщения: 7022
Откуда: Хорошевка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 263 раз.
СССР
Ничего нового в этом происшествии нет - расправы с родственниками боевиков враждебных группировок были постоянной практикой в течение всего правления Кадыровых старшего и младшего. Это одна из причин, почему несколько сотен тысяч чеченцев живут сейчас в других регионах или заграницей.

Но удручает бобриная радость по поводу демонстративного беззакония и произвола со стороны так называемых "правоохранительных органов". Ведь, как официально считается, Чеченская война закончилась много-много лет назад, чрезвычайного или военного положения нет и данный регион является рядовым российским регионом, где действует обычное законодательство в полном объеме. Как бы вы восприняли, бобрики, если бы полицаи или ФСБэшники ночью подожгли бы дом родственников какого-либо "врага режима" в Пензе или Калуге? Хотя обобрили бы - кто бы сомневался.

Я не против метода "коллективной ответственности", если требуется в критических ситуациях. Но не кажется ли вам, бобрики (вопрос риторический - понятно, что не кажется), что всё должно происходить по закону, а не бандитскими методами. Даже если ваши западные партнеры выступают против такого изменения закона. Тем более, что детские попытки обмануть своих западных партнеров у вас всё равно не пройдут - и заметят, и осудят.

Впрочем, дело даже не в западной реакции. Нормальные люди для самих себя стараются построить правовое государство, по собственным нормам. Чтобы заявляемое совпадало с фактическим. У вас же и ваших начальников уголовщина и мошенничество так пропитали всё мышление, вкупе с холуйством перед властями, что вы уже не различаете между бандитом и правоохранителем. И готовы одобрить формальное преступление, если они представляется "целесообразным" здесь и сейчас.


Последний раз редактировалось Destrier 11.05.16, 16:52, всего редактировалось 2 раз(а).
  Профиль  
  
    
#25  Сообщение 11.05.16, 16:47  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Destrier писал(а):
Как бы вы восприняли, бобрики, если бы полицаи или ФСБэшники ночью подожгли бы дом родственников какого-либо "врага режима" в Пензе или Калуге?

Дом террориста и убийцы? Лично я - несомненно "обобрил" бы. В данном случае я на стороне израильтян.

  Профиль  
  
    
#26  Сообщение 11.05.16, 16:59  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 03.09.2014
Сообщения: 7022
Откуда: Хорошевка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 263 раз.
СССР
Таксибе писал(а):
Destrier писал(а):
Как бы вы восприняли, бобрики, если бы полицаи или ФСБэшники ночью подожгли бы дом родственников какого-либо "врага режима" в Пензе или Калуге?

Дом террориста и убийцы? Лично я - несомненно "обобрил" бы. В данном случае я на стороне израильтян.

А причем тут израильтяне? Они всё делают по принятым законам и правилам, публичным и формальным. А вы, в своей вроде как стране, делаете ночью и исподтишка - вопреки собственному уголовному кодексу. Совершаете уголовное преступление - по собственным, черным по белому пропечатанным и объявленным законам. И делают это не наемные бандиты, а государственные служащие - обязанные защищать закон вроде как.

Так что надо либо крестик снять (перестать изображать из себя "строгих юристов", как кривляется Телепуз-Лаки Стар и ему подобные), либо трусы надеть (признать, что реальность отличается от публично заявляемого, и привести законодательство в соответствие).


Последний раз редактировалось Destrier 11.05.16, 17:00, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#27  Сообщение 11.05.16, 17:00  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Destrier писал(а):
Таксибе писал(а):
Destrier писал(а):
Как бы вы восприняли, бобрики, если бы полицаи или ФСБэшники ночью подожгли бы дом родственников какого-либо "врага режима" в Пензе или Калуге?

Дом террориста и убийцы? Лично я - несомненно "обобрил" бы. В данном случае я на стороне израильтян.

А причем тут израильтяне?
Тебе не понять. Не напрягайся, а то опять шаровары перегрузишь.

  Профиль  
  
    
#28  Сообщение 11.05.16, 17:04  
Прохожий

Регистрация: 22.04.2016
Сообщения: 73
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Россия
вот и надень себе свои трусы на еблет и глубоко вдыхай.....ещё тут каклята неразумные не пердели ........ :zed:

  Профиль  
  
    
#29  Сообщение 11.05.16, 17:07  
Прохожий

Регистрация: 22.04.2016
Сообщения: 73
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Россия
Картай Геноссе писал(а):
вот и надень себе свои трусы на еблет и глубоко вдыхай.....ещё тут каклята неразумные не пердели ........ :zed:

это я дестрофеку каклиному

  Профиль  
  
    
#30  Сообщение 11.05.16, 17:08  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Картай Геноссе писал(а):
Картай Геноссе писал(а):
вот и надень себе свои трусы на еблет и глубоко вдыхай.....ещё тут каклята неразумные не пердели ........ :zed:

это я дестрофеку каклиному
Я понял.
:rzach:

  Профиль  
  
    
#31  Сообщение 11.05.16, 17:09  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 03.09.2014
Сообщения: 7022
Откуда: Хорошевка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 263 раз.
СССР
Таксибе писал(а):
Destrier писал(а):
Таксибе писал(а):
Destrier писал(а):
Как бы вы восприняли, бобрики, если бы полицаи или ФСБэшники ночью подожгли бы дом родственников какого-либо "врага режима" в Пензе или Калуге?

Дом террориста и убийцы? Лично я - несомненно "обобрил" бы. В данном случае я на стороне израильтян.

А причем тут израильтяне?
Тебе не понять. Не напрягайся, а то опять шаровары перегрузишь.

Это тебе никак не понять, давно шаровары перегрузившему, что в Израиле не побоялись принять закон, соответствующий их ситуации, и выполняют его. От и до. А ваша власть ведет себя как уголовники - захотели, и устроили бессудную расправу. По собственному сиюминутному усмотрению. Не обременяя себя лишними формальностями.

Ни к чему хорошему это не приведет, бобрики. Впрочем, чего еще ожидать - у вас уголовное клеймо прямо-таки на лбу пропечатано и слышится в каждой фразе, пропитанной блатной лексикой и заимствованной с зоны похабщиной.

  Профиль  
  
    
#32  Сообщение 11.05.16, 17:17  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 03.09.2014
Сообщения: 7022
Откуда: Хорошевка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 263 раз.
СССР
Картай Геноссе писал(а):
вот и надень себе свои трусы на еблет и глубоко вдыхай.....ещё тут каклята неразумные не пердели ........ :zed:

Да, "новичок", у меня в роду никто не был репрессирован ни по какой линии, не был в плену и под оккупацией и даже никто не сидел по уголовке. Тебе трудно такое представить, но это хорошо проверенный факт.

Поэтому к вам, уголовной сволочи, что бы вы из себя не изображали и куда бы вы сейчас ни пролезли, я отношусь с глубоким презрением. И уж, понятно, не пристало мне бояться кого-то из вас, недоносков. А уж мнение-то ваше, даже неудобно сказать насколько для меня маловажно.

  Профиль  
  
    
#33  Сообщение 11.05.16, 17:19  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 10479
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Духовноскрепно!

  Профиль  
  
    
#34  Сообщение 11.05.16, 17:21  
Завсегдатай

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 2427
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
alenushka писал(а):
Духовноскрепно!

.Берём пример с Израиля.

Именно поэтому хохлуёв-отпускников из АТО регулярно начали находить издохшими по всей всраине.

:vata :vata :vata

  Профиль  
  
    
#35  Сообщение 11.05.16, 17:22  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 10584
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 718 раз.
Россия
Иншалла писал(а):
Шас начнутся вопли цивилизованного человечества о беззаконном мракобесии и о том, что Россия не контролирует кавказ...

Ву-а-ля... :rzach:

Цитата:
удручает бобриная радость по поводу демонстративного беззакония и произвола со стороны так называемых "правоохранительных органов". Ведь, как официально считается, Чеченская война закончилась много-много лет назад, чрезвычайного или военного положения нет и данный регион является рядовым российским регионом, где действует обычное законодательство в полном объеме.

Эти мне белые изделия, они такие изделия))) предсказуемые как два пальца об асфальт.

Не судите о том, чего в силу своего жизненного опыта воспринять не в силах. Россия, в отличии от Украины и абсолютного большинства европейских стран, многоконфессиональное и многонациональное государство. Это Чечня - там обычное право имеет хождение и доверие населения как минимум не меньшее, а скорее большее, чем право светское.

И кстати, на счет тотальной законности. По центру Европы вовсю гуляют мусульманские патрули и не скрываясь действуют шариатские суды. Подите им помитингуйте, выразите озабоченность по поводу беззаконности ситуации. А со своей Чечней мы без сопливых разберемся)

_________________
Зла не помню, приходится записывать.

  Профиль  
  
    
#36  Сообщение 11.05.16, 17:54  
Ветеран

Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 9899
Благодарил (а): 831 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
Иншалла писал(а):
Иншалла писал(а):
Шас начнутся вопли цивилизованного человечества о беззаконном мракобесии и о том, что Россия не контролирует кавказ...

Ву-а-ля... :rzach:

Цитата:
удручает бобриная радость по поводу демонстративного беззакония и произвола со стороны так называемых "правоохранительных органов". Ведь, как официально считается, Чеченская война закончилась много-много лет назад, чрезвычайного или военного положения нет и данный регион является рядовым российским регионом, где действует обычное законодательство в полном объеме.

Эти мне белые изделия, они такие изделия))) предсказуемые как два пальца об асфальт.

Не судите о том, чего в силу своего жизненного опыта воспринять не в силах. Россия, в отличии от Украины и абсолютного большинства европейских стран, многоконфессиональное и многонациональное государство. Это Чечня - там обычное право имеет хождение и доверие населения как минимум не меньшее, а скорее большее, чем право светское.

И кстати, на счет тотальной законности. По центру Европы вовсю гуляют мусульманские патрули и не скрываясь действуют шариатские суды. Подите им помитингуйте, выразите озабоченность по поводу беззаконности ситуации. А со своей Чечней мы без сопливых разберемся)

н-да "юрыстка" из Горького доставила.

а чего б действительно не принять закон, и наказывать пособников террористов в соответствии с законом? Разве это такие как ты, не должны первые предложить, а горэ юрыстка из Гойкого? :crazy:
Тогда и этим "исполнителям" не надо будет подставлятся. А то вдруг, власть или ветер поменяется - а ты жег! иди на кичу! И достойные люди смогут спать спокойно.
"хитрые" такие как ты, на чужем горбу в рай ехать.

кивает на европу, "обычное право" приплела, может ты еще кровную месть оправдаешь?

дикое, дремучее чудовише! :zed:

  Профиль  
  
    
#37  Сообщение 11.05.16, 18:06  
Эксперт

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18233
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 620 раз.
СССР
Сраный белогандонник с Хорошовки видно ничего не слышал о тюрьмах ЦРУ,о методах допросов,о ударах БПЛА по Пакистану и т. д.

  Профиль  
  
    
#38  Сообщение 11.05.16, 18:20  
Ветеран

Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 9899
Благодарил (а): 831 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
Veresk писал(а):
Сраный белогандонник с Хорошовки видно ничего не слышал о тюрьмах ЦРУ,о методах допросов,о ударах БПЛА по Пакистану и т. д.

за тюрмы ЦРУ:
Министерство иностранных дел России заявило о необходимости привлечения к ответственности за совершенные в секретных тюрьмах ЦРУ преступления руководителей тех стран, которые согласились разместить их на своей территории[9].

За "допросы в Абу=Грейб реально люди сели, просты стрелочники.
Но ведь это тоже люди? Их судьбы изломаны не за понюх табака...

все правильно Destrier говорит.
не куй пистоте всякой "политической", на оперативниках выезжать!
пусть закон принимают и несут свою ответственность!

  Профиль  
  
    
#39  Сообщение 11.05.16, 18:44  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 14093
Откуда: Москворечье
Благодарил (а): 355 раз.
Поблагодарили: 448 раз.
Россия
Destrier писал(а):
Я не против метода "коллективной ответственности"


вот оторви попу от дивана и подай иск в обсэ и прочее европидарское спортлото. прояви гражданскую позицию.

_________________
who are you to fucking lecture me?

  Профиль  
  
    
#40  Сообщение 11.05.16, 18:47  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 3542
Благодарил (а): 1249 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Молодцы!!! :sh:

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. За чьи шиши построили крупнейшую в Европе мечеть в Грозном и почему "атеисты" языки в зад засунули?

grigor1119

24

16.05.19, 20:05

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В Грозном подорвалась смертница.

Добрый доктор Судоплатов

20

18.11.18, 12:19

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Довыёживался: в Грозном новый дворник))

Nord Stream

44

12.10.18, 23:25

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Храм в Грозном защитили сержанты полиции, детский хирург и священник

aist

252

26.05.18, 11:19




[ Time : 0.173s | 20 Queries | GZIP : Off ]