Марш "Бессмертный полк" в Киеве


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3  След.
Автор  
#21  Сообщение 10.05.16, 21:30  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 902
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Мда... в Киеве полностью рулят бандеровцы. А ветераны в позе зю...

  Профиль  
  
    
#22  Сообщение 10.05.16, 21:44  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Fanta писал(а):
Мда... в Киеве полностью рулят бандеровцы. А ветераны в позе зю...

Ты это о людях, которым под 90? Их много вообще в инвалидных колясках. Там не разберешь, в какой они позе

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#23  Сообщение 10.05.16, 22:42  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Джина писал(а):
Укро-пеец писал(а):
Чёй-то больше не на марш Победы похоже, а на какие-то перебежки малыми грппами..

Да, непростая моральная коллизия. С одной стороны, нужно показать, что народ не сломлен, с другой - все на милость ублюдков отдано. Захотят - убьют, не захотят, оставят жить. Захотят - пустят к мемориалам и могилам, не захотят - перекроют дорогу.
Игра в кошки-мышки с победителями и помнящими о Победе, но с каким-то надломом внутри.

Изображение

Изображение

Изображение

(Цугундер)

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#24  Сообщение 10.05.16, 23:00  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
Джина писал(а):
Да, непростая моральная коллизия. С одной стороны, нужно показать, что народ не сломлен, с другой - все на милость ублюдков отдано. Захотят - убьют, не захотят, оставят жить. Захотят - пустят к мемориалам и могилам, не захотят - перекроют дорогу.
Игра в кошки-мышки с победителями и помнящими о Победе, но с каким-то надломом внутри.
мы сами сами, безоружные против всех их войск, безсильные против всех властей, опустошенные против полноты всех их лживых идей, одинокие против всего их мира. Кто-то будет до конца жизни молчать, кто-то сбежит, кого-то раздавит колесо хунты. Оставшиеся обязательно победят, в это я верю. Но вот сегодня я например, унываю и малодушничаю. И говорить боюсь, и сбежать хочу. И тошно от всего.

  Профиль  
  
    
#25  Сообщение 10.05.16, 23:03  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Сергий Харченко писал(а):
Оставшиеся обязательно победят, в это я верю. Но вот сегодня я например, унываю и малодушничаю. И говорить боюсь, и сбежать хочу. И тошно от всего.

А я хочу остаться. Теперь уже для этого больше шансов и никакой ответственности - только за себя.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#26  Сообщение 10.05.16, 23:06  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 6501
Благодарил (а): 1511 раз.
Поблагодарили: 868 раз.
Джина писал(а):
Fanta писал(а):
Мда... в Киеве полностью рулят бандеровцы. А ветераны в позе зю...

Ты это о людях, которым под 90? Их много вообще в инвалидных колясках. Там не разберешь, в какой они позе

Переносные смыслы пора понимать. Сама пишешь выше "с надломом".
И НИ ОДНОГО знамени победы. Потому что фашики сказали "ни-ни", а их "боятся - значит уважают"(быдлотское). Потому что они нынче - сила, их сторонники во власти и они силой заставляют ВСЕХ делать(не делать) то, что им нравится(не нравится). Вот, когда вас так загнули и называется в "позе зю", то есть на карачках, грубо - раком.
Нет внутренней прямоты, свободы и независимости. "делаю то, что считаю нужным, если это не ущемляет свободу других." Как можно уменьшить свободу нациков красным знаменем Победы? Никак, но им пох.
"Засуньте фото 1945го с Рейстага себе в ... Мы так решили ,нам это не нравится. И все будут делать так, как мы скажем. Это наша власть, это наша страна."

Вот так я вижу расклад в укре сегодня. И про коляски ветеранов не нужно. Все понятно - возраст, только мало, кто их почитает и еще меньше тех, кто называет их победителями. Это ясно. Увы. :cray:

_________________
" Человек человеку — всё, что угодно… В зависимости от стечения обстоятельств." Довлатов

  Профиль  
  
    
#27  Сообщение 10.05.16, 23:10  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Ботан писал(а):
И НИ ОДНОГО знамени победы. Потому что фашики сказали "ни-ни", а их "боятся - значит уважают"(быдлотское).

Кто это тебе сказал, чушкан?

Изображение

_________________
На майдане свободы нет!


Последний раз редактировалось Джина 10.05.16, 23:15, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#28  Сообщение 10.05.16, 23:14  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
ну да, ты Ботан прав, нас, русских людей Украины, и уже изнасиловали, и продолжают насиловать. Теперь ты можешь с этого суверенно и самопобедительно поржать.

  Профиль  
  
    
#29  Сообщение 10.05.16, 23:18  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
1. Знаменем Победы является штурмовой флаг 150-й ордена Кутузова II степени Идрицкой стрелковой дивизии, водруженный 1 мая 1945 года на здании рейхстага в городе Берлине.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#30  Сообщение 11.05.16, 00:35  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 6501
Благодарил (а): 1511 раз.
Поблагодарили: 868 раз.
Сергий Харченко писал(а):
ну да, ты Ботан прав, нас, русских людей Украины, и уже изнасиловали, и продолжают насиловать. Теперь ты можешь с этого суверенно и самопобедительно поржать.

Какие вы все-таки ипанутые, оставшиеся обитатели укроины.
Одна тычет фото знамени Победы, хотя я слышал, что красные знамена официально запрещены на 9е мая на укроине. Можно спокойно поспорить? Нет оскорбления на ровном месте.
С какого куя я чушкан? Ты сама мычишь про то, что "с надломом", а потом вдруг за нэньку обиделась? Так я вроде написал частное мнение о вашей недостране. Оспорь, что вы там не в оккупации, зачем оскорблять-то на ровном месте? Пойди свидомым покидай предъявы. Ссышь?
Проверил мой пост, я тебя не оскорблял.
Ну терь уж выправлю ситюевину, напомню тебе, что вас, гебреев мочили, жгли и травили газом те и при попустительстве из-за окияна тех , под кем вы сейчас ползаете. Но тебе твоя "гидность" это позволяет проглотить, да бабуля? Не печет? Зато русских, миллионами полегших, чтобы прекратить ваше истребление вы, гебреи, ненавидите. Нормально забрали миллиарды из Германии вас перемолотившей, но не поделились с освободителями, которых погибло в 5 раз больше, чем вас... Как спасибо. Причем ваши были в основном как бараны убиты, а советские - в бою и шли на фронт добровольно.

Ну, а второй, с болезненным воображением, находит, что тому, что существует на украине можно радоваться. По себе судят каклы. Чечня-то их просто разрывала от счастья.
И еще. Это вы с собой сами сделали, так что надувать губешки не на кого...

_________________
" Человек человеку — всё, что угодно… В зависимости от стечения обстоятельств." Довлатов

  Профиль  
  
    
#31  Сообщение 11.05.16, 01:21  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
Ботан писал(а):
Чечня-то их просто разрывала от счастья.

Если ты про меня, то ты обыкновенный дебил, извини.

  Профиль  
  
    
#32  Сообщение 11.05.16, 01:25  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Ботан, ты бы поехал и заступился перед бандерами за ветеранов в позе зю.
Шо ты все Джину упрекаешь и своим бронежилетом ей в нос тычешь ?
Сам его надень. :buba

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

  Профиль  
  
    
#33  Сообщение 11.05.16, 01:26  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 6501
Благодарил (а): 1511 раз.
Поблагодарили: 868 раз.
Сергий Харченко писал(а):
ну да, ты Ботан прав, нас, русских людей Украины, и уже изнасиловали, и продолжают насиловать. Теперь ты можешь с этого суверенно и самопобедительно поржать.

"Если ты про меня, то ты обыкновенный дебил, извини."(с)

Что, бросать какашкой веселее, чем получать ее в обратку? Бывает. Надеюсь, прочуствовал. Посему извиняю. :smoke

_________________
" Человек человеку — всё, что угодно… В зависимости от стечения обстоятельств." Довлатов

  Профиль  
  
    
#34  Сообщение 11.05.16, 01:28  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
Ботан писал(а):
Ну терь уж выправлю ситюевину, напомню тебе, что вас, гебреев мочили, жгли и травили газом те и при попустительстве из-за окияна тех , под кем вы сейчас ползаете. Но тебе твоя "гидность" это позволяет проглотить, да бабуля? Не печет? Зато русских, миллионами полегших, чтобы прекратить ваше истребление вы, гебреи, ненавидите. Нормально забрали миллиарды из Германии вас перемолотившей, но не поделились с освободителями, которых погибло в 5 раз больше, чем вас... Как спасибо. Причем ваши были в основном как бараны убиты, а советские - в бою и шли на фронт добровольно.
насчет слова "гебреи" это наверное конгениально, что это правда значит - непонятно. Из латиницы вытянутый иврит? Ну конгениально, не меньше. Русские, и мои деды в том числе, сражались за свои семьи и за свою землю, русские евреи в том числе. Ты то кто сам такой то, негебрей?

  Профиль  
  
    
#35  Сообщение 11.05.16, 01:30  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
и еще жду от тебя ваше суверенно-незабвенное "сами сами" и че там дальше.

  Профиль  
  
    
#36  Сообщение 11.05.16, 04:00  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2409
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 159 раз.
Сергий Харченко писал(а):
и еще жду от тебя ваше суверенно-незабвенное "сами сами" и че там дальше.
Извини, а кто это может изменить, если не вы сами? Эти бандеровцы и нахтигальцы, которые дают вам сегодня подсрачники и укзывают как праздновать День Победы, они откуда взялись?
Эти же ваши упыри - ваши соседи, коллеги, одноклассники. А тех, кто правит вами - ваш президент, ваши депутаты - вы их сами и выбирали все эти 25 лет...

Вы что - не видели, к чему это всё идёт раньше - когда избивали ветеранов во Львове, когда улицы именем бандеры, Петлюры и шухевича называли? Ветеранов во Львове избивали ещё до Майдана, Москаляку на гиляку орали давно. Дублирование русских фильмов, запрет рекламы на русском (при том, что минимум для половины населения русский - родной язык). Что же вы ничего сделали, чтобы это остановить?

Вас кто-то оккупировал? Нет. Всё что у вас есть сегодня - это всё результат всей вашей деятельности или бездеятельности. Вы никогда не сопротивлялись и вас нагнули. Вы ждали что эту проблему решит за вас и для вас кто-то другой? Между собственной городостью и собственным покоем вы выбрали покой.

А вот Донбасс выбрал гордость.

Как говорится, ту ля вулю - ты этого хотел. Так что "сами сами" или терпите, раз вас это устраивает.

  Профиль  
  
    
#37  Сообщение 11.05.16, 07:47  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Ботан писал(а):
Одна тычет фото знамени Победы, хотя я слышал, что красные знамена официально запрещены на 9е мая на укроине. Можно спокойно поспорить? Нет оскорбления на ровном месте.
С какого куя я чушкан? Ты сама мычишь про то, что "с надломом", а потом вдруг за нэньку обиделась? ...

Тебе шашечки или ехать? Позырь на мой профиль и увидишь там Харьков.
Ты написал - "ни одного флага победы", я тебе показала ОДИН.

Ты слышал про запрет, а я видела нарушение запрета. И ты его теперь видишь - на фото кроме копии Знамени Победы есть еще красные флаги. Если тебе мало просто красных флагов, вот еще.
А надлом - потому что в этих условиях, в окружении левоохранителей, возникает чувство унижения.
Но это не слышать, а видеть нужно. А пока держи флаги

Кстати, это колонна запрещенной КПУ, наверное, ты СЛЫШАЛ о запрете ))) Теперь можешь и УВИДЕТЬ харьковских коммунистов

Изображение

_________________
На майдане свободы нет!


Последний раз редактировалось Джина 11.05.16, 07:53, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#38  Сообщение 11.05.16, 07:49  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Ботан писал(а):
Ну терь уж выправлю ситюевину, напомню тебе, что вас, гебреев мочили, жгли и травили газом те и при попустительстве из-за окияна тех , под кем вы сейчас ползаете. Но тебе твоя "гидность" это позволяет проглотить, да бабуля? Не печет? Зато русских, миллионами полегших, чтобы прекратить ваше истребление вы, гебреи, ненавидите. Нормально забрали миллиарды из Германии вас перемолотившей, но не поделились с освободителями, которых погибло в 5 раз больше, чем вас... Как спасибо. Причем ваши были в основном как бараны убиты, а советские - в бою и шли на фронт добровольно.

)))

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#39  Сообщение 11.05.16, 09:08  
Завсегдатай

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3633
Откуда: м.р. г. Москва. (жил Кокчетав КазССР; Вiнниця УССР☭; Мурманск СССР,РФ)). живу РФ.
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Россия
КАЖДЫЙ МНИТ СЕБЯ ГЕРОЕМ ВИДЯ БОЙ СО СТОРОНЫ !!! :sh:

_________________
Я рад за украину, она показывает своё истинное лицо.
дебилы , ๏̯͡๏лять©

  Профиль  
  
    
#40  Сообщение 11.05.16, 09:25  
Старожил

Регистрация: 28.06.2015
Сообщения: 5805
Благодарил (а): 347 раз.
Поблагодарили: 177 раз.
СССР
Все равно молодцы! Что пришли, что прошли1 Там реально могут и прибить, никто защищать не будет. никто же не спрашивает, что это за свора собак без опозновательных знаков. Кто их выпустил на улицы в праздничный день?

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В Киеве прогремели взрывы

Индифферент

130

23.03.24, 08:25

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. РИА Новости: украинские военные планируют захватить Верховную раду в Киеве

Индифферент

22

14.03.24, 16:08

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. "Это провал". В Киеве пришли в ярость после подрыва HIMARS Россией

Борзый

24

12.03.24, 12:25

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. На Украине полк полиции спецназначения отказался идти на фронт

Saruman

36

09.02.24, 14:16




[ Time : 0.172s | 20 Queries | GZIP : Off ]