есть ли на форуме хоть один небобр ??


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 226 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор  
#141  Сообщение 10.05.16, 22:03  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 47210
Откуда: Москва
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 5452 раз.
Россия
Roman3007
Цитата:
Четник писал(а):
Yetty писал(а):
Ну, уж точно не на альтернативных пидарасах.
И уж тем более именно плебс делает страну, но уж точчно не отбросы этого плебса типа Болотных лузеров.

болотка - это успешные москвичи. уж не завидуешь ли ты им?
я тоже считаю, что это неправильно, когда работяги в регионах живут намного хуже москвичей, но что можно сделать если им это нравится. должно быть вроде наоборот. москвичи должны быть довольны, а работяги протестовать.
умом бобра не понять. это генетика. только наши крепостные рабы умудрялись при этом еще любить царя, который их в общем и содержал в таком положении. и барина своего тоже любили.
вот так и получается, аристократию выгнали, а крепостных гражданами быть так и не научили.

за всё приходится платить . москвичам тоже не сахар . экология там не подарок . "Жена" работает в москве , купила белого ниссана джуке , так после москвы на нем чёткий рыжий налёт , даже керхером не смывается , только тряпочкой по старинке .

неделю покатались на нём Ростов-Сочи-Сухум и обратно -- никакого налёта , белоснежен как из салона . Ну это так , только один нюанс ,

Москва грузит очень сильно и психически , может коренные и не замечают , но я сам там иногда делаю работу , бываю неделями , незаметно сам ускоряешься и жизнь пролетает как-то уж очень быстро . Я считаю они в итоге не так уж и много выигрывают от своих таких доходов . Не зря каждые выходные готовы по 5 часов ехать на загородные деревни , лишь бы хоть немного пожить , а в воскресенье снова назад , на галеры ..


каг про меня написано. завтра мне нужно уезжать из деревни, чтобы 5 часов ехать до Москвы арбайтен, чтобы в рвануть в пятницу в ночь или в субботу утром назад в деревню, забрать жену и в воскресение пистовать назад в Москву арбайтен..

_________________
давайте будем просто бомбить хохлов

  Профиль  
  
    
#142  Сообщение 10.05.16, 22:07  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 26780
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6244 раз.
Поблагодарили: 1003 раз.
Россия
Четник писал(а):
antisaks писал(а):
Придурок, какой срез, по интернету собирали, за малую копеечку и бесплатный проезд с хавкой для иногодних, ржал когда по электронке письмецо счатья получил.... :vata

да только после этих Болоток все рестораны в округе забиты. ты мне то не рассказывай... "Там некогда гулял и я, но вреден север для меня".

Омоновцами? Иль офисный планктон раны самопальной текилой заливал, ты то мне чо рассказываешь, сказочник, иде инфа, согласен даже на белогандонную прессу..... :rzach:

  Профиль  
  
    
#143  Сообщение 10.05.16, 22:07  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 11251
Откуда: Россия
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 551 раз.
Россия
Четник писал(а):
Цитата:
Вроде как молодежь - в основном от 25 до 45 , в основном москва и близлежащие области ,все не бедные . но ни разу никто про политику ни слова .

именно поэтому я и говорил не только про доходы, но и про образование. когда у тебя за плечами МГУ, Бауманка и т.д., ты волей не волей думаешь где живем, как живем, что неправильно. и часто видишь во власти людей, которые мягко говоря, не по уровню там...
да, и у москвичей есть время на это...
поехал я домой, засиделся на работе.
без обид если что. я много лишнего наговорил. форумная болтовня.... "Тебе хамят, ну и ты..." (Вокзал для двоих)

без обид , этож интернеты , здесь правит НЕНАВИСТЬ :rzach:

так уж устроен наш мир . Вот и ты работаешь , и всем приходится .На халяву никто ничего не получает .

а про людей во власти - да там говна хватает , сложно это такой махиной управлять . Я небольшими стройками управляю (иногда не совсем небольшими) и то понимаю ,сколько дилетантов получают посты , на которые не тянут ну вообще никак . Вот почему-то в команду футбольную не ставят балеруна , и в гоночную машину не сажают лаборанта, а мне недавно пришлось тянуть стройку под управлением лаборанта . Это же лютый писдетс !! И я подозреваю ,что в многих проектах так , поэтому и ракеты иногда падают , и казармы рушатся . Но тут хз как бороться . Всех расстреливать - нам тоже вроде так не нравилось .. Не знаю .

п.с. а почему я критично к пиндосии отношусь - знаю про неё много от очень близких людей - и там лафы вообще нет . Как сказал мой дорогой главный инженер , проработавший в нью-йорке с 2000 по 2006-й год - "Для русского человека америка противопоказана" . Расшифровывать долго , это надо вместе в командировочку съездить и в дороге послушать , рассказы долгие и подробные .

_________________
грае грае воропае

  Профиль  
  
    
#144  Сообщение 10.05.16, 22:09  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
Roman3007 писал(а):
Тут я уже встречал "олигархов" , которые выискивают бригаду ремонтников подешевше ,
А они должны искать подороже?

  Профиль  
  
    
#145  Сообщение 10.05.16, 22:13  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5405
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Roman3007
Цитата:
Четник писал(а):
Цитата:
Вроде как молодежь - в основном от 25 до 45 , в основном москва и близлежащие области ,все не бедные . но ни разу никто про политику ни слова .

именно поэтому я и говорил не только про доходы, но и про образование. когда у тебя за плечами МГУ, Бауманка и т.д., ты волей не волей думаешь где живем, как живем, что неправильно. и часто видишь во власти людей, которые мягко говоря, не по уровню там...
да, и у москвичей есть время на это...
поехал я домой, засиделся на работе.
без обид если что. я много лишнего наговорил. форумная болтовня.... "Тебе хамят, ну и ты..." (Вокзал для двоих)

без обид , этож интернеты , здесь правит НЕНАВИСТЬ :rzach:

так уж устроен наш мир . Вот и ты работаешь , и всем приходится .На халяву никто ничего не получает .

а про людей во власти - да там говна хватает , сложно это такой махиной управлять . Я небольшими стройками управляю (иногда не совсем небольшими) и то понимаю ,сколько дилетантов получают посты , на которые не тянут ну вообще никак . Вот почему-то в команду футбольную не ставят балеруна , и в гоночную машину не сажают лаборанта, а мне недавно пришлось тянуть стройку под управлением лаборанта . Это же лютый писдетс !! И я подозреваю ,что в многих проектах так , поэтому и ракеты иногда падают , и казармы рушатся . Но тут хз как бороться . Всех расстреливать - нам тоже вроде так не нравилось .. Не знаю .

п.с. а почему я критично к пиндосии отношусь - знаю про неё много от очень близких людей - и там лафы вообще нет . Как сказал мой дорогой главный инженер , проработавший в нью-йорке с 2000 по 2006-й год - "Для русского человека америка противопоказана" . Расшифровывать долго , это надо вместе в командировочку съездить и в дороге послушать , рассказы долгие и подробные .
Ты не совсем ли охуел ли?

_________________
Мальвина - дура!

  Профиль  
  
    
#146  Сообщение 10.05.16, 22:14  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 13.06.2015
Сообщения: 7155
Благодарил (а): 387 раз.
Поблагодарили: 276 раз.
Roman3007 писал(а):
Москва грузит очень сильно и психически..
Меня не грузит. Просто не замечаю. Есть отдельные интересные люди. Заезжаю к ним в гости. А так... просто серый муравейник.

  Профиль  
  
    
#147  Сообщение 10.05.16, 22:15  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 9667
Откуда: деревня Торонтаевка
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Canada
Четник писал(а):
Велесов писал(а):
Ты - типичный продукт кремлевской пропаганды (или её участник), считающий что все кто не обобряет российскую власть - тот ненавидит Россию, подпиндосник, извращенец и негодяй.
Ну это штамп еще с 30-х годов, так на троцкистов ярлыки навешивали. :rzach:

все проще, он низкоранговый унтер, а у них единственный способ ориентации в мире это по отношению к хозяину, и по этому принципу они сбиваются в стадо. посколько разговор на уровне идей, самостоятельных мыслей им недоступен.
Верно подмечено ,именно сбиваются в стадо и ещё создают дюжину дополнительных ников, стоит обратить на стиль и избитые фразы и клоун сразу ясен и понятен.Типа фсб-массовка ,ведь даже из любви к искусcтву невзможно быть дубиноголовым ,а так ,в стаде, вроде как ну вся Рассея-матушка так думает ,а зайдёшь на большой политический форум или я плакал ,там древогрызов держат за чмо, только тут они херои, смешно да и только.Как там?,.. слава ,слава и большие лета кооп "Озеро" и другим кошерным пацанам с обложки Форбс ?Вот и вся ихняя суть.Остаётся лишь прикалываться над клоунами.А что нам скажет Неон? :sh: :)

_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

  Профиль  
  
    
#148  Сообщение 10.05.16, 22:18  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 13.06.2015
Сообщения: 7155
Благодарил (а): 387 раз.
Поблагодарили: 276 раз.
doom
Цитата:
Четник писал(а):
Велесов писал(а):
Ты - типичный продукт кремлевской пропаганды (или её участник), считающий что все кто не обобряет российскую власть - тот ненавидит Россию, подпиндосник, извращенец и негодяй.
Ну это штамп еще с 30-х годов, так на троцкистов ярлыки навешивали. :rzach:

все проще, он низкоранговый унтер, а у них единственный способ ориентации в мире это по отношению к хозяину, и по этому принципу они сбиваются в стадо. посколько разговор на уровне идей, самостоятельных мыслей им недоступен.
Верно подмечено ,именно сбиваются в стадо и ещё создают дюжину дополнительных ников, стоит обратить на стиль и избитые фразы и клоун сразу ясен и понятен.Типа фсб-массовка ,ведь даже из любви к искусcтву невзможно быть дубиноголовым ,а так ,в стаде, вроде как ну вся Рассея-матушка так думает ,а зайдёшь на большой политический форум или я плакал ,там древогрызов держат за чмо, только тут они херои, смешно да и только.Как там?,.. слава ,слава и большие лета кооп "Озеро" и другим кошерным пацанам с обложки Форбс ?Вот и вся ихняя суть.Остаётся лишь прикалываться над клоунами.А что нам скажет Неон? :sh: :)

можно пример большого политического форума? :consul:

  Профиль  
  
    
#149  Сообщение 10.05.16, 22:18  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 9667
Откуда: деревня Торонтаевка
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Canada
coon писал(а):
Roman3007 писал(а):
Тут я уже встречал "олигархов" , которые выискивают бригаду ремонтников подешевше ,
А они должны искать подороже?
А ты небось при постройке антиядерного бункера искал подороже или попрофессиональней??.А что сам ,ничего не умеешь, руки с жопы растут?? :rzach:

_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

  Профиль  
  
    
#150  Сообщение 10.05.16, 22:19  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 9667
Откуда: деревня Торонтаевка
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Canada
Yetty писал(а):
doom
Цитата:
Четник писал(а):
Велесов писал(а):
Ты - типичный продукт кремлевской пропаганды (или её участник), считающий что все кто не обобряет российскую власть - тот ненавидит Россию, подпиндосник, извращенец и негодяй.
Ну это штамп еще с 30-х годов, так на троцкистов ярлыки навешивали. :rzach:

все проще, он низкоранговый унтер, а у них единственный способ ориентации в мире это по отношению к хозяину, и по этому принципу они сбиваются в стадо. посколько разговор на уровне идей, самостоятельных мыслей им недоступен.
Верно подмечено ,именно сбиваются в стадо и ещё создают дюжину дополнительных ников, стоит обратить на стиль и избитые фразы и клоун сразу ясен и понятен.Типа фсб-массовка ,ведь даже из любви к искусcтву невзможно быть дубиноголовым ,а так ,в стаде, вроде как ну вся Рассея-матушка так думает ,а зайдёшь на большой политический форум или я плакал ,там древогрызов держат за чмо, только тут они херои, смешно да и только.Как там?,.. слава ,слава и большие лета кооп "Озеро" и другим кошерным пацанам с обложки Форбс ?Вот и вся ихняя суть.Остаётся лишь прикалываться над клоунами.А что нам скажет Неон? :sh: :)

можно пример большого политического форума? :consul:
Слуг нет, гугля в руки :sh:

_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

  Профиль  
  
    
#151  Сообщение 10.05.16, 22:20  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 11251
Откуда: Россия
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 551 раз.
Россия
coon писал(а):
Roman3007 писал(а):
Тут я уже встречал "олигархов" , которые выискивают бригаду ремонтников подешевше ,
А они должны искать подороже?

это особая тема . Мало кто решается самостоятельно строить себе автомобиль , предпочитают купить , но вот почему-то многие считают , что дом можно строить самому ,не пытаясь найти профессионалов .А отсутствие знаний и опыта исправить сёрфом интернета и внимая рассказам различных менеджеров

Да , есть беда , профессионалов сильно поистребляли , многие не выдержали конкуренции и сгинули в другие сферы, оставшиеся кому повезло ,пристроились у каких-нибудь реальных олигархов или на хорошо финансируемые крупные предприятия, там постоянно есть что строить . Хотя с документацией та ещё свистопляска . Хорошую профи команду на частную стройку собрать - искусство . Тут опыт нужен и связи , чтобы и прораб и бригадир и инженер и бригады .

Но найти можно . А так в среднем из 20 коттеджей , которые приходится видеть , 19 построены с различным количеством глобальных косяков . Некоторые не исправляются .

п.с. но это может я конечно придираюсь . Говорят и в шалаше бывает рай :rzach:

_________________
грае грае воропае

  Профиль  
  
    
#152  Сообщение 10.05.16, 22:20  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Бобры - это кацапы и примкнувшие к ним.
Они же рассеянчики.
Они же совки.
Они же тысячелетние рабы, пьяныеникчемунепригодныекриворукиеубогиехолопыабрамовичей.
Генетическиймусормонголоугрофинскоеотребье.
Бобр - это я.

  Профиль  
  
    
#153  Сообщение 10.05.16, 22:20  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
Четник писал(а):
про таких холопов как ты еще великий русский классик и знаток холопьей души Салтыков -Щедрин сказал: "Некоторым свойственно путать два понятия - "Отечество" и "Его превосходительство".
бобр любит начальство, а небобр любит страну.

Не знаю ни одного хохла, который бы не любил начальство. Лизать жопу любому начальнику, пусть самому маленькому и ненужному, лизать до блеска - это, вообще национальная черта хохлов. Потому то так много было сержантов именно из хохлов. И если бы не природное слабоумие, то их сразу же в лейтенанты определяли бы.

  Профиль  
  
    
#154  Сообщение 10.05.16, 22:25  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 47210
Откуда: Москва
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 5452 раз.
Россия
doom писал(а):
coon писал(а):
Roman3007 писал(а):
Тут я уже встречал "олигархов" , которые выискивают бригаду ремонтников подешевше ,
А они должны искать подороже?
А ты небось при постройке антиядерного бункера искал подороже или попрофессиональней??.А что сам ,ничего не умеешь, руки с жопы растут?? :rzach:

Изображение

_________________
давайте будем просто бомбить хохлов

  Профиль  
  
    
#155  Сообщение 10.05.16, 22:28  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 10598
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Четник писал(а):
Велесов писал(а):
Ты - типичный продукт кремлевской пропаганды (или её участник), считающий что все кто не обобряет российскую власть - тот ненавидит Россию, подпиндосник, извращенец и негодяй.
Ну это штамп еще с 30-х годов, так на троцкистов ярлыки навешивали. :rzach:

все проще, он низкоранговый унтер, а у них единственный способ ориентации в мире это по отношению к хозяину, и по этому принципу они сбиваются в стадо. посколько разговор на уровне идей, самостоятельных мыслей им недоступен.

Два какла слились в экстазе.
:crazy:

  Профиль  
  
    
#156  Сообщение 10.05.16, 22:29  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5405
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
coon писал(а):
Четник писал(а):
про таких холопов как ты еще великий русский классик и знаток холопьей души Салтыков -Щедрин сказал: "Некоторым свойственно путать два понятия - "Отечество" и "Его превосходительство".
бобр любит начальство, а небобр любит страну.

Не знаю ни одного хохла, который бы не любил начальство. Лизать жопу любому начальнику, пусть самому маленькому и ненужному, лизать до блеска - это, вообще национальная черта хохлов. Потому то так много было сержантов именно из хохлов. И если бы не природное слабоумие, то их сразу же в лейтенанты определяли бы.
Пи3дишь. Есть разные люди. По тому, что тебе попалось, нельзя судить о всех человеках. Так делают только убогие разумом.

_________________
Мальвина - дура!

  Профиль  
  
    
#157  Сообщение 10.05.16, 22:33  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 11251
Откуда: Россия
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 551 раз.
Россия
да жополизов во всех нациях хватает .

Чехов вроде описал занятно про тОлстого и тонкого . не помню , но врядли он там конкретизировал нацию . Просто описал характер видимо где-то в жизни подглядел

_________________
грае грае воропае

  Профиль  
  
    
#158  Сообщение 10.05.16, 22:34  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
doom писал(а):
coon писал(а):
Roman3007 писал(а):
Тут я уже встречал "олигархов" , которые выискивают бригаду ремонтников подешевше ,
А они должны искать подороже?
А ты небось при постройке антиядерного бункера искал подороже или попрофессиональней??.А что сам ,ничего не умеешь, руки с жопы растут?? :rzach:

Тебе, жиделю Украины, неведомо, что натуральное хозяйство неэффективно?
Много чего можно делать самому, но насколько это рационально?
Проектированием пусть занимаются архитекторы, строительством - строители, еду готовят повора, убираются домработницы и т.д.
Если я за это время заработаю больше, чем сэкономлю, делая что-то самостоятельно?

  Профиль  
  
    
#159  Сообщение 10.05.16, 22:35  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 9667
Откуда: деревня Торонтаевка
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Canada
О :consul: чел ,кому в морге давно прогулы ставят :rzach: выдал нагора- древогрызам завидуют это лютый пестец. :zed: Запомни, чувство зависти развито лишь у какелов и жидов.Завидовать материальному глупо, радоваться горю (у соседа корова сдохла) глупо.Запомни ,сынок, в этот мир ты приходишь голый, а уйдёшь в деревянном или цинковом ,как повезёт, макинтоше и всё ,что наскирдовал ,настроил ,с собой не заберёшь, а детей нужно учить ,чтоб сами на жизнь умели зарабатывали, а не ждали смерти родителей ,чтоб быстро всё промотать.А таких случаев море.Молод ты ещё и жизни не нюхал. :sh:

_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

  Профиль  
  
    
#160  Сообщение 10.05.16, 22:36  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
Beda писал(а):
coon писал(а):
Не знаю ни одного хохла, который бы не любил начальство. Лизать жопу любому начальнику, пусть самому маленькому и ненужному, лизать до блеска - это, вообще национальная черта хохлов. Потому то так много было сержантов именно из хохлов. И если бы не природное слабоумие, то их сразу же в лейтенанты определяли бы.
Пи3дишь. Есть разные люди. По тому, что тебе попалось, нельзя судить о всех человеках. Так делают только убогие разумом.

Какова должна быть репрезентативность выборки для получения валидного результата?

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 226 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Траур. Сутки молчания на Форуме

Крымчанин

41

24.03.24, 16:35

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. - Что за хрень с москальской пропагандой? (жуткий срач на польском форуме)

Чупакабра

10

27.02.24, 03:29

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Укроскот на форуме.

Сапер ВОдичка

168

15.01.24, 12:55

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Кто на Форуме болен шизофренией?

Шмяк

106

02.01.24, 14:32




[ Time : 0.202s | 20 Queries | GZIP : Off ]