есть ли на форуме хоть один небобр ??


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 226 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12  След.
Автор  
#121  Сообщение 10.05.16, 21:24  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
Roman3007 писал(а):
кто же они - эти загадочные небобры ?

Я небобр.
Roman3007 писал(а):
может ли форумчанин , обобряющий любой шаг пендосии , любой ход опоозиции считаться не бобром ? логично , что нет .
Нелогично, ибо бессмысленно.
Roman3007 писал(а):
может ли юзер , обобряющий любые действия порошенок и прочих понадурерцев считаться небобром ? ну кагбе тоже по логике нет .
Конечно. Ибо глупее некуда - п а л и т ь родимых, тащущих окраины пепел на форум в с е я руси. Чрез пост - и т ы, брут, о п а л ё н. :)
Roman3007 писал(а):
ну а то , что любой форумчанин , поддержавший любое действие России и её президента , даже самое со всех сторон позитивное , сразу автоматически записывается в бобры , это уже давно понятно . Если не срёшь на Россию - бобр .
Да нет, брат. Срать ведь тоже можно по-разному - либо на прошлое, либо на настоящее, либо на будущее... не говоря уж о б а л к о н а х.
:bad:
Roman3007 писал(а):
Так вот поэтому и вопрос - хоть один небобр на форуме есть ? я за два года не встретил . Может где прячутся . Кто-нибудь видел небобра в естесственной среде обитания ??
Ты, скорее всего пиян... :)
:!)-D

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

  Профиль  
  
    
#122  Сообщение 10.05.16, 21:26  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 13.06.2015
Сообщения: 7155
Благодарил (а): 387 раз.
Поблагодарили: 276 раз.
Четник писал(а):
чего разкудахтался то? обидна, понимаю, правда обидней всего. но осознание правды это начало пути к улучшению.
Обычно пидарки кудахтают.

  Профиль  
  
    
#123  Сообщение 10.05.16, 21:26  
Ветеран

Регистрация: 02.09.2014
Сообщения: 18900
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Yetty писал(а):
100% долбоебов тоже меньшинство. Вот и вся твоя альтернатива. Не тщи себя надеждой.

это меньшинство является составной частью вашего большинства.
возьми социологию, и посмотри средний срез участника Болотки и посмотри на среднего путиноида - образование, доходы, путешествия и т.д. и тебе вообще станет обидно.
на плебсе страна далеко не уедет...

  Профиль  
  
    
#124  Сообщение 10.05.16, 21:27  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 26780
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6244 раз.
Поблагодарили: 1003 раз.
Россия
Telepuz писал(а):
Хандец хохлы, гондоны и платные пидоры обленились! Ники ни куя не меняют, сами с собой общаются под одними никами, окуели нах :rzach:
Ты тоже заметил, одинаковых ход мыслей существа четник велесов...вот ужо он какой, энтот русофобский обобрямс....

  Профиль  
  
    
#125  Сообщение 10.05.16, 21:31  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 13.06.2015
Сообщения: 7155
Благодарил (а): 387 раз.
Поблагодарили: 276 раз.
Четник писал(а):
Yetty писал(а):
100% долбоебов тоже меньшинство. Вот и вся твоя альтернатива. Не тщи себя надеждой.

это меньшинство является составной частью вашего большинства.
возьми социологию, и посмотри средний срез участника Болотки и посмотри на среднего путиноида - образование, доходы, путешествия и т.д. и тебе вообще станет обидно.
на плебсе страна далеко не уедет...
Ну, уж точно не на альтернативных пидарасах.
И уж тем более именно плебс делает страну, но уж точчно не отбросы этого плебса типа Болотных лузеров.

  Профиль  
  
    
#126  Сообщение 10.05.16, 21:34  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 47194
Откуда: Москва
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 5452 раз.
Россия
Yetty писал(а):
А вообще небобров на форуме вполне достаточно. Общими словами - хохлы и подпиндосники с гейропейцами. Вобщем тупорылые твари, ждущие, что их хозяева отблагодарят за их блядство. Они боятся, а потому ненавидят Россию и готовы мподставить жопу любому, кто готов им за эту ненависть заплатить. Одним словом - пидарасня. :vata

а как нужно благодарить? а то я не умею, а тут за такую ясность и кратость просто необходимо это сделать :rzach:

_________________
давайте будем просто бомбить хохлов

  Профиль  
  
    
#127  Сообщение 10.05.16, 21:34  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 26780
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6244 раз.
Поблагодарили: 1003 раз.
Россия
Yetty писал(а):
Четник писал(а):
Yetty писал(а):
100% долбоебов тоже меньшинство. Вот и вся твоя альтернатива. Не тщи себя надеждой.

это меньшинство является составной частью вашего большинства.
возьми социологию, и посмотри средний срез участника Болотки и посмотри на среднего путиноида - образование, доходы, путешествия и т.д. и тебе вообще станет обидно.
на плебсе страна далеко не уедет...
Ну, уж точно не на альтернативных пидарасах.
И уж тем более именно плебс делает страну, но уж точчно не отбросы этого плебса типа Болотных лузеров.

Чот мягко вы, не лузеров, лохов по жизни.... :vata

  Профиль  
  
    
#128  Сообщение 10.05.16, 21:35  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
Санька писал(а):
Да, да !!!
Но...нет!!!!

да, да, нет, да.

  Профиль  
  
    
#129  Сообщение 10.05.16, 21:42  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 47194
Откуда: Москва
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 5452 раз.
Россия
Четник писал(а):
Yetty писал(а):
100% долбоебов тоже меньшинство. Вот и вся твоя альтернатива. Не тщи себя надеждой.

это меньшинство является составной частью вашего большинства.
возьми социологию, и посмотри средний срез участника Болотки и посмотри на среднего путиноида - образование, доходы, путешествия и т.д. и тебе вообще станет обидно.
на плебсе страна далеко не уедет...

как едется на стаде пидорасов с болотной было наглядно продемонстрированно в 90-х..

_________________
давайте будем просто бомбить хохлов

  Профиль  
  
    
#130  Сообщение 10.05.16, 21:43  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 11250
Откуда: Россия
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 551 раз.
Россия
Четник писал(а):
Roman3007
я конечно понимаю , из того дна в котором сейчас находится ты и твоя усраина 100 тр кажутся сказочным богатством , но только уже мой друг - фитресс тренер когда у него получается в районе 100 считает , что опустился на черту бедности . А мы его давно тролили , что нехер дрищщей за 1 тр в час тренировать , когда можно только на спортсменах собрать раз в несколько больше . Ибо мастер спорта и чемпион москвы , а его ученик уже дважды чемпион России.

у меня один этап соревнований (автоспорт) стоит минимум 80 тр , а их в сезон по 2-3 в месяц и не всегда спонсоры помогают . Да , сейчас конечно не то , что было года 3-4 назад , но болотная плесень мне уж точно не предмет для зависти . Есть у нас на всю тусовку один им сочуствующий , ну может он и зарабатывает в районе сотки , тока хату в москве снимает , гараж снимает , и что там чистыми выходит ? Вот и нудит всю дорогу , что его ущимляють и не дарят ему миллионы .


100 тыр это в три раза выше чем всреднем по России. тем более я сказал ОТ 100 тыр.
вот и подумай, почему умных меньшинство, богатых меньшинство, и они как правило критически оценивают власть.
потому что когда есть на что жить, начинаешь задумываться о том зачем жить и как.[/quote]

стока знаю мега (по сравнению с собой) богатых , у людей от ляма в месяц чистых трат только на своё хобби автспорт , скока у них доход можно только догадываться , но ни разу не слышал , чтобы ныли про власть . В основном все разговоры более приземлённые к своему ближайшему ареолу - семья , друзья , спорт , отдых . По работе все готовы общаться ,если это реально полезно , а не пустой трёп .
Ну а кого "ноги кормят" , им вообще некогда на такие высокие материи заморачиваться . Пример из жизни - позавчера на смоленскринге мой ученик выиграл этап любительского чемпионата , нашего гламурного rhhcc , свалил в эмираты 5 дней передохнуть , потом назад , у него 4 машины на продажу , 3 коттеджа (говнопостройки правда , но хули не слушает опытных людей , склепал узбеками из говна и праха и уже год их продать не может) и магазин на стадии фундамента . Активов дохрена , несколько помещений сдаёт в аренду , но и трат тоже вагон , может лям в месяц заработать , а может клянчить двацатку "до пятницы". Некогда ему о России думать , на это просто нет времени . И в той тусовке таких больше сотни .

Вроде как молодежь - в основном от 25 до 45 , в основном москва и близлежащие области ,все не бедные . но ни разу никто про политику ни слова .

_________________
грае грае воропае

  Профиль  
  
    
#131  Сообщение 10.05.16, 21:44  
Ветеран

Регистрация: 02.09.2014
Сообщения: 18900
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Yetty писал(а):
Ну, уж точно не на альтернативных пидарасах.
И уж тем более именно плебс делает страну, но уж точчно не отбросы этого плебса типа Болотных лузеров.

болотка - это успешные москвичи. уж не завидуешь ли ты им?
я тоже считаю, что это неправильно, когда работяги в регионах живут намного хуже москвичей, но что можно сделать если им это нравится. должно быть вроде наоборот. москвичи должны быть довольны, а работяги протестовать.
умом бобра не понять. это генетика. только наши крепостные рабы умудрялись при этом еще любить царя, который их в общем и содержал в таком положении. и барина своего тоже любили.
вот так и получается, аристократию выгнали, а крепостных гражданами быть так и не научили.

  Профиль  
  
    
#132  Сообщение 10.05.16, 21:45  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61181
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 888 раз.
Israel
termit писал(а):
как едется на стаде пидорасов
кто вас масквачей разберёт

  Профиль  
  
    
#133  Сообщение 10.05.16, 21:46  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 26780
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6244 раз.
Поблагодарили: 1003 раз.
Россия
Четник писал(а):
Yetty писал(а):
100% долбоебов тоже меньшинство. Вот и вся твоя альтернатива. Не тщи себя надеждой.

это меньшинство является составной частью вашего большинства.
возьми социологию, и посмотри средний срез участника Болотки и посмотри на среднего путиноида - образование, доходы, путешествия и т.д. и тебе вообще станет обидно.
на плебсе страна далеко не уедет...

Придурок, какой срез, по интернету собирали, за малую копеечку и бесплатный проезд с хавкой для иногодних, ржал когда по электронке письмецо счатья получил.... :vata

  Профиль  
  
    
#134  Сообщение 10.05.16, 21:49  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 49406
Благодарил (а): 5503 раз.
Поблагодарили: 3331 раз.
Новороссия
А я - бабер! Крупный! Люблю Россию и Путина. И это хорошо. :vata

_________________
Все люди являются носителями интеллекта. Но некоторые бессимптомно (С)

  Профиль  
  
    
#135  Сообщение 10.05.16, 21:51  
Ветеран

Регистрация: 02.09.2014
Сообщения: 18900
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Цитата:
Вроде как молодежь - в основном от 25 до 45 , в основном москва и близлежащие области ,все не бедные . но ни разу никто про политику ни слова .

именно поэтому я и говорил не только про доходы, но и про образование. когда у тебя за плечами МГУ, Бауманка и т.д., ты волей не волей думаешь где живем, как живем, что неправильно. и часто видишь во власти людей, которые мягко говоря, не по уровню там...
да, и у москвичей есть время на это...
поехал я домой, засиделся на работе.
без обид если что. я много лишнего наговорил. форумная болтовня.... "Тебе хамят, ну и ты..." (Вокзал для двоих)

  Профиль  
  
    
#136  Сообщение 10.05.16, 21:52  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61181
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 888 раз.
Israel
Сергеевна писал(а):
А я - бабер!
ты бобриха
Сергеевна писал(а):
Крупный!
жирная
Сергеевна писал(а):
Люблю Россию и Путина
германию и меркель ты любишь
Сергеевна писал(а):
И это хорошо
вам плядям виднее

  Профиль  
  
    
#137  Сообщение 10.05.16, 21:54  
Ветеран

Регистрация: 02.09.2014
Сообщения: 18900
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
antisaks писал(а):
Придурок, какой срез, по интернету собирали, за малую копеечку и бесплатный проезд с хавкой для иногодних, ржал когда по электронке письмецо счатья получил.... :vata

да только после этих Болоток все рестораны в округе забиты. ты мне то не рассказывай... "Там некогда гулял и я, но вреден север для меня".

  Профиль  
  
    
#138  Сообщение 10.05.16, 21:55  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 47194
Откуда: Москва
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 5452 раз.
Россия
Тракторист писал(а):
Сергеевна писал(а):
А я - бабер!
ты бобриха
Сергеевна писал(а):
Крупный!
жирная
Сергеевна писал(а):
Люблю Россию и Путина
германию и меркель ты любишь
Сергеевна писал(а):
И это хорошо
вам плядям виднее

и ответила ему Сергеевна:

Изображение

_________________
давайте будем просто бомбить хохлов

  Профиль  
  
    
#139  Сообщение 10.05.16, 21:56  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 11250
Откуда: Россия
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 551 раз.
Россия
Четник писал(а):
Yetty писал(а):
Ну, уж точно не на альтернативных пидарасах.
И уж тем более именно плебс делает страну, но уж точчно не отбросы этого плебса типа Болотных лузеров.

болотка - это успешные москвичи. уж не завидуешь ли ты им?
я тоже считаю, что это неправильно, когда работяги в регионах живут намного хуже москвичей, но что можно сделать если им это нравится. должно быть вроде наоборот. москвичи должны быть довольны, а работяги протестовать.
умом бобра не понять. это генетика. только наши крепостные рабы умудрялись при этом еще любить царя, который их в общем и содержал в таком положении. и барина своего тоже любили.
вот так и получается, аристократию выгнали, а крепостных гражданами быть так и не научили.

за всё приходится платить . москвичам тоже не сахар . экология там не подарок . "Жена" работает в москве , купила белого ниссана джуке , так после москвы на нем чёткий рыжий налёт , даже керхером не смывается , только тряпочкой по старинке .

неделю покатались на нём Ростов-Сочи-Сухум и обратно -- никакого налёта , белоснежен как из салона . Ну это так , только один нюанс ,

Москва грузит очень сильно и психически , может коренные и не замечают , но я сам там иногда делаю работу , бываю неделями , незаметно сам ускоряешься и жизнь пролетает как-то уж очень быстро . Я считаю они в итоге не так уж и много выигрывают от своих таких доходов . Не зря каждые выходные готовы по 5 часов ехать на загородные деревни , лишь бы хоть немного пожить , а в воскресенье снова назад , на галеры ..

_________________
грае грае воропае

  Профиль  
  
    
#140  Сообщение 10.05.16, 22:01  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 13.06.2015
Сообщения: 7155
Благодарил (а): 387 раз.
Поблагодарили: 276 раз.
Четник писал(а):
без обид если что. я много лишнего наговорил. форумная болтовня.... "Тебе хамят, ну и ты..." (Вокзал для двоих)
:zed: прикольно слышать от говноротого пидарка :rzach:
Кстати, я работаю с выпускниками Бауманки. Осуществляю техническое руководство. Неплохие ребята. Но, это те, кто с головой и работают. Ну, а "позвоночные" отбросы конечно по Болотным скачут и на Майданах. Страны разные, отбросы одинаковые.
Кстати, Москвичи себя сравнивают только с нищенской Россией рядом. Быдлятина даже не знает, что для остальной России Москва - просто сборище деревенской рвани. Москвичи могут обижаться, но это так.


Последний раз редактировалось Yetty 10.05.16, 22:09, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 226 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Траур. Сутки молчания на Форуме

Крымчанин

41

24.03.24, 16:35

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. - Что за хрень с москальской пропагандой? (жуткий срач на польском форуме)

Чупакабра

10

27.02.24, 03:29

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Укроскот на форуме.

Сапер ВОдичка

168

15.01.24, 12:55

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Кто на Форуме болен шизофренией?

Шмяк

106

02.01.24, 14:32




[ Time : 0.170s | 20 Queries | GZIP : Off ]