С кем и за что воюет Донбасс?


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 586 ]  Стрaница Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 30  След.
Автор  
#281  Сообщение 09.05.16, 00:14  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 7356
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Молдавец,ты настолько тему тухлую открыл,что невольно призадумаешься--С такими "друзьями" и враги не нужны..

  Профиль  
  
    
#282  Сообщение 09.05.16, 00:15  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 3542
Благодарил (а): 1249 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Чак Ноланд писал(а):
Кстати, говорю тебе сразу, пока ты меня не начал пытаться подловить, что найду реплику Захарченко по поводу того, что обычные граждане Украины нам не враги, если чё...

я помню эти его слова, подтверждаю :sh:

  Профиль  
  
    
#283  Сообщение 09.05.16, 00:23  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
Зимбура писал(а):
Молдавец,ты настолько тему тухлую открыл,что невольно призадумаешься--С такими "друзьями" и враги не нужны..

Действительно, зачем нужен ответ на вопрос :За что воюет Донбасс ?

Дерусь потому, что дерусь.
Ау, это не компьютерная игра. Здесь взаправду людей положили тысячами. Спасибо путинской коленке, хоть немного меньше обстрелов. И может все-таки, возьмут назад в украину,

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

  Профиль  
  
    
#284  Сообщение 09.05.16, 00:26  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
KRr писал(а):
немного меньше обстрелов. И может все-таки, возьмут назад в украину,

Всех, или только отдельные кварталы и дома? :)

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#285  Сообщение 09.05.16, 00:28  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
Ворчун писал(а):
KRr писал(а):
Ворчун писал(а):
Ну, как что делать? Например, если Донбасс не захочет подстраиваться под Вас, можно уехать в куев, а можно и остаться в Донецке и возглавить движение за возвращение Донбасса куевским укрочуркам. Ведь за Вами же наверняка пойдёт народ Донбсса и будет молить у куевской укросрани взять его взад во всроыньсьтьво.
Разве нет?

Нет.
В случае попытки чего-то там возглавить, меня вскорости найдут в посадке и врядли в полной комплектности.

Интересно. Вы действительно верите в то, что происходящее на донбассе происходит в интересах населения Донбасса ? На чем основана эта уверенность ? Вы здесь были, общались с людьми , ездили по городу? Ездили по территории ДНР , наконец ?

Как так нет? Что, настолько неправильный народ Вам достался? Дык, поменяйте народ на другой - это же почти так же просто, как поменять перчатки .
И не истерите, я пока просто задаю вопросы, а не утверждаю что-либо. Утверждать буду потом :)

Не надо юлить. Я четко ответила, что с недовольными здесь разговор короткий. В этом плане чекисты дэнээровские от чекистов украинских нисколько не отличаются.
Народ у нас хороший. Но безоружный. Против вооруженных бандитов идти не получится.

На ваш вопрос, кто воюет и за что , я ответила.

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

  Профиль  
  
    
#286  Сообщение 09.05.16, 00:29  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
Ворчун писал(а):
KRr писал(а):
немного меньше обстрелов. И может все-таки, возьмут назад в украину,

Всех, или только отдельные кварталы и дома? :)

Желательно всех.
Второго приднестровья хотят единицы. Ну и эта публика - бандиты, сидящие сейчас в "министерствах". Вот это реальные выгодополучатели от всей заварушки.

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

  Профиль  
  
    
#287  Сообщение 09.05.16, 00:33  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
KRr писал(а):
Ворчун писал(а):
KRr писал(а):
немного меньше обстрелов. И может все-таки, возьмут назад в украину,

Всех, или только отдельные кварталы и дома? :)

Желательно всех.
Второго приднестровья хотят единицы. Ну и эта публика - бандиты, сидящие сейчас в "министерствах". Вот это реальные выгодополучатели от всей заварушки.
А все желают, али насильно склонять к сожительству со всроыньсьтьвом планируется? :)

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#288  Сообщение 09.05.16, 00:38  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
Ворчун писал(а):
KRr писал(а):
Ворчун писал(а):
KRr писал(а):
немного меньше обстрелов. И может все-таки, возьмут назад в украину,

Всех, или только отдельные кварталы и дома? :)

Желательно всех.
Второго приднестровья хотят единицы. Ну и эта публика - бандиты, сидящие сейчас в "министерствах". Вот это реальные выгодополучатели от всей заварушки.
А все желают, али насильно склонять к сожительству со всроыньсьтьвом планируется? :)

Из тех, с кем общаюсь я процентов 70 % хотят возвращения статус-кво, 10 % - категорически против, 20 % - пофиг.

Учитывая обстоятельства, возвращение в украину несет очень много проблем. И я это рассматриваю только как альтернативу тому говну, в котором мы все оказались. Если бы не эта плесень, захватившая власть в Донецке и Луганске, можно было бы и с днр смириться. Потому что, в конечном итоге все проблемы , которые принесет нам украина просто поблекнут по сравнению с тем, во что развивается это убогое бандитское образование.

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

  Профиль  
  
    
#289  Сообщение 09.05.16, 00:41  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
KRr писал(а):
Я четко ответила, что с недовольными здесь разговор короткий. В этом плане чекисты дэнээровские от чекистов украинских нисколько не отличаются.
Народ у нас хороший. Но безоружный. Против вооруженных бандитов идти не получится.

.

Стало быть, ежели бы было оружие, то Вы с народом Донбасса подняли бы восстание и вернули Донбасс во всроыньсьтьво?
А чо, укросбродные силы, гейропейсы и хамериканьци не могут вам помочь вооружиться? Кинули вас, что ли? :)

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#290  Сообщение 09.05.16, 00:43  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
Ворчун писал(а):
KRr писал(а):
Я четко ответила, что с недовольными здесь разговор короткий. В этом плане чекисты дэнээровские от чекистов украинских нисколько не отличаются.
Народ у нас хороший. Но безоружный. Против вооруженных бандитов идти не получится.

.

Стало быть, ежели бы было оружие, то Вы с народом Донбасса подняли бы восстание и вернули Донбасс во всроыньсьтьво?
А чо, укросбродные силы, гейропейсы и хамериканьци не могут вам помочь вооружиться? Кинули вас, что ли? :)

Дуркование свидетельствует обычно об отсутствии аргументов. Так что, спокойной ночи.

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

  Профиль  
  
    
#291  Сообщение 09.05.16, 00:48  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
KRr писал(а):
Из тех, с кем общаюсь я процентов 70 % хотят возвращения статус-кво, 10 % - категорически против, 20 % - пофиг.

70 % плюс 20% пофигистов не могут снести каких-то жалких 10% , и это при помощи укросбродных карательных банд, всего геропейсьтьва и хамериканьцев?
Мда, тогда либо вам противостоят монстры, либо вы импотенты всесте со всей всроиной, кончитией и пиндостаном. Но в любом случае получается, что вам ничего не светит? -Бедняжки.
Ну тогда вам остаётся только смириться и расслабиться даже без удовольствия :)

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#292  Сообщение 09.05.16, 00:50  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
KRr писал(а):
Ворчун писал(а):
KRr писал(а):
Я четко ответила, что с недовольными здесь разговор короткий. В этом плане чекисты дэнээровские от чекистов украинских нисколько не отличаются.
Народ у нас хороший. Но безоружный. Против вооруженных бандитов идти не получится.

.

Стало быть, ежели бы было оружие, то Вы с народом Донбасса подняли бы восстание и вернули Донбасс во всроыньсьтьво?
А чо, укросбродные силы, гейропейсы и хамериканьци не могут вам помочь вооружиться? Кинули вас, что ли? :)

Дуркование свидетельствует обычно об отсутствии аргументов. Так что, спокойной ночи.

А о чём свидетельсвует Ваша истерика и скрежет зубов от бессилия? :)

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#293  Сообщение 09.05.16, 00:55  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Ворчун писал(а):
sanyok писал(а):
За русский мир, за воссоединение с Россией, против украинских сепаратистов-националистов.

А Айседора в курсе хоть? :) Для неё Москва - столица чужой и чуждой ей страны. О каком тогда воссоединении может идти речь?

какое незамутненное ворчунство во всем его неприглядном виде
требовать от ворчунов доказательств или подтверждающих цитат - это геноцид ворчунистов.
поэтому требовать не будем.

  Профиль  
  
    
#294  Сообщение 09.05.16, 00:56  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 26923
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Ты же сама старая какла-ворчунистка!

  Профиль  
  
    
#295  Сообщение 09.05.16, 00:59  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Коля писал(а):
Продолжу. В минуты несообразия в людях обнажается то самое, что часто выглядит неприлично. Собственное неразумение. Они готовы спрятаться за словами "элита", "конфедерация", "народная республика", не понимая, что тем самым выглядят потерянными дураками. Кроме того, в этом во всем проглядывает и неспособность ни к чему другому, кроме как к срачу на форумах, презрительным игнорам (интересно, игнор помогает в деле строительства Донбасса?), к гундосой многозначительности в пространных речах о "мы наш, мы новый мир построим!".

Яркая наклейка и пафосное название не изменят сути происходящего - это беда. И в такие минуты правильней не бормотать заклинания и не "беспощаден к врагам рейха", а молча закатывать рукава и заниматься делом.

ишь ты.
колюня, ты уже расскрылся более чем полно.
так что давай-ка без этих высокопарных слов.
вот твоя позиция.

"Так вот, высокое. О высоком. Чем больше я слушаю чаков нуландов и прочего барахла, тем больше думаю - война? Ну и что? Да и хрен с ним - пусть будет. По той простой причине, что слов не понимают. И способны на контакт только в контексте срача. Но так и война - это в известной степени срач. Что же неожиданного, трудного и неприемлемого тут для донецких?"

Стрелок-Гиркин

  Профиль  
  
    
#296  Сообщение 09.05.16, 00:59  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Айседора писал(а):
Ворчун писал(а):
sanyok писал(а):
За русский мир, за воссоединение с Россией, против украинских сепаратистов-националистов.

А Айседора в курсе хоть? :) Для неё Москва - столица чужой и чуждой ей страны. О каком тогда воссоединении может идти речь?

какое незамутненное ворчунство во всем его неприглядном виде
требовать от ворчунов доказательств или подтверждающих цитат - это геноцид ворчунистов.
поэтому требовать не будем.

Ну хоть требовать уже не будут , и то легче :)

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#297  Сообщение 09.05.16, 01:02  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Элина писал(а):
Чак Ноланд писал(а):
А ты приписываешь ей то, чего она не писала...это очень нехорошо, теряешь авторитет...

Я уж не буду цитировать, что она писала. :rzach: Но дама вирус хохлятства носит с удовольствием.

конечно не цитируй.
тем более то нечего цитировать.
требовать у страдающих ворчунизмом каких-то цитат - это геноцид уникальной нации бобров.

  Профиль  
  
    
#298  Сообщение 09.05.16, 01:04  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Айседора писал(а):
геноцид уникальной нации бобров.

Вот он, вот он айседоринг :)
Так с кем и за что воюет Донбасс? :)

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#299  Сообщение 09.05.16, 01:06  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 26923
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Айседора
Цитата:
Коля писал(а):
Продолжу. В минуты несообразия в людях обнажается то самое, что часто выглядит неприлично. Собственное неразумение. Они готовы спрятаться за словами "элита", "конфедерация", "народная республика", не понимая, что тем самым выглядят потерянными дураками. Кроме того, в этом во всем проглядывает и неспособность ни к чему другому, кроме как к срачу на форумах, презрительным игнорам (интересно, игнор помогает в деле строительства Донбасса?), к гундосой многозначительности в пространных речах о "мы наш, мы новый мир построим!".

Яркая наклейка и пафосное название не изменят сути происходящего - это беда. И в такие минуты правильней не бормотать заклинания и не "беспощаден к врагам рейха", а молча закатывать рукава и заниматься делом.

ишь ты.
колюня, ты уже расскрылся более чем полно.
так что давай-ка без этих высокопарных слов.
вот твоя позиция.

"Так вот, высокое. О высоком. Чем больше я слушаю чаков нуландов и прочего барахла, тем больше думаю - война? Ну и что? Да и хрен с ним - пусть будет. По той простой причине, что слов не понимают. И способны на контакт только в контексте срача. Но так и война - это в известной степени срач. Что же неожиданного, трудного и неприемлемого тут для донецких?"

Стрелок-Гиркин


Раскрылся или нет - суть от этого не меняется. Которая заключается в том, что сварливая ты баба. Не больше и не меньше.

  Профиль  
  
    
#300  Сообщение 09.05.16, 01:07  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 6126
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Айси, я там выше написал, что ворчун победив набиулизм-всраинизм перешёл к плановым победам над гиркиндо-донбассингом...
Оно тебе надо?
Пусть вещает.
Не корми троля.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 586 ]  Стрaница Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 30  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Поехал в/на Донбасс

Торк

384

29.01.24, 10:42

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Террор это еще одно напоминание с кем Россия воюет.

Nick Usarov

21

30.12.23, 22:19

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. НАТО воюет с Россией.

vs773

20

19.10.23, 15:23

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Угольний Донбасс. Реквием.

sugarcane

15

29.07.23, 23:25




[ Time : 0.174s | 20 Queries | GZIP : Off ]