С кем и за что воюет Донбасс?


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 586 ]  Стрaница Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 30  След.
Автор  
#261  Сообщение 08.05.16, 23:37  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 26925
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
KRr писал(а):
Коля
Цитата:
Крякуха, я вижу, у тебя тоже беда. Ведь иную женщину радует, когда мущина мацает ей сиське. В такие минуты она забывает про домофон. А ты забыть не можешь. Это и есть беда.

Есть такие вещи, которые трудно забыть. Мой папа, который воевал 1944-1945 гг, после демобилизации шёл домой на Украину пешком. Видишь ли, в те времена не работали не только домофоны, но и не ходили и поезда, и автобусы. Не говоря уже о самолётах.

Сам пеший путь не фокус. Главное, правильно намотать портянки. А вот появляющиеся на пути виды способны быть гораздо более интересными, чем пешкодрал Берлин-Николаев. А именно - путь пролегал через Западную Украину. Вспоминая западенцев, папа всегда говорил непечатно - вуйки в те годы промышляли тем, что меняли у проходивших солдат их медали и давали взамен сало. Папа был не один такой пеший.

С тех пор он всегда вспоминал вуек с особым чувством - и я теперь их тоже вспоминаю. Что для каждого щирого у меня всегда была бы в запасе ножка от табуретки - чтобы по хлебальнеку со всего размаху, и чтобы зубы в крошево.

А ты говоришь - домофон. Ведь его пока ещё не поменяли на сало. Он пока на месте - только не работает.


Жаль.

Я не договорил - это и есть признаки беды. В которой, как уже и было сказано, приспосабливаются все. И мой папа тоже. Он отдал свои медали. Кстати, вуйкам они нужны были для отмазки перед комиссарами - якобы воевали, награждены. И в схронах ни господи ты боже мой!

Но беда наступила и для них тоже - несмотря на менянные медали. Потому что теперь их всегда будет ждать ножка от табуретки. Везде. И не только от меня. И пусть они тоже приспособятся - как кушать без зубов. Это время обязательно наступит. Как и то, что домофон когда-то заработает.

Посему, Крякуха, не слишком страдай о домофоне. Пусть тебе лучше кто-то мацает сиське.

  Профиль  
  
    
#262  Сообщение 08.05.16, 23:37  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 7356
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Ворчун--контрацептив.

  Профиль  
  
    
#263  Сообщение 08.05.16, 23:38  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 12.02.2016
Сообщения: 7680
Откуда: Из империи
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
Россия
KRr писал(а):
Я не собираюсь их убеждать. Хотя бы потому, что не от них зависит будущее Донбасса и сдату ли его Украине.
Но и восторгов по поводу наличия в Донецке наемников не испытываю.

Донбасс не будет украинским никогда, так что беги, кролик, беги, пока не поздно.

  Профиль  
  
    
#264  Сообщение 08.05.16, 23:39  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
Коля писал(а):
KRr писал(а):
Коля
Цитата:
Крякуха, я вижу, у тебя тоже беда. Ведь иную женщину радует, когда мущина мацает ей сиське. В такие минуты она забывает про домофон. А ты забыть не можешь. Это и есть беда.

Есть такие вещи, которые трудно забыть. Мой папа, который воевал 1944-1945 гг, после демобилизации шёл домой на Украину пешком. Видишь ли, в те времена не работали не только домофоны, но и не ходили и поезда, и автобусы. Не говоря уже о самолётах.

Сам пеший путь не фокус. Главное, правильно намотать портянки. А вот появляющиеся на пути виды способны быть гораздо более интересными, чем пешкодрал Берлин-Николаев. А именно - путь пролегал через Западную Украину. Вспоминая западенцев, папа всегда говорил непечатно - вуйки в те годы промышляли тем, что меняли у проходивших солдат их медали и давали взамен сало. Папа был не один такой пеший.

С тех пор он всегда вспоминал вуек с особым чувством - и я теперь их тоже вспоминаю. Что для каждого щирого у меня всегда была бы в запасе ножка от табуретки - чтобы по хлебальнеку со всего размаху, и чтобы зубы в крошево.

А ты говоришь - домофон. Ведь его пока ещё не поменяли на сало. Он пока на месте - только не работает.


Жаль.

Я не договорил - это и есть признаки беды. В которой, как уже и было сказано, приспосабливаются все. И мой папа тоже. Он отдал свои медали. Кстати, вуйкам они нужны были для отмазки перед комиссарами - якобы воевали, награждены. И в схронах ни господи ты боже мой!

Но беда наступила и для них тоже - несмотря на менянные медали. Потому что теперь их всегда будет ждать ножка от табуретки. Везде. И не только от меня. И пусть они тоже приспособятся - как кушать без зубов. Это время обязательно наступит. Как и то, что домофон когда-то заработает.

Посему, Крякуха, не слишком страдай о домофоне. Пусть тебе лучше кто-то мацает сиське.

Ты еще не понял, что враги не будут побеждены ? И что они ни за что не ответят ?
Ну, до встречи в будущем, когда это будет очевидно даже самым упоротым дэнээрам. Хотя, я надеюсь, что будущего у этого бандитского гнезда нет.

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

  Профиль  
  
    
#265  Сообщение 08.05.16, 23:39  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
KRr писал(а):
Ворчун писал(а):
KRr писал(а):
Ну и какого рожна твои друзья поперлись на Донбасс ?
Я не знаю, кто туда попёрся, но если ответ у тех, кто попёрся, окажется до безобразия простым: посчитали это необходимым и возможным?
Думаете, у Вас получится убедить их отдать Донбасс куевским укрочуркам взад? :)

Я не собираюсь их убеждать. Хотя бы потому, что не от них зависит будущее Донбасса и сдату ли его Украине.
Но и восторгов по поводу наличия в Донецке наемников не испытываю.

Чо, так и будете истерить до скончания века, ежели они не посчитают возможным выполнять Ваши пожелания?

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#266  Сообщение 08.05.16, 23:42  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
Ворчун писал(а):
KRr писал(а):
Ворчун писал(а):
KRr писал(а):
Ну и какого рожна твои друзья поперлись на Донбасс ?
Я не знаю, кто туда попёрся, но если ответ у тех, кто попёрся, окажется до безобразия простым: посчитали это необходимым и возможным?
Думаете, у Вас получится убедить их отдать Донбасс куевским укрочуркам взад? :)

Я не собираюсь их убеждать. Хотя бы потому, что не от них зависит будущее Донбасса и сдату ли его Украине.
Но и восторгов по поводу наличия в Донецке наемников не испытываю.

Чо, так и будете истерить до скончания века, ежели они не посчитают возможным выполнять Ваши пожелания?

Это же форум о политике ? И что делать, если я вижу перспективы того, что происходит на Донбассе ? Только истерить и остается.
Если бы я ходила сюда на работу, я конечно выработала бы какую-то концепцию и придерживалась бы её. Но я здесь слишком редко бываю, потому просто вываливаю что на душе. А там истерика. Глубоко спрятанная от окружающих.

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

  Профиль  
  
    
#267  Сообщение 08.05.16, 23:44  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 6126
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Что тут?
Ворчун победил набибулизм и всроинизм и перешёл к победам над Гиркиндом и Донбасингом?
Дончане, вам его война нужна?

  Профиль  
  
    
#268  Сообщение 08.05.16, 23:45  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 7356
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Молдавец,вот твой самый лучший пост..

Нах ты себе башку забиваешь--С кем там Донбасс воюеет и за что?..

Отдыхай-не кашляй))
-----------------------------------------------------------------------------------------

Ворчун писал(а)
Чак, я за сегодняшний день успел съездить в Кишинёв, встретить дочь, поболтать с ней, обменяться подарками, побегать по базарам и магазинам, помыть машину, привезти сына с маёвки с ночевкой на Днестре, завезти а гараж палатки, спальники, мангал и прочую дребедень, побыть с мамой, посетить тещу и ещё массу других полезных вещей сделать, а ты какую-то хрень несёшь.

  Профиль  
  
    
#269  Сообщение 08.05.16, 23:47  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 29343
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
KRr писал(а):
Ворчун писал(а):
Чо, так и будете истерить до скончания века, ежели они не посчитают возможным выполнять Ваши пожелания?

Это же форум о политике ? И что делать, если я вижу перспективы того, что происходит на Донбассе ? Только истерить и остается.
Если бы я ходила сюда на работу, я конечно выработала бы какую-то концепцию и придерживалась бы её. Но я здесь слишком редко бываю, потому просто вываливаю что на душе. А там истерика. Глубоко спрятанная от окружающих.

Выключи интернет.
Выйди на природу, послушай, как птички поют, посмотри, как вишня цветёт...
И жизнь наладится.

  Профиль  
  
    
#270  Сообщение 08.05.16, 23:47  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 7356
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Песдуй мангал чисти,и шампура отмывай,чем хуйню тут всякую спрашивать,демонюга))

  Профиль  
  
    
#271  Сообщение 08.05.16, 23:48  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
KRr писал(а):
И что делать, если я вижу перспективы того, что происходит на Донбассе ? Только истерить и остается.

Ну, как что делать? Например, если Донбасс не захочет подстраиваться под Вас, можно уехать в куев, а можно и остаться в Донецке и возглавить движение за возвращение Донбасса куевским укрочуркам. Ведь за Вами же наверняка пойдёт народ Донбсса и будет молить у куевской укросрани взять его взад во всроыньсьтьво.
Разве нет?

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#272  Сообщение 08.05.16, 23:50  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Зимбура, я не подаю, не попрошайничай :)

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#273  Сообщение 08.05.16, 23:55  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
Ворчун писал(а):
KRr писал(а):
И что делать, если я вижу перспективы того, что происходит на Донбассе ? Только истерить и остается.

Ну, как что делать? Например, если Донбасс не захочет подстраиваться под Вас, можно уехать в куев, а можно и остаться в Донецке и возглавить движение за возвращение Донбасса куевским укрочуркам. Ведь за Вами же наверняка пойдёт народ Донбсса и будет молить у куевской укросрани взять его взад во всроыньсьтьво.
Разве нет?

Нет.
В случае попытки чего-то там возглавить, меня вскорости найдут в посадке и врядли в полной комплектности.

Интересно. Вы действительно верите в то, что происходящее на донбассе происходит в интересах населения Донбасса ? На чем основана эта уверенность ? Вы здесь были, общались с людьми , ездили по городу? Ездили по территории ДНР , наконец ?

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

  Профиль  
  
    
#274  Сообщение 08.05.16, 23:56  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 7356
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Ворчун писал(а):
Зимбура, я не подаю, не попрошайничай :)
--------------------------------------------------
Да понятно,просто в очередной раз себя дисскредитируешь,глупые вопросы задаёшь,раньше вроде нормальный был,а щас с каждым годом как тупеешь,Бэртона что ли по возрасту догоняешь..

  Профиль  
  
    
#275  Сообщение 08.05.16, 23:56  
Гигант мысли
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17950
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 624 раз.
Хиборги из банды "Айдар" везут домой отжатое имущество мирных жителей Донбасса. Воины света - освободители от вещей.

Изображение

_________________
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

  Профиль  
  
    
#276  Сообщение 08.05.16, 23:58  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
Sova4 писал(а):
Хиборги из банды "Айдар" везут домой отжатое имущество мирных жителей Донбасса. Воины света - освободители от вещей.

Изображение

Сволочи, конечно, да.
А как быть с сотнями отжатых авто, вывезенных в противоположном направлении. А частью, катающимися по Донецку с новыми номерами дэнээрии ?

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

  Профиль  
  
    
#277  Сообщение 08.05.16, 23:59  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 7356
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Sova4 писал(а):
Хиборги из банды "Айдар" везут домой отжатое имущество мирных жителей Донбасса. Воины света - освободители от вещей.

Изображение
----------------------------------------------------------------
Было б ещё прикольнее,если б наоборот,стрелки в другую сторону были повёрнуты))

  Профиль  
  
    
#278  Сообщение 09.05.16, 00:03  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Зимбура писал(а):
Молдавец,вот твой самый лучший пост..

Нах ты себе башку забиваешь--С кем там Донбасс воюеет и за что?..

Отдыхай-не кашляй))
-----------------------------------------------------------------------------------------

Ворчун писал(а)
Чак, я за сегодняшний день успел съездить в Кишинёв, встретить дочь, поболтать с ней, обменяться подарками, побегать по базарам и магазинам, помыть машину, привезти сына с маёвки с ночевкой на Днестре, завезти а гараж палатки, спальники, мангал и прочую дребедень, побыть с мамой, посетить тещу и ещё массу других полезных вещей сделать, а ты какую-то хрень несёшь.

Зимбура, я за сегодняшний день успел съездить в Тирасполь, организовать шопинг дочери и жене (ане сейчас сосредоточенно рассматривают покупки), съездить под Каменку на кладбище к могилам родителей тещи и тестя, закупиться и подготовиться к завтрашнему дню и к визиту на кладбище к отцу ( фронтовик, между прочим), замариновать мясо к завтрашнему вечернему выезду семьёй на природу, побыть с мамой, поездить по аптекам в поиках лекарств для тёщи и тестя, посетить тёщу с тестем, попасть под настоящий дождь и сделать массу других полезных дел.

Одно не получилось : получить мало-мальски вразумительный и хоть слегка консолидированный ответ на абсолютно резонный вопрос:

С кем и за что воюет Донбасс?

Потому не попрошайничай :)

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#279  Сообщение 09.05.16, 00:06  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 7356
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Зимбура, я за сегодняшний день успел съездить в Тирасполь, организовать шопинг дочери и жене (ане сейчас сосредоточенно рассматривают покупки), съездить под Каменку на кладбище к могилам родителей тещи и тестя, закупиться и подготовиться к завтрашнему дню и к визиту на кладбище к отцу ( фронтовик, между прочим), замариновать мясо к завтрашнему вечернему выезду семьёй на природу, побыть с мамой, поездить по аптекам в поиках лекарств для тёщи и тестя, посетить тёщу с тестем, попасть под настоящий дождь и сделать массу других полезных дел.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вот молодец,реально красаучик,уася!

Одно не получилось : получить мало-мальски вразумительный и хоть слегка консолидированный ответ на абсолютно резонный вопрос: С кем и за что воюет Донбасс?

----------------------------------------------------------------------------
Ну и не забивай себе голову,шопинги,хуёпинги,лекарства там..Нах тебе остальное всё нужно?...Занимайся своими делами...И без твоих вопросов,и авторитетного твоего мнения,как-нить распедалят))

  Профиль  
  
    
#280  Сообщение 09.05.16, 00:08  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
KRr писал(а):
Ворчун писал(а):
Ну, как что делать? Например, если Донбасс не захочет подстраиваться под Вас, можно уехать в куев, а можно и остаться в Донецке и возглавить движение за возвращение Донбасса куевским укрочуркам. Ведь за Вами же наверняка пойдёт народ Донбсса и будет молить у куевской укросрани взять его взад во всроыньсьтьво.
Разве нет?

Нет.
В случае попытки чего-то там возглавить, меня вскорости найдут в посадке и врядли в полной комплектности.

Интересно. Вы действительно верите в то, что происходящее на донбассе происходит в интересах населения Донбасса ? На чем основана эта уверенность ? Вы здесь были, общались с людьми , ездили по городу? Ездили по территории ДНР , наконец ?

Как так нет? Что, настолько неправильный народ Вам достался? Дык, поменяйте народ на другой - это же почти так же просто, как поменять перчатки .
И не истерите, я пока просто задаю вопросы, а не утверждаю что-либо. Утверждать буду потом :)

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 586 ]  Стрaница Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 30  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Поехал в/на Донбасс

Торк

384

29.01.24, 10:42

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Террор это еще одно напоминание с кем Россия воюет.

Nick Usarov

21

30.12.23, 22:19

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. НАТО воюет с Россией.

vs773

20

19.10.23, 15:23

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Угольний Донбасс. Реквием.

sugarcane

15

29.07.23, 23:25




[ Time : 0.110s | 22 Queries | GZIP : Off ]