они требовали советский флаг


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор  
#21  Сообщение 08.05.16, 10:37  
Старожил

Регистрация: 30.09.2014
Сообщения: 8785
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
doom писал(а):
Коллаборационисты при поддержке сионистов в 91 году победили ,теперь их символы во всех частях/ осколках некогда могучей державы СССР, теперь это мы наблюдаем ,что в 404 синежелтая тряпка бандеры, что в России тряпка власовцев.Тенденция однако.

Секта Шнеерсона Хабад была запрещена в СССР за антисоветскую деятельность!!! Вернулась в "свободную" Россию сразу после развала СССР. Более того, сама себя провозгласила главой всех евреев России одновременно с приходом Путина. Хабадовца плохо говорящего по-русски Бэр Лазара русские евреи не признают главным равинном РФ, у нас ещё с времён СССР прекрасный главный равинн есть- Шаевич.

  Профиль  
  
    
Теги
они требовали советский флаг
#22  Сообщение 08.05.16, 10:38  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 9667
Откуда: деревня Торонтаевка
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Canada
Духовная Скрепа писал(а):
Забавно читать, когда колбасня бросившая свою страну ради права муть чужие жопы наравне с азиатами, переживает из-за цвета флага, преданной ими страны.
Страну ты предал, а я присягу не нарушал и твоим жидам не присягал, это ты предал присягу ,так что заткнись

_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

  Профиль  
  
    
#23  Сообщение 08.05.16, 10:41  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14293
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 311 раз.
Лысая кривляющаяся мразь, вор Путин, пока ещё держится, не решается исполнить прямое указание своей идейной руководительницы Лерочки Новодворской — снести Мавзолей, или, как она выражалась вместе с путинскими подонками и имбецилами, "зиккурат".

Побаивается ещё лысый подонок сносить Мавзолей, побаивается.

  Профиль  
  
    
#24  Сообщение 08.05.16, 10:41  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 9667
Откуда: деревня Торонтаевка
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Canada
Почему красный победы замещается "георгиевской лентой".

Прежде всего, "рождение георгиевской ленточки" произошло в 2006 году. В рамках акции, "русскаяправославнаямолодежь" начала распространять эту леточку якобы в честь победы в Отечественнй войне. Однако реальные мотивы внезапно возникшей любви к второстепенному символу совершенно иные.
Прежде всего, ни о какой "георгиевской леточке" во время Отечественной войны и речи не было. Нечто похожее, но с несколько иной окраской, было введено в 1942 году в качестве отличительного знака гвардейских частей. Поэтому и ленточка называлась гвардейской. а не "георгиевской".
Изображение
Зато все становится предльно понятным, если вспомнить, что именно георгиевская лента активно использовалась в качестве наградного и отличительного знака белой армии и их пронацистских преемников. Георгиевские цвета использовались в различных белых формированиях, особенно же участниками Ярославского восстания. Атаман Анненков в конце 1918 г. дал «право ношения георгиевской ленты» ветеранам своего отряда «для отличия от вновь поступающих»
Восстановление "георгиевской леточки" в точности совпало по времени и существу с позорной реабилитацией на государственном уровне Колчака, Деникина и официальной ставкой на православие, что со всей очевидностью является проявлением официального антисоветизма современной власовской, "февралистской" российской власти, поклоняющейся русскому фашисту Ильину, английской прошмандовке Деникину и навязывающей стране православное мракобесие.
Итак, повторю: внедрение этого религиозного, белогвардейского и власовского символа прямо нацелено на вытеснения из общественного сознания существа Великой Победы, как торженства СОВЕТСКОГО СТРОЯ, ТОРЖЕСТВА СССР.

Это символ "БЫДЛОгварейского" движения, символ гундяевшины, убивающей великую страну.

_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

  Профиль  
  
    
#25  Сообщение 08.05.16, 10:45  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 9667
Откуда: деревня Торонтаевка
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Canada
Смотрим на Джигирханяна в «Неуловимых мстителях» и понимаем, что это какая-то белогвардейщина, а не День Победы выходит:
Изображение

_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

  Профиль  
  
    
#26  Сообщение 08.05.16, 10:45  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 2654
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
К вопросу о присяге.
Цитата:
Клятва верности Соединенным Штатам Америки

"Настоящим я клятвенно заверяю, что я абсолютно и полностью отрекаюсь от верности и преданности любому иностранному монарху, властителю, государству или суверенной власти, подданным или гражданином которого я являлся до этого дня; что я буду поддерживать и защищать Конституцию и законы Соединённых Штатов Америки от всех врагов, внешних и внутренних; что я буду верой и правдой служить Соединённым Штатам; что я возьму в руки оружие и буду сражаться на стороне Соединённых Штатов, когда я буду обязан сделать это по закону; что я буду нести нестроевую службу в вооружённых силах США, когда я буду обязан делать это по закону; что я буду выполнять гражданскую работу, когда я буду обязан делать это по закону; и что я произношу эту присягу открыто, без задних мыслей или намерения уклониться от её исполнения. Да поможет мне Бог".

Это обязательный элемент принятия гражданства США - присягающий повторяет текст вслед за секретарем суда. Уклониться от принесения присяги невозможно.
---
Получение британского гражданства предусматривает непростую процедуру, через которую проходят все взрослые, желающие стать подданными Её Величества. Текст присяги состоит из трех частей:

Присяга преданности Соединенному Королевству и Королеве;
Подтверждение преданности Соединенному Королевству и Королеве;
Зарок преданности Соединенному Королевству и Королеве.


Присяга преданности Соединенному Королевству и Королеве

Я (имя) клянусь Всемогущим Богом, что при становлении британским гражданином, я буду преданным и сохраню истинную преданность Ее Величеству Королеве Елизавете Второй, ее Наследникам и Преемникам, согласно закону.

Подтверждение преданности Соединенному Королевству и Королеве

Я (имя) торжественно, искренне и честно объявляю и подтверждаю, что при становлении британским гражданином, я буду преданным и сохраню истинную преданность Ее Величеству Королеве Елизавете Второй, ее Наследникам и Преемникам, согласно закону.

Зарок преданности Соединенному Королевству и Королеве

Я сохраню лояльность к Соединенному Королевству и буду уважать его права и свободы. Я поддержу его демократические ценности. Я буду искренне блюсти его законы и выполнять мои обязанности и обязательства как британский гражданин.

В Канаде: после успешного прохождения теста в иммиграционном ведомстве "претендент" получает приглашение на церемонию принятия гражданской присяги. Это заключительный этап на пути к тому, чтобы стать канадским гражданином. Во время церемонии нужно подписать текст присяги: "Я торжественно заявляю, что буду верен и предан Ее Величеству, Королеве Елизавете Второй, Королеве Канады, Ее Наследникам и Преемникам, и что я буду искренне соблюдать законы Канады и выполнять обязанности канадского гражданина".

После этого удостоверение канадского гражданина у вас в кармане.

Обязательной частью процесса получения гражданства Австралии и Новой Зеландии также является церемония посвящения в граждане, где произносится клятва верности народу Австралии (или Новой Зеландии).
http://www.russisk.org/entry.php/280

  Профиль  
  
    
#27  Сообщение 08.05.16, 11:50  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12451
Откуда: Ольгино,3-й этаж.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Panama
Крутим наждак,господа,крутим :smoke

  Профиль  
  
    
#28  Сообщение 08.05.16, 12:17  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 6865
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Россия
doom писал(а):
Изображение

если не ошибаюсь они использовали андреевский флаг

File:Bundesarchiv Bild 101I-297-1704-10, Nordfrankreich, Angehörige der Wlassow-Armee.jpg

  Профиль  
  
    
#29  Сообщение 08.05.16, 12:24  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
dimedrol писал(а):
Флаг не виноват, что иногда его использовали некие ублюдки в своих паскудных целях.
..

Именно таг использует флаг СССР наш пиДум.

  Профиль  
  
    
#30  Сообщение 08.05.16, 12:29  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 10641
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 305 раз.
doom писал(а):
Я, беглая колбаса doom, торжественно заявляю, что буду верен и предан Ее Величеству, Королеве Елизавете Второй, Королеве Канады, Ее Наследникам и Преемникам, и что я буду искренне соблюдать законы Канады и выполнять обязанности канадского гражданина".

  Профиль  
  
    
#31  Сообщение 08.05.16, 12:35  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18170
Откуда: Ханты-Мансийск
Благодарил (а): 349 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
У каклов с колбасней от ГМО сфинктеры порвало - дрыщут фонтанируя и не снимая шаровар.

_________________
Добре спозаранку-надобранич щеневмерлие патриоти-ватобори, кримоблокувадники, ганьбапереможники та бандугетьмани! ТАК!

  Профиль  
  
    
#32  Сообщение 08.05.16, 12:39  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Думкопф, флагом СССР ты давно вытер свою жопу и присягнул наглицкой королеве. Теперь ты пытаешься подтеретьтся триколором Великой России, которой на тебя настолько глубоко насрать, шо, ежли бы ты осознал эту глубину, то уже утопилсо бы в говне.

  Профиль  
  
    
#33  Сообщение 08.05.16, 12:40  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12451
Откуда: Ольгино,3-й этаж.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Panama
Москаль з Батькiвщины писал(а):
У каклов с колбасней от ГМО сфинктеры порвало - дрыщут фонтанируя и не снимая шаровар.
Есть надежда на то,что они поймут,для чего человеку нужна жопа...

  Профиль  
  
    
#34  Сообщение 08.05.16, 12:45  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 6501
Благодарил (а): 1511 раз.
Поблагодарили: 868 раз.
Во рвет пукан у шизафреника. Пара собачек набежала - подтявкивают.

9 мая - все-таки великий Праздник, если нечисть так корежит каждый год уже за неделю до него.

Представляете какой праздничный салют пуканов буит завтра? Немогое, что тварям за океаном так хочется вынуть из умов россиян. Ну хотя бы дерьмом перемазать под любым соусом. Европейцам проще - эпоху, когда твои предки "глупыми пингвинами" легли под фашистов, и самим от стыда так хочется предать забвению.

Пиндосам казалось, что уже победили россиян. Кока-кола, джинсы, окорочка, бабки, бабки, бабки, превращение в нищее презренное безвольное быдло, не помнящее ни истории, ни корней, ни побед.
А тут - на тебе! Россия, как Феникс, из пепла возрождается и пиндосов нафуй посылает с их хотелками. Победой гордятся - почитают себя потомками тех Героев, что за ценой не постояли и свернули башку западом выращенному фашизму. Куярят россияне повсюду и современных фашистов, тоже детище пиндосов, как ни странно.

Как тут Думу и подпиндосным каклам не завыть? Как свиньи верещат. Уходит "победа" из рук.

_________________
" Человек человеку — всё, что угодно… В зависимости от стечения обстоятельств." Довлатов


Последний раз редактировалось Ботан 08.05.16, 12:47, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#35  Сообщение 08.05.16, 12:46  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6763
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Россия
Уф... Я уже волноваться начал, и чего это колбасник не появляется? Не случилось ли чего? Ан, нет... Появился... Как же, надыть поучить всех патриотизму...

  Профиль  
  
    
#36  Сообщение 08.05.16, 12:51  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 6501
Благодарил (а): 1511 раз.
Поблагодарили: 868 раз.
Сапер ВОдичка писал(а):
Уф... Я уже волноваться начал, и чего это колбасник не появляется? Не случилось ли чего? Ан, нет... Появился... Как же, надыть поучить всех патриотизму...

Готовился. Погляди, скока дерьма с картинками вывалил из шаровар за раз! Прям проект к Празднику.
Сщас сдрыснул. Умаялся, болезный. Принял таблетку. Поди отдыхает от трудов неправедных. Пукан штопает в тишине, гнида пиндосская. :hoh

_________________
" Человек человеку — всё, что угодно… В зависимости от стечения обстоятельств." Довлатов

  Профиль  
  
    
#37  Сообщение 08.05.16, 13:14  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Ботан писал(а):
Сапер ВОдичка писал(а):
Уф... Я уже волноваться начал, и чего это колбасник не появляется? Не случилось ли чего? Ан, нет... Появился... Как же, надыть поучить всех патриотизму...

Готовился. Погляди, скока дерьма с картинками вывалил из шаровар за раз! Прям проект к Празднику.
Сщас сдрыснул. Умаялся, болезный. Принял таблетку. Поди отдыхает от трудов неправедных. Пукан штопает в тишине, гнида пиндосская. :hoh

Он просто отработал выпитую с утра бутылку виски.

  Профиль  
  
    
#38  Сообщение 08.05.16, 13:34  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 5461
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 284 раз.
Просто каклодебил с начальным образованием в укрожопии :)
"Приказ по Военному ведомству № 102 по Главному штабу от 9 мая 1896 года — О принятии к руководству определения рисунка и цвета Русского Национального флага"
Изображение

  Профиль  
  
    
#39  Сообщение 08.05.16, 13:36  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 234
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
doom писал(а):
dimedrol писал(а):
Флаг не виноват, что иногда его использовали некие ублюдки в своих паскудных целях.
Тем паче, что родился Триколор гораздо раньше этих ублюдков и " заслужил" этот флаг так много, что его заслуги ничем не усилить...
:zed: :zed: свастика тоже родилась раньше, может добавим свастику к триколору власова?

Ну так в Индии навалом свастики.. они её как юзали раньше, так и юзают до сих пор..
но мы ж не Индия.. у нас она ассоциируется с великим злом..
а триколор - это никак не власов.. а Петр Великий и последующая история России..

  Профиль  
  
    
#40  Сообщение 08.05.16, 13:38  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2014
Сообщения: 13849
Откуда: Кафиристан
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 455 раз.
Afghanistan
Ботан писал(а):
Поди отдыхает от трудов неправедных. Пукан штопает в тишине, гнида пиндосская.

Не...
Там в сортире какой-то пакистанец какаху гигантскую отложил..
Вот он и побежал убирать и драить.
Бизнес превыше всего, суровый закон капитализма!

_________________
Помидорами не отделаетесь! (С)

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В Венгрии открыли после ремонта третий советский воинский мемориал

Saruman

1

05.04.24, 20:52

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Советский Леонардо. Яков Зельдович помог создать «Катюшу» и атомную бомбу

Saruman

27

08.03.24, 17:32

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Российским шестиклассникам на уроке вручили флаг ЧВК «Вагнер»

Рекорд Надоеv

8

13.02.24, 08:05

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В Киеве ветер разорвал пополам самый большой флаг Украины

Борзый

19

27.11.23, 22:13




[ Time : 0.693s | 20 Queries | GZIP : Off ]