Значит, не нужные книги ты в детстве читал!


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор  
#41  Сообщение 08.05.16, 11:29  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.03.2016
Сообщения: 11380
Откуда: Киев
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Украина
steevie_g писал(а):
Plant писал(а):
А вот вы,гады фашистские на фронтовиков плюете.


11.05.2011 Львов
https://ru1tube.ru/video/3f05f ... a662/
Ссылку открывать не буду.
Из темы в которой фронтовиков обгаживают,и орденоносцев,ухожу.
Скоты вы.

_________________
Der morgige Tag ist mein.

  Профиль  
  
    
#42  Сообщение 08.05.16, 11:30  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 13.06.2015
Сообщения: 7155
Благодарил (а): 387 раз.
Поблагодарили: 276 раз.
Plant писал(а):
Irene писал(а):
. И называть себя фашистом, имея деда фронтовика
А я имею право на взгляды ,отличные от деда.
Когда безмозглое быдло говорит, что ИМЕЕТ ПРАВО, оно забывает, что ЕГО "свобода" ограничивается длиной кулака соседа.

  Профиль  
  
    
#43  Сообщение 08.05.16, 11:34  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 17990
Благодарил (а): 621 раз.
Поблагодарили: 543 раз.
Plant писал(а):
Ссылку открывать не буду.


Можно и так, только на ютьюбе опубликовано в 14-м, а по ссылке ролик выложен в домайданном 11-м.

Смотреть на youtube.com


Пожелали бы Вы своему деду оказаться в том львовском автобусе?


Последний раз редактировалось steevie_g 08.05.16, 11:37, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#44  Сообщение 08.05.16, 11:36  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7653
Откуда: Хорошево-Мневники
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
_vortex_ писал(а):
B&B
Где-то врет, где-то недоговаривает, где-то передергивает, и вся это мусорное ведро "агрументов и фактов" замешано на типичном хохляццком дешевом шароварном пафосе и замахе на рубль гривню Почему все, что пишут хохлы, такого помоечного уровня? Потому что страна- помойка. А помойках живут крысы и насекомые


Сам то откуда генетическая находка? В твоей стране эрэфии академик РАН Пивоваров пишет ровно тоже и под его началом защитился уже не один доктор наук :)[/quote]

Пивоварова не читал и комментировать не могу.
А шуклинов - это зерцало уникальной нации, действительно беспримерной по внутренней продажности.
всегда стендбай, если будет хоть мизерный профит

_________________
Украина похожа на акробата, умершего на батуте, но продолжающего радовать публику

  Профиль  
  
    
#45  Сообщение 08.05.16, 11:39  
Участник

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 766
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
СССР
Краснопузые начинают восстановление экономики Германии совершенно официально - эшелоны сырья идут нацистам.

Вообще-то за доступ к технологиям гнали составы. И таки получали.
Как-то примитивненько коммисарят. Сталин=Гитлер, а европу спас рядовой райан.
Но моск пэрэсичного всраинца уже заточен к сожалению под эту лабуду.
Обыкновенный увод от исторических реалий.
Вон Волька, накатив ерша, опять заныл про лэнд лиз, забыв, что за золотишко всё шло.
И благодоря этому золоту промышленность оживили пиндосятскую. А то заместо жидов на брайтоне жёлтые человечики гуляли бы счас.

В 1931 году американская журналистка Аннетта Энтона из «Детройт Ньюз» брала интервью у нового лидера Германии Адольфа Гитлера. Над рабочим столом главного нациста корреспондентка заметила портрет главного американского автодельца Генри Форда. В ответ на удивление Аннеты, Гитлер искренне сказал:«Генри Форда я считаю своим вдохновителем».

Даже с началом второй мировой Форд не прервал сотрудничества с нацистами. В 1940 году Форд отказался собирать двигатели для самолётов воюющей с Германией Англии, в то время как во французском городе Пуасси его новый завод начал выпускать для гитлеровской армии авиадвигатели, грузовые и легковые автомобили, поступавшие на вооружение вермахта. И после 1941 года филиал «Форда» в оккупированной Франции продолжал производить грузовики для вермахта, а другой его филиал, в Алжире, снабжал гитлеровского генерала Роммеля грузовиками и бронеавтомобилями. Даже в апреле 1943, когда Советский Союз вёл кровопролитные бои с гитлеровцами, французские филиалы Форда работали исключительно для выгоды Германии. Грузовые «пятитонки» и легковые «форды» были основным армейским транспортом вермахта. Главным для корпорации оставался вопрос прибыли, которую она старалась получить любой ценой. В конце войны авиация союзников разбомбила завод в Пуасси, но такой же завод Форда в германском Кёльне не тронула, хотя почти весь старинный город был разрушен. Что примечательно, после войны компания «Форд», как и её мощный конкурент «Дженерал моторс», благодаря усилиям крупных адвокатов, добилась от правительства США получения компенсации «за ущерб, нанесённый их собственности на вражеской территории».
«Форд» был далеко не единственной американской корпорацией, приложившей руку к созданию германской военной машины. К моменту начала Второй мировой войны совокупные вклады американских корпораций в свои немецкие филиалы и представительства составляли порядка 800 миллионов долларов. Вложения компании Ford — 17,5 миллионов, Standard Oil of New Jersey (ныне существующей под вывеской Exxon) — 120 миллионов, General Motors — 35 миллионов, ITT — 30 миллионов.
Так, для авиации рейха американские компании поставили тысячи авиадвигателй и, главное, лицензии на их производство. Например, двигатели BMW «Хорнет», которыми был оснащён самый массовый транспортный самолёт Германии «Юнкерс–52», производились по лицензии американской компании Prat & Whitney.
General Motors в Германии принадлежал Opel. На заводах этой компании штамповалась бронетехника рейха, а также почти 50% силовых агрегатов бомбардировщиков Junkers–88. В 1943 году немецкий филиал General Motors разработал и стал выпускать моторы для Messerschmitt–262 – первого реактивного истребителя люфтваффе.
https://ruidea.dirty.ru/amerik ... 2487/

  Профиль  
  
    
#46  Сообщение 08.05.16, 11:46  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11527
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
СССР
B&B писал(а):
Пивоварова не читал и комментировать не могу.
А шуклинов - это зерцало уникальной нации, действительно беспримерной по внутренней продажности.
всегда стендбай, если будет хоть мизерный профит

Ну так почитай свою академию наук, почитай что пишут твои дипломаты, послушай что вещают твои пропагадоны. Они вещают ровно тоже что в начальном топике. Хохол лысый, президент эрэфии вообще во всем сталинизме уже покаялся, всем нацистам венки возложил - иди голосни еще раз за него хохлунчик

  Профиль  
  
    
#47  Сообщение 08.05.16, 11:48  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11527
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
СССР
Хохол Соловьев: "сколько недобитой сталинской сволочи еще у нас"

Смотреть на youtube.com


Вот какие он книжки читал?

  Профиль  
  
    
#48  Сообщение 08.05.16, 11:52  
Участник

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 766
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
СССР
_vortex_ писал(а):
Хохол Соловьев: "сколько недобитой сталинской сволочи еще у нас"

Смотреть на youtube.com


Вот какие он книжки читал?

Изображение

  Профиль  
  
    
#49  Сообщение 08.05.16, 11:53  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 6248
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Россия
Plant писал(а):
Irene писал(а):
В День Победы банят таких как ты, чтобы не гадили, как ты это делал 2-го мая.
Я уже писАл,что дед окончил войну подполковником.
И гадить я здесь в этот день не собираюсь.
А теперь вопрос.
Ирэн,вы тупЫ?

твой дед был ватником, колорадом и сепаром. Ты должен выкинуть его фотки и предать его забвению. Такие как он - враги Украины. Помни это.

  Профиль  
  
    
#50  Сообщение 08.05.16, 11:54  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 6248
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Россия
Plant писал(а):
Irene писал(а):
. И называть себя фашистом, имея деда фронтовика
А я имею право на взгляды ,отличные от деда.

имеешь, поэтому не удивляйся когда твой сын будет иметь взгляды отличные от твоих. А может и прирежет тебя как-нибудь за это отличие.

  Профиль  
  
    
#51  Сообщение 08.05.16, 11:58  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 6248
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Россия
Духовная Скрепа
[quote]Откуда все это в их головах?


а что тебя удивляет? И в России такие есть. А на Украине это массово. Потому что вы отдали школу на откуп бандерлогам. Кремль покупал 25 лет украинскую элиту дармовым газом, совместным попилом бабла, считая что экономика перевесит идеологию, идеологию же отдали на откуп пиндосам. История показала, что идеология побеждает всегда.

  Профиль  
  
    
#52  Сообщение 08.05.16, 11:58  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 3542
Благодарил (а): 1249 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Plant писал(а):
Написано все правильно...

твой дедушка-фашист тебе рассказывал? Свастику на его могилке обновил?

  Профиль  
  
    
#53  Сообщение 08.05.16, 12:03  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 3542
Благодарил (а): 1249 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Plant писал(а):
Духовная Скрепа писал(а):
Во-вторых, количество совсем не означает качество.
Я вызов вате уже кидал.
И ни один.
Ни один из своры вашей перчатку не поднял.
Ссыкуны вы.
Что ты можешь тут кидать, ушлепок, внук шлюхи и фашиста? Бабка деду, хоть перед смертью сказала от кого твоего папку или мамку нагуляла в публичном доме, в Полтаве?

  Профиль  
  
    
#54  Сообщение 08.05.16, 12:04  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7653
Откуда: Хорошево-Мневники
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
_vortex_ писал(а):
B&B писал(а):
Пивоварова не читал и комментировать не могу.
А шуклинов - это зерцало уникальной нации, действительно беспримерной по внутренней продажности.
всегда стендбай, если будет хоть мизерный профит

Ну так почитай свою академию наук, почитай что пишут твои дипломаты, послушай что вещают твои пропагадоны. Они вещают ровно тоже что в начальном топике. Хохол лысый, президент эрэфии вообще во всем сталинизме уже покаялся, всем нацистам венки возложил - иди голосни еще раз за него хохлунчик

Ты чего свернул по хохлопривычке с дорожки на тропу
причем сталинизм гулаг магадан, захарова и прочая к 9 мая?
шуклинов пытается заработать фейсбучные лайки, как бывалый помойный пес улавливая трендовые ароматы и хорошо разбираясь в нюансах украинской гнили.
Этот трендовый аромат и в том, как украинские патриоты, увидев то ли в виннице, то ли в полтаве машину с надписью "спасибо деду за победу", размещают фото в инете и мечтают выследить, разбить тачку и лицо ее хозяина.

_________________
Украина похожа на акробата, умершего на батуте, но продолжающего радовать публику

  Профиль  
  
    
#55  Сообщение 08.05.16, 15:57  
Завсегдатай

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 2017
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 160 раз.
Plant писал(а):
Духовная Скрепа писал(а):
Ненужные отсутствовали, нужных не читал..
Так вот и получается, что ничего ни читал.
Я ж говорю, ущербное племя
Боюсь соврать,но все ж.
Прочитал больше вашего.

:rzach:
Лень тебя умывать. Нет времени СЕГОДНЯ и ЗАВТРА. Да и стоит ли на тебя драгоценное время тратить, оскотинившийся гой?
Можно прочесть тысячу книг, но из этого ничего не понять и не вынести, потому что НЕ ДАНО!
дело не в количестве, а в качестве. В этом и смысл ветки - не сколько книг ты прочел, а каких .

  Профиль  
  
    
#56  Сообщение 08.05.16, 16:05  
Завсегдатай

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 2017
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 160 раз.
Plant писал(а):
Irene писал(а):
И это все???
Я же говорил,слабенькие тут.

Я очень спешила, и меня здесь не было всё это время. Вот сейчас зашла на секунды . На скорую руку -
дед воевал с фашистами, а внук называет себя фашистом. Мелочные разногласия -твое высказывание.
ШИЗОФРЕНИЯ!
Нет времени больше на тебя. Но 2 мая ты , мразь, запомнишь.

  Профиль  
  
    
#57  Сообщение 08.05.16, 16:09  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 6501
Благодарил (а): 1511 раз.
Поблагодарили: 868 раз.
Plant писал(а):
Духовная Скрепа писал(а):
"Значит, не нужные книги ты в детстве читал!"
Нельзя быть таким неумным,ДС.
В СССР "ненужные книги" отсутствовали.

Плант, не кизди ужо. Какие конкретно книги ты желал прочесть в СССР и не смог, за их отсутствием. Тока не юли и не размазывай. Буть мужиком. Хотя ... кому я это пишу?

_________________
" Человек человеку — всё, что угодно… В зависимости от стечения обстоятельств." Довлатов

  Профиль  
  
    
#58  Сообщение 08.05.16, 16:11  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 19003
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
Плант прав.
На форуме полно идиотов.
Стоит только ему отложить какашку, как тутже слетаются придурки, как навозные мухи, и начинают эту какашку нюхать и растирать, обсуждая оттенки "запаха".

_________________
Богобоязненный православный христианин Иудушка Головлёв, является самым отвратительным персонажем во всей русской классике.

  Профиль  
  
    
#59  Сообщение 08.05.16, 16:14  
Завсегдатай

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 2017
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 160 раз.
Plant писал(а):
Духовная Скрепа писал(а):
Во-вторых, количество совсем не означает качество.
Я вызов вате уже кидал.
И ни один.
Ни один из своры вашей перчатку не поднял.
Ссыкуны вы.

Ну это уж точно последний мой ответ сегодня тебе понадусранцу -
Кто ты такой, чтобы на тебя драгоценное время тратить, тем более сегодня и завтра? Говно куевское обыкновенное - цена 1 гривна (в базарный день).
И какой НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК попрется в фашистский кыйив?

  Профиль  
  
    
#60  Сообщение 08.05.16, 16:14  
Ветеран

Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 11904
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Irene писал(а):
В День Победы

То есть в статье все ложь по вашему?
Просто каждый народ празднует 9 мая по-своему
кто-то млеет от лязга удесятеренного оружия
а кто-то скорбит по миллионам павших ... и замученных
и раз уж власовские ленты ныне позволены
так почему запрещается скорбь ... по замученным?

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Дмитрий Анатольевич вчера лекцию молодежи читал...

Ёк-Макарёк

37

08.03.24, 11:15

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Промышленность и СВО. Глава из книги полковника Пинчука "Клаузевиц и пустота"

walker

15

17.02.23, 20:39

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Украинцы машинами утилизируют книги на русском языке.

Чупакабра

18

13.02.23, 13:40

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Из книги "Советская цивилизация"

Семен Семеныч

29

27.11.22, 21:15




[ Time : 0.172s | 20 Queries | GZIP : Off ]