Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор  
#21  Сообщение 08.05.16, 01:57  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 11251
Откуда: Россия
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 551 раз.
Россия
Зимбура писал(а):
Самый-самый там гандон--это Дончанин..

Он не только ржёт там над убитыми ополченцами,своими глазами я видел,как он реально даёт расклады,он же местный--как лучше и без потерь зайти в какой-нить населённый там пункт или объект,типо того..

а кому он даёт эти расклады ? диванной сотне . так они итак всегда без потерь , если не считать потерянный разум

_________________
грае грае воропае

  Профиль  
  
    
#22  Сообщение 08.05.16, 02:01  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 7356
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Roman3007 писал(а):
Зимбура писал(а):
Самый-самый там гандон--это Дончанин..

Он не только ржёт там над убитыми ополченцами,своими глазами я видел,как он реально даёт расклады,он же местный--как лучше и без потерь зайти в какой-нить населённый там пункт или объект,типо того..

а кому он даёт эти расклады ? диванной сотне . так они итак всегда без потерь , если не считать потерянный разум
--------------------------------------------------------------
Фуп--один из главных бандэровских форумов,может самый главный..

Пишет может там и немного бандэрлогов,но читают его очень много,и не только диванные..

  Профиль  
  
    
#23  Сообщение 08.05.16, 02:03  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 7356
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Я ещё год назад,или два,вайдосил тут донецким--упакуйте Дончанина!

Но видать,тяжело,или нах никому не нужно..

  Профиль  
  
    
#24  Сообщение 08.05.16, 02:04  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 11251
Откуда: Россия
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 551 раз.
Россия
я так понимаю , чтобы там втереться в доверие , надо изобразить феерически конченую мразь , ну а когда втирание произошло , можно уже вставлять любую информацию .

и как лучше зайти и где лучше взорвать и к кому в погреб за колбаской удобнее слазить :vata

_________________
грае грае воропае

  Профиль  
  
    
#25  Сообщение 08.05.16, 02:06  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 26.02.2016
Сообщения: 1344
Откуда: Город-Герой Одесса
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
СССР
Lagarto писал(а):
Югенд мне нравится... Гнида конечно ещё та, но похоже из военных пенсов. чувствуется, что ненавидит эту укроенскую-фашистскую мразь, но тихо-тихо. Со стороны это видно. И ещё ненавидит кантонов типа Безбородого (Турчинофф), как-то Югенд бросил прямо этому очкастому пидору: что, папин бизнес в Крыму не "давит"? Оказывается, у этого гандона мало того, что в Якутии гнездо СБУшное было свито, так эта семейка свои щупальца в Нашем Крыму распустила... Не порядок, не порядок...

югенд обычный журнашлюх-пропагандон.. с достаточно брылястой мерзской рожей.. хотя и довольно не глуп.. где то было видео с ним..

во.. Вадим Нанинец..
https://lenta.ru/articles/2012 ... ibya/
тока тут он не очень противно выглядит
а здеся попротивнее..
постарше видать..
http://fbc.net.ua/video/9362


Последний раз редактировалось mone4ka 08.05.16, 02:14, всего редактировалось 2 раз(а).
  Профиль  
  
    
#26  Сообщение 08.05.16, 02:07  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 7356
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Roman3007 писал(а):
я так понимаю , чтобы там втереться в доверие , надо изобразить феерически конченую мразь , ну а когда втирание произошло , можно уже вставлять любую информацию .

и как лучше зайти и где лучше взорвать и к кому в погреб за колбаской удобнее слазить :vata
---------------------------------------------------------
Харэ уже изобретать тут свои догадки,типо какой он хитровыдуманный..

Я те ещё раз говорю--конченное он животное..

Раз ты за него впрягаешься,сразу вопрос в лоб тебе задам--Готов ты за него ответить или поручиться?

  Профиль  
  
    
#27  Сообщение 08.05.16, 02:08  
Ветеран

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26572
Благодарил (а): 696 раз.
Поблагодарили: 826 раз.
Bertals писал(а):
Roman3007 писал(а):
Зимбура писал(а):
Профилактика чморят там по полной,а Дончанин,наоборот,вроде как в уважухе у бандэрлогов--эта скотина сливает местонахождение ополченцев и прочую важную информацию,хоть и живёт вроде в Донецке.

штирлиц тоже был в уважухе у гестапо и сливал "важную" информацию :rzach:
Кстати, да.
Дончанин довольно скользкий тип - нет,нет, да заставит усомницца в его искренном бандеромирии.
Небось крышу укродиверсантам предоставляет.
Кормит их медком, хлебушком.
А ночами их сдает донецкому КГБ. :buba

Да, кстати, не дерьмовнючок - дупомовой брезгует, и из ДНР в скотобазию все никак не свалит,
и своими (заведомо)клоунскими укропереможными, типо, патриотическими темами собирает стада фапающих на бред умственно неполноценных укрожывотных, как в кунсткамеру, чтобы с них люди поржали.
Прям тонко троллит не ждущих подвоха мойдаунов....
Наш человек. :)

  Профиль  
  
    
#28  Сообщение 08.05.16, 02:11  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 7356
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Вы сначала залезьте на Фуп,и почитайте,что там клацает "ваш человек" Дончанин..

  Профиль  
  
    
#29  Сообщение 08.05.16, 02:12  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Вапщето, Форева понемногу алигархствует .
А в последнее время стал щедрым к донецким ватникам.
Из последнего:
Цитата:
Ехали сейчас в такси.Водитель такой хи-хи,ха-ха вроде норм,но меня то не проведёшь.5 минут разговоров ни о чём хватило чтобы я спросил откуда он.Честно говоря акцент был не донецкий,а больше кацапский.Ну не на столько как у мосвичей или каких то других,но такой себе лайт.Оказалось чел из Донецка.Спрашиваю ну как тебе Одесса?Вместо благодарности и восхищений я услышал примерно:ну такое...Спросил что не так.Сразу сказал что охуел от дорог.Типа на столько всё плохо что сразу бросается в глаза.Ну ок,скорее всего так и есть,глядя на довоенные фото.Спрашиваю его что ещё об Одессе можешь сказать?Говорит деревья у вас обрезают неправильно.У нас срезают верхушку и получаются такие себе пышные деревца,а вы их подрезаете по краям,а они потом идут вверх и в итоге падают на машины итд.Тут я уже не выдержал и решил спросить в лоб:А что из позитива?А что из позитива?Ну то что не стреляют пока...И вообще мы скоро собираемся домой.Спрашиваю:а что там ловить?В ответ:А что тут ловить?Квартиру снимаем за 4000 грн+коммунальные,а у нас там они в 3 раза дешевле.Ну тут я конечно задаю стандартный вопрос:А что с работой?И тут ответ:А что с работой?Заводы запускаются,новые предприятия открываются - кто хочет,тот работу найдёт.Кароче мы доехали.Наездили на 66,сдачи у него естественно не было и пришлось взять 20 грн со 100.Хотя конечно с одной стороны как человеку я бы их оставил,а как неблагодарному пидарасу дал бы копейка в копейку.Но то таке.

З.Ы:Только не нужно опять говорить что я вата

14 грн оставил на чай.
Целых полевра ! :bd:

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

  Профиль  
  
    
#30  Сообщение 08.05.16, 02:16  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 11251
Откуда: Россия
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 551 раз.
Россия
Bertals писал(а):
Вапщето, Форева понемногу алигархствует .

З.Ы:Только не нужно опять говорить что я вата

14 грн оставил на чай.
Целых полевра ! :bd:[/quote]

так он там вата :rzach: лижет , лижет , а всё вата )) пичаль ..

_________________
грае грае воропае

  Профиль  
  
    
#31  Сообщение 08.05.16, 02:33  
Ветеран

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26572
Благодарил (а): 696 раз.
Поблагодарили: 826 раз.
Roman3007 писал(а):
Bertals писал(а):
Вапщето, Форева понемногу алигархствует .

З.Ы:Только не нужно опять говорить что я вата

14 грн оставил на чай.
Целых полевра ! :bd:

так он там вата :rzach: лижет , лижет , а всё вата )) пичаль ..[/quote]

Дерьмец там из шкуры выпрыгивает, стремясь быть святее папы римского, но даже наитупейшие рагули дерьмецу не верят.
К чему бы это ?

  Профиль  
  
    
#32  Сообщение 08.05.16, 02:46  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 11175
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 224 раз.
Зимбура писал(а):
Вы сначала залезьте на Фуп,и почитайте,что там клацает "ваш человек" Дончанин..

там их рассадник. еще колибри. на цуге какая-то гнида казематная.

  Профиль  
  
    
#33  Сообщение 08.05.16, 03:01  
Зимбура писал(а):
Профилактика чморят там по полной,а Дончанин,наоборот,вроде как в уважухе у бандэрлогов--эта скотина сливает местонахождение ополченцев и прочую важную информацию,хоть и живёт вроде в Донецке.

И шо он может слить? "За моим окном проехал танк"? :rzach:
Там полДонецка таких "разведчиков"

   
  
    
#34  Сообщение 08.05.16, 03:05  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Почитал форевину ветку.
Где он сцепился членами с сурьезным бандерой из израильских спецов.
Довел бандеру до исступления и тот деанонизировался, шобы доказать Фореве, шо он не тока электросчетчики ветеранам бьет. http://tribunal-today.ru/817/? ... 55615
Изображение

Ай да Форева.
От может жеж, когда захочет. :rzach:

Правда, глянув на автомат и получив предложения от йопнутого бандеры выложить каждому свои фотки из окопов , Форева благоразумно ретировался. :rzach:

буквы ф,P,С заменить:
http://фorum.pРavda.Сom.ua/index.php?topic=919382.0

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

  Профиль  
  
    
#35  Сообщение 08.05.16, 03:11  
Bertals писал(а):
сурьезным бандерой из израильских спецов


От жыдов все беды
:rzach:

   
  
    
#36  Сообщение 08.05.16, 03:16  
Цитата:
Этот зверь кравожаден и хитёр сука. Его наши снайперы в ЛНР пасут уже пол года. Что характерно, оно знает хорошо местность и как бы из ниоткуда появляеться и уничтожает наших бойцов ЛНР.

Тепловизоры им в руки.
Ума не хватает понять что у этого жыда денег полно и снаряжение огого, поэтому он вас видит, а вы его нет. Скорее всего работает ночью, потому что ночью у него техническое преимущество.
Снайперов тут мало, нужен пулемет с ПНВ и батарея 82-мм с некриворукими наводчиками.
Нехер тут жыдам сафами свои устраивать... на иорданцах пусть тренируются

   
  
    
#37  Сообщение 08.05.16, 03:27  
Ветеран

Регистрация: 02.09.2014
Сообщения: 18900
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
КазанТип писал(а):
Наблюдаю как на фупе мешают с гавном укрокрымчанина профилактика, причём его же соплеменники. Он гандонище вонючий крутии пред ними жеппой, мол ребята, я свой, я украинец, а они ему неееет, ты вата :rzach: :rzach: :rzach:
Так же гноят ещё одного укропидора, под ником дончанин, который живёт в лднр, но является укропредателем. К чему я это? Когда Одесса, Харьков,Киев и другие города вернутся, то всякая Тернопольская мразь будет так же их ненавидеть))

так тебя бобры тут так же хохлом обзывают. от того и пасешься на фупе, тянет в родную помойку.
так что ты от профилактика ничем не отличаешься, хоть и тоже кричишь, пытаешься бобров уверить что ты свой, что ты не хохол.
вот так от, на каждом форуме должен быть свой профилактик. :rzach:

  Профиль  
  
    
#38  Сообщение 08.05.16, 03:30  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Велесов,
ты почему под новым ником зашел ?
Неуж- то прежний продал за чекушку хорылкы ? :hoh

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

  Профиль  
  
    
#39  Сообщение 08.05.16, 03:31  
Меня забанили до 9-го, а мне скушно...
Представляешь, меня везде забанили :rzach:

   
  
    
#40  Сообщение 08.05.16, 03:57  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
ФУП можно подкупить.
Пообещай им продать подполье. :buba
https://www.youtube.com/watch? ... t=716

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.




[ Time : 0.152s | 20 Queries | GZIP : Off ]