Трампище, поганый и рыжий


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  Стрaница Пред.  1, 2
Автор  
#21  Сообщение 07.05.16, 11:33  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7729
Откуда: АлмаАта
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Дилигара писал(а):
Который пасет марионеток как котов .

Источник: Трампище, поганый и рыжий

Проясни, хочу знать как пасти котов?
Пасы кнуты и пряники не предлагать.

Что тут не ясно.
закрывая и открывая фин потоки .
Устраивая перевороты и тд

В том числе и освещая то что марионетки хотели бы скрыть .

Сноуден и Ассанж это его люди .
Зеты тоже .

  Профиль  
  
    
#22  Сообщение 07.05.16, 11:40  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 11291
Откуда: Россия
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 557 раз.
Россия
А как же прарочиства што последний призидент будет чОрный ?

икстрасенсовая зрада??

_________________
грае грае воропае

  Профиль  
  
    
#23  Сообщение 07.05.16, 11:56  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 20235
Откуда: лос анджелес
Благодарил (а): 626 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
United States of America
Аленка писал(а):
Клинтон будет......демократия ......Президенты в США-это просто марионетка.......сенат рулит...........все остальное мишура.....для дураков..... :rzach:

рулят олигархи
сенаторы там для вида

клинтон упустила свой шанс в 2008. Ей не дадут избраться. Слишком она любит мексиканцев нелегалов

_________________
Для русских деньги далеко не главное. Cправедливость, достоинство, порядочность, наши главные ценности. (форумный бобер mas)

  Профиль  
  
    
#24  Сообщение 07.05.16, 12:02  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Клинтоншу выберут. Народ в США деморализованный, к гей-парадам приученный.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#25  Сообщение 07.05.16, 12:33  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7729
Откуда: АлмаАта
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Есть вероятность и большая .
Выборов не будет , Клинтоншу снимут за болтавню в Инете .
Трампа за что то еще .

Формально будет исполнять обязанности преза Байден .
Фактически уже давно Данфорт рулит .
А что будет дальше посмотрим .

Должен заметить, что я наткнулся на дикое утверждение о том, что некто генерал Данфорд совершил госпереворот, 21-го Янеаря, и является теперь Исполняющим обязанности президента республики, 'реставратором' Соединенных Штатов, в то время как Обама сохраняет за собой положение "национального представителя", с тем чтобы не вызывать паники. [и от другого] http://sitsshow.blogspot.com/2 ... .html Военные, ФБР и рядовые сотрудники агентств настроены не позволить на этот раз никакой марионетке Хазарской мафии типа Хиллари Клинтон быть избранной президентом. Источники в Пентагоне говорят, что выборы, вероятно, будут выборами между Дональдом Трампом и вице-президентом Байденом. Источники в Пентагоне и агентствах говорят, что Байден ждет благоприятного момента и ожидает вступить в гонку после того, как Хиллари Клинтон будет предъявлено обвинение. Один из источников говорит, что в этом направлении “военные взаимодействуют с секретным большим жюри, которое, возможно, начало беспредельничать в отношении тех, кто пытается остановить расследование в отношении Хиллари”. [и от другого] http://www.breitbart.com/big-g ... 0798/ Клейн сказал, что в конце расследования у Коми есть выбор - он может направить дело Генпрокурору Лоретте Линч и дать рекомендацию, должно ли Клинтон быть предъявлено обвинение, либо он может обойти Минюст и Белый дом и обратиться к федеральному судье, осуществляющему надзор за делом. Клейн предполагает, что когда ФБР завершит свое расследование, Коми может в итоге позволить федеральному судье решить, предъявлять обвинение Клинтон или нет.
В июле, в начале учений "Нефритовый Шлем", которые должны были проходить с 15 июля по 15 сентября 2015 г., мы упомянули объявление как “твердо стоящее в графике“. Из планов "Нефритового Шлема" было ясно, что намерение состояло в том, чтобы американские военные находились в состоянии готовности, на случай паники среди людей и их наплыва из стран к югу от США после объявления, эту вещь мы назвали “беспорядками после объявления”. Затем в конце июля на шоу Джона Стюарта были намеки на Третий Срок Обамы, и мы, Зеты, предположили, что Обама мог бы “отсрочить или отменить” выборы 2016 г.

5 сентября 2015 г., когда Обама побывал на Аляске, пожив там походной жизнью с Беаром Гриллсом, мы упомянули то время как время “непосредственно перед объявлением”. Затем начались и закончились учения "Нефритовый Шлем", а объявления так и не последовало. Все разговоры об ожидающемся объявлении в ZetaTalk прекратились, за исключением тех, что имели целью указать, что корпорации знали, что оно намечалось, и что человечество узнает. 16 января 2016 г. мы заявили, что остановка морских грузоперевозок имела место частично из-за “слухов о том, что присутствие Нибиру собираются объявить”. А во время закрытий магазинов Wal-Mart 23 января 2016 г. мы заявили, что это происходило потому, что они “ожидают объявления”.

Так что же случилось с объявлением? Обаме не хватило духу. Вследствие этого колоссального провала, имея необходимость расформировывать структуру "Нефритового Шлема", американские военные отреагировали. Обама больше не управляет страной. Управляет председатель Объединенного комитета начальников штабов вооруженных сил США Генерал Данфорд. Бен Фулфорд в течение уже нескольких месяцев именует Обаму американским "представителем", а 14 марта 2016 г. упомянул о “секретном Большом жюри”, присяжные которого были выбраны военными. Инсайдер Эд Клейн пришел к заключению, что предъявление обвинения Хиллари может последовать не от Минюста, а от судьи, с которым работало ФБР. Минобороны упоминается неоднократно. А теперь появились и различные интернет-слухи о том, что руководит Данфорд.

Правда ли это, и как это работает? Поскольку страны Ближнего Востока, под руководством и давлением Израиля, Турции, еврейских банкиров Федеральной Резервной системы и Саудитов, поддерживали ИГИЛ, и это угрожало создать силу, которая не только могла вторгнуться в Европу, но также и создать нескончаемую террористическую угрозу США, военные действительно совершили тихий переворот. России необходимо было ввязаться в драку, и Данфорд, но не Обама, дал согласие. Это никогда не будет признано публично, да и вовлеченные стороны этого не хотят. Так что насчет предъявления обвинения Хиллари? Поскольку руководят военные, присяжные Большого жюри были выбраны ими, это мы подтвердили 19 марта 2016 г.

Генерал Данфорд в настоящее время использует уголовное преследование силами Минобороны, в качестве объяснения используя угрозы национальной безопасности. За неимением лучшего термина, применимого к гражданским лицам, Хиллари отдают под трибунал, за то, что она натворила в бытность Госсекретарем, чья должность является официальной, эквивалентной генеральской, и так как руководит теперь он, генерал Данфорд, все федеральные должности могут рассматриваться как военные. Таким образом, предъявление ей обвинения законно, но публика может быть сбита с толку. Данфорд прикажет, чтобы уголовное преследование взял на себя Минюст, ну а пока, тем временем, вся деятельность Большого жюри осуществляется без проволочек.

  Профиль  
  
    
#26  Сообщение 07.05.16, 14:47  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 2654
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Сидел как-то работу какую-то работал. Жена слушала аудиокнижку. "Переговоры в стиле Трампа" называлась.
Еще до всех до этих электоральных дел. А, надо сказать, ко всевозможной "деловой психологии" отношусь я решительно нехорошо. Поэтому, поскольку вполуха что-то все же долетало, потянулся сначала за канделябром.
Как ведь нынче принято раскрывать у всяческих бизнес-тренеров подобные темы? Мол, жесткие переговоры, еще жестче, ваще жесть, надо-надо продавить противоположную сторону, уткнуть ее мордой в говно, бла-бла-бла. Ожидал и здесь чего-то подобное. Прислушался - нет, мужик наоборот, настаивает на том, что переговоры - не бокс, но шахматы. Многоходовочка, как испоганили в последнее время это слово. Искусство выявлять и согласовывать интересы. Уже интересно. Неожиданно, прямо скажем. Отодвинул канделябр до лучших времен. Даже стал немножко вслушиваться. Нет, думаю - у мужика на самом деле очень много дельного, молодец. Жаль, думаю, это только работает в переговоров субъектов - то бишь, людей, обладающих ресурсами и свободой воли - и работает не очень при переговорах между субъектами и попками и попок между собой (попка - в данном случае попугай, существо, умеющее говорить, но свободой воли не обладающее, "манагер"). Коие, увы, в последнее время составляют большинство...

Затем просмотрели вместе какой-то большой кусок с ним интервью на эти темы. Там, в частности, Трамп обмолвился, что дескать, дали ему как-то почитать что-то из Карла Юнга, это произвело на него большое впечатление, и затем в течение нескольких лет тот собирал и штудировал все его книжки из тех, что можно было достать за деньги. Ну, думаю, вообще молодец. Чтиво-то реально непростое и вполне годящееся в качестве теста на умственную зрелость. И добавил тот затем, в интервью, что это здорово повлияло на целый ряд его идей и постулатов, связанных с ведением - вот, например, там-то и там-то. Э, думаю, не врет, что читал, а если и врет - то очень качественно.

Короче, мужик совсем не прост. Это ни в коем случае не Жирик и даже не Чубайс. Это очень хороший стратег и игрок, умеющий вполне прикинуться таким вот деревенским дурачком-лесорубом ровно настолько, насколько надо.

И да, ему удалось разбудить силу глубинной такой реднековской Америки - а она реальна вполне. И - ХЗ поэтому. Тут кагбы конкретное человекоорудие становится уже не очень и важным. Грядет ипическая битва бывших ковбоев, старателей, фермеров и торговцев подержанными машинами - всей коренной Америки - с пидopасами с креаклитетом и глобалистами, олицетворяемым (но не возглавляемым, упаси Боже) бабой. Иудеопротестантского Иеговы - с операторами пресловутых жаровен и сковородок.

ЗЫ. (сдается мне, конечно, что Иегова-то послабее будет. Но это так, в общем. О конечных сроках и планах сверху, как водится, не докладывают).

  Профиль  
  
    
#27  Сообщение 07.05.16, 16:44  
УкроТролль

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 15302
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
United States of America
Кто бы на выборах ни победил, россию будут пердолить во все дыры. Лафа закончилась :)

_________________
Сердечно поздравляю всех с 24 июня и 3 сентября Гы-Ы

  Профиль  
  
    
#28  Сообщение 07.05.16, 16:46  
УкроТролль

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 15302
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
United States of America
astalavista писал(а):
Аленка писал(а):
Клинтон будет......демократия ......Президенты в США-это просто марионетка.......сенат рулит...........все остальное мишура.....для дураков..... :rzach:

рулят олигархи
сенаторы там для вида

клинтон упустила свой шанс в 2008. Ей не дадут избраться. Слишком она любит мексиканцев нелегалов

Поспорить не сцышь? На то, что победит именно Клинтон? :rzach:

_________________
Сердечно поздравляю всех с 24 июня и 3 сентября Гы-Ы

  Профиль  
  
    
#29  Сообщение 07.05.16, 16:49  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 11522
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Россия
чукча писал(а):
, россию будут пердолить во все дыры. Лафа закончилась :)
халва-халва-халва :rzach:

_________________
дно равновесия уже близко (с) _vortex_

  Профиль  
  
    
#30  Сообщение 07.05.16, 16:50  
Ветеран

Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 11904
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
КЛОУН и должен быть красномордым и рыжим ))) тем более клоун - ставленник российских Абрамовичей)))
........
КЛИНТОНША уже правит ))) а вы все в комедию веруете

  Профиль  
  
    
#31  Сообщение 07.05.16, 16:52  
УкроТролль

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 15302
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
United States of America
Мухельзон писал(а):
чукча писал(а):
, россию будут пердолить во все дыры. Лафа закончилась :)
халва-халва-халва :rzach:

Ты из тех, которые орут, что им до гланд не достаёт? :rzach:

_________________
Сердечно поздравляю всех с 24 июня и 3 сентября Гы-Ы

  Профиль  
  
    
#32  Сообщение 07.05.16, 16:55  
Ветеран

Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 11904
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Клинтонша - палач планеты )))
единственное что она хотела всегда сделать - это ипонуть по Москве ЯО ...
за это ее и выберут ))) ваши же Абрамкины внучата, шо по Гарвардам обучены
да по Европам проживанием )))
.......
ибо слишком лакомо ЛЮБИТЬ РОССИЮ ИЗ-ЗА РУБЕЖА ...
а в реальную действительность шото никто из них не торопится
переселиться каким бы 2 сортом их по тем Эстониям не считали )))

  Профиль  
  
    
#33  Сообщение 07.05.16, 17:05  
Гигант мысли
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17950
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 624 раз.
чукча писал(а):
Кто бы на выборах ни победил, россию будут пердолить во все дыры. Лафа закончилась :)
- саудов намедни попытались..но быстро и достаточно позорно рот закрыли...напомнить тебе тупому питорасу иль как?...хехе

_________________
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

  Профиль  
  
    
#34  Сообщение 07.05.16, 17:08  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 2654
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Леся, тебе бы правда к психиатру бы сходить. Без дураков.
Ну, к психотерапевту или психоаналитику там. На дурку тебя все равно не направят, опасность для людей ты представляешь вряд ли, а для остальных бюджета нет и дорого. Так что попьешь чего-нибудь успокоительного - и правда, полегчает.
Мне кажется, это у тебя гормональное что-то.

  Профиль  
  
    
#35  Сообщение 07.05.16, 17:22  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 11291
Откуда: Россия
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 557 раз.
Россия
концентрация сумасшедших на политфорумах намного превышает их концентрацию в дурдомах . там персонала больше - разбавляють

_________________
грае грае воропае

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  Стрaница Пред.  1, 2

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. рыжий спецпредставитель

Фаза

8

06.12.20, 17:58

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Рыжий Трамп «сливает» Украину Путину – у хохлов паника!

Капиталист

37

21.06.18, 22:49

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Загорелся «рыжий лес» в Чернобыле

Чупакабра

17

06.06.18, 17:37

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Славного отца сынок поганый

Лютик

62

19.05.18, 08:38




[ Time : 0.223s | 20 Queries | GZIP : Off ]