Трампище, поганый и рыжий


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  Стрaница 1, 2  След.
Автор  
#1  Сообщение 06.05.16, 19:19  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 3082
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Новороссия

Эдуард Лимонов о новых успехах скандального кандидата от республиканцев



Изображение

Герой красных шей (red necks) и квадратноголовых обывателей -реакционной части американского электората, Дональд Трамп сумел всучить, впарить, навязать себя Америке. На праймериз в Индиане он получил 53% голосов республиканцев, в то время как его ближайший соперник — Тед Круз — 37%.

Вчера наступил день, когда даже старший боярин Республиканской партии, председатель её Национального комитета с невероятным древнеримским именем-фамилией Ринс Прибус (!!!) призвал партию сплотиться вокруг Трампа: «Дональд Трамп будет фактическим номинантом Республиканской Партии, мы все должны объединиться на том, чтобы нанести поражение Хиллари Клинтон».

Второе, но первое по значению удовольствие, Трамп получил вчера от соперника по республиканским праймериз Теда Круза. Круз объявил что прекращает свою избирательную кампанию.

«Я с самого начала говорил, что пойду до самого конца, если только будет доступный путь к победе. Сегодня, я с сожалением говорю, что, похоже, этот путь закрыт. Избиратели избрали другой путь. С тяжёлым сердцем (…) мы прекращаем нашу кампанию».

А что ему было делать, на самом деле? У Трампа собралось 1053 голоса, у Круза только 572, у кандидата с неудачной фамилией Кейсик — 156. Чтобы стать республиканским кандидатом, нужно набрать 1227 голосов.

Рыжий нечестивец оказался галантным товарищем по партии. На уход Круза он отреагировал примирительной похвалой поверженному противнику: «Он чертовский конкурент, он жёсткий, умный парень. У этого парня потрясающее будущее. Тед поступил очень смело. Мы принесём единство Республиканской партии».

Трамп, может быть, и надругался бы над поверженным противником, что было бы более в его характере, но, во-первых, праймериз ещё не закончились, во-вторых, предстоит борьба за само президентство с Хиллари Клинтон, и тут каждый голос будет нужен, обиженных за спиной Трампа быть не должно.

С этой же целью — привлечь к себе всех, кого можно и нельзя, Трамп наехал и на российские самолёты, предлагая простенько сбивать их.

В случае российских самолётов намерение сбивать их предназначалось для избирателей-ястребов, сторонников войны и жёстких противостояний. Впрочем, не дадим себя обмануть, Трамп — та ещё рыжая бестия и у него хватит патриотического угара в голове, чтобы даже затеять с нами горячую стычку, короткую, скорее всего, он же хитрец.

Ни один американский кандидат не является нашим другом, но мы следим за происходящим во всё ещё самой сильной стране мира со спортивным интересом. В этот раз, действительно, захватывающая идёт борьба за президентство, небывалая.

Итак, Дональд Трамп уже presumptive nominee — предполагаемый номинант, он не утверждён пока Республиканской партией официально, однако уже останется лидером праймериз. На последних праймериз Трамп выйдет фактически уже вне конкуренции, оставшиеся голоса ему обеспечены.

На мой взгляд, свинью Трампу может подложить самый либеральный и густо населённый штат — Калифорния. Гнездо американских хипстеров и либералов с левыми, но в данной ситуации его калифорнийские противники ничего серьёзного предпринять не смогут.

В Калифорнии сильны позиции демократов и там будет большая драчка между Клинтоншей и профессором Сандерсом за номинацию от демократической партии.

Представляете, как отлично, глубоко и счастливо спит сейчас Трамп, — рыжий богатырь, победитель. Спит мощным сном наговорившегося, накричавшегося, напризывавшего человека, сном уставшего актёра, играющего лучшую роль в лучшем из возможных спектаклей.

Видимо, в этот раз, наконец, президентом Соединённых Штатов станет открытый махровый кровопийца-миллиардер, денежный мешок, вероятно, не гнушавшийся в своей карьере обмана, не святой уж точно.

Вы помните, что денежные мешки пытались стать президентами Америки. На память приходит фамилия Перо, так того не пустили в президенты обе политические партии, две гидры, стерегущие президентское кресло.

Был ещё кто-то из денежных мешков.

В предыдущие разы не получалось.

Но чернокожие тоже пробивались к президентству не в один прыжок. До Обамы были чернокожие кандидаты в президенты, но исторически только третий кандидат, Обама, преуспел.

На их выборах, в этой враждебной мне стране, я хочу, чтобы была побеждена Клинтонша, вся состоящая из неправды, лживая от макушки до стоптанных пяток.

Открою секрет, почему так. Клинтонша похожа на два десятка русских дам, которые вызывают во мне отвращение, потому я желаю ей поражения.

И победы хамоватому рыжему.

_________________
Покупая по партнерской ссылке на AliExpress - поддерживаешь форум FOR-UA.INFO

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 06.05.16, 19:34  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 3456
Откуда: Волгодонск
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Можно ли сравнивать Трампа с Жириком? Есть ли что либо общее в поведении, подачи себя публике... просто интересно, никуя о нем не знаю, но на фотке выглядит бузотером и любителем эпатажа?

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 06.05.16, 19:45  
Гигант мысли
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17950
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 624 раз.
Трамп - умнейший человек. Внешнее - чистА игра на обывателей, которым судя по его результатам, это нравиЦЦО - все объясняет просто и с ФАКТАМИ (многие просто не хатят этого витеть в упор) и называет вещи СВОИМИ именами, что не принято, но давно пора. Выглядит немного, как ШОУ, а разве избирательная компания - это не ШОУ? Когда Ельцин на сцене тацевал, то это было нормально. Но...к сожалению он не будет президентом по многим причинам...хехе

_________________
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 06.05.16, 19:54  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 13925
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
СССР
А я думаю, что он будет президентом. Но кто мриит, что он пророссийский сильно ошибается.

_________________
Технические достижения в России как у Полкана из "Летучего корабля": "Построишь?" — "Куплю!"

  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 06.05.16, 20:08  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 3456
Откуда: Волгодонск
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Художник писал(а):
А я думаю, что он будет президентом. Но кто мриит, что он пророссийский сильно ошибается.

Да не надо "пророссийского", пусть будет вменяемый прагматик, жить по средствам, сокращать внешний долг, НЕ нести демократию на другой континент на(под) крыльями бомберов и т.д. ...

  Профиль  
  
    
#6  Сообщение 06.05.16, 20:08  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77485
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6564 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
Художник писал(а):
А я думаю, что он будет президентом. Но кто мриит, что он пророссийский сильно ошибается.
Кроме хохлов -всем насрать кто будет управлять стадом с неграми

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

  Профиль  
  
    
#7  Сообщение 06.05.16, 20:16  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7729
Откуда: АлмаАта
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
За Трампом стоит Хозяин марионеток .
Который пасет марионеток как котов .
Кнутом и пряником .
Хозяин может и сам слить своего клоуна .
Но только если эти твари- марионетки выполнят его условия .
Если нет то мы все узнаем что Фотр НОКС пуст . И как в Голливуде летали на Луну. Ну и тд
И будет маленький трибунал , но на порядок более Нюрнберга.

  Профиль  
  
    
#8  Сообщение 06.05.16, 23:13  
Эксперт
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 5784
Откуда: Нефтескважинск
Благодарил (а): 219 раз.
Поблагодарили: 381 раз.
Россия
Художник писал(а):
А я думаю, что он будет президентом. Но кто мриит, что он пророссийский сильно ошибается.
Кто бы не стал презиком штатов, в любом случае им кизда в ближайшем будущем

_________________
-= Восьмое чудо света занимает одну шестую часть суши =-

  Профиль  
  
    
#9  Сообщение 06.05.16, 23:16  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 17227
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 3436 раз.
Поблагодарили: 1320 раз.
Россия
Клинтон будет......демократия ......Президенты в США-это просто марионетка.......сенат рулит...........все остальное мишура.....для дураков..... :rzach:

  Профиль  
  
    
#10  Сообщение 07.05.16, 01:16  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 01.12.2014
Сообщения: 2811
Откуда: X-TORRENTS.ORG
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Liberia
Аленка писал(а):
Клинтон будет......демократия ......Президенты в США-это просто марионетка.......сенат рулит...........все остальное мишура.....для дураков..... :rzach:
да тама даже не сенат рулеД ...

_________________
только тогда можно молчать и быть невозмутимым , когда есть лук и стрелы : иначе возникают ссоры и пустословие .

  Профиль  
  
    
#11  Сообщение 07.05.16, 01:22  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 8666
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Аленка писал(а):
Клинтон будет......демократия ......Президенты в США-это просто марионетка.......сенат рулит...........все остальное мишура.....для дураков..... :rzach:
Если только ей обвинения вовремя не предъявят...

  Профиль  
  
    
#12  Сообщение 07.05.16, 01:23  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 935
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Художник писал(а):
А я думаю, что он будет президентом.

Не будет. Он неудобен тем, кто НАЗНАЧАЕТ президентов США. :vata

  Профиль  
  
    
#13  Сообщение 07.05.16, 01:45  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5556
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Кыцик писал(а):
Художник писал(а):
А я думаю, что он будет президентом.

Не будет. Он неудобен тем, кто НАЗНАЧАЕТ президентов США. :vata
А может тем и удобен, что якобы неудобен..
Короче.если не пройдет - значит хороший человек.
Пс.но, сцука, какой же мерзкий.имхо.

  Профиль  
  
    
#14  Сообщение 07.05.16, 01:50  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 935
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Амароша писал(а):
А может тем и удобен, что якобы неудобен..

Хы. Тогда придется предположить, что мировая закулиса решила поиграть в смену курсов. Вариант любопытный, конечно, но даже республиканцы уже начали дуповилять про поддержку Клинтон (что вообще дико смотрится).

  Профиль  
  
    
#15  Сообщение 07.05.16, 09:27  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 11175
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 224 раз.
харизма мощная присутствует.

  Профиль  
  
    
#16  Сообщение 07.05.16, 09:37  
Прохожий

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 471
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Новороссия
Старикаку Берни вы забыли, у него есть шанс!

  Профиль  
  
    
#17  Сообщение 07.05.16, 09:41  
Прохожий

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 471
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Новороссия
Который пасет марионеток как котов .

Источник: Трампище, поганый и рыжий

Проясни, хочу знать как пасти котов?
Пасы кнуты и пряники не предлагать.

  Профиль  
  
    
#18  Сообщение 07.05.16, 10:20  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 6716
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 413 раз.
Россия
Sova4 писал(а):
Трамп - умнейший человек.


Тупейшие миллиардерами не становятся.

  Профиль  
  
    
#19  Сообщение 07.05.16, 11:12  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Ой да господи.

Клинтониха ориентирует свою кампанию на тех, кому нравится "маркетинг и бизнес-таргетирование". На всяких питоров и менеджеров по продажам из высоких домов даунтауна.
Трамп - это кандидат реднеков, промышленных окраин и бескрайних кукурузных полей. Кандидат "озлобленного белого быдла, которое готово работать, но у него нет работы".

А управлять будут не они.

  Профиль  
  
    
#20  Сообщение 07.05.16, 11:13  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Кстати о клинтонихе... а где же визги "преемственность в политике это плохо"? Помнится когда Медведев стал президентом, кое-кто, и на этом форуме в том числе, много визжал и орал по этому поводу.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  Стрaница 1, 2  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. рыжий спецпредставитель

Фаза

8

06.12.20, 17:58

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Рыжий Трамп «сливает» Украину Путину – у хохлов паника!

Капиталист

37

21.06.18, 22:49

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Загорелся «рыжий лес» в Чернобыле

Чупакабра

17

06.06.18, 17:37

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Славного отца сынок поганый

Лютик

62

19.05.18, 08:38




[ Time : 0.152s | 20 Queries | GZIP : Off ]