У мемориала Киеву в Москве появились желто-голубые цветы и почетный караул украинских пограничников


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 420 ]  Стрaница Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.
Автор  
#321  Сообщение 06.05.16, 19:28  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
zztop писал(а):
Мультисканер писал(а):
== Ну чё, "ложечки нашлись? А осадок остался". До чего же стрёмная ветка. Две... леди, скажем так, пытались ставить раком всех форумных москвичей и иже с ними. И, несмотря на, казалось бы хэппи энд, остаётся чувство окуения. Неужели желание оставить за собой последнее слово наперекор всему перевешивает здравый смысл? Причём пройдены самые последние границы разумного и начинается квазиспортивное говнометание туда-сюда. Зачем? Леди с украинского берега почему-то считают себя вправе стонать и указывать пальцем на некоторые детали в соседском огороде. Да ёпанарот, идёт плановая уборка, подготовка к Празднику. Сейчас здесь подметём, там помоем, наведём порядок. Кули вы икру мечете? Вам у себя дома заняться нечем? У вас шабаш с ведьмами и чертями, а вы к нам в окно с телескопом лезете. Не надо разглядывать у нас родинки на комиссарском теле, направьте свою неуёмную энергию на свои проблемы. У вас их выше крыши.

Красиво и умно сказано. Не прибавить - не убавить.
:sh:

Не ожидала от тебя, Питерец. Еще раз повторяю - это не я и не Айседора притащили фотку.
Сделала это Духовная Скрепа. ))) Но вы все набросились на нас - не понятно, почему

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
Теги
Москва Киев мемориал желто-голубые цветы
#322  Сообщение 06.05.16, 19:29  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Цитата:
== Джина, ну должен быть хоть какой-то процент стыда у леди или усрусь, но не покорюсь? Вы с Айсидорой просто упиваетесь процессом обмазыванием говна оппонентов. Чисто из спортивного интереса. А когда вам принесли на блюдце с голубой каёмочкой требуемое, вы сделали вид утомлённых солнцем - Ах, вон оно как? Ну тады ладно, живите пока, до следующего раза - и гордые титулом отошли в сторонку. Я не хотел бы уточнять, но по русски это называется обосрались. Вас умыли. Можете при этом делать вид невесты на выданье. Только тот фарш, который вы тут накрутили, обратно уже не провернёшь.

Ещё лучше. Так держать.
А им "с этим жить"! (с)

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#323  Сообщение 06.05.16, 19:30  
Луганчанка
Аватара пользователя

Регистрация: 16.01.2015
Сообщения: 36236
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 6279 раз.
Поблагодарили: 4262 раз.
Россия
Спутник писал(а):
Зося это карабин Симонова

Это кому как :)

  Профиль  
  
    
#324  Сообщение 06.05.16, 19:31  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 3542
Благодарил (а): 1249 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Айседора писал(а):
Блок писал(а):
Дополз до компа. Те цветы, которые у городов-героев, сегодня лежали/стояли от граждан обычных, не от государства. Что было 02.05 сложно сказать, думаю, что поставили всем, а народ сам убрал от Киева. Одесса выделяется даже сегодня на общем фоне. Хохлы вполне могли придти и поставить свою корзину с цветами и сфотаться, как почетный караул и уйти, никто бы им не запретил, хотя, судя по теням, они и здесь нае6али обманули. Проще же сфотожопить, чем жоппу от дивана оторвать и принести корзину цветов своему любимому городу. Я, к сожалению, тоже не принес, вспомнил уже в Александровском саду и времени искать их не было, кто шел с цветами, спрашивал где купили, говорили, что далеко.

спасибо большое, Банабак!
Это действительно очень здорово, что вы так серьезно относитесь к памяти нашего народа!

и Зосе также спасибо!

молодцы, ребята!
:sh:

  Профиль  
  
    
#325  Сообщение 06.05.16, 19:32  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Одно остается, обходить пидшыфрованых, как зачумленных.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#326  Сообщение 06.05.16, 19:35  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
]
Джина писал(а):
Не ожидала от тебя, Питерец. Еще раз повторяю - это не я и не Айседора притащили фотку.
Сделала это Духовная Скрепа. ))) Но вы все набросились на нас - не понятно, почему

Читалд ветку по диагонали. Осадок остался как после насранного во рту ротой солдат.
Не стоит так напрягаться - может случиться нежданчик. Вот он и случился.
__________________________
А тот город-герой Киев к сегодняшнему Кукуеву, с его памьятныком бандере-обоссанному, - ни коем боком УЖЕ не отнсится.

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#327  Сообщение 06.05.16, 19:35  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 3542
Благодарил (а): 1249 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Зося писал(а):
Спутник писал(а):
Зося это карабин Симонова

Это кому как :)
а ты чё еще в инете? Ты же на все праздники уехать собиралась?

  Профиль  
  
    
#328  Сообщение 06.05.16, 19:36  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
zztop писал(а):
]
Джина писал(а):
Не ожидала от тебя, Питерец. Еще раз повторяю - это не я и не Айседора притащили фотку.
Сделала это Духовная Скрепа. ))) Но вы все набросились на нас - не понятно, почему

Читалд ветку по диагонали. Осадок остался как после насранного во рту ротой солдат.
Не стоит так напрягаться - может случиться нежданчик. Вот он и случился.
__________________________
А тот город-герой Киев к сегодняшнему Кукуеву, с его памьятныком бандере-обоссанному, - ни коем боком УЖЕ не отнсится.

Твое дело. О ветке на Бесполитике забудь. Больше я туда не приду.

"Разлука будет без печали"

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#329  Сообщение 06.05.16, 19:37  
Луганчанка
Аватара пользователя

Регистрация: 16.01.2015
Сообщения: 36236
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 6279 раз.
Поблагодарили: 4262 раз.
Россия
Блок писал(а):
Зося писал(а):
Спутник писал(а):
Зося это карабин Симонова

Это кому как :)
а ты чё еще в инете? Ты же на все праздники уехать собиралась?
Осталась дома. У нас с ночи прошло три ливня и еще обещают, на природе делать нечего ((((

  Профиль  
  
    
#330  Сообщение 06.05.16, 19:46  
Прохожий

Регистрация: 06.05.2016
Сообщения: 295
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Что вы вообще обсуждаете? Сразу же видно, что фотошоп не аккуратный. Вот делать вам больше не хрена, как дешевые фейки обсуждать.

  Профиль  
  
    
#331  Сообщение 06.05.16, 19:54  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Джина писал(а):
zztop писал(а):
]
Джина писал(а):
Не ожидала от тебя, Питерец. Еще раз повторяю - это не я и не Айседора притащили фотку.
Сделала это Духовная Скрепа. ))) Но вы все набросились на нас - не понятно, почему

Читалд ветку по диагонали. Осадок остался как после насранного во рту ротой солдат.
Не стоит так напрягаться - может случиться нежданчик. Вот он и случился.
__________________________
А тот город-герой Киев к сегодняшнему Кукуеву, с его памьятныком бандере-обоссанному, - ни коем боком УЖЕ не отнсится.

Твое дело. О ветке на Бесполитике забудь. Больше я туда не приду.

"Разлука будет без печали"

Как Вам будет угодно.

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#332  Сообщение 06.05.16, 19:55  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 5044
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
Айседора писал(а):
мы ж тут на Донбассе недолюди, "даунбасяне", как нас называют некоторые
разве можем мы о чем-то просить сверхлюдей с российским паспортом, да еще и из Москвы, правильно, Мультисканер?


== Я не перестаю удивляться на Вас, Айседора. Вы так ловко загоняете людей в словесную ловушку. Ну давайте попробуем разобраться на примере Вашей фразы. Вот вы пишите "мы ж тут на Донбассе недолюди, "даунбасяне", как нас называют некоторые". Вас оскорбили некоторые, а Вы начинаете оскорблять сверхлюдей - "разве можем мы о чем-то просить сверхлюдей с российским паспортом, да еще и из Москвы," и до кучи разворачиваете всю эту словесную конструкцию ко мне - "правильно, Мультисканер?" Знаете в чём я с Вами не согласен? Вы манерой вести дискуссию вызываете к себе лично массу негативных эмоций, но весь этот негатив виртуозно раскидываете на весь народ Донбасса. Вы как бы выступаете от лица целого народа, хотя это неправильно. Выступайте от себя лично, Вы вполне самодостаточная и интересная личность. Не надо прятаться за народную спину. И не надо выворачивать руки оппоненту. Не пытайтесь манипулировать людьми. Почему люди должны доказывать Вам то, что захотела Ваша левая нога? Вот так я считаю будет правильно. И правильно будет не только поблагодарить людей (сверхлюдей, хе-хе), но и попросить у них прощения за те оскорбления, которые Вы вывалили им на головы в процессе полемики.
Мне очень жаль, что приходится говорить Вам это. Ну не должны русские люди сраться на пустом месте из-за мелкой провокации. А Вы своей веткой спровоцировали мегасрачь и даже не замечаете этого. Или не хотите признавать свой касяк. Правильно, Айседора? )) (шутка, не мог удержаться чтоб не под...колоть)

_________________
------------------------------------------------
==Любовь и водку не навязываем

  Профиль  
  
    
#333  Сообщение 06.05.16, 19:57  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18170
Откуда: Ханты-Мансийск
Благодарил (а): 349 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
Пастух Беломор писал(а):
Что вы вообще обсуждаете? Сразу же видно, что фотошоп не аккуратный. Вот делать вам больше не хрена, как дешевые фейки обсуждать.

Дык на безрыбье кому-то и кобыла - невеста.

_________________
Добре спозаранку-надобранич щеневмерлие патриоти-ватобори, кримоблокувадники, ганьбапереможники та бандугетьмани! ТАК!

  Профиль  
  
    
#334  Сообщение 06.05.16, 20:02  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
[spoiler=Мультисканер]
Цитата:
== Я не перестаю удивляться на Вас, Айседора. Вы так ловко загоняете людей в словесную ловушку. Ну давайте попробуем разобраться на примере Вашей фразы. Вот вы пишите "мы ж тут на Донбассе недолюди, "даунбасяне", как нас называют некоторые". Вас оскорбили некоторые, а Вы начинаете оскорблять сверхлюдей - "разве можем мы о чем-то просить сверхлюдей с российским паспортом, да еще и из Москвы," и до кучи разворачиваете всю эту словесную конструкцию ко мне - "правильно, Мультисканер?" Знаете в чём я с Вами не согласен? Вы манерой вести дискуссию вызываете к себе лично массу негативных эмоций, но весь этот негатив виртуозно раскидываете на весь народ Донбасса. Вы как бы выступаете от лица целого народа, хотя это неправильно. Выступайте от себя лично, Вы вполне самодостаточная и интересная личность. Не надо прятаться за народную спину. И не надо выворачивать руки оппоненту. Не пытайтесь манипулировать людьми. Почему люди должны доказывать Вам то, что захотела Ваша левая нога? Вот так я считаю будет правильно. И правильно будет не только поблагодарить людей (сверхлюдей, хе-хе), но и попросить у них прощения за те оскорбления, которые Вы вывалили им на головы в процессе полемики.
Мне очень жаль, что приходится говорить Вам это. Ну не должны русские люди сраться на пустом месте из-за мелкой провокации. А Вы своей веткой спровоцировали мегасрачь и даже не замечаете этого. Или не хотите признавать свой касяк. Правильно, Айседора? )) (шутка, не мог удержаться чтоб не под...колоть)
:sh:
Как всегда великолепно!

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#335  Сообщение 06.05.16, 20:04  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
И зверье, как братьев наших меньших,
Никогда не бил по голове.
(с)

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#336  Сообщение 06.05.16, 20:25  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 3542
Благодарил (а): 1249 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Зося писал(а):
Блок писал(а):
Зося писал(а):
Спутник писал(а):
Зося это карабин Симонова

Это кому как :)
а ты чё еще в инете? Ты же на все праздники уехать собиралась?
Осталась дома. У нас с ночи прошло три ливня и еще обещают, на природе делать нечего ((((
а у нас солнышко)))

  Профиль  
  
    
#337  Сообщение 06.05.16, 20:30  
Луганчанка
Аватара пользователя

Регистрация: 16.01.2015
Сообщения: 36236
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 6279 раз.
Поблагодарили: 4262 раз.
Россия
Блок писал(а):
Зося писал(а):
Блок писал(а):
а ты чё еще в инете? Ты же на все праздники уехать собиралась?
Осталась дома. У нас с ночи прошло три ливня и еще обещают, на природе делать нечего ((((
а у нас солнышко)))
А нам дождь в тему, хоть пыль смоет, дышится хорошо. Летом у нас его практически не бывает. Я утром пока до работы дошла, три раза полные туфли воды набрала ))))

  Профиль  
  
    
#338  Сообщение 06.05.16, 20:59  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 3542
Благодарил (а): 1249 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Зося писал(а):
Блок писал(а):
Зося писал(а):
Блок писал(а):
а ты чё еще в инете? Ты же на все праздники уехать собиралась?
Осталась дома. У нас с ночи прошло три ливня и еще обещают, на природе делать нечего ((((
а у нас солнышко)))
А нам дождь в тему, хоть пыль смоет, дышится хорошо. Летом у нас его практически не бывает. Я утром пока до работы дошла, три раза полные туфли воды набрала ))))
ласты надо :rzach:

  Профиль  
  
    
#339  Сообщение 06.05.16, 23:28  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Мультисканер писал(а):
== Я не перестаю удивляться на Вас, Айседора. Вы так ловко загоняете людей в словесную ловушку. Ну давайте попробуем разобраться на примере Вашей фразы. Вот вы пишите "мы ж тут на Донбассе недолюди, "даунбасяне", как нас называют некоторые". Вас оскорбили некоторые, а Вы начинаете оскорблять сверхлюдей - "разве можем мы о чем-то просить сверхлюдей с российским паспортом, да еще и из Москвы," и до кучи разворачиваете всю эту словесную конструкцию ко мне - "правильно, Мультисканер?" Знаете в чём я с Вами не согласен? Вы манерой вести дискуссию вызываете к себе лично массу негативных эмоций, но весь этот негатив виртуозно раскидываете на весь народ Донбасса. Вы как бы выступаете от лица целого народа, хотя это неправильно. Выступайте от себя лично, Вы вполне самодостаточная и интересная личность. Не надо прятаться за народную спину. И не надо выворачивать руки оппоненту. Не пытайтесь манипулировать людьми. Почему люди должны доказывать Вам то, что захотела Ваша левая нога? Вот так я считаю будет правильно. И правильно будет не только поблагодарить людей (сверхлюдей, хе-хе), но и попросить у них прощения за те оскорбления, которые Вы вывалили им на головы в процессе полемики. Мне очень жаль, что приходится говорить Вам это. Ну не должны русские люди сраться на пустом месте из-за мелкой провокации. А Вы своей веткой спровоцировали мегасрачь и даже не замечаете этого. Или не хотите признавать свой касяк. Правильно, Айседора? )) (шутка, не мог удержаться чтоб не под...колоть)


Мультисканер, а когда вы мне гадости писали - вы это от своего имени делали или от имени общественности? Просто интересно.
Мы тут все должны писать от своего собственного имени. Но не у всех получается, к сожалению.

почему если мне стоило на день отлучиться и не сидеть на форуме карауля ваше внимание, так сразу я получила претензию о том, что я, мол,
а) не имею права "стонать и указывать пальцем на некоторые детали в соседском огороде"
б) подозреваюсь в желании "оставить за собой последнее слово наперекор всему" перевешивающее "здравый смысл"
в) "упиваюсь процессом обмазыванием говна оппонентов"
г) "когда вам принесли на блюдце с голубой каёмочкой требуемое, вы сделали вид утомлённых солнцем - Ах, вон оно как? Ну тады ладно, живите пока, до следующего раза - и гордые титулом отошли в сторонку"
...

значит, когда меня тут сразу с налета с первой же страницы обвинили в "скакляцких понтах", затем обозвали "скакляцкой рагулихой", "жопой", попросили "скакать дальше" вы эту "леди" не заметили.
как же.
это ведь бревно в ВАШЕМ глазу. тут у вас претензий нет.
и это при том, что мне, как проживающей на Донбассе, который воюет с украиной такие слова слышать тем более больно.

и вы, и все это знают.
поэтому и делаете чтоб побольней.

поэтому и вы, дорогой наш морализатор, сообщаете, что моя сторона "украинская"
Донбасс - цэ украйино, да?

и вам не стыдно.

знаете, мне плевать как вы и такие как вы гнусные скоты будете относиться ко мне и к Донбассу в целом.
ну что вы можете нам сделать? в Россию не возьмете? так и вы и так свое сало будете жрать сами и брать нас и так никуда не собираетесь.
патронов не пришлете?
пришлете, куда вы денетесь, иначе после зачистки Донбасса противостояние будет непосредственно с вами и вам тогда придется выйти из-за наших спин.

и вместо того, чтоб быть благодарными Донбассу, вы ищете повод, чтоб его полить грязью.
фото вам, видите ли, не понравилось.
а я его из другой ветки взяла, где его поставил ВАШ согражданин.
почему вы его и всю Россию не стали ненавидеть за это фото?

я хотела разобраться что вообще в России происходит, почему распространяются такие фото.
как поступил бы нормальный человек, живущий в Москве, увидев это фото?
а вот так, как поступили Кука, Артемон, Катруся и Блок - Банабак.
пошли и посмотрели своими глазами, и короны с них не упали.

а ненормальные люди (гнусные скоты) стали поливать меня грязью, оскорблять и кричать что я позорю Донбасс.
ну так на то они и скоты. чего еще от них ждать.

  Профиль  
  
    
#340  Сообщение 06.05.16, 23:37  
Ветеран

Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 9899
Благодарил (а): 831 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
Айседора
Цитата:
Мультисканер писал(а):
== Я не перестаю удивляться на Вас, Айседора. Вы так ловко загоняете людей в словесную ловушку. Ну давайте попробуем разобраться на примере Вашей фразы. Вот вы пишите "мы ж тут на Донбассе недолюди, "даунбасяне", как нас называют некоторые". Вас оскорбили некоторые, а Вы начинаете оскорблять сверхлюдей - "разве можем мы о чем-то просить сверхлюдей с российским паспортом, да еще и из Москвы," и до кучи разворачиваете всю эту словесную конструкцию ко мне - "правильно, Мультисканер?" Знаете в чём я с Вами не согласен? Вы манерой вести дискуссию вызываете к себе лично массу негативных эмоций, но весь этот негатив виртуозно раскидываете на весь народ Донбасса. Вы как бы выступаете от лица целого народа, хотя это неправильно. Выступайте от себя лично, Вы вполне самодостаточная и интересная личность. Не надо прятаться за народную спину. И не надо выворачивать руки оппоненту. Не пытайтесь манипулировать людьми. Почему люди должны доказывать Вам то, что захотела Ваша левая нога? Вот так я считаю будет правильно. И правильно будет не только поблагодарить людей (сверхлюдей, хе-хе), но и попросить у них прощения за те оскорбления, которые Вы вывалили им на головы в процессе полемики. Мне очень жаль, что приходится говорить Вам это. Ну не должны русские люди сраться на пустом месте из-за мелкой провокации. А Вы своей веткой спровоцировали мегасрачь и даже не замечаете этого. Или не хотите признавать свой касяк. Правильно, Айседора? )) (шутка, не мог удержаться чтоб не под...колоть)


Мультисканер, а когда вы мне гадости писали - вы это от своего имени делали или от имени общественности? Просто интересно.
Мы тут все должны писать от своего собственного имени. Но не у всех получается, к сожалению.

почему если мне стоило на день отлучиться и не сидеть на форуме карауля ваше внимание, так сразу я получила претензию о том, что я, мол,
а) не имею права "стонать и указывать пальцем на некоторые детали в соседском огороде"
б) подозреваюсь в желании "оставить за собой последнее слово наперекор всему" перевешивающее "здравый смысл"
в) "упиваюсь процессом обмазыванием говна оппонентов"
г) "когда вам принесли на блюдце с голубой каёмочкой требуемое, вы сделали вид утомлённых солнцем - Ах, вон оно как? Ну тады ладно, живите пока, до следующего раза - и гордые титулом отошли в сторонку"
...

значит, когда меня тут сразу с налета с первой же страницы обвинили в "скакляцких понтах", затем обозвали "скакляцкой рагулихой", "жопой", попросили "скакать дальше" вы эту "леди" не заметили.
как же.
это ведь бревно в ВАШЕМ глазу. тут у вас претензий нет.
и это при том, что мне, как проживающей на Донбассе, который воюет с украиной такие слова слышать тем более больно.

и вы, и все это знают.
поэтому и делаете чтоб побольней.

поэтому и вы, дорогой наш морализатор, сообщаете, что моя сторона "украинская"
Донбасс - цэ украйино, да?

и вам не стыдно.

знаете, мне плевать как вы и такие как вы гнусные скоты будете относиться ко мне и к Донбассу в целом.
ну что вы можете нам сделать? в Россию не возьмете? так и вы и так свое сало будете жрать сами и брать нас и так никуда не собираетесь.
патронов не пришлете?
пришлете, куда вы денетесь, иначе после зачистки Донбасса противостояние будет непосредственно с вами и вам тогда придется выйти из-за наших спин.

и вместо того, чтоб быть благодарными Донбассу, вы ищете повод, чтоб его полить грязью.
фото вам, видите ли, не понравилось.
а я его из другой ветки взяла, где его поставил ВАШ согражданин.
почему вы его и всю Россию не стали ненавидеть за это фото?

я хотела разобраться что вообще в России происходит, почему распространяются такие фото.
как поступил бы нормальный человек, живущий в Москве, увидев это фото?
а вот так, как поступили Кука, Артемон, Катруся и Блок - Банабак.
пошли и посмотрели своими глазами, и короны с них не упали.

а ненормальные люди (гнусные скоты) стали поливать меня грязью, оскорблять и кричать что я позорю Донбасс.
ну так на то они и скоты. чего еще от них ждать.


:sh:

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 420 ]  Стрaница Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В Москве задержали бывшего замминистра культуры

Чупакабра

33

08.04.24, 14:58

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Теракт в Москве был спланирован и оплачен Украиной

Saruman

38

03.04.24, 07:56

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Брюссель перевел Киеву первые €4,5 млрд из пакета помощи в €50 млрд

Deflorator

63

27.03.24, 13:20

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 15-летний Ислам спас более 100 человек в Крокус сити Холл в Москве

Чупакабра

58

27.03.24, 04:44




[ Time : 0.161s | 21 Queries | GZIP : Off ]