Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2624 ]  Стрaница Пред.  1 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99 ... 132  След.

Стрелок или Гиркин
Опрос закончился 06.05.16, 20:19
Стрелок 56%  56%  [ 50 ]
ZeroSun, Kuper, Боян, tik, _vortex_, Префект, Лубенчанин, Nickey, Онаним, Розмарин, Obrusev, aist, Жигули, Med, камчан, Tuy, Меркурий, astalavista, Maxsbor, B&B, TambWolf, Destrier, Dann, Игорь, sanyok, Aquarelle, prikol748, malia25, Айседора, Redoutable, Irene, Фидель, Чак Ноланд, октоген, woland69, пелевин, Сварог, bekl, koctya, харківець, вась вась, КазанТип, Irma-is-home, valeron, ANDERER, cr0mwell, Vadikan, Сергей Юрьевич Беляков
Гиркин 28%  28%  [ 25 ]
Спутник, Петров, Коля, Из Москвы, sturm, Аленка, Сергеевна, Panch, watnik, Блок, Бел, Ворчун, kinet, Борзый, отморозов, Berton, урал, Как здесь я, Велесов, Лери, Татаромонгол, Августа, sulla, Gilmir, AzzA1984
ПОХ 17%  17%  [ 15 ]
Гость, Тракторист, gugu, Салекс, nnik, Синий апельсин, Telepuz, Шурик, LeDokoL, antisaks, I'm, мираж, чукча, UkroBeloRUS
Всего голосов : 90
Автор  
#1901  Сообщение 05.05.16, 21:46  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Айседора писал(а):
неЭуропеец писал(а):
Все очень просто. Я знаю точно, что Донбасс никогда не будет украинским.Если будет по другому, я посыплю голову пеплом и никогда не вернусь туда)))


да, действительно все очень просто.

Просто - это мое объяснение. Если кто-то считает что Донбасс сливают и над ним будут развиваться бандеровские флаги - я тому могу лично обосновать, что так не будет. А базарить по кухням, что Донбасс сливают, не зная, реальной работы, ну что ж - имеете право.

  Профиль  
  
    
#1902  Сообщение 05.05.16, 21:48  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
ANDERER
Цитата:
zztop писал(а):
Сергеевна писал(а):
Irene, посмотри видео, которое выложил неЭуропеец. Может тебе станет понятнее, и шоры с тебя спадут.

Я тоже за гирькина, было время, глотку драла. Помню, материла Кургиняна, который первым назвал гирькина трусом и предателем. С Анфисой почти до крови ругалась.

Потом стала появляться информация. Я все внимательно читала и смотрела. Очень хотелось разобраться. Постепенно приходило понимание.

Ну а когда этот поц начал на Путина и Россию гнать, причем по всякому поводу, сомнений у меня просто не осталось.

Падаль он, вонючая маланская падаль. Его ведь все равно когда-нибудь судить будут. Помяни мое слово.
За всех убиенных, мирных и военных, как и томящихся в застенках гестаповских.

Дык Захарченко, как глава ДНР, для другого Донбасса, который под укропами, - не авторитет. Они за бандеро-фашиста-мазепу Пороженко голосовали. И АТО для их детей и мужей - доступный заработок своих дитэй-малят кормить. Их просто принуждают боНбить ДНР/ЛНР за нэвэлыки грошы-шы. :hoh Там всё не ТАК!!! просто и однозначно.
++++++++++++++++++++++++++++
Даже противно тебя на этой лжи ловить...
Значит Славянск за Порошенко голосовал?
Краматорск и прочий Красный Лиман тоже...
Ладно, что ты с Бертоном,Ворчуном и бЕндеровцами одинаковы в неприятии Донбасса это стало понятно из этой ветки...
Но чтобы так.
Зизя, ты хорошо усвоил урок что наиболее убедительное обвинение получается, когда обвиняешь кого-то в своих прегрешениях.
Зизя, зачем такая наглая и грубая ложь?
Аккуратнее надо.
Вон у венечки поучись, у неЭвропейса...


Ты меня во лжи обвиняешь? Слова свои подтвердить сможешь?

Но а ник мой за что искажаешь?, наверное за то, что я не уехал из Донбасса в первые 2 месяца замеса, а до сих пор в движении по разным направлениям))) вы становитесь предсказуемы, гиркинцы. Я вам любому смогу обосновать за себя - в Донецке.

  Профиль  
  
    
#1903  Сообщение 05.05.16, 21:52  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
неЭуропеец писал(а):
Просто - это мое объяснение. Если кто-то считает что Донбасс сливают и над ним будут развиваться бандеровские флаги - я тому могу лично обосновать, что так не будет. А базарить по кухням, что Донбасс сливают, не зная, реальной работы, ну что ж - имеете право.


слушай, ну тебе ж тут не жить.
извини конечно, неевропеец, но ты ж сам сказал - если что, ты просто сюда не вернешься и все, делов-то.
так что че тебе переживать.
у тебя запасные ходы есть.
а у меня, например, нету.
да и не хочу я никаких запасных выходов.
я хочу чтоб ЗДЕСЬ все хорошо было, поэтому все события меня затрагивают лично и непосредственно, понимаешь?

поэтому для меня, например, все непросто.
как и для многих здесь.

  Профиль  
  
    
#1904  Сообщение 05.05.16, 21:54  
Ветеран

Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 9899
Благодарил (а): 831 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
неЭуропеец писал(а):
Айседора писал(а):
неЭуропеец писал(а):
Все очень просто. Я знаю точно, что Донбасс никогда не будет украинским.Если будет по другому, я посыплю голову пеплом и никогда не вернусь туда)))


да, действительно все очень просто.

Просто - это мое объяснение. Если кто-то считает что Донбасс сливают и над ним будут развиваться бандеровские флаги - я тому могу лично обосновать, что так не будет. А базарить по кухням, что Донбасс сливают, не зная, реальной работы, ну что ж - имеете право.

подождем. Жизнь покажет.
маркер Флаги. Запомнил?
Если бандеровские, под любым рф-янским пистежом: "это компромисс",
"это не надолго, борьба продолжается", "а че особенного, это из минских соглашений сразу ясно было" и проч. и проч - это ипаный слив. Согласен?

  Профиль  
  
    
#1905  Сообщение 05.05.16, 21:58  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 49406
Благодарил (а): 5503 раз.
Поблагодарили: 3331 раз.
Новороссия
ANDERER писал(а):
Ладно, что ты с Бертоном,Ворчуном и бЕндеровцами одинаковы в неприятии Донбасса это стало понятно из этой ветки...

Брехло, плять, перекручивает, подгоняет под ответ. :rzach:
Гирькин - это не Донбасс. Гирькин -- это чьмо.

Донбасс - это Захарченко, Безлер, Гиви и Моторолла.

А Гирькин - подпиндоский провокатор и враг России. Его будут однажды судить. Вот управится Россия немножко с текучкой, порядок в мире наведет и примется за своих предателей.

ЗЫ
За што погиб ребенок, тельце которого ты держал на руках?
За гирькины выепоны?

_________________
Все люди являются носителями интеллекта. Но некоторые бессимптомно (С)

  Профиль  
  
    
#1906  Сообщение 05.05.16, 22:02  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Айседора писал(а):
неЭуропеец писал(а):
Просто - это мое объяснение. Если кто-то считает что Донбасс сливают и над ним будут развиваться бандеровские флаги - я тому могу лично обосновать, что так не будет. А базарить по кухням, что Донбасс сливают, не зная, реальной работы, ну что ж - имеете право.


слушай, ну тебе ж тут не жить.
извини конечно, неевропеец, но ты ж сам сказал - если что, ты просто сюда не вернешься и все, делов-то.
так что че тебе переживать.
у тебя запасные ходы есть.
а у меня, например, нету.
да и не хочу я никаких запасных выходов.
я хочу чтоб ЗДЕСЬ все хорошо было, поэтому все события меня затрагивают лично и непосредственно, понимаешь?

поэтому для меня, например, все непросто.
как и для многих здесь.

В смысле не жить? Если я в общей сложности живу в Донецке 7 месяцев в год - это считается? Зачем передергивать? Я сказал если Донецек станет украинским я с него свалю. Это печально, но это факт. На украину я невъездной. Повторю для непонимающих - ПРОСТО не в Донецке, просто мое объяснение Данну. Блин зачем за меня додумывать. Я сказал - просто потому, что я ЗНАЮ. Блин как еще объяснить.
Запасные пути, хехе, это не запасные аэродромы, а инструменты, которые помогают мне работать на благо Донецка. И поверь никто мне в моем городе за это не предъявит. А на форуме мы все просто разговариваем, без всякой ответственности.

  Профиль  
  
    
#1907  Сообщение 05.05.16, 22:04  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Dann писал(а):
неЭуропеец писал(а):
Айседора писал(а):
неЭуропеец писал(а):
Все очень просто. Я знаю точно, что Донбасс никогда не будет украинским.Если будет по другому, я посыплю голову пеплом и никогда не вернусь туда)))


да, действительно все очень просто.

Просто - это мое объяснение. Если кто-то считает что Донбасс сливают и над ним будут развиваться бандеровские флаги - я тому могу лично обосновать, что так не будет. А базарить по кухням, что Донбасс сливают, не зная, реальной работы, ну что ж - имеете право.

подождем. Жизнь покажет.
маркер Флаги. Запомнил?
Если бандеровские, под любым рф-янским пистежом: "это компромисс",
"это не надолго, борьба продолжается", "а че особенного, это из минских соглашений сразу ясно было" и проч. и проч - это ипаный слив. Согласен?

Согласен. Бандеровские флаги над Донбассом это однозначно слив, и я такого никогда не обобрю.

  Профиль  
  
    
#1908  Сообщение 05.05.16, 22:06  
Ветеран

Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 9899
Благодарил (а): 831 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
неЭуропеец писал(а):
...
Согласен. Бандеровские флаги над Донбассом это однозначно слив, и я такого никогда не обобрю.

:sh:

  Профиль  
  
    
#1909  Сообщение 05.05.16, 22:07  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
И вообще Айседора, ты поддерживаешь упадническую политику Стрелкова, подпевая ему в том что Донбасс сливают или нет? Я что то не врубаюсь. Я тут выступаю за линию, что Донбасс медленно и уверенно интегрируют, а ты почему то недовольна. Или ты за независимость от всех?

  Профиль  
  
    
#1910  Сообщение 05.05.16, 22:12  
Ветеран

Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 9899
Благодарил (а): 831 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
неЭуропеец писал(а):
И вообще Айседора, ты поддерживаешь упадническую политику Стрелкова, подпевая ему в том что Донбасс сливают или нет? Я что то не врубаюсь. Я тут выступаю за линию, что Донбасс медленно и уверенно интегрируют, а ты почему то недовольна. Или ты за независимость от всех?

что значит "упадническую политику Стрелкова"?

а если Стрелков судит по делам рф-янских лидеров, видит что Донбасс сливают,
об этом прямо говорит, чтобы этого не допустить.

как это делать, чтобы неЭуропеец-ы называли это "не упаднической политикой Стрелкова", а предательской политикой РФ?

  Профиль  
  
    
#1911  Сообщение 05.05.16, 22:13  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 49406
Благодарил (а): 5503 раз.
Поблагодарили: 3331 раз.
Новороссия
неЭуропеец писал(а):
Или ты за независимость от всех?

В точечку. Причем независимость должен завоевать Путин и потом пусть убирается к чертовой матери. А они Ахметова изберут царем. :rzach:

_________________
Все люди являются носителями интеллекта. Но некоторые бессимптомно (С)

  Профиль  
  
    
#1912  Сообщение 05.05.16, 22:15  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
.

_________________
На майдане свободы нет!


Последний раз редактировалось Джина 05.05.16, 22:23, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#1913  Сообщение 05.05.16, 22:20  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 26923
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Донецких лучше вообще не трогать. Я уже говорил. Хотят вариться в своём вареве - ну и на здоровье.

Взять робкого кролека. Фонтан каких-то идиотских фантазий. У Крота уже теперь не спросишь - а вот другой свидетель кроличьего ебанькопс у меня есть. И не один.
Айседора - классика хамства по телефону. Крякуха - это вообще нечто не из материального мира по своей окончательности. Даже как-будто бы вменяемая Дева - и то почему-то изъясняется на свидомой мове.

Не приходится удивляться их картавой иконе, усачу-педофилу.

  Профиль  
  
    
#1914  Сообщение 05.05.16, 22:20  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Dann писал(а):
неЭуропеец писал(а):
И вообще Айседора, ты поддерживаешь упадническую политику Стрелкова, подпевая ему в том что Донбасс сливают или нет? Я что то не врубаюсь. Я тут выступаю за линию, что Донбасс медленно и уверенно интегрируют, а ты почему то недовольна. Или ты за независимость от всех?

что значит "упадническую политику Стрелкова"?

а если Стрелков судит по делам рф-янских лидеров, видит что Донбасс сливают,
об этом прямо говорит, чтобы этого не допустить.

как это делать, чтобы неЭуропеец-ы называли это "не упаднической политикой Стрелкова", а предательской политикой РФ?

А я тебе объясню. У Стрелкова ПОЛЮБАСУ есть компетентные тяги во власти. Должны быть. И он ни может ни знать, какая работа ведется и называть эту работу сливом иначе как хуцпой не назовешь.

  Профиль  
  
    
#1915  Сообщение 05.05.16, 22:20  
Участник

Регистрация: 23.12.2014
Сообщения: 1834
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Павел Губарев про предательство в Минске

Смотреть на youtube.com

  Профиль  
  
    
#1916  Сообщение 05.05.16, 22:20  
Ветеран

Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 9899
Благодарил (а): 831 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
Сергеевна писал(а):
неЭуропеец писал(а):
Или ты за независимость от всех?

В точечку. Причем независимость должен завоевать Путин и потом пусть убирается к чертовой матери. А они Ахметова изберут царем. :rzach:

пистец. сурковцы вы уж определитесь.
"ане хатели. что б им сделали красиво как в Крыму, объедать нас, наши высокие з/п и пенсии. а вот вам ***!

ну, насильно мил не будешь, да и не так "25 лет боролись", будем строить Независимость.
"В точечку. Причем независимость должен завоевать Путин и потом пусть убирается к чертовой матери. А они Ахметова изберут царем".

:star:


Последний раз редактировалось Dann 05.05.16, 22:22, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#1917  Сообщение 05.05.16, 22:21  
Участник

Регистрация: 23.12.2014
Сообщения: 1834
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Не телевизионное мнение простых ополченцев о предательском перемирии

Смотреть на youtube.com

  Профиль  
  
    
#1918  Сообщение 05.05.16, 22:22  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
ANDERER писал(а):
Даже противно тебя на этой лжи ловить...
Значит Славянск за Порошенко голосовал?
Краматорск и прочий Красный Лиман тоже...
Зизя, зачем такая наглая и грубая ложь?
Аккуратнее надо.

1. Позачергові вибори Президента України 25.05.2014

Донецька
Кількість виборців, які взяли участь у голосуванні в межах регіону - 115 823

Луганська
Кількість виборців, які взяли участь у голосуванні в межах регіону - 52 239

2. Чергові місцеві вибори 25.10.2015

Донецька область
К-сть виборців, які отримали виборчі бюлетені - 264716 31,7%

Луганська область
К-сть виборців, які отримали виборчі бюлетені - 159047 35,3%

3. Досрочные парламентские выборы на Украине (2014)

Вместе с тем, парламентские выборы не бли проведены в 9-ти из 21-го округов в Донецкой области и в 6-ти из 11-ти округов Луганской области, бюллетени для голосования не переданы в округа № 41, 42, 43, 44 (Донецк), 51 (Горловка), 54 (Шахтёрск), 55 и 56 (Макеевка), 61 (Старобешево) на территории Донецкой области, а также в округа № 104, 105 (Луганск), 108 (Красный Луч), 109 (Краснодон), 110 (Алчевск), 111 (Свердловск) на территории Луганской области

Парламентские выборы на Украине (2014

_________________
На майдане свободы нет!


Последний раз редактировалось Джина 05.05.16, 22:30, всего редактировалось 2 раз(а).
  Профиль  
  
    
#1919  Сообщение 05.05.16, 22:22  
Участник

Регистрация: 23.12.2014
Сообщения: 1834
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Ополченцы с передовой к Стрелкову и Путину

Смотреть на youtube.com

  Профиль  
  
    
#1920  Сообщение 05.05.16, 22:30  
Ветеран

Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 9899
Благодарил (а): 831 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
неЭуропеец писал(а):
Dann писал(а):
неЭуропеец писал(а):
И вообще Айседора, ты поддерживаешь упадническую политику Стрелкова, подпевая ему в том что Донбасс сливают или нет? Я что то не врубаюсь. Я тут выступаю за линию, что Донбасс медленно и уверенно интегрируют, а ты почему то недовольна. Или ты за независимость от всех?

что значит "упадническую политику Стрелкова"?

а если Стрелков судит по делам рф-янских лидеров, видит что Донбасс сливают,
об этом прямо говорит, чтобы этого не допустить.

как это делать, чтобы неЭуропеец-ы называли это "не упаднической политикой Стрелкова", а предательской политикой РФ?

А я тебе объясню. У Стрелкова ПОЛЮБАСУ есть компетентные тяги во власти. Должны быть. И он ни может ни знать, какая работа ведется и называть эту работу сливом иначе как хуцпой не назовешь.

примитивно. Есть две башни в Кремле.
силовики(патриотизм, независимая внеш.политика, Новороссии - быть!)
барыги. банковско-финасовая поебень ( либерастия, детишки на западе, лечь под западных партнеров, угождать пиндосам, встроиться в их мировой порядок)

победили барыги и путьку под себя подмяли, силовые тяги стрелка во Власти. не при делах, но какую сливную работу ведут кремлевские барыги, они знают. (как они могут это не знать? ) Стрелок только озвучивает...

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2624 ]  Стрaница Пред.  1 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99 ... 132  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Гиркин - все...

Медвежуть

1025

15.12.22, 09:46

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Украинские форумы и Гиркин...

Чупакабра

21

20.09.22, 11:27

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Задержан агент СБУ Гиркин - при попытке инфильтрации в СВО

yf,k.lfntkm

277

16.08.22, 07:55

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Стрелков (Гиркин) - агент СБУ???

Борзый

489

31.07.22, 19:00




[ Time : 0.201s | 24 Queries | GZIP : Off ]