Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2624 ]  Стрaница Пред.  1 ... 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96 ... 132  След.

Стрелок или Гиркин
Опрос закончился 06.05.16, 20:19
Стрелок 56%  56%  [ 50 ]
ZeroSun, Kuper, Боян, tik, _vortex_, Префект, Лубенчанин, Nickey, Онаним, Розмарин, Obrusev, aist, Жигули, Med, камчан, Tuy, Меркурий, astalavista, Maxsbor, B&B, TambWolf, Destrier, Dann, Игорь, sanyok, Aquarelle, prikol748, malia25, Айседора, Redoutable, Irene, Фидель, Чак Ноланд, октоген, woland69, пелевин, Сварог, bekl, koctya, харківець, вась вась, КазанТип, Irma-is-home, valeron, ANDERER, cr0mwell, Vadikan, Сергей Юрьевич Беляков
Гиркин 28%  28%  [ 25 ]
Спутник, Петров, Коля, Из Москвы, sturm, Аленка, Сергеевна, Panch, watnik, Блок, Бел, Ворчун, kinet, Борзый, отморозов, Berton, урал, Как здесь я, Велесов, Лери, Татаромонгол, Августа, sulla, Gilmir, AzzA1984
ПОХ 17%  17%  [ 15 ]
Гость, Тракторист, gugu, Салекс, nnik, Синий апельсин, Telepuz, Шурик, LeDokoL, antisaks, I'm, мираж, чукча, UkroBeloRUS
Всего голосов : 90
Автор  
#1841  Сообщение 05.05.16, 15:30  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
Блок писал(а):
а я уже привык к Бертону, это как шум за окном, который не замечаешь :rzach:
Скорее дождик.
Моросящий, успокаивающий, навевающий ветерком немного грусти... все тама будем. :)

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

  Профиль  
  
    
#1842  Сообщение 05.05.16, 15:31  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
неЭуропеец писал(а):
Где эта заалупа Нуландовская, доносы в базу сайта миротворец строчит? ниче, я вам сниму ролик как каклина бандеровская кричит уберите писю от лица.
Эк как хватануло. Занозой. В сердце... :)

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

  Профиль  
  
    
#1843  Сообщение 05.05.16, 15:35  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
"Я, вообще, слова Захарченко, человека, который говорит вещи, абсолютно не связанные с реальностью, – вообще не могу оценивать. Но ничего принципиального в Донецке и Луганске с точки зрения социальной справедливости, восстановления, или даже шагов к восстановлению, не произошло. То есть, это просто пустые слова, пустой трёп», – сказал Гиркин.

«Ну, собственно, Саша этим всегда отличался, что там говорить. Ещё при мне, в мою бытность там, я просто стремился тогда не вносить сумятицу, но достаточно примеров, когда он откровенно лгал. Он очень лживый человек. То есть, это просто пиар. Пиар, с целью поднятия своего не очень-то высокого авторитета среди населения», – добавил Гиркин."
Вот что говорит Гиркин о Захаре. Ну что пиидарки и марамои каклячьи, под патриотов ДНР пидшифрованные - одобряете слова своего кумира Гиркина?

  Профиль  
  
    
#1844  Сообщение 05.05.16, 15:37  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
nnik писал(а):
неЭуропеец писал(а):
Где эта заалупа Нуландовская, доносы в базу сайта миротворец строчит? ниче, я вам сниму ролик как каклина бандеровская кричит уберите писю от лица.
Эк как хватануло. Занозой. В сердце... :)
Конечно хватануло, не могу терпеть когда клевещут, тем более, что я к ниму с открытой душой, извинился за грубость, коньяк в знак примерения предложил, а оно каклячье мурло меня после этого накуй посылает. Не по христиански это)))

  Профиль  
  
    
#1845  Сообщение 05.05.16, 15:41  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Знаю я таких "патриотов" - мыши, сидят на жопе ровно, и тельняшку на впалой груди рвут, лишь бы не спалить свое украинствующее нутро и грошы вовремя получать.

  Профиль  
  
    
#1846  Сообщение 05.05.16, 15:47  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Если вы обобряете наезды Гиркина на Захара, то чего ж сидити в ДНР, пистуйте на укру, а то чепушило сидел на укре тихонечько, молчал, а тут собака вернулся, когда налаживаться стало и запел, какой он патриот. Где ты сабака был летом 2014 и что делал, базу миротворца пополнял?

  Профиль  
  
    
#1847  Сообщение 05.05.16, 16:02  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 49406
Благодарил (а): 5503 раз.
Поблагодарили: 3331 раз.
Новороссия
неЭуропеец

:rose: :victory:

_________________
Все люди являются носителями интеллекта. Но некоторые бессимптомно (С)

  Профиль  
  
    
#1848  Сообщение 05.05.16, 16:05  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
неЭуропеец писал(а):
Конечно хватануло, не могу терпеть когда клевещут, тем более, что я к ниму с открытой душой, извинился за грубость, коньяк в знак примерения предложил, а оно каклячье мурло меня после этого накуй посылает. Не по христиански это)))
:rzach:
:sh:

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

  Профиль  
  
    
#1849  Сообщение 05.05.16, 17:47  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Berton писал(а):
Скоко же на форуме умственно дефективных УЁБИЩ!!! Мама не горюй!

И себя иностранными словами величают, притом!

Пока, хохол!Укр, в смысле!

То ли дело ник Berton ! И алфавит, и фамилия "не иностранная". :)

"Всем добрОГО утра!" Да чего уж там, Бертонюга, приветствуй как и положено вашему брату: "Всем добрОГО времени суток".
Вот на таких мелочах и горит синим пламенем наш подшифрованный юзер со стажем на укрофорумах , которого <<Я юзера уважаю изначально(с) zztop>>

Ы.Ы. Бертон - убивать на Сукраине всё же на стрелковцы начали, а бандеро-фашистская укропская мазепосрань запедэнська. Ты маразм-то свой лечи, пока окончательно "не рухнул с дуба", вернее - не "дал дуба".

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#1850  Сообщение 05.05.16, 18:00  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Мухельзон писал(а):
должен заметить, что с последним пунктом у перфектинга, да и у всего гиркинга - напряг.
Понаберут с улицы (с)
Ох и умён НАШ Брат Антоний!

И ловок и силён,
И с статью и с лицом,
И ником и постом, -
Братишка Мухельзон.
:smoke

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#1851  Сообщение 05.05.16, 18:05  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27046
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Никто из этих людей так и не понял - что некий гиркинд вдруг перестал быть офицером, а попёрся свиным рылом в палитеку. Так, стоп!! Так ты офицер?? Или где??

И ещё вопрос - ты не затем ли "воевал", чтобы дальше сподручней и без мыла в жопу в политики пробраться? Наработать капиталец на онанимных айседорах, а там и до кремля рукой подать.

Не сука ли ты есть, картавый?

Никто из этих не понял. Или не хватило мозгов просто обратить внимание.

ZeroSun, Kuper, Боян, tik, _vortex_, Префект, Лубенчанин, Nickey, Онаним, Розмарин, Obrusev, aist, Жигули, Med, камчан, Tuy, Меркурий, astalavista, Maxsbor, B&B, TambWolf, Destrier, Dann, Игорь, sanyok, Aquarelle, prikol748, malia25, Айседора, Redoutable, Irene, Фидель, Чак Ноланд, октоген, woland69, пелевин, Сварог, bekl, koctya, харківець, вась вась, КазанТип, Irma-is-home, valeron, ANDERER, cr0mwell, Vadikan

  Профиль  
  
    
#1852  Сообщение 05.05.16, 18:13  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
неЭуропеец писал(а):
"Я, вообще, слова Захарченко, человека, который говорит вещи, абсолютно не связанные с реальностью, – вообще не могу оценивать. Но ничего принципиального в Донецке и Луганске с точки зрения социальной справедливости, восстановления, или даже шагов к восстановлению, не произошло. То есть, это просто пустые слова, пустой трёп», – сказал Гиркин.

«Ну, собственно, Саша этим всегда отличался, что там говорить. Ещё при мне, в мою бытность там, я просто стремился тогда не вносить сумятицу, но достаточно примеров, когда он откровенно лгал. Он очень лживый человек. То есть, это просто пиар. Пиар, с целью поднятия своего не очень-то высокого авторитета среди населения», – добавил Гиркин."


Вот что говорит Гиркин о Захаре. Ну что пиидарки и марамои каклячьи, под патриотов ДНР пидшифрованные - одобряете слова своего кумира Гиркина?

Он очень лживый человек. (с) (Гиркин-Стрелков о Захарченко (главе гос-ва ДНР))

После этого прапорщика-реконструктора-дворянина-героя Гиркина-Стрелкова надо пригласить на выборы в ДНР и дать ему шанс быть избранным главой ДНР.
А что?
А вдруг!
:smoke

Ы.Ы. А можно и проще: "извольте к барьеру, ваше белокандомное превосходительство !"

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#1853  Сообщение 05.05.16, 18:24  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
неЭуропеец писал(а):
Конечно хватануло, не могу терпеть когда клевещут, тем более, что я к ниму с открытой душой, извинился за грубость, коньяк в знак примерения предложил, а оно каклячье мурло меня после этого накуй посылает. Не по христиански это)))

Его (ЧН) надо бы сперва помыть дегтярным или мылом с дустом, потом почистить рашпилем зубы, надеть смирительную рубашку - и тогда, возможно, налить ему стакан табуретовки на посошок.

Ты оглядывайся чаще - там, за спиной, может возникнуть внезапно тень ойтца Гамлета с дулей в кармане. Это обмазепленно-подбандеренные землячки покращэння шукають. :hoh ХОХУЙЛЯТА.

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#1854  Сообщение 05.05.16, 18:30  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
zztop писал(а):
неЭуропеец писал(а):
Конечно хватануло, не могу терпеть когда клевещут, тем более, что я к ниму с открытой душой, извинился за грубость, коньяк в знак примерения предложил, а оно каклячье мурло меня после этого накуй посылает. Не по христиански это)))

Его (ЧН) надо бы сперва помыть дегтярным или мылом с дустом, потом почистить рашпилем зубы, надеть смирительную рубашку - и тогда, возможно, налить ему стакан табуретовки на посошок.

Ты оглядывайся чаще - там, за спиной, может возникнуть внезапно тень ойтца Гамлета с дулей в кармане. Это обмазепленно-подбандеренные землячки покращэння шукають. :hoh ХОХУЙЛЯТА.

С дулей в кармане, хехе, спасибо поржал)))

  Профиль  
  
    
#1855  Сообщение 05.05.16, 18:33  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Коля писал(а):
Никто из этих людей так и не понял - что некий гиркинд вдруг перестал быть офицером, а попёрся свиным рылом в палитеку. Так, стоп!! Так ты офицер?? Или где??

И ещё вопрос - ты не затем ли "воевал", чтобы дальше сподручней и без мыла в жопу в политики пробраться? Наработать капиталец на онанимных айседорах, а там и до кремля рукой подать.

Не сука ли ты есть, картавый?

Никто из этих не понял. Или не хватило мозгов просто обратить внимание.

ZeroSun, Kuper, Боян, tik, _vortex_, Префект, Лубенчанин, Nickey, Онаним, Розмарин, Obrusev, aist, Жигули, Med, камчан, Tuy, Меркурий, astalavista, Maxsbor, B&B, TambWolf, Destrier, Dann, Игорь, sanyok, Aquarelle, prikol748, malia25, Айседора, Redoutable, Irene, Фидель, Чак Ноланд, октоген, woland69, пелевин, Сварог, bekl, koctya, харківець, вась вась, КазанТип, Irma-is-home, valeron, ANDERER, cr0mwell, Vadikan

Мачача, пойми, что все "старые консервы" сейчас активно включены в процесс "смены режима". Им надо отрабатывать гранты пиндосские, иначе кирдык. Вот и повылазили из щелей макаревичи с гиркиными + прочая срань болотная.

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#1856  Сообщение 05.05.16, 18:49  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
перед майскими супруга помыла десятистворчатые окна на лоджии/балконе (мама мыла раму(с)), а намедни чайки пустили аж две крепкие струи.

Чайка-чаичька летала
И косою-бубликом махала.
Юля-Юлечка не плачь -
Не утонет в Неве мяч !

А перемывать то окна мне - жену беречь надо, как зеницу ока. О вовремя поданном стакане с водой думать надо...

Эх ты чайка у причала -
Всё кричала и кричала.
И внезапно мне на темечко
Капитально ТАК насрала!
:rzach: :rzach:

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#1857  Сообщение 05.05.16, 19:17  
Участник

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 1098
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Коля писал(а):
Никто из этих не понял. Или не хватило мозгов просто обратить внимание.ZeroSun, Kuper, Боян, tik, _vortex_, Префект, Лубенчанин, Nickey, Онаним, Розмарин, Obrusev, aist, Жигули, Med, камчан, Tuy, Меркурий, astalavista, Maxsbor, B&B, TambWolf, Destrier, Dann, Игорь, sanyok, Aquarelle, prikol748, malia25, Айседора, Redoutable, Irene, Фидель, Чак Ноланд, октоген, woland69, пелевин, Сварог, bekl, koctya, харківець, вась вась, КазанТип, Irma-is-home, valeron, ANDERER, cr0mwell, Vadikan

Ты Коля много понял? Наверно много думал? :bd:
Вопрос был по "тому" Стрелкову-Гиркину, а ты приплел "бред базарной бабы", который здесь развернули уже почти на 100 стр.

ЗЫ Опрос показывает где "большинство", а ты из "правосеков"? Ну которые в меньшинстве, но свою волю навязывают другим?

  Профиль  
  
    
#1858  Сообщение 05.05.16, 19:19  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
Зашёл в тему, чтобы проверить, как работает игнор мудаков...
Отлично работает. Все их сообщения отключены. Чего и всем желаю...
Теперь форум читается намного легче.

  Профиль  
  
    
#1859  Сообщение 05.05.16, 19:37  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Чак Ноланд, все ты прочитал, дурку не включай. Слился, хорошо, пусть так. Сущность свою хуторянскую ты раскрыл полностью, мне этого достаточно, я на интернет-каратистов долго не злюсь)))

В догонку видео, в назидание пидшифрованным соучастникам гиркинцам из Донецка, где наш Первый объясняет за Гиркина.

Смотреть на youtube.com

  Профиль  
  
    
#1860  Сообщение 05.05.16, 19:45  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 3542
Благодарил (а): 1249 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Мухельзон писал(а):
Блок писал(а):
а я уже привык к Бертону, это как шум за окном, который не замечаешь :rzach:
А мне пришлось включить шумоподавление.
Надеюсь ни гиркинг, ни джинниг с хахечпокингом не пострадали. :rzach:

Правда, уже 3й день подумываю о Префекте...
Но тогда качество гиркинда, переходящее в количество, может сильно пострадать.
Ктож тут будет по 5 раз ролики с тестимониалами постить?
Да, Префекта убивать никак нельзя, забавная зверушка, как злая моська звонко лает и путь его жалко :rzach:

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2624 ]  Стрaница Пред.  1 ... 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96 ... 132  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Гиркин - все...

Медвежуть

1025

15.12.22, 09:46

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Украинские форумы и Гиркин...

Чупакабра

21

20.09.22, 11:27

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Задержан агент СБУ Гиркин - при попытке инфильтрации в СВО

yf,k.lfntkm

277

16.08.22, 07:55

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Стрелков (Гиркин) - агент СБУ???

Борзый

489

31.07.22, 19:00




[ Time : 0.200s | 24 Queries | GZIP : Off ]