Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2624 ]  Стрaница Пред.  1 ... 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94 ... 132  След.

Стрелок или Гиркин
Опрос закончился 06.05.16, 20:19
Стрелок 56%  56%  [ 50 ]
ZeroSun, Kuper, Боян, tik, _vortex_, Префект, Лубенчанин, Nickey, Онаним, Розмарин, Obrusev, aist, Жигули, Med, камчан, Tuy, Меркурий, astalavista, Maxsbor, B&B, TambWolf, Destrier, Dann, Игорь, sanyok, Aquarelle, prikol748, malia25, Айседора, Redoutable, Irene, Фидель, Чак Ноланд, октоген, woland69, пелевин, Сварог, bekl, koctya, харківець, вась вась, КазанТип, Irma-is-home, valeron, ANDERER, cr0mwell, Vadikan, Сергей Юрьевич Беляков
Гиркин 28%  28%  [ 25 ]
Спутник, Петров, Коля, Из Москвы, sturm, Аленка, Сергеевна, Panch, watnik, Блок, Бел, Ворчун, kinet, Борзый, отморозов, Berton, урал, Как здесь я, Велесов, Лери, Татаромонгол, Августа, sulla, Gilmir, AzzA1984
ПОХ 17%  17%  [ 15 ]
Гость, Тракторист, gugu, Салекс, nnik, Синий апельсин, Telepuz, Шурик, LeDokoL, antisaks, I'm, мираж, чукча, UkroBeloRUS
Всего голосов : 90
Автор  
#1801  Сообщение 05.05.16, 04:31  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Всё, донецкие заепли гиркингом.
Нах и гиркина, и секту его.
Я спать.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#1802  Сообщение 05.05.16, 05:42  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
При всём при этом, они ходят стаей, видать договорнячок у них. Как только появляется Коля так через некоторое время и zztop, как будто невзначай является. И тут же становится у него на подсосе, и так и сяк Колю рекламирует, в чём интерес неясно, да мне и насрать на них.
Тут и беженец мордатый неЭуропеец как с цепи сорвался. Наговорил про какие-то "офисы", многозначительно подмигивая глазами, правда адреса так и не назвал.
В конце рабочего дня, отработав смену на форуме, он, всё же, сорвался (контакты поплавились), и впал уже не просто в истерическую панику, а в полную неадекватность, до такой степени, что даже на Сергеевну начал гавно швырять, разрывая на себе тельняшку, так что бедной Сергеевне пришлось срочно пятиться задом к двери, со словами: чур меня, свят меня. Только тогда до мордатого беженца неЭуропейца дошло, что он в пылу "битвы" чуть своего собрата (сосетру) не закусал до смерти, и он немного угомонился, и выпив бутылку поддельного крымского коньяка (рецепт: палёнка- 0,5 л, пачка чая), ушёл спать, сдав смену Бертону.
Правда выяснилось, что неэуропеец тайный поклонник Ходаковского, чьё противостояние с Захарченко уже всем известно. Поэтому, становится понятным ироническое замечание неЭуропейца в мою сторону: "ты что от имени Захара вещаешь?", ясно, что неЭуропейчик потому и неэуропейчик, что является тайным сторонником Ахметова и "единой Украины", поэтому и плачет тут о том, как плохо, что ополчение начало вооружённое сопротивление, а надо было договориться. Договориться, понятное дело, так как предлагал Ахметов.
Короче, с этот неЭуропеец, как я сделал вывод, это молочный брат КRr, тоже постоянно метающей гавно на Донецк и желающей возвращения укропов. А флаг Новороссии у него просто для маскировки.

  Профиль  
  
    
#1803  Сообщение 05.05.16, 06:10  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 3542
Благодарил (а): 1249 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Префект
я смотрю этот пидор на работе, вон как начал видео с ютуба постить одно за одним, прям, как Оленужко. На этом и прокалываются :rzach:

  Профиль  
  
    
#1804  Сообщение 05.05.16, 07:17  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 26925
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Чак Ноланд писал(а):
слабал пару песен на своей пианине, бабосы срубил


Концерты были благотворительными. Без гонорара.

А гиркинд - картавая казлина.

  Профиль  
  
    
#1805  Сообщение 05.05.16, 07:59  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
_vortex_ писал(а):
Че тут бобры по прежнему пропердывают диван? :rzach:
Доказывають самим себе, как им безразличен "неуловимый джо". Третий год сподряд... на сотнях страниц в каждой ветке, где даже и всуе помянуто имя его... :)

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

  Профиль  
  
    
#1806  Сообщение 05.05.16, 08:04  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
Berton писал(а):
Что тут?
Пока в бане мылся чуть ли не полста страниц набежало
Будет как в божественном или лунном сраче
Посмотрю несколько постов. Отмечу где куйня , где нет.
На большее времени нет
Игнор: Джина, zztop - две флудо-мрази
<<Я юзера уважаю изначально(с) zztop>>
Учиться, Бертон, даже в твоём возрасте незазорно. :)

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

  Профиль  
  
    
#1807  Сообщение 05.05.16, 10:08  
Участник

Регистрация: 23.12.2014
Сообщения: 1834
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Блок писал(а):
Префект
я смотрю этот пидор на работе, вон как начал видео с ютуба постить одно за одним, прям, как Оленужко. На этом и прокалываются :rzach:

:lol: Чмо дырявое, ты свою попу уже припудрило? А то тут твоя вторая радость анальная все трусы на собственной жопе за тебя разорвала. Будь с ним сегодня поласковее, он это заслужил.

  Профиль  
  
    
#1808  Сообщение 05.05.16, 10:26  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 3542
Благодарил (а): 1249 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Префект писал(а):
Блок писал(а):
Префект
я смотрю этот пидор на работе, вон как начал видео с ютуба постить одно за одним, прям, как Оленужко. На этом и прокалываются :rzach:

:lol: Чмо дырявое, ты свою попу уже припудрило? А то тут твоя вторая радость анальная все трусы на собственной жопе за тебя разорвала. Будь с ним сегодня поласковее, он это заслужил.
чего визжишь, как свинья, какел? Платежки за коммуналку пришли? :rzach:

  Профиль  
  
    
#1809  Сообщение 05.05.16, 10:28  
Участник

Регистрация: 23.12.2014
Сообщения: 1834
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Блок писал(а):
чего визжишь, как свинья, какел? Платежки за коммуналку пришли?


:rzach: От моих платёжек ты в обморок можешь упасть, пингвин тупорылый.

  Профиль  
  
    
#1810  Сообщение 05.05.16, 10:40  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 3542
Благодарил (а): 1249 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Префект писал(а):
Блок писал(а):
чего визжишь, как свинья, какел? Платежки за коммуналку пришли?


:rzach: От моих платёжек ты в обморок можешь упасть, пингвин тупорылый.
еще один алегархЪ в дырявых носках. Ну запости платежки свои, порадуй нас, пи3дабол жовто-блакытный :hoh

  Профиль  
  
    
#1811  Сообщение 05.05.16, 10:44  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Чак Ноланд
Цитата:
При всём при этом, они ходят стаей, видать договорнячок у них. Как только появляется Коля так через некоторое время и zztop, как будто невзначай является. И тут же становится у него на подсосе, и так и сяк Колю рекламирует, в чём интерес неясно, да мне и насрать на них.
Тут и беженец мордатый неЭуропеец как с цепи сорвался. Наговорил про какие-то "офисы", многозначительно подмигивая глазами, правда адреса так и не назвал.
В конце рабочего дня, отработав смену на форуме, он, всё же, сорвался (контакты поплавились), и впал уже не просто в истерическую панику, а в полную неадекватность, до такой степени, что даже на Сергеевну начал гавно швырять, разрывая на себе тельняшку, так что бедной Сергеевне пришлось срочно пятиться задом к двери, со словами: чур меня, свят меня. Только тогда до мордатого беженца неЭуропейца дошло, что он в пылу "битвы" чуть своего собрата (сосетру) не закусал до смерти, и он немного угомонился, и выпив бутылку поддельного крымского коньяка (рецепт: палёнка- 0,5 л, пачка чая), ушёл спать, сдав смену Бертону.
Правда выяснилось, что неэуропеец тайный поклонник Ходаковского, чьё противостояние с Захарченко уже всем известно. Поэтому, становится понятным ироническое замечание неЭуропейца в мою сторону: "ты что от имени Захара вещаешь?", ясно, что неЭуропейчик потому и неэуропейчик, что является тайным сторонником Ахметова и "единой Украины", поэтому и плачет тут о том, как плохо, что ополчение начало вооружённое сопротивление, а надо было договориться. Договориться, понятное дело, так как предлагал Ахметов.
Короче, с этот неЭуропеец, как я сделал вывод, это молочный брат КRr, тоже постоянно метающей гавно на Донецк и желающей возвращения укропов. А флаг Новороссии у него просто для маскировки.


Раскрылась ты шлюха хахлятская, ой как раскрылась))) видать сильно я тебе брехухе украинской на хвост наступил. Ты лучше расскажи как на митинге за ебину неделиму украину скакало. Я ж думал ты русский, предложил встретится, коньяка попить, а ты оказывается какл брехливый. Рано или поздно за твою каклиную деятельность придется ответить.

  Профиль  
  
    
#1812  Сообщение 05.05.16, 10:46  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Коля писал(а):
Чак Ноланд писал(а):
слабал пару песен на своей пианине, бабосы срубил


Концерты были благотворительными. Без гонорара.

А гиркинд - картавая казлина.

Каклище раскрылся во всей красе. Но про концерт он же не знал ибо ездил в Куев докладывать о проделанной работе в сбу.

  Профиль  
  
    
#1813  Сообщение 05.05.16, 10:48  
Участник

Регистрация: 23.12.2014
Сообщения: 1834
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Блок писал(а):
Префект писал(а):
Блок писал(а):
чего визжишь, как свинья, какел? Платежки за коммуналку пришли?


:rzach: От моих платёжек ты в обморок можешь упасть, пингвин тупорылый.
еще один алегархЪ в дырявых носках. Ну запости платежки свои, порадуй нас, пи3дабол жовто-блакытный :hoh

:rzach: Ещё один клоун на сцене, с просьбой что-то ему запостить. Вас там что, в одном заповеднике разводят? Партнёра своего анального попроси, он тебе запостит куда ты захочешь.

  Профиль  
  
    
#1814  Сообщение 05.05.16, 10:50  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Я конечно видел тут пидшифрованных, но, чтобы расшифроваться так, как сделал, это каклище ЧанНуланд, это войдет в анналы форы. Признавайся каклище на кого работаешь? Не бесплатно ж шкуру свою бандеровскую прячешь под флагом Новороссии?

  Профиль  
  
    
#1815  Сообщение 05.05.16, 10:55  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Просто удивляюсь какой заалупой нужно быть, чтобы так все перевернуть и оклеветать незнакомого человека. Давай ты обезъяничать не будешь, кинь в личку мобильный, встретимся я тебе докажу, что ты не прав, а ты мне свою клевету в лицо или повторишь или извинишься и тут тоже?

  Профиль  
  
    
#1816  Сообщение 05.05.16, 12:32  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
неЭуропеец писал(а):
Просто удивляюсь какой заалупой нужно быть, чтобы так все перевернуть и оклеветать незнакомого человека. Давай ты обезъяничать не будешь, кинь в личку мобильный, встретимся я тебе докажу, что ты не прав, а ты мне свою клевету в лицо или повторишь или извинишься и тут тоже?

Плюнь на него!
Это дерьмо, которого в интернете, на форумах множестрво.Это просто ТРОЛЛЬ, которому интересно людям настроение портить. Просто говно, ничего более. Плюнь и заигнорь.

  Профиль  
  
    
#1817  Сообщение 05.05.16, 12:33  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
Всем доброго утра!

  Профиль  
  
    
#1818  Сообщение 05.05.16, 12:37  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
Мизантроп писал(а):
Berton, ну вот и чего ты хуетой маешься?
Славянск - Донецк. Даты сравнивай, и поймёшь, что Стрелков не начало - хохлы начали.

Смотреть на youtube.com

НЕкогда смотреть. Давно смотренное, тем более
Где-то там, на видео, кровь пролилась?
Где-то там, на видео, из автоматов поливали, из гранатометов (мабуть) тож???

Или где-то там, на форкме , МИзантром писдит, как Троцкий?

Мизантроп был МУДАКОМ!!!
Гиркин - не донецкий, Гиркин россиянин - это раз!
Два и три потом подскажу мудакам, сейчас некогда. Пока сами

ЗЫ
Скоко же на форуме умственно дефективных УЁБИЩ!!! Мама не горюй!
И себя иностранными словами величают, притом!

Пока, хохол!Укр, в смысле! С деградировавшим за неупотреблением мозгами и манькой величия! Пока, хохол! :bye:


Последний раз редактировалось Berton 05.05.16, 12:48, всего редактировалось 2 раз(а).
  Профиль  
  
    
#1819  Сообщение 05.05.16, 12:42  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
Цитата:
Berton писал(а):
Навая страница! Главное - повторить!
Повторение - не флуд , а МАТЬ УЧЕНИЯ!!!
Теб более, что по теме и по делу и не все читали, кто ЧИТАТЬ сюда приходят!
Праздники же все!!!
________________________
К приказу "НЕ УБИЙ!" , иллюстрация
Игорь СТРЕЛКОВ. Но спусковой крючок войны всё-таки нажал я. Если бы наш отряд не перешёл границу, в итоге всё бы кончилось, как в Харькове, как в Одессе. Было бы несколько десятков убитых, обожженных, арестованных. И на этом бы кончилось. А практически маховик войны, которая до сих пор идёт, запустил наш отряд.Мы смешали все карты на столе. Все! (Кому "смешали"? - РОССИИ) . И с самого начала мы начали воевать всерьёз: уничтожать диверсионные группы "правосеков". И я несу личную ответственность за то, что там происходит. За то, что до сих пор Донецк обстреливается, — я несу ответственность. За то, что Славянск оставлен, конечно, я несу ответственность. И за то, что он не освобождён, я тоже несу ответственность.

Хуево он несет ответственность как-то!! Цветет и пахнет, жиреет на гуманитарке, наверно, аки свинья!
А ответственность за него, вместо него, недоумка, авантюриста, провокатора, Наполеона-дристуна , Россия несет! Вся Россия!

Помните какой хай по Украине пошел из-за "поребрика"? Оказалось недаром пошел!

И это:, 13 апреля, 2014 года:

Смотреть на youtube.com


Вот НАКУЯ это ПРЕДНАМЕРЕННАЯ провокация была????
Сразу, как прибыли, в отличие от Крыма сразу КРОВЬ ПРОЛИЛИ!

А потом...
Радовались, что весь мир на уши встал из-за этой кровавой провокации!
Пиарил себя этот , блядь, "Стрелков" - Гиркин!
Да,
Я, мол, полковник ФСБ! И т.д.
Это было 13 апреля 2014 года! Сразу после захвата Славянска! Первым делом!
С этого дня ,с этого события, из-за этого события, С ЭТОЙ ПРОВОКАЦИИ и началась АТО - "антитеррористическая операция"

Как будто специально на радость Госдепу США, Хунты украинской,
та блядь Гиркин и действовал!
А может знал, что на радость Госдепу и укро-хунте????

И еще, блядь, к большой войне между Россией и Украиной призывал!
Причем, чтобы именно Россия была агрессором!!!

Сейчас про "визитку Яроша" базар?Мол, он первый кровь пролил . Не хочу никак оправдывать этого фашиста, но это было 20 апреля! Через неделю после того, как команда Гиркина по его приказу кровь пролила!

Зачем??????
Зачем было ПЕРВЫМИ кровь проливать, когда это накуй не нужно было! Кто-то неизвестный ехал просто в обычной машине, которую обстреляли и УБИЛИ!!!

Только слепой не заметить мог, как наши береглись в Крыму, чтобы, не дай Бог, кровь пролита была, тем более по вине наших!
А эти...ПРОВОКАТОРЫ- прибыли и СРАЗУ, первым делом кровь проливать!!!!
Без какого либо повода с укро-стороны!!!

Россия сейчас расплачивается, тяжко расплачивается, за этого пидора, который, якобы, "несет ответственность" за то, что войну разжег ! За того , кто действовал, однозначно, в интересах ТОЛЬКО Госдепа и хунты!!!

ЗЫ
ГИРКИН:
"Мы смешали все карты на столе. Все!"

(Кому "смешали"? - РОССИИ. Кого подставили? - РОССИЮ! Кому подставили?- Госдепу и укропам)
Вывод: Гиркин - ВРАГ РОССИИ!

ЗЫ + И ДОНБАССА!!! (можно доказать)


Зы
Кстати, разве Верховный Главнокомандующий Гиркину приказывал убивать????
И в Крыму приказ был НЕ УБИЙ!, и 4 марта, 18 марта Приказ Верховного Главнокомандующего , на всю Украину распространяющийся, звучал, ВО ВСЕУСЛЫШАНИЕ, однозначно и определенно:
НЕ УБИЙ!

Так что же?
И Международное Право, про которое Гиркин сказало "насрать" , то же велело!
Так что же?
Россия, можно сказать, велела: НЕ УБИЙ!
Так что же, спрашивается???
Насрал?
Ах он, СРУЛЬ, гиркинский! :bad:
:bye:
[/spoiler]

  Профиль  
  
    
#1820  Сообщение 05.05.16, 12:43  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
Цитата:
С другой ветки, постарше. Но ЭТО, надо четко понимать и ПОМНИТЬ!!!
Berton писал(а):
doas2 писал(а):
Разве нельзя сказать, что Стрелков просто хотел сделать на остальной Украине т.с., что перед этим с успехом сделал в Крыму?
Просто в отличии от Крыма действия снизу не получили поддержки в Москве. Которая в кон. апреля на судьбоносном заседании Совбеза приняла решение не вводить войска.
В Донбассе НЕЛЬЗЯ было сделать то, что (не Гиркиным) было сделано в Крыму
НЕЛЬЗЯ! СОВЕРШЕННО НЕВОЗМОЖНО!
Кто этого еще не понял , тот очень неумный человек!! Крым и Донбасс , по их условиям, ОГРОМНАЯ РАЗНИЦА!!!

Об чем давно-давно-давно, в 2014, было не раз написано, с аргументами-фактами
НЕЛЬЗЯ! НЕВОЗМОЖНО было сделать тоже самое! Даже и приблизительно!
Тем более, что Гиркин ("Стрелков" ) даже и НЕ ХОТЕЛ, чтобы было , как в Крыму, чтобы было БЕЗ КРОВИ!
Он хотел, чтобы была ВОЙНА!!!
Первым делом он что сделал , козел????
А войнушку начал (в отличие от Крыма) расстреляв , (ЗАЧЕМ-НЕИЗВЕСТНО!) СБУ-шные машины, одного убив, и кого-то ранив, при этом и заявив об этом в открытом эфире, дав понять , что это сделали , россияне, кагбе спецназ
.

МУДАК, АВАНТЮРИСТ и ПРОВОКАТОР

Десять причин почему Донбасс не Крым, а Крым не Донбасс назвать или кто-то сам сообразит?
Ну немножко:
1. Крым ВСЕГДА был более пророссийским, чем Донбасс, оставался, ментально, частью России. Об этом говорят и результаты референдума 1991 и то, что в 2007 году Литвин криком кричал : "Крым мы уже потеряли!!! ", Крым, а не Донбасс!!!. И признания Наливайченко, Авакова на СНБО 28 февраля 2014, что Крым весь - пророссийский и антиукраинский, Крым, а не Донбасс!.............Да и вон, то что ЦВЕТОЧЕК пишет.
2. В Крыму на законном основании был ЧФ РФ . В Крыму, а не в Донбассе. - причина, чтобы укровойскам не шалить!
3. Крым - полуостров с узким перешейком, на котором одни лишь Беркутом он Украины отгородился. В то время как отгородиться Донбассу - это ой-ёй-ёй!
4. Крым был автономией, республикой со своей Конституцией игораздо бОльшими суверенными правами, чем Донбасс
5. Решения о независимости Крыма и о референдуми принимала ЗАКОННО ИЗБРАННАЯ власть Крыма, депутаты Верховного Совета Крыма, а не шантрапа неизвестная , как в Донбассе....

И еще столько же
Если мудак Гиркин по прозвищу "Стрелков" об этот "не жнал", то он мудак и есть!
Если знал, но плевал и врал , то он козел!
:sh:
[/quote][/spoiler]

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2624 ]  Стрaница Пред.  1 ... 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94 ... 132  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Гиркин - все...

Медвежуть

1025

15.12.22, 09:46

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Украинские форумы и Гиркин...

Чупакабра

21

20.09.22, 11:27

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Задержан агент СБУ Гиркин - при попытке инфильтрации в СВО

yf,k.lfntkm

277

16.08.22, 07:55

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Стрелков (Гиркин) - агент СБУ???

Борзый

489

31.07.22, 19:00




[ Time : 0.151s | 24 Queries | GZIP : Off ]