Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2624 ]  Стрaница Пред.  1 ... 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93 ... 132  След.

Стрелок или Гиркин
Опрос закончился 06.05.16, 20:19
Стрелок 56%  56%  [ 50 ]
ZeroSun, Kuper, Боян, tik, _vortex_, Префект, Лубенчанин, Nickey, Онаним, Розмарин, Obrusev, aist, Жигули, Med, камчан, Tuy, Меркурий, astalavista, Maxsbor, B&B, TambWolf, Destrier, Dann, Игорь, sanyok, Aquarelle, prikol748, malia25, Айседора, Redoutable, Irene, Фидель, Чак Ноланд, октоген, woland69, пелевин, Сварог, bekl, koctya, харківець, вась вась, КазанТип, Irma-is-home, valeron, ANDERER, cr0mwell, Vadikan, Сергей Юрьевич Беляков
Гиркин 28%  28%  [ 25 ]
Спутник, Петров, Коля, Из Москвы, sturm, Аленка, Сергеевна, Panch, watnik, Блок, Бел, Ворчун, kinet, Борзый, отморозов, Berton, урал, Как здесь я, Велесов, Лери, Татаромонгол, Августа, sulla, Gilmir, AzzA1984
ПОХ 17%  17%  [ 15 ]
Гость, Тракторист, gugu, Салекс, nnik, Синий апельсин, Telepuz, Шурик, LeDokoL, antisaks, I'm, мираж, чукча, UkroBeloRUS
Всего голосов : 90
Автор  
#1781  Сообщение 05.05.16, 01:53  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 6126
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Berton писал(а):
А чо! Нармальна так Гиркина помясорубил!

++++++++++++++++++
Как же ты любишь из-за шторки понаблюдать уличную драку,да в щёлочку семейную драку помониторить...

  Профиль  
  
    
#1782  Сообщение 05.05.16, 01:53  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
И ето важно!
Berton писал(а):
НЕ УБИЙ! , вообще-то сказано!!!
Ну , ДЛЯ ЗАЩИТЫ своего Отечества от агрессора,вообще-то - святое дело, но если Отечество не совсем своё или совсем не своё, то оно как-то....
Вот как-то так, примерно
НЕ УБИЙ! - сказано!
Не проливай кровь без крайней нужды!!!

  Профиль  
  
    
#1783  Сообщение 05.05.16, 01:55  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
Цитата:
С другой ветки, постарше. Но ЭТО, надо четко понимать и ПОМНИТЬ!!!
Berton писал(а):
doas2 писал(а):
Разве нельзя сказать, что Стрелков просто хотел сделать на остальной Украине т.с., что перед этим с успехом сделал в Крыму?
Просто в отличии от Крыма действия снизу не получили поддержки в Москве. Которая в кон. апреля на судьбоносном заседании Совбеза приняла решение не вводить войска.
В Донбассе НЕЛЬЗЯ было сделать то, что (не Гиркиным) было сделано в Крыму
НЕЛЬЗЯ! СОВЕРШЕННО НЕВОЗМОЖНО!
Кто этого еще не понял , тот очень неумный человек!! Крым и Донбасс , по их условиям, ОГРОМНАЯ РАЗНИЦА!!!

Об чем давно-давно-давно, в 2014, было не раз написано, с аргументами-фактами
НЕЛЬЗЯ! НЕВОЗМОЖНО было сделать тоже самое! Даже и приблизительно!
Тем более, что Гиркин ("Стрелков" ) даже и НЕ ХОТЕЛ, чтобы было , как в Крыму, чтобы было БЕЗ КРОВИ!
Он хотел, чтобы была ВОЙНА!!!
Первым делом он что сделал , козел????
А войнушку начал (в отличие от Крыма) расстреляв , (ЗАЧЕМ-НЕИЗВЕСТНО!) СБУ-шные машины, одного убив, и кого-то ранив, при этом и заявив об этом в открытом эфире, дав понять , что это сделали , россияне, кагбе спецназ
.

МУДАК, АВАНТЮРИСТ и ПРОВОКАТОР

Десять причин почему Донбасс не Крым, а Крым не Донбасс назвать или кто-то сам сообразит?
Ну немножко:
1. Крым ВСЕГДА был более пророссийским, чем Донбасс, оставался, ментально, частью России. Об этом говорят и результаты референдума 1991 и то, что в 2007 году Литвин криком кричал : "Крым мы уже потеряли!!! ", Крым, а не Донбасс!!!. И признания Наливайченко, Авакова на СНБО 28 февраля 2014, что Крым весь - пророссийский и антиукраинский, Крым, а не Донбасс!.............Да и вон, то что ЦВЕТОЧЕК пишет.
2. В Крыму на законном основании был ЧФ РФ . В Крыму, а не в Донбассе. - причина, чтобы укровойскам не шалить!
3. Крым - полуостров с узким перешейком, на котором одни лишь Беркутом он Украины отгородился. В то время как отгородиться Донбассу - это ой-ёй-ёй!
4. Крым был автономией, республикой со своей Конституцией игораздо бОльшими суверенными правами, чем Донбасс
5. Решения о независимости Крыма и о референдуми принимала ЗАКОННО ИЗБРАННАЯ власть Крыма, депутаты Верховного Совета Крыма, а не шантрапа неизвестная , как в Донбассе....

И еще столько же
Если мудак Гиркин по прозвищу "Стрелков" об этот "не жнал", то он мудак и есть!
Если знал, но плевал и врал , то он козел!
:sh:


Последний раз редактировалось Berton 05.05.16, 01:59, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#1784  Сообщение 05.05.16, 01:56  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
Berton писал(а):
Berton писал(а):
ЗЫ
Урал, по-моему, адын умный вещ сказал!
Что то, что устроил Гиркин, убийство СБУ- шников, провокационное, было выгодно хунте!
Что если бы не эта КРОВАВАЯ ПРОВОКАЦИЯ Гиркина, то, может быть ВСУ , или их часть, перешла бы на сторону антифашистский сил!!!
И История пошла бы по-другому, "более лучше" для Джины и не только!
Я не люблю сослагательного наклонения в истории и политике, но по тому, что я знаю, а знаю я немало, эта МЫСЛЬ урала весьма основательно звучит!!!
Может даже и Джина ее смогла бы подтвердить, украинскими материалами
Когда вибратор с фальшивым лейблом "Стрелков" из своего причинного места выньмет, конечно!
Где-то , недавно , были материалы, СНБО Украине, вроде, что настроения ВСУ были весьма неустойчивы.
Ну, Крым это показал, кстати! Немалая часть ВСУ охотно переходила на сторону антифашистских, пророссийских сил!
И в Крыму КРОВЬ НЕ ПРОЛИЛАСЬ, как известно! (если не считать одной откровенной укро-провокации)
Гиркин, сволочь, такую возможность похерил, однозначно!!!
Вот здесь на 8 странице стенограммы заседания СНБО Украины Наливайченко отчетливо говорит, что
"Наши вийсковики та силовики ДЕМОРАЛИЗОВАНЫ.Богото з них не спримають нову владу та не готови виконувати накази або взагали зрадили присязи.Моральний и психологичный климат у керивнитстви надзвичайно низький або не сказати взагали зрадницкий "
http://nbnews.com.ua/ua/tema/173897/
Так что.... Судите сами насколько ВЕРНА мысль, высказанная уралом!
По-моему так : Гиркин- Козел и преступник! ЧТД! :sh:

ЧТД! - оно и в Африке ЧТД!

  Профиль  
  
    
#1785  Сообщение 05.05.16, 02:03  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
ВСЕМ СПОКОЙНОЙ НОЧКИ!

Я сёдни Моцарта наслушалсииииииииии! В Мариинке
Хорошо спать буду! Чего и вам желаю!

ЗЫ
+++++++++++++++++++++++
Андырдырке:
- Ты не то читешь! Ты то, что я повторяю читай! Авось после 132 прочтения дойдет до андердырки твоей!


Последний раз редактировалось Berton 05.05.16, 02:09, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#1786  Сообщение 05.05.16, 02:06  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2016
Сообщения: 8295
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Berton писал(а):
Кука писал(а):
помогу )

Тока безо флуда!!!
Флуд в Пасху- грех!!!!

ОК
честно говоря, я не думаю про Стрелкова
мне не интересна роль личности в истории (будет что будет)
мне интересна закономерность выхода на естествененный путь развития при всех надувательствах
иногда Иван-дурак может подтолкнуть хорошее дело, а иногда добрый человек из Сезуана может навредить - святая простота... типо

а будет так как надо природе (Богу)
волнует только ощущение прчастности и долга исполнить предназначение
без понимания и рефлексии можно только спонтанно подтолкнуть то сто созрело
с пониманием ситуации дело усложняется (срмнения всякие... неуверенность)

я за то, чтоб с сегодняшнего дня забыть всё (и Гиркина, и Крым) и начать искать форму государственного едиства бывшей Украины с перспективой построения Союзного Государства Белоруссии Украины и России

Столицей Союзного Государства и Патриарха Всея Руси - сделать Киев и Киево-Печерскую Лавру

и гос. язык сделать общерусским, включв в норму важные элементы мов (украинской и белорусский) - русский язык очевидно нуждается в модификации - как минимум есть два звука К и два звука Г (К-Х и Г-Г) а знаков в русском не хватает

при том что ё это йо е это йэ, я это йа, и с двумя точками это йы, ю это йу есть ещё йи..

в ВиМ РЯ нужен звательный падеж (Боже, господи Путь, Юр, Галь, Свет, Серёж, Вань...)

лексику тоже стоит пересмотреть - Аравия или Арабия? числа действительные, вещественные или реальные?

короче - с хахлами и хахлушками нужно мириться дружить и любить )

чорт! я усну сегодня или как???

  Профиль  
  
    
#1787  Сообщение 05.05.16, 02:11  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2016
Сообщения: 8295
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
моцарта не люблю :-(

в Мариинке был в 1993 - нихрена не помню - помю недалеко ТЮЗ и спектакль про кошку, которая гуляла сама по себе... и смольный монастырь... давно это было...

недавно неожиданно полюбил Рахманинова (конечно музыку а не так)

ладно, надо спать... сон - это путешествие в потустороннее - без этого мы не можем жить здесь )))

  Профиль  
  
    
#1788  Сообщение 05.05.16, 02:12  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
КУка! А тебе не кажется, что ты мне поднасрал своим флудом?
Я спать не ложился, старался!
Ты навроде Джинки с зюзюкой, выходит! ? :((( Тоже дрянь, тоисть? :bad:
Хотя, может недоперепонимающая! Но это не смягчает!
Знаешь, может у тебя времени до хрена осталось, а у меня его МАЛО! И жалко потому!

  Профиль  
  
    
#1789  Сообщение 05.05.16, 02:19  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2016
Сообщения: 8295
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
мы все ошибаемся маленько, извини
я спать

  Профиль  
  
    
#1790  Сообщение 05.05.16, 02:28  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
Из повторяемого мной наверно то, что уралка сказал - самое важное!!!
Berton писал(а):
ЗЫ
Урал, по-моему, адын умный вещ сказал!
Что то, что устроил Гиркин, убийство СБУ- шников, провокационное, было выгодно хунте!

Что если бы не эта КРОВАВАЯ ПРОВОКАЦИЯ Гиркина
(13 апреля 2014, см. выше)
, то, может быть ВСУ , или их большая часть, перешла бы на сторону антифашистских сил!!!
И История пошла бы по-другому, "более лучше" для Джины и не только!


Я не люблю сослагательного наклонения в истории и политике, но по тому, что я знаю, а знаю я немало, эта МЫСЛЬ урала весьма основательно звучит!!!
Может даже и Джина ее смогла бы подтвердить, украинскими материалами
Когда вибратор с фальшивым лейблом "Стрелков" из своего причинного места выньмет, конечно!
Где-то , недавно , были материалы, СНБО Украине, вроде, что настроения ВСУ были весьма неустойчивы.
Ну, Крым это показал, кстати! Немалая часть ВСУ охотно переходила на сторону антифашистских, пророссийских сил!
И в Крыму КРОВЬ НЕ ПРОЛИЛАСЬ, как известно! (если не считать одной откровенной укро-провокации)
Гиркин, сволочь, такую возможность похерил, однозначно!!!
Вот здесь на 8 странице стенограммы заседания СНБО Украины Наливайченко отчетливо говорит, что
"Наши вийсковики та силовики ДЕМОРАЛИЗОВАНЫ.Богото з них не спримають нову владу та не готови виконувати накази або взагали зрадили присязи.Моральний и психологичный климат у керивнитстви надзвичайно низький або не сказати взагали зрадницкий "
http://nbnews.com.ua/ua/tema/173897/
Так что.... Судите сами насколько ВЕРНА мысль, высказанная уралом!
По-моему так : Гиркин- Козел и преступник! ЧТД! :sh:

ЧТД! - оно и в Африке ЧТД!

ЗЫ
И , если не заметать сор под диван, то надо понимать, что
Гиркину до хрена статей УК РФ впору!!!
(про украинские не ведаю и не интересуюсь)
НО об этом как-нибудь попозжей. Спать пора!

  Профиль  
  
    
#1791  Сообщение 05.05.16, 03:17  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 7356
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
90 страниц,офуеть.

  Профиль  
  
    
#1792  Сообщение 05.05.16, 03:50  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 362
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Новороссия
Berton, ну вот и чего ты хуетой маешься?
Славянск - Донецк. Даты сравнивай, и поймёшь, что Стрелков не начало - хохлы начали.

Смотреть на youtube.com

  Профиль  
  
    
#1793  Сообщение 05.05.16, 03:55  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
На каждый хитрый гиркинг с джинингом , хахенчпокингом и вонючехоркингом найдётся Бертониада с правой резьбой :)

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#1794  Сообщение 05.05.16, 03:56  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 362
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Новороссия
Berton, или тебе 100500 видео захватов админзданий укропидарами в Киеве предоставить нужно?
Кто первый?
Думай, хохлёночек.

Смотреть на youtube.com

  Профиль  
  
    
#1795  Сообщение 05.05.16, 04:03  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 362
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Новороссия
Ворчун писал(а):
На каждый хитрый гиркинг с джинингом , хахенчпокингом и вонючехоркингом найдётся Бертониада с правой резьбой


хм, та щазз

  Профиль  
  
    
#1796  Сообщение 05.05.16, 04:09  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Мизантроп, ежели и тебе нужен Гиркин, то совершенно бесплатно, то есть даром забирайте его к себе на хрен и целуйте в жопу взасос каждый раз после сдачи укрочуркам очередного населённого пункта Донбасса.
На хрена это дерьмо другим навязывать?

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#1797  Сообщение 05.05.16, 04:18  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 362
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Новороссия
Ворчун, придурок ты - и не более. Я тебе это говорил уже на кротовнегге.

Мавр сделал своё дело - мавр может уходить.

Не Стрелков на Донбассе "ливаруцию" разжёг, а именно хохлы, сами, своим поведением.
Стрелков приехал из Крыма, и поддержал народный настрой.
За поддержку - спасибо.

  Профиль  
  
    
#1798  Сообщение 05.05.16, 04:24  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Мизантроп писал(а):
Ворчун, придурок ты - и не более. Я тебе это говорил уже на кротовнегге.

Мавр сделал своё дело - мавр может уходить.

Не Стрелков на Донбассе "ливаруцию" разжёг, а именно хохлы, сами, своим поведением.
Стрелков приехал из Крыма, и поддержал народный настрой.
За поддержку - спасибо.
Если должен уйти, то чо месят укрочурки и вонючие подпиндосные хорьки это дерьмо в ступе? В частности в этой ветке?
А то получается, что вам это дерьмо нах не впало, вы ему тем более в куй не впёрлись, но 90 страниц в 10-ой подобной ветке-гиркинге.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#1799  Сообщение 05.05.16, 04:26  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
Что интересно, так это то, что все мудаки форума объединились в едином порыве для набрасывания своего говна на вентилятор в сторону Стрелкова и Донбасса.
Особенно это касается сбежавшего из Донецка, во время обстрелов, мутного типа, с не менее мутным ником неЭуропеец. Свалил втупую из Донецка, аж в Крым в обосраных шароварах, и мотается теперь между Крымом, где летом на пляже вареной кукурузой торгует и Москвой, где вместе с Равшаном и Джамшудом кафельную плитку кладёт. Это и есть тот самый типичный представитель мордатых "беженцев", которые с пивными животами, бежали впереди жён и детей на территорию России. А потом требовали себе квартиру в Москве, с окнами на солнечную сторону.
Ещё один вообразивший о себе невесть что- это музыкант руками Коля, которого называют чуть ли не брэндом форы. Что брэндового в этом мягкотелом толстяке не понятно, ну приехал, ну слабал пару песен на своей пианине, бабосы срубил и свалил по-быстроляну, даже на ночь не остался, потому что ночью у нас прилетают украинские снаряды чаще обычного.
С маразматиком-алкашом Зюзей и так всё ясно- повторять не буду.

  Профиль  
  
    
#1800  Сообщение 05.05.16, 04:29  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Мизантроп, после десятилетий какляцкой оккупации жизнь, похоже, отбила у вас напрочь инстинкт самосохранения. Это ваше право разбрасываться городами и посёлками, но мне моя Республика и моя страна (Россия) дороги, а потому это пейсбучное чмо забирайте себе и держите его на коротком поводке.
А то смердит от этого чма на всю округу. Нюхайте это сами, раз вам в кайф.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2624 ]  Стрaница Пред.  1 ... 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93 ... 132  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Гиркин - все...

Медвежуть

1025

15.12.22, 09:46

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Украинские форумы и Гиркин...

Чупакабра

21

20.09.22, 11:27

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Задержан агент СБУ Гиркин - при попытке инфильтрации в СВО

yf,k.lfntkm

277

16.08.22, 07:55

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Стрелков (Гиркин) - агент СБУ???

Борзый

489

31.07.22, 19:00




[ Time : 0.259s | 24 Queries | GZIP : Off ]