Banggood WW

 [ Сообщений: 2624 ]  Стрaница Пред.  1 ... 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89 ... 132  След.

Стрелок или Гиркин
Опрос закончился 06.05.16, 20:19
Стрелок 56%  56%  [ 50 ]
ZeroSun, Kuper, Боян, tik, _vortex_, Префект, Лубенчанин, Nickey, Онаним, Розмарин, Obrusev, aist, Жигули, Med, камчан, Tuy, Меркурий, astalavista, Maxsbor, B&B, TambWolf, Destrier, Dann, Игорь, sanyok, Aquarelle, prikol748, malia25, Айседора, Redoutable, Irene, Фидель, Чак Ноланд, октоген, woland69, пелевин, Сварог, bekl, koctya, харківець, вась вась, КазанТип, Irma-is-home, valeron, ANDERER, cr0mwell, Vadikan, Сергей Юрьевич Беляков
Гиркин 28%  28%  [ 25 ]
Спутник, Петров, Коля, Из Москвы, sturm, Аленка, Сергеевна, Panch, watnik, Блок, Бел, Ворчун, kinet, Борзый, отморозов, Berton, урал, Как здесь я, Велесов, Лери, Татаромонгол, Августа, sulla, Gilmir, AzzA1984
ПОХ 17%  17%  [ 15 ]
Гость, Тракторист, gugu, Салекс, nnik, Синий апельсин, Telepuz, Шурик, LeDokoL, antisaks, I'm, мираж, чукча, UkroBeloRUS
Всего голосов : 90
Автор  
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Игорь писал(а):
неЭуропеец писал(а):
Я просто уточнил. И где там гениальный полководец? Херня какайта. Другое дело, что Славянская бригада внесла весомый вклад. Но рулил там точно не Стрелков. Например насколько тот же Хмурый профессиональней Стрелкова и то он медали себе не вешает, хотя и достоин. А ты тут нам втираешь как гениальный полководец Стрелков котел организовал.

А везде написано, что именно Стрелков в южном котле и рулил. И даже вот видео есть - одного из эпизодов "захлопывания крышки котла" . И что - всему этому нельзя верить? А почему нельзя?

"Цитата: НЕХОРОШИЙ от 06.08.2015 16:13:27
Так что если говорить о букве (закона)) то во время нахождения Стрелкова на территории ДНР не было еще НИ ОДНОГО запертого котла."

Есть причины не доверять словам генерала Петровского?

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 3542
Благодарил (а): 1249 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Цитата:
Из Москвы писал(а):
Член Комитета 25 января призвал бойкотировать "Бессмертный полк"

Все-таки, я никогда не устану удивляться мерзости членов этого стрелковского "комитета". Теперь они ополчились (простите за каламбур) на "Бессмертный полк".

Что мне есть сказать на сей счет? Ребята, без вас "Бессмертный полк" пройдет не хуже. Подавляющему большинству граждан России плевать на вас. Собственно, это вы и есть клопы. Мерзкие, вонючие, кусающие. Мнящие себя великими мыслителями и оппозицинерами, патриотами и защитниками народными. На самом деле, вы -клопы. И рано или поздно моя страна избавится от клопов.
http://maxfux.livejournal.com/ ... .html

PS.
ZeroSun, Kuper, Боян, tik, _vortex_, Префект, Лубенчанин, Nickey, Онаним, Розмарин, Obrusev, aist, Жигули, Med, камчан, Tuy, Меркурий, astalavista, Maxsbor, B&B, TambWolf, Destrier, Dann, Игорь, sanyok, Aquarelle, prikol748, malia25, Айседора, Redoutable, Irene, Фидель, Чак Ноланд, октоген, woland69, пелевин, Сварог, bekl, koctya, харківець, вась вась, КазанТип, Irma-is-home, valeron, ANDERER, cr0mwell

КЛОПЫ ?
А чо ты не запостил плакатик, который выпустили эти клопы? По ссылкам не все ходят. Пусть уже здесь "полюбуются".

Изображение
нихуясибе! Вот вам и Гиркин... за это его белогандоны в жоппу и целуют. Надеюсь, скоро он доиграется...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 11541
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 326 раз.
Россия
Я только уточнить: после того как Главнокомандующий сдал Славянск и прочее, и приказал сдать Донецк, он сразу "метнулся" организовывать Южный котел? Или успел приказать сдать еще что то?
И кто еще его к тому времени слушал, кроме его подразлеления?

ПС - "метнулся" организовывать Южный котел (с)
эта крылатая фраза принадлежит тику, если чо.
А то сразу "толсто, очень толсто"

_________________
дно равновесия уже близко (с) _vortex_


Последний раз редактировалось Мухельзон 04.05.16, 22:41, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Сергеевна
Цитата:
Из Москвы писал(а):
Член Комитета 25 января призвал бойкотировать "Бессмертный полк"

Все-таки, я никогда не устану удивляться мерзости членов этого стрелковского "комитета". Теперь они ополчились (простите за каламбур) на "Бессмертный полк".

Что мне есть сказать на сей счет? Ребята, без вас "Бессмертный полк" пройдет не хуже. Подавляющему большинству граждан России плевать на вас. Собственно, это вы и есть клопы. Мерзкие, вонючие, кусающие. Мнящие себя великими мыслителями и оппозицинерами, патриотами и защитниками народными. На самом деле, вы -клопы. И рано или поздно моя страна избавится от клопов.
http://maxfux.livejournal.com/ ... .html

PS.
ZeroSun, Kuper, Боян, tik, _vortex_, Префект, Лубенчанин, Nickey, Онаним, Розмарин, Obrusev, aist, Жигули, Med, камчан, Tuy, Меркурий, astalavista, Maxsbor, B&B, TambWolf, Destrier, Dann, Игорь, sanyok, Aquarelle, prikol748, malia25, Айседора, Redoutable, Irene, Фидель, Чак Ноланд, октоген, woland69, пелевин, Сварог, bekl, koctya, харківець, вась вась, КазанТип, Irma-is-home, valeron, ANDERER, cr0mwell

КЛОПЫ ?
А чо ты не запостил плакатик, который выпустили эти клопы? По ссылкам не все ходят. Пусть уже здесь "полюбуются".

Изображение


Вот это и есть окно Овертона. ПИИДАРАСЫ. т е в Одессе за которую вы так переживаете людей за георгиевские ленты жгли, а вы мрази гиркинсковые пытаетесь все с ног на голову поставить. Сосать будете, сосать. Суки, посмотрим как вы рыпнитесь, пиидары, пииздец вам мрази.

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Мухельзон писал(а):
Я только уточнить: после того как Главнокомандующий сдал Славянск и прочее, и приказал сдать Донецк, он сразу "метнулся" организовывать Южный котел? Или успел приказать сдать еще что то?
И кто еще его к тому времени слушал, кроме его подразлеления?

ПС - "метнулся" организовывать Южный котел (с)
эта крылатая фраза принадлежит тику, если чо.
А то сразу "толсто, очень толсто"

Ладно признаю. Тонко и красиво. Для меня это толсто было, ибо я за эту мразь многое знаю.

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79547
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1017 раз.
неЭуропеец писал(а):
Игорь писал(а):
неЭуропеец писал(а):
Я просто уточнил. И где там гениальный полководец? Херня какайта. Другое дело, что Славянская бригада внесла весомый вклад. Но рулил там точно не Стрелков. Например насколько тот же Хмурый профессиональней Стрелкова и то он медали себе не вешает, хотя и достоин. А ты тут нам втираешь как гениальный полководец Стрелков котел организовал.

А везде написано, что именно Стрелков в южном котле и рулил. И даже вот видео есть - одного из эпизодов "захлопывания крышки котла" . И что - всему этому нельзя верить? А почему нельзя?

"Цитата: НЕХОРОШИЙ от 06.08.2015 16:13:27
Так что если говорить о букве (закона)) то во время нахождения Стрелкова на территории ДНР не было еще НИ ОДНОГО запертого котла."

Есть причины не доверять словам генерала Петровского?

Ну там на видео Стрелков сам и говорит - начали прорубать, до конца не прорубили.

Очевидно, что по крайней мере начали "котел" именно под командованием Стрелкова организовывать.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 11541
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 326 раз.
Россия
неЭуропеец писал(а):
вы мрази гиркинсковые
это не по адресу...
Сергевна не из секты СС :pardon:
Разошелся ты чо-то ))

_________________
дно равновесия уже близко (с) _vortex_

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Стрелковские уебиищные мрази скоро и в России будут за георгиевскую ленту убивать.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11527
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
СССР
Че тут бобры по прежнему пропердывают диван? :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Мухельзон писал(а):
неЭуропеец писал(а):
вы мрази гиркинсковые
это не по адресу...
Сергевна не из секты СС :pardon:
Разошелся ты чо-то ))

Да я ж не на нее, я комент под ее инфой в адрес этих питухов.

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79547
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1017 раз.
Блок писал(а):
Игорь писал(а):
неЭуропеец писал(а):
Уже бы пора научиться не предъявлять друг к другу кто что сделал и медали себе не вешать? Вот меня, например, никто не сможет попрекнуть, что я кого обвинял в сидении на диване.

Между мной и тобой, просидевшими все это время на диване, есть отличие -- я Стрелкова не обсираю.

Как я могу, просидев все это время на диване - обсирать того, кто воевал?

А вот ты - можешь, запросто.
Ты, пидор, Россию постоянно обсираешь, а гиркина не обсираешь сейчас только потому, что он обсирает ВПР и сових бывших товарищей. Вот такие вы, либерасты, мрази...

Не был бы ты жирным черножопым пидором, Банабак - привел бы хоть один пример, как я "Россию обсираю".

Но ведь не приведешь - так как ты жирный черножопый пидор и есть.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 11541
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 326 раз.
Россия
Блок писал(а):
нихуясибе! Вот вам и Гиркин... за это его белогандоны в жоппу и целуют. Надеюсь, скоро он доиграется...
да уж.
Вот это толсто так толсто, даже для Героя и, почти, Кутузова наших дней.
Но ничо, щас Свидетели Стелкова все объяснят и обобрят.

_________________
дно равновесия уже близко (с) _vortex_

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27045
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Все небожители в раю стрелкова не понимают одной простой, но крайне важной вещи. Герой не имеет права картавить. Особенно российский герой. Потому гиркинда списать отовсюду. По вот такой простой и понятной причине.

В этом гиркинд сродни Ленину. И тот, и другой - сделанные герои. Назначенные. Разменные пешки. И удачно их объединяющее оскопление - картавость. Равно как и склонность к базарной ругани.

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79547
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1017 раз.
неЭуропеец писал(а):
Стрелковские уебиищные мрази скоро и в России будут за георгиевскую ленту убивать.

Эк тебя плющит нипадецки. Что там за лента у самого Стрелкова?

Смотреть на youtube.com

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 3542
Благодарил (а): 1249 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Игорь писал(а):
Блок писал(а):
Игорь писал(а):
неЭуропеец писал(а):
Уже бы пора научиться не предъявлять друг к другу кто что сделал и медали себе не вешать? Вот меня, например, никто не сможет попрекнуть, что я кого обвинял в сидении на диване.

Между мной и тобой, просидевшими все это время на диване, есть отличие -- я Стрелкова не обсираю.

Как я могу, просидев все это время на диване - обсирать того, кто воевал?

А вот ты - можешь, запросто.
Ты, пидор, Россию постоянно обсираешь, а гиркина не обсираешь сейчас только потому, что он обсирает ВПР и сових бывших товарищей. Вот такие вы, либерасты, мрази...

Не был бы ты жирным черножопым пидором, Банабак - привел бы хоть один пример, как я "Россию обсираю".

Но ведь не приведешь - так как ты жирный черножопый пидор и есть.
е6ать, Хорь, ты совсем акуел??? Ты, сука, жрать не можешь пока на Россию не посеришь. Вот урод (с)
ЗЫ. Пидор твою мамку в кино водил и получился ты с сифилисом моска :rzach:
ЗЫ.ЗЫ. Спасибо трактористу за толковую мыслю :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37478
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 458 раз.
Сергеевна писал(а):
А чо ты не запостил плакатик, который выпустили эти клопы? По ссылкам не все ходят. Пусть уже здесь "полюбуются".

И ЧТО ?

Тогда надо говорить не только а, б,в.................................

Стрелковцы , в лице Комитета 25 января , заключили союз с либерастами ( Каспаров, Миша 2% и т.д.) на деньги госдепа США для свержения ВВП .


Тогда надо говорить не о клопах , а о жидовствующих ( не путать с евреями)

PS.
ZeroSun, Kuper, Боян, tik, _vortex_, Префект, Лубенчанин, Nickey, Онаним, Розмарин, Obrusev, aist, Жигули, Med, камчан, Tuy, Меркурий, astalavista, Maxsbor, B&B, TambWolf, Destrier, Dann, Игорь, sanyok, Aquarelle, prikol748, malia25, Айседора, Redoutable, Irene, Фидель, Чак Ноланд, октоген, woland69, пелевин, Сварог, bekl, koctya, харківець, вась вась, КазанТип, Irma-is-home, valeron, ANDERER, cr0mwell

ЖИДОВСТВУЮЩИЕ ?


Получается : ДА.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 23.12.2014
Сообщения: 1834
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Блок писал(а):
шо такой злой свинокакл? Дерьма не дали сегодня, к корыту не пустили? Га ? :rzach: [^^]
Новые платежки за газ и липиздричество пришли уже? Расстроился? Да, ладно тебе, олух! Поскачи, все рассосется само собой, как моск у тебя :rzach:


:rzach: Да какую ты злость можешь вызвать, шут гороховый. Улыбку разве что сочувствующую.

Ржу я просто с тебе подобных, безмозглых, дегенератов. Как в зоопарк - захожу, наблюдаю и ржу.

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Игорь писал(а):
неЭуропеец писал(а):
Игорь писал(а):
неЭуропеец писал(а):
Я просто уточнил. И где там гениальный полководец? Херня какайта. Другое дело, что Славянская бригада внесла весомый вклад. Но рулил там точно не Стрелков. Например насколько тот же Хмурый профессиональней Стрелкова и то он медали себе не вешает, хотя и достоин. А ты тут нам втираешь как гениальный полководец Стрелков котел организовал.

А везде написано, что именно Стрелков в южном котле и рулил. И даже вот видео есть - одного из эпизодов "захлопывания крышки котла" . И что - всему этому нельзя верить? А почему нельзя?

"Цитата: НЕХОРОШИЙ от 06.08.2015 16:13:27
Так что если говорить о букве (закона)) то во время нахождения Стрелкова на территории ДНР не было еще НИ ОДНОГО запертого котла."

Есть причины не доверять словам генерала Петровского?

Ну там на видео Стрелков сам и говорит - начали прорубать, до конца не прорубили.

Очевидно, что по крайней мере начали "котел" именно под командованием Стрелкова организовывать.

Игорь, на тот момент Стрелков мог командовать только славянской бригадой, и то, учитывая что ГРУ Хмурого из нее уже вышло, соответственно максимум что мог Стрелков это организовать своих, чтобы выполняли указания серьезных дядек.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Коля писал(а):
Герой не имеет права картавить. Особенно российский герой. Потому гиркинда списать отовсюду.

Ты какой-то привередливый очень.
То герой картавит.
То у Джины противный голос.
Других писателей у меня нет.

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79547
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1017 раз.
Блок писал(а):
Игорь писал(а):
Блок писал(а):
Игорь писал(а):
Между мной и тобой, просидевшими все это время на диване, есть отличие -- я Стрелкова не обсираю.

Как я могу, просидев все это время на диване - обсирать того, кто воевал?

А вот ты - можешь, запросто.
Ты, пидор, Россию постоянно обсираешь, а гиркина не обсираешь сейчас только потому, что он обсирает ВПР и сових бывших товарищей. Вот такие вы, либерасты, мрази...

Не был бы ты жирным черножопым пидором, Банабак - привел бы хоть один пример, как я "Россию обсираю".

Но ведь не приведешь - так как ты жирный черножопый пидор и есть.
е6ать, Хорь, ты совсем акуел??? Ты, сука, жрать не можешь пока на Россию не посеришь. Вот урод (с)
ЗЫ. Пидор твою мамку в кино водил и получился ты с сифилисом моска :rzach:
ЗЫ.ЗЫ. Спасибо трактористу за толковую мыслю :rzach:

Короче говоря - ни одного примера не будет.

Отсюда делаем вывод - кто такой Банабак.

)

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 [ Сообщений: 2624 ]  Стрaница Пред.  1 ... 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89 ... 132  След.




[ Time : 0.151s | 23 Queries | GZIP : Off ]