Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2624 ]  Стрaница Пред.  1 ... 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88 ... 132  След.

Стрелок или Гиркин
Опрос закончился 06.05.16, 20:19
Стрелок 56%  56%  [ 50 ]
ZeroSun, Kuper, Боян, tik, _vortex_, Префект, Лубенчанин, Nickey, Онаним, Розмарин, Obrusev, aist, Жигули, Med, камчан, Tuy, Меркурий, astalavista, Maxsbor, B&B, TambWolf, Destrier, Dann, Игорь, sanyok, Aquarelle, prikol748, malia25, Айседора, Redoutable, Irene, Фидель, Чак Ноланд, октоген, woland69, пелевин, Сварог, bekl, koctya, харківець, вась вась, КазанТип, Irma-is-home, valeron, ANDERER, cr0mwell, Vadikan, Сергей Юрьевич Беляков
Гиркин 28%  28%  [ 25 ]
Спутник, Петров, Коля, Из Москвы, sturm, Аленка, Сергеевна, Panch, watnik, Блок, Бел, Ворчун, kinet, Борзый, отморозов, Berton, урал, Как здесь я, Велесов, Лери, Татаромонгол, Августа, sulla, Gilmir, AzzA1984
ПОХ 17%  17%  [ 15 ]
Гость, Тракторист, gugu, Салекс, nnik, Синий апельсин, Telepuz, Шурик, LeDokoL, antisaks, I'm, мираж, чукча, UkroBeloRUS
Всего голосов : 90
Автор  
#1681  Сообщение 04.05.16, 21:36  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Игорь писал(а):
неЭуропеец писал(а):
Уже бы пора научиться не предъявлять друг к другу кто что сделал и медали себе не вешать? Вот меня, например, никто не сможет попрекнуть, что я кого обвинял в сидении на диване.

Между мной и тобой, просидевшими все это время на диване, есть отличие -- я Стрелкова не обсираю.

Как я могу, просидев все это время на диване - обсирать того, кто воевал?

А вот ты - можешь, запросто.

Кто воевал, я того не обсираю. Только при чем тут Стрелков? Он просто "нажал на спусковой крючек войны"

  Профиль  
  
    
#1682  Сообщение 04.05.16, 21:39  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Игорь писал(а):
неЭуропеец писал(а):
Ходаковский за Донбасс.

Положил бы Стрелков столько людей совершенно бездарно (а скорее всего - преднамеренно), как Ходаковский целых два раза это сделал - при штурме аэропорта и КПП Мариновка на границе - ты бы Стрелкова первым с гавном сожрал.

Но в отношении Ходаковского ты совсем другие песни поешь... в одном "офисе" сидите?

Смотреть на youtube.com

Где я пою песни про Ходаковского? Я лишь один раз прокомментировал за кого он. А за кого он может быть, с Донбасса он никуда не бежит, ибо это его дом.

  Профиль  
  
    
#1683  Сообщение 04.05.16, 21:40  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79525
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1017 раз.
неЭуропеец писал(а):
Игорь писал(а):
неЭуропеец писал(а):
Уже бы пора научиться не предъявлять друг к другу кто что сделал и медали себе не вешать? Вот меня, например, никто не сможет попрекнуть, что я кого обвинял в сидении на диване.

Между мной и тобой, просидевшими все это время на диване, есть отличие -- я Стрелкова не обсираю.

Как я могу, просидев все это время на диване - обсирать того, кто воевал?

А вот ты - можешь, запросто.

Кто воевал, я того не обсираю. Только при чем тут Стрелков? Он просто "нажал на спусковой крючек войны"

Т.е. придти с 50-ю бойцами в чужой город в чужой стране, занять его и несколько месяцев удерживать, а затем устроить для ВСУ "южный котел" - это еще не воевать?

Ну тогда маршал Жуков вообще всю Великую Отечественную и дня не воевал - по штабам отсиживался.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#1684  Сообщение 04.05.16, 21:44  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79525
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1017 раз.
неЭуропеец писал(а):
Где я пою песни про Ходаковского? Я лишь один раз прокомментировал за кого он. А за кого он может быть, с Донбасса он никуда не бежит, ибо это его дом.

Так и Стрелков к себе домой уехал - после того как его шантажом вынудили уйти. Никуда не сбегал. Ибо зачем ему было сбегать - после триумфа в "южном котле", устроенном украм под его руководством?

Видео же есть - как Стрелков "сбегал", как раз из "южного котла". Что-то он на беглеца не очень похож.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#1685  Сообщение 04.05.16, 21:46  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Игорь писал(а):
неЭуропеец писал(а):
Игорь писал(а):
неЭуропеец писал(а):
Уже бы пора научиться не предъявлять друг к другу кто что сделал и медали себе не вешать? Вот меня, например, никто не сможет попрекнуть, что я кого обвинял в сидении на диване.

Между мной и тобой, просидевшими все это время на диване, есть отличие -- я Стрелкова не обсираю.

Как я могу, просидев все это время на диване - обсирать того, кто воевал?

А вот ты - можешь, запросто.

Кто воевал, я того не обсираю. Только при чем тут Стрелков? Он просто "нажал на спусковой крючек войны"

Т.е. придти с 50-ю бойцами в чужой город в чужой стране, занять его и несколько месяцев удерживать, а затем устроить для ВСУ "южный котел" - это еще не воевать?

Ну тогда маршал Жуков вообще всю Великую Отечественную и дня не воевал - по штабам отсиживался.

Игорек, а если окажется, что был договорняк? Будешь пеплом голову посыпать? Да вот только убитым моим землякам от этого легче уже не станет. И то, что его ждали в Донбассе и ждали именно, как официала из России, на, что и повелись, ни о чем не говорит?

  Профиль  
  
    
#1686  Сообщение 04.05.16, 21:52  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Южный котел и гиркин две непересекающиеся истории, что тут комментировать)))

  Профиль  
  
    
#1687  Сообщение 04.05.16, 21:52  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79525
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1017 раз.
неЭуропеец писал(а):
Игорек, а если окажется, что был договорняк? Будешь пеплом голову посыпать? Да вот только убитым моим землякам от этого легче уже не станет. И то, что его ждали в Донбассе и ждали именно, как официала из России, на, что и повелись, ни о чем не говорит?

Итогом этого "договорняка", даже если он и был - являются "южный котел" и само сегодняшнее существование ДНР и ЛНР.

Укры сто раз должны были пожалеть о том, что такой "договорняк" сыграли.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#1688  Сообщение 04.05.16, 21:54  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79525
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1017 раз.
неЭуропеец писал(а):
Южный котел и гиркин две непересекающиеся истории, что тут комментировать)))

Здрасьте. Я ведь тебе даже видео тут предоставил - как Стрелков в "южном котле" рулил.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#1689  Сообщение 04.05.16, 21:56  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37432
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 458 раз.
Член Комитета 25 января призвал бойкотировать "Бессмертный полк"

Все-таки, я никогда не устану удивляться мерзости членов этого стрелковского "комитета". Теперь они ополчились (простите за каламбур) на "Бессмертный полк".

Что мне есть сказать на сей счет? Ребята, без вас "Бессмертный полк" пройдет не хуже. Подавляющему большинству граждан России плевать на вас. Собственно, это вы и есть клопы. Мерзкие, вонючие, кусающие. Мнящие себя великими мыслителями и оппозицинерами, патриотами и защитниками народными. На самом деле, вы -клопы. И рано или поздно моя страна избавится от клопов.
http://maxfux.livejournal.com/ ... .html

PS.
ZeroSun, Kuper, Боян, tik, _vortex_, Префект, Лубенчанин, Nickey, Онаним, Розмарин, Obrusev, aist, Жигули, Med, камчан, Tuy, Меркурий, astalavista, Maxsbor, B&B, TambWolf, Destrier, Dann, Игорь, sanyok, Aquarelle, prikol748, malia25, Айседора, Redoutable, Irene, Фидель, Чак Ноланд, октоген, woland69, пелевин, Сварог, bekl, koctya, харківець, вась вась, КазанТип, Irma-is-home, valeron, ANDERER, cr0mwell

КЛОПЫ ?

  Профиль  
  
    
#1690  Сообщение 04.05.16, 21:59  
Ветеран

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 10959
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
85 страниц в попытке доказать что говно на самом деле не говно и пахнет фиалками

хе хе

  Профиль  
  
    
#1691  Сообщение 04.05.16, 21:59  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Игорь писал(а):
неЭуропеец писал(а):
Южный котел и гиркин две непересекающиеся истории, что тут комментировать)))

Здрасьте. Я ведь тебе даже видео тут предоставил - как Стрелков в "южном котле" рулил.

Игорь погоди, какое видео? Там где стрелков в чистом поле интервью дает? Или другое?

  Профиль  
  
    
#1692  Сообщение 04.05.16, 22:03  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79525
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1017 раз.
неЭуропеец писал(а):
Игорь писал(а):
неЭуропеец писал(а):
Южный котел и гиркин две непересекающиеся истории, что тут комментировать)))

Здрасьте. Я ведь тебе даже видео тут предоставил - как Стрелков в "южном котле" рулил.

Игорь погоди, какое видео? Там где стрелков в чистом поле интервью дает? Или другое?

Ну да - "в чистом поле". А где по-твоему "южный котел" был - в горах, что ли?

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#1693  Сообщение 04.05.16, 22:05  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79525
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1017 раз.
Venechka-Erofeev писал(а):
85 страниц в попытке доказать что говно на самом деле не говно и пахнет фиалками

хе хе

Итоги голосования сами по себе все доказали, тут ты прав - 85 страниц явно лишние.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#1694  Сообщение 04.05.16, 22:12  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Игорь писал(а):
неЭуропеец писал(а):
Игорь писал(а):
неЭуропеец писал(а):
Южный котел и гиркин две непересекающиеся истории, что тут комментировать)))

Здрасьте. Я ведь тебе даже видео тут предоставил - как Стрелков в "южном котле" рулил.

Игорь погоди, какое видео? Там где стрелков в чистом поле интервью дает? Или другое?

Ну да - "в чистом поле". А где по-твоему "южный котел" был - в горах, что ли?

Я просто уточнил. И где там гениальный полководец? Херня какайта. Другое дело, что Славянская бригада внесла весомый вклад. Но рулил там точно не Стрелков. Например насколько тот же Хмурый профессиональней Стрелкова и то он медали себе не вешает, хотя и достоин. А ты тут нам втираешь как гениальный полководец Стрелков котел организовал.

  Профиль  
  
    
#1695  Сообщение 04.05.16, 22:15  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79525
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1017 раз.
неЭуропеец писал(а):
Я просто уточнил. И где там гениальный полководец? Херня какайта. Другое дело, что Славянская бригада внесла весомый вклад. Но рулил там точно не Стрелков. Например насколько тот же Хмурый профессиональней Стрелкова и то он медали себе не вешает, хотя и достоин. А ты тут нам втираешь как гениальный полководец Стрелков котел организовал.

А везде написано, что именно Стрелков в южном котле и рулил. И даже вот видео есть - одного из эпизодов "захлопывания крышки котла" . И что - всему этому нельзя верить? А почему нельзя?

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#1696  Сообщение 04.05.16, 22:25  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Serg09 писал(а):
Игорь Иванович дави их!
Чем он будет давить, сидя в Москве?

  Профиль  
  
    
#1697  Сообщение 04.05.16, 22:30  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 3542
Благодарил (а): 1249 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Префект писал(а):
Блок писал(а):
дебил, я стесняюсь только таких даунов как ты, ибо, убогих жалко обижать. Мой старый ник был убит и я не скрываю, что это я. Восстановят, буду под ним писать, мне, вообще-то, покуй все эти ники, плюсы, кол-во постов, я же не е6анат, чтобы виртуал за реал принимать. Я сюда прихожу бандерлогов и белокондомов погонять.
По-русски я говорю и пишу гораздо лучше тебя, как я выгляжу, я не скрываю. Еще вопросы есть, какел?


:rzach: Погонять ты можешь только атару, в своём ауле, баран безмозглый. А по-русски ты не только читать и писать, но даже понимать не в состоянии. Так что накуй ты здесь никому не всралость со своим тупым флудом, существо каклообразное.
шо такой злой свинокакл? Дерьма не дали сегодня, к корыту не пустили? Га ? :rzach: [^^]
Новые платежки за газ и липиздричество пришли уже? Расстроился? Да, ладно тебе, олух! Поскачи, все рассосется само собой, как моск у тебя :rzach:

  Профиль  
  
    
#1698  Сообщение 04.05.16, 22:32  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 3542
Благодарил (а): 1249 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Игорь писал(а):
Блок писал(а):
Гиркин реконструктор, для него все игра и ему насрать на население этих городов, для него оставить город это тоже игра, разрушить дома, чтобы легче было обороняться - тоже игра. Наигрался, выперли его оттуда, обиделся, как маленький, что игрушку отобрали и начал серить вокруг.

ИМХО говно человечишко.


Да уж куда ему до тебя - просидевшего все это время на диване и профлудившего здесь на форуме. Ум, честь и совесть нашей эпохи - жирный Банабак.
Сторож писдливый, кому и когда 100 тыщ перечислил, Га? :rzach:
Вот, сцука, либерогондоны пиздунцы :rzach:
И сам, наверное, верит :rzach:

  Профиль  
  
    
#1699  Сообщение 04.05.16, 22:33  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 49406
Благодарил (а): 5503 раз.
Поблагодарили: 3331 раз.
Новороссия
Из Москвы писал(а):
Член Комитета 25 января призвал бойкотировать "Бессмертный полк"

Все-таки, я никогда не устану удивляться мерзости членов этого стрелковского "комитета". Теперь они ополчились (простите за каламбур) на "Бессмертный полк".

Что мне есть сказать на сей счет? Ребята, без вас "Бессмертный полк" пройдет не хуже. Подавляющему большинству граждан России плевать на вас. Собственно, это вы и есть клопы. Мерзкие, вонючие, кусающие. Мнящие себя великими мыслителями и оппозицинерами, патриотами и защитниками народными. На самом деле, вы -клопы. И рано или поздно моя страна избавится от клопов.
http://maxfux.livejournal.com/ ... .html

PS.
ZeroSun, Kuper, Боян, tik, _vortex_, Префект, Лубенчанин, Nickey, Онаним, Розмарин, Obrusev, aist, Жигули, Med, камчан, Tuy, Меркурий, astalavista, Maxsbor, B&B, TambWolf, Destrier, Dann, Игорь, sanyok, Aquarelle, prikol748, malia25, Айседора, Redoutable, Irene, Фидель, Чак Ноланд, октоген, woland69, пелевин, Сварог, bekl, koctya, харківець, вась вась, КазанТип, Irma-is-home, valeron, ANDERER, cr0mwell

КЛОПЫ ?
А чо ты не запостил плакатик, который выпустили эти клопы? По ссылкам не все ходят. Пусть уже здесь "полюбуются".

Изображение

_________________
Все люди являются носителями интеллекта. Но некоторые бессимптомно (С)

  Профиль  
  
    
#1700  Сообщение 04.05.16, 22:34  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 3542
Благодарил (а): 1249 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Игорь писал(а):
неЭуропеец писал(а):
Уже бы пора научиться не предъявлять друг к другу кто что сделал и медали себе не вешать? Вот меня, например, никто не сможет попрекнуть, что я кого обвинял в сидении на диване.

Между мной и тобой, просидевшими все это время на диване, есть отличие -- я Стрелкова не обсираю.

Как я могу, просидев все это время на диване - обсирать того, кто воевал?

А вот ты - можешь, запросто.
Ты, пидор, Россию постоянно обсираешь, а гиркина не обсираешь сейчас только потому, что он обсирает ВПР и сових бывших товарищей. Вот такие вы, либерасты, мрази...

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2624 ]  Стрaница Пред.  1 ... 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88 ... 132  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Гиркин - все...

Медвежуть

1025

15.12.22, 09:46

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Украинские форумы и Гиркин...

Чупакабра

21

20.09.22, 11:27

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Задержан агент СБУ Гиркин - при попытке инфильтрации в СВО

yf,k.lfntkm

277

16.08.22, 07:55

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Стрелков (Гиркин) - агент СБУ???

Борзый

489

31.07.22, 19:00




[ Time : 0.194s | 24 Queries | GZIP : Off ]