Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2624 ]  Стрaница Пред.  1 ... 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84 ... 132  След.

Стрелок или Гиркин
Опрос закончился 06.05.16, 20:19
Стрелок 56%  56%  [ 50 ]
ZeroSun, Kuper, Боян, tik, _vortex_, Префект, Лубенчанин, Nickey, Онаним, Розмарин, Obrusev, aist, Жигули, Med, камчан, Tuy, Меркурий, astalavista, Maxsbor, B&B, TambWolf, Destrier, Dann, Игорь, sanyok, Aquarelle, prikol748, malia25, Айседора, Redoutable, Irene, Фидель, Чак Ноланд, октоген, woland69, пелевин, Сварог, bekl, koctya, харківець, вась вась, КазанТип, Irma-is-home, valeron, ANDERER, cr0mwell, Vadikan, Сергей Юрьевич Беляков
Гиркин 28%  28%  [ 25 ]
Спутник, Петров, Коля, Из Москвы, sturm, Аленка, Сергеевна, Panch, watnik, Блок, Бел, Ворчун, kinet, Борзый, отморозов, Berton, урал, Как здесь я, Велесов, Лери, Татаромонгол, Августа, sulla, Gilmir, AzzA1984
ПОХ 17%  17%  [ 15 ]
Гость, Тракторист, gugu, Салекс, nnik, Синий апельсин, Telepuz, Шурик, LeDokoL, antisaks, I'm, мираж, чукча, UkroBeloRUS
Всего голосов : 90
Автор  
#1601  Сообщение 04.05.16, 16:22  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Чак Ноланд писал(а):
Джиломан писал(а):
Чак Ноланд писал(а):
Джиломан писал(а):
Ты дирижёр-общественник?
А ты претендуешь на это место?
А если да, то що?
А если да, то можешь им себя считать, я не против.
А могу не считать?

  Профиль  
  
    
#1602  Сообщение 04.05.16, 16:23  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
Ворчун писал(а):
Чак Ноланд писал(а):
Ворчун писал(а):
По-моему, по итогам этой ветки нарвётся на "А нас за шо?" не только Андерер :)
А кто ещё?

Жизнь покажет пальцем :)
Тогда подождём...
Очень интересно посмотреть, кто же там ещё нарвётся...))

  Профиль  
  
    
#1603  Сообщение 04.05.16, 16:25  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
Джиломан писал(а):
А могу не считать?
Как тебе угодно. Зачем было спрашивать, если тебе неинтересна эта должность...

  Профиль  
  
    
#1604  Сообщение 04.05.16, 16:26  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 3542
Благодарил (а): 1249 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Цитата:
"Я помню, - ответил премьер ДНР. — Мы тогда находились у Бородая — Стрелков и я. И мы с ним… очень плотно ругались по поводу сдачи Славянска. У нас был просто дикий скандал. И перед тем, как оттуда выйти, я произнес фразу: «Вы, Игорь Иванович, для нас по-другому пахнете».

Когда же журналистка спросила Захарченко, почему он так сказал Стрелкову, тот ответил: "Потому что для меня… снести девятиэтажки на окраине Донецка — дико". Захарченко пояснил, что Стрелков хотел взорвать дома, "потому что, по его мнению, обороняться в развалинах удобнее. Потому что он тут не живет".

Захарченко также рассказал, что 90% войска Стрелкова не поддерживало его методов ведения войны.

"Он офицер и воспринимает войну как догму. А здесь другая война. И мы пытались ему объяснить, что наша война — другая, что она не заключена в тактических ходах, направлении ударов и в жестокой обороне. Ну нельзя этого делать. Если идти по догмам, то в обороне Славянска должно было участвовать как минимум двадцать тысяч человек. Тогда город гарантированно не был бы взят противником. А так как у него людей было только около шести тысяч, то оборона должна была строиться по-другому. Он по-своему герой. Он поднял знамя и так далее. Мы его за это уважаем. Но в тех вопросах, которые он пытался решить за счет жизней наших земляков… ну… мы бы сделали по-другому", - объяснил Захарченко.

"Мы бы поцеплялись за определенные районы и никогда бы из них не ушли. Потому что в них — жизнеобеспечение людей, которые находятся у тебя за спиной. А он этого не знал. Просто не знал. Но мы-то знали. Обороняя Краматорск, мы понимали, что обороняем самый мощный энергоузел Донецкой области. Обороняя Курахово, мы обороняем единственную теплоэнергостанцию, которая питает Донецк. Не отступая с дамбы Славянской, мы бы понимали, что поим водой всю Донецкую область. Бес почему не ушел из Горловки? Потому что там «Стирол». Он был ранен, лежал. Но его подразделение оставалось там. Знаешь, почему? Потому что Бес — местный", - продолжил Захарченко."

Первый почему то не поет дифирамбы Стрелкову. Ну, а че, кто из местных поддержал бы идею снести накуй здание в котором вы живете? Такая отличная идея вусатого кутозова.
Гиркин реконструктор, для него все игра и ему насрать на население этих городов, для него оставить город это тоже игра, разрушить дома, чтобы легче было обороняться - тоже игра. Наигрался, выперли его оттуда, обиделся, как маленький, что игрушку отобрали и начал серить вокруг. ИМХО говно человечишко.

  Профиль  
  
    
#1605  Сообщение 04.05.16, 16:30  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Блок писал(а):
Цитата:
"Я помню, - ответил премьер ДНР. — Мы тогда находились у Бородая — Стрелков и я. И мы с ним… очень плотно ругались по поводу сдачи Славянска. У нас был просто дикий скандал. И перед тем, как оттуда выйти, я произнес фразу: «Вы, Игорь Иванович, для нас по-другому пахнете».

Когда же журналистка спросила Захарченко, почему он так сказал Стрелкову, тот ответил: "Потому что для меня… снести девятиэтажки на окраине Донецка — дико". Захарченко пояснил, что Стрелков хотел взорвать дома, "потому что, по его мнению, обороняться в развалинах удобнее. Потому что он тут не живет".

Захарченко также рассказал, что 90% войска Стрелкова не поддерживало его методов ведения войны.

"Он офицер и воспринимает войну как догму. А здесь другая война. И мы пытались ему объяснить, что наша война — другая, что она не заключена в тактических ходах, направлении ударов и в жестокой обороне. Ну нельзя этого делать. Если идти по догмам, то в обороне Славянска должно было участвовать как минимум двадцать тысяч человек. Тогда город гарантированно не был бы взят противником. А так как у него людей было только около шести тысяч, то оборона должна была строиться по-другому. Он по-своему герой. Он поднял знамя и так далее. Мы его за это уважаем. Но в тех вопросах, которые он пытался решить за счет жизней наших земляков… ну… мы бы сделали по-другому", - объяснил Захарченко.

"Мы бы поцеплялись за определенные районы и никогда бы из них не ушли. Потому что в них — жизнеобеспечение людей, которые находятся у тебя за спиной. А он этого не знал. Просто не знал. Но мы-то знали. Обороняя Краматорск, мы понимали, что обороняем самый мощный энергоузел Донецкой области. Обороняя Курахово, мы обороняем единственную теплоэнергостанцию, которая питает Донецк. Не отступая с дамбы Славянской, мы бы понимали, что поим водой всю Донецкую область. Бес почему не ушел из Горловки? Потому что там «Стирол». Он был ранен, лежал. Но его подразделение оставалось там. Знаешь, почему? Потому что Бес — местный", - продолжил Захарченко."

Первый почему то не поет дифирамбы Стрелкову. Ну, а че, кто из местных поддержал бы идею снести накуй здание в котором вы живете? Такая отличная идея вусатого кутозова.
Гиркин реконструктор, для него все игра и ему насрать на население этих городов, для него оставить город это тоже игра, разрушить дома, чтобы легче было обороняться - тоже игра. Наигрался, выперли его оттуда, обиделся, как маленький, что игрушку отобрали и начал серить вокруг. ИМХО говно человечишко.

Эта версия тоже способна описать модель поведения Гиркина. Может даже именно так и есть.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#1606  Сообщение 04.05.16, 16:30  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
Блок писал(а):
Гиркин реконструктор, для него все игра и ему насрать на население этих городов, для него оставить город это тоже игра, разрушить дома, чтобы легче было обороняться - тоже игра. Наигрался, выперли его оттуда, обиделся, как маленький, что игрушку отобрали и начал серить вокруг.
Хорошенькие "игры".
Какие могут быть игры, если того и гляди снаряд какой-нибудь прилетит и всё...отыгрался, ещё игру не начав толком.
Какие-то странные у Вас, Блок, представления об играх.

  Профиль  
  
    
#1607  Сообщение 04.05.16, 16:33  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
И у тебя, Ворчун, тоже, какие-то странные представления об играх.
Реконструкция- просто разновидность учения. И вы это прекрасно понимаете...

  Профиль  
  
    
#1608  Сообщение 04.05.16, 16:36  
Участник

Регистрация: 23.12.2014
Сообщения: 1834
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Блок писал(а):
Гиркин реконструктор, для него все игра и ему насрать на население этих городов, для него оставить город это тоже игра, разрушить дома, чтобы легче было обороняться - тоже игра. Наигрался, выперли его оттуда, обиделся, как маленький, что игрушку отобрали и начал серить вокруг. ИМХО говно человечишко.


:rzach: Банабак, а чего ты вдруг так застеснялся своего прошлого ника. С ним не так комфортно от лица русских выступать. Так ведь на Украине кавказцев называют? Не так ли?

Банабак, - значение (1): инородец, по контексту может означать кавказца, негра, еврея, араба, азиата и др.

значение (2): человек, который неадекватно оценивает свою национальную принадлежность.

Банабаками в Одессе называли татар, грузин, ассирийцев, армян — в общем, всех черноволосых, черноглазых людей, говоривших по-русски с большим акцентом.

  Профиль  
  
    
#1609  Сообщение 04.05.16, 16:38  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Чак Ноланд писал(а):
Блок писал(а):
Гиркин реконструктор, для него все игра и ему насрать на население этих городов, для него оставить город это тоже игра, разрушить дома, чтобы легче было обороняться - тоже игра. Наигрался, выперли его оттуда, обиделся, как маленький, что игрушку отобрали и начал серить вокруг.
Хорошенькие "игры".
Какие могут быть игры, если того и гляди снаряд какой-нибудь прилетит и всё...отыгрался, ещё игру не начав толком.
Какие-то странные у Вас, Блок, представления об играх.
На свете полно опасных игр.
Люди на Эверест залезают за адреналином, где четверть гарантированно бьётся или замерзает.

  Профиль  
  
    
#1610  Сообщение 04.05.16, 16:39  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Для меня первой дикостью было оставление без боя даже не Славянска, а Краматорска.
Этот город способен производить любое вооружение и боеприпасы. Один НКМЗ чего стоит, а это не единственное предприятие Краматорска.
Сдача Курахово - тоже дикость, ибо там и электричество, и сталь.
Сдача Карловки - тоже дикость, ибо там вода.
Ну а когда это чмо попыталось сдать Донецк и Горловку, для меня стало всё с этой пейсбучной тварью ясно.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#1611  Сообщение 04.05.16, 16:41  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Чак Ноланд писал(а):
И у тебя, Ворчун, тоже, какие-то странные представления об играх.
Реконструкция- просто разновидность учения. И вы это прекрасно понимаете...
Я прекрасно понимаю, что нельзя сдавать Донецк. Если этого не понимает Гиркин, то он либо дебил, либо засланный казачок, но однозначно чмо.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#1612  Сообщение 04.05.16, 16:45  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
Джиломан писал(а):
На свете полно опасных игр.
Люди на Эверест залезают за адреналином, где четверть гарантированно бьётся или замерзает.
При чём тут Эверест? Стрелков не собирается лезть ни на какой Эверест...
Я сам старый горняк, дышу регулярно горным воздухом уже двадцать пять лет, но не считаю это играми.

  Профиль  
  
    
#1613  Сообщение 04.05.16, 16:46  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
неЭуропеец писал(а):
Чак Ноланд писал(а):
неЭуропеец, ты обосрался жидко с "офисом", устроил истерику, как дечонка-пятиклассница, которой двойку поставили, а теперь чего-то там пукаешь ещё...
Ты, баран, мне вовсе не интересен, чтобы я интересовался твоими "подвигами" на ниве труда.
Если бы ты не начал свои пальчики гнуть наманекюренные, вереща про "офис", местонахождение которого ты так и не назвал, я бы на тебя вовсе внимания не обратил, пёс ты подзаборный.
С твоими "извинялками" липовыми можешь проследовать нах@й. Жаловаться, на тебя, петуха, я не собираюсь, даже и в мыслях не было на такую дешёвку как ты жаловаться.

Спаси тебя Бог и всех тебе благ. Могу поставить в Донецке лично бутылку хорошего коньяка за мировую)))
Сам себе лишний раз напомню, что выдает в украинене укра - закипающие платы, когда принесли извинения. Русский способен и простить и попросить прощение, каклиное мурло - никогда.

  Профиль  
  
    
#1614  Сообщение 04.05.16, 16:47  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Ну а когда это пейсбучноем чмо ещё епло открыло и начало изрыгать на всех окружающих тонны дерьма, последние сомнения в том, что Гиркин - чмо, исчезли.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#1615  Сообщение 04.05.16, 16:51  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
Ворчун писал(а):
Ну а когда это пейсбучноем чмо ещё епло открыло и начало изрыгать на всех окружающих тонны дерьма, последние сомнения в том, что Гиркин - чмо, исчезли.
Потом реплики...реплики потом...

  Профиль  
  
    
#1616  Сообщение 04.05.16, 16:54  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
Ладно...
Короче, все остались при своих мнениях.
Или кто-то передумал?
Нет?
Ну тогда я пойду, надо делами заняться...

  Профиль  
  
    
#1617  Сообщение 04.05.16, 16:56  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Цитата:

а просто интересно почитать мнение интересных люде .

Помнится ещё до гражданской войны на Сукраине это было. Всего за полгода-с.
Стою я, значитсо, на остановке у "Первого Гастронома", что по ул.Артёма и жду маршрутку доехать до "Белого лебедя" чтобы встретиться и перекусить в бывшей кафешке "Троянда" с приятельницей для дальнейшей поездки "в ту степь, но не до ветру".
Подходит некоммерческий автобус или троллейбус, уже не помню точно, битком набитый ароматными горожанами + гостями города. А там едет штришок, типа залупастого прыщеобладателя, Чакушка и ругается сразу со всем пассажирским контингентом.
Ну, думаю, повезло! Тему спора сразу уловить не удалось, пришлось проехать на пару остановок далее "лебедя", ближе к бывшему ДОНУГИ, но это того стоило!!!
Чакушка, уже просто орал, размахивая ручонкам-прутиками, что в Донецке просто обязаны, уже прямо сейчас, возобновить строительство метро, а то народ задыхается от сограждан. Ему возражали - дескать Киев (Яйнукович-проффесор-шапкопёзд) не даст денюх и пр.пр.пр., на что он убедительным тоном орал: а и не надо!!! У нас каждый второй шахтёр и по субботам может бесплатно и запросто дать пару метров проходки со своим личным кайлом + заныканной коногонкой. Ему смеялись в лицо, даже начали плевать, а он всё орал, орал, орал...
Тогда я немного припизднывся на зустрич у "Троянде", но аппетит себе нагулял.
Сукраина была тогда в зените, а до жопы ...четыре шага...
:rzach: :rzach: :rzach:

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#1618  Сообщение 04.05.16, 17:04  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Коля писал(а):
Люблю благодатные срачи. Который и разливается тут.

Вмачить пану Зюзе. Вмачить Чуланду. Подмигнуть Мэри-Члери. Сскатам вмачить ещё по разочку. И вообще - бодрит, знаете!
:rzach:
Ах ты Буба Некосторский ты наш. Гадъ !!!

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#1619  Сообщение 04.05.16, 17:05  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
Цитата:
[spoiler=zztop] чтобы встретиться и перекусить в бывшей кафешке "Троянда" с приятельницей для дальнейшей поездки "в ту степь, но не до ветру".
Короче, как обычно, к Галине (из Бердянска), которая в чебуречной временно работала, поехал, чтобы чебуреков нахаляву пожрать.
Цитата:
Подходит некоммерческий автобус или троллейбус, уже не помню точно
Конечно, не помнишь, потому что насиняченый был, как всегда.
Цитата:
припизднывся на зустрич у "Троянде", но аппетит себе нагулял.
"Аппетит" твой известен. Пару флаконов одеколона и ты в норме.
Цитата:
а до жопы ...четыре шага...
Без гомосятины не можешь, кто о чём, а Зюзя о жопе.

  Профиль  
  
    
#1620  Сообщение 04.05.16, 17:09  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 11415
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 321 раз.
Россия
Ворчун писал(а):
Я прекрасно понимаю, что нельзя сдавать Донецк. Если этого не понимает Гиркин, то он либо дебил, либо засланный казачок, но однозначно чмо.
Но это не отменяет того, что он Герой Обороны Славянска и Крыма, и организовал украм 3 котла.

_________________
дно равновесия уже близко (с) _vortex_

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2624 ]  Стрaница Пред.  1 ... 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84 ... 132  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Гиркин - все...

Медвежуть

1025

15.12.22, 09:46

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Украинские форумы и Гиркин...

Чупакабра

21

20.09.22, 11:27

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Задержан агент СБУ Гиркин - при попытке инфильтрации в СВО

yf,k.lfntkm

277

16.08.22, 07:55

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Стрелков (Гиркин) - агент СБУ???

Борзый

489

31.07.22, 19:00




[ Time : 0.106s | 24 Queries | GZIP : Off ]