Херсонская область Украины на осадном положении


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор  
#41  Сообщение 04.05.16, 11:56  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 9321
Благодарил (а): 733 раз.
Поблагодарили: 288 раз.
Россия
Блок писал(а):
Художник
яйцеглист :rzach: :rzach: :rzach:
:rzach: :vata
Такая сволочь!

_________________
Русским может быть даже Китаец (азиат)
Если он скажет я Русский, если он будет вести себя как Русский, то он им и станет©Dmtr

  Профиль  
  
    
#42  Сообщение 04.05.16, 12:07  
Завсегдатай

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 2017
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 160 раз.
Блок писал(а):
не ссы

Я тебя давно знаю и ты так всегда - по верхам. Я не призываю бояться понадусранцев.
Ещё раз - ИГИЛ на границе России не стоит внимания? На юго-востоке и атомные станции имеются. ЛЭП подорванный - это мелочь.[/quote]
ваши предложения?[/quote][/quote]

Ох. Кто я такая, чтобы иметь предложения? Ну разве что не недооценивать опасность.
Эрдогановские шакалы сегодня хозяйничают в трех метрах от России. ИГиловцы среди них точно есть. Может в Крым они не полезут, но на юго-востоке есть атомные станции...
Я просто хочу сказать, что это всё проблемы не только херсонцев кастрюлеголовых и Вальцмана (этому вообще пофиг).

  Профиль  
  
    
#43  Сообщение 04.05.16, 12:08  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Художник писал(а):
Да, результат скаклятского фашизма и слива путина, который позволил расхерачить донбасс и так же позволил бы расхерачить херсон. Хотя мог бы это все было прекратить в зародыше, как в Крыму. Но капиталы кооператива Озеро на Западе оказались важнее. Так что херсонцы поступили мудро.
Да ладно, самый мудрый - ты. Свалил на новую родину, отсосал (и сосешь) кому надо и живешь на вэлфере.

А вот мояхатаскрайники начали понимать, что для них все только начинается. И разрушение их бизнеса по продаже в Крым продуктов - это самое мягкое, что с ними случилось и случится.

  Профиль  
  
    
#44  Сообщение 04.05.16, 12:11  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Irene писал(а):
talk talk писал(а):
Yves писал(а):
Херсонцам на хер было отсиживаться с 2014.
"Моя хата с краю"- только так и кончается.
Вроде и не отсиживались, подавляющим большинством в мае 2014 выбрали жопощека, ну и далее по пунктам...

Вот не поленилась и посмотрела на результаты выборов в херсонской области .
Получается , что сами себя высекли. Единственная область юго-востока голосовала как западенщина. Хотя надо признать, явка была 40%, не 80 как в гадючине. Но результаты .... Подавляющее большинство за Вальцмана и его блок на парламентских.
Вот пусть и благодарят себя за ИГИЛ на своей территории. Теперь их никто не спасёт.
А вот россияне чего радуются? ИГИЛ на вашей границе. Не этого ли вы хотели избежать, посылая войска в Сирию?
Российской радости не наблюдаю. Исключительно трезвая оценка ситуации. И с военной точки зрения скопление чуркобесов в одном месте очень выгодно. Сгонять под ракетно-артиллерийский удар не придется.

  Профиль  
  
    
#45  Сообщение 04.05.16, 12:26  
Завсегдатай

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 4179
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
Россия
Irene писал(а):
...Ох. Кто я такая, чтобы иметь предложения? Ну разве что не недооценивать опасность.
Эрдогановские шакалы сегодня хозяйничают в трех метрах от России. ИГиловцы среди них точно есть. Может в Крым они не полезут, но на юго-востоке есть атомные станции...
Я просто хочу сказать, что это всё проблемы не только херсонцев кастрюлеголовых и Вальцмана (этому вообще пофиг).

На счет АЭС, к сожалению, Россия вынуждена будет принять меры, по предотвращению негативных сценариев... Логика событий говорит, что скорее всего это будет локальная военная операция, т.е. прилетели, зачистили охрану, остановили блоки, вывезли радиоактивные материалы, и... на этом все....

Но... конкретно херсонцы, должны сами начать принимать участие в своей судьбе... Начнут - будет помощь, и военторга, и политическая, и гуманитарная... Но не ранее чем сами осознают ответственность за свою судьбу.

По другому - никак... Укра должна быть разрушена самими украинцами. Только в этом случае, есть уверенность, что украинство (русофобия) сдохнет, или станет уделом секты изгоев...

  Профиль  
  
    
#46  Сообщение 04.05.16, 12:39  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 10207
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
За державу обидно! писал(а):
Но... конкретно херсонцы, должны сами начать принимать участие в своей судьбе... Начнут - будет помощь, и военторга, и политическая, и гуманитарная... Но не ранее чем сами осознают ответственность за свою судьбу...
:crazy: Какой ты умный, мля! Самому принимать участие в своей судьбе - это валить с этой прокаженной территории или тихо бухтеть на кухне. Для более-менее значимого сопротивления нужны ДЕНЬГИ, ОРГАНИЗАЦИЯ и ЛИДЕРЫ (которые по посадкам давно червячков кормят). Любые поползновения на сей счёт укры зачищают в самом зачатке. ДЕНЬГИ, ОРГАНИЗАЦИЮ и проецирование силы должна обеспечить Россия, если считает эту территорию жизненно важной для своих интересов. А если не считает, ну что ж, с этой территории уже Запад будет проецировать силу и свои интересы. Даже на Донбассе при опосредованной "помощи" России количество пассионариев готовых держать в руках оружие 3-5%. И это, в основном, маргинальная часть населения не имеющая ни семьи ни перспектив в мирной жизни.


Последний раз редактировалось Redoutable 04.05.16, 12:53, всего редактировалось 4 раз(а).
  Профиль  
  
    
#47  Сообщение 04.05.16, 12:47  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Хорошо, шо мои родственники свалили з Херсону задолго до подписания евроатсосиацыи.
Чуйка сработала.

Походу, в ближайшее время Херсону предстоит пожить даже не в российских 90-х прошлого столетия, а в 2000-х аргентинских. :buba

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

  Профиль  
  
    
#48  Сообщение 04.05.16, 13:02  
Завсегдатай

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 4179
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
Россия
Redoutable писал(а):
За державу обидно! писал(а):
Но... конкретно херсонцы, должны сами начать принимать участие в своей судьбе... Начнут - будет помощь, и военторга, и политическая, и гуманитарная... Но не ранее чем сами осознают ответственность за свою судьбу...
:crazy: Какой ты умный, мля! Самому принимать участие в своей судьбе - это валить с этой прокаженной территории или тихо бухтеть на кухне. Для более-менее значимого сопротивления нужны ДЕНЬГИ, ОРГАНИЗАЦИЯ и ЛИДЕРЫ (которые по посадкам давно червячков кормят). Любые поползновения на сей счёт укры зачищают в самом зачатке. ДЕНЬГИ, ОРГАНИЗАЦИЮ и проецирование силы должна обеспечить Россия, если считает эту территорию жизненно важной для своих интересов. А если не считает, ну что ж, с этой территории США будет проецировать силу и свои интересы. Даже на Донбассе при опосредованной "помощи" России количество пассионариев готовых держать в руках оружие 3-5%.

Ну конечно, на укре гражданская война, а разруливать должны граждане России! Здорово!

Да вот только, история не знает ни одного примера, когда внешняя сила, смогла бы закончить гражданскую войну! Ни одного!!! Заморозить конфликт - масса, а вот закончить из вне... хватит! Классика - это опыт и в Афгане, и во Вьетнаме...

А заканчиваются гражданские войны, либо геноцидом проигравших, либо развалом государственности... И конкретно херсонцы, не попали в какую-то уникальную ситуацию. Все это уже было, в том числе и на херсонщине... Все идет, в логике развития подобных конфликтов. И если не возьмутся за оружие, то они обречены...

Выводы, делайте сами...

  Профиль  
  
    
#49  Сообщение 04.05.16, 14:10  
Завсегдатай

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 2017
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 160 раз.
Гражданская-то оно так. Но вот эрдогановские шакалы явно не граждане понадусрании.
Херсонцам браться за оружие (да и откуда оно возьмётся) уже поздновато. Да и кому? Сельпо кастрюлеголовое. Пожалели уж сто раз , да поздно

  Профиль  
  
    
#50  Сообщение 04.05.16, 14:12  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Irene писал(а):
Гражданская-то оно так. Но вот эрдогановские шакалы явно не граждане понадусрании.
Херсонцам браться за оружие (да и откуда оно возьмётся) уже поздновато. Да и кому? Сельпо кастрюлеголовое. Пожалели уж сто раз , да поздно
Откровенно говоря - как-то плевать на них. Как на сомалийцев или иных папуасов.

  Профиль  
  
    
#51  Сообщение 04.05.16, 14:22  
Завсегдатай

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 2017
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 160 раз.
Таксибе писал(а):
Irene писал(а):
Гражданская-то оно так. Но вот эрдогановские шакалы явно не граждане понадусрании.
Херсонцам браться за оружие (да и откуда оно возьмётся) уже поздновато. Да и кому? Сельпо кастрюлеголовое. Пожалели уж сто раз , да поздно
Откровенно говоря - как-то плевать на них. Как на сомалийцев или иных папуасов.

При благоприятном ветре плевки возвращаются в плюющего.
Радиация преград не знает.

  Профиль  
  
    
#52  Сообщение 04.05.16, 14:39  
Завсегдатай

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 4179
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
Россия
Irene писал(а):
Гражданская-то оно так. Но вот эрдогановские шакалы явно не граждане понадусрании.
Херсонцам браться за оружие (да и откуда оно возьмётся) уже поздновато. Да и кому? Сельпо кастрюлеголовое. Пожалели уж сто раз , да поздно

Ну если откровенно, какие есть варианты? Россия не станет ни агрессором, ни оккупантом. Потому что это будет пиррова победа... да и не победа вовсе... Разменять 1 млн., теоретически, граждан украины, на сколько российских граждан? Ведь в этом случае, Россию ничего не спасет от реального статуса страны-агрессора, причем во всем мире... а не только хотелок запада... Да и мутки с газом для Геническа, очень показательны...

А так... цинично, но херсонцы, забывшие свое прошлое, повторили его снова... достаточно вспомнить гражданскую , в т.ч. и с внешней интервенцией. Ведь это все уже было, чуть меньше 100 лет назад...

Опять же цинично, но все забывают про воспитательный момент,.. нужна прививка, нужно искупление... Цинично, но без этого украинство не уничтожить...

Россия защитит свою безопасность - и на Южно-Украинской АЭС, и на Запорожской АЭС... Тут других вариантов быть не может, но насильно тащить всех в счастливое завтра - не будет. В конце концов, у России нет на это ресурсов....

  Профиль  
  
    
#53  Сообщение 04.05.16, 15:17  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Irene писал(а):
Таксибе писал(а):
Irene писал(а):
Гражданская-то оно так. Но вот эрдогановские шакалы явно не граждане понадусрании.
Херсонцам браться за оружие (да и откуда оно возьмётся) уже поздновато. Да и кому? Сельпо кастрюлеголовое. Пожалели уж сто раз , да поздно
Откровенно говоря - как-то плевать на них. Как на сомалийцев или иных папуасов.

При благоприятном ветре плевки возвращаются в плюющего.
Радиация преград не знает.
Не стоит мешать мягкое с теплым. И от херсонских мояхатаскрайников ситуация с пока еще украинскими АЭС зависит меньше, чем от опороса обезьян в Сухумском зоопарке.

И не думайте, что при опасной ситуации на АЭС "весь мир будет с замирающим сердцем следить за героической борьбой украинского народа". Моментально введут совместный с Россией спецконтингент и заглушат реакторы навсегда.

  Профиль  
  
    
#54  Сообщение 04.05.16, 16:16  
Завсегдатай

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 2017
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 160 раз.
За державу обидно!
Цитата:
Irene писал(а):
Ну если откровенно, какие есть варианты? Россия не станет ни агрессором, ни оккупантом. Потому что это будет пиррова победа... да и не победа вовсе... Разменять 1 млн., теоретически, граждан украины, на сколько российских граждан? Ведь в этом случае, Россию ничего не спасет от реального статуса страны-агрессора, причем во всем мире... а не только хотелок запада... Да и мутки с газом для Геническа, очень показательны...

А так... цинично, но херсонцы, забывшие свое прошлое, повторили его снова... достаточно вспомнить гражданскую , в т.ч. и с внешней интервенцией. Ведь это все уже было, чуть меньше 100 лет назад...

Опять же цинично, но все забывают про воспитательный момент,.. нужна прививка, нужно искупление... Цинично, но без этого украинство не уничтожить...

Россия защитит свою безопасность - и на Южно-Украинской АЭС, и на Запорожской АЭС... Тут других вариантов быть не может, но насильно тащить всех в счастливое завтра - не будет. В конце концов, у России нет на это ресурсов....


Вот и хорошо. Вы меня успокоили. Это без иронии честно.
И почти во всем согласна.
Но вот какие есть варианты - есть они эти варианты. Я меньше всего хочу войны и чтобы Россию считали агрессором и оккупантом. Но есть методы воздействия на хунту кроме войны. И их немало. Американцы вон как-то находят . Запугали вон Кучму, Януковича-овоща. Хунта, что лучше этих? Быдломассу печеньками и сладкими обещаниями покормили.
Что касается, понадусранцев - согласна. Должны сами понять, и испить свою чашу говна. И это не такое уж далекое будущее. И это будущее можно слегка ускорить...
Любая страна не хочет на своих границах врагов. И не надо не недооценивать опасность. Если просто наблюдать, то многое может произойти. Какие террористы предупреждают заранее о своих планах?

  Профиль  
  
    
#55  Сообщение 04.05.16, 17:02  
Завсегдатай

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 4179
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
Россия
Irene писал(а):
...Вот и хорошо. Вы меня успокоили. Это без иронии честно.
И почти во всем согласна.
Но вот какие есть варианты - есть они эти варианты. Я меньше всего хочу войны и чтобы Россию считали агрессором и оккупантом. Но есть методы воздействия на хунту кроме войны. И их немало. Американцы вон как-то находят . Запугали вон Кучму, Януковича-овоща. Хунта, что лучше этих? Быдломассу печеньками и сладкими обещаниями покормили.
Что касается, понадусранцев - согласна. Должны сами понять, и испить свою чашу говна. И это не такое уж далекое будущее. И это будущее можно слегка ускорить...
Любая страна не хочет на своих границах врагов. И не надо не недооценивать опасность. Если просто наблюдать, то многое может произойти. Какие террористы предупреждают заранее о своих планах?

Я не ставил своей целью вас успокоить или наоборот возбудить...

Методы... Понимаете... Пиндосы контролировали и контролируют самое ценное - кошелек. Так или иначе, но с развалом СЭВ, все капиталы хранятся в финансовой системе, которая полностью принадлежит пиндосам... И что бы Россия не делала, это ситуацию никак не изменит... К тому же, вплоть до ржавого майдана, Россия "вела дела" с украиной по правилам пиндосов... Вот смотрите, Путин назвал цифру в 100 млр. долларов дотации незалежной, немцы назвали 250 млрд. долларов... И что? Помогло ли это? Нисколько... Кошелек илыты все равно в руках у пиндосов... как и СМИ...

Вот был бы рубль суверенной валютой, хранили бы в нем, но... пока ЦБ РФ не будет работать по российским законам, пока национальное право РФ будет иметь меньшую юридическую силу чем международное... никто не будет хранить серьезные капиталы в рублях... максимум в материальных активах...

Здесь все взаимосвязано...

  Профиль  
  
    
#56  Сообщение 04.05.16, 17:51  
Участник

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 766
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
СССР
Художник писал(а):
Да уж, хорошо им в Донбасе. Херсонцы им завидуют.

Изображение

Изображение

Изображение

Хатынки в Херсоне будут целы, но хозяев вырежут.

  Профиль  
  
    
#57  Сообщение 04.05.16, 18:24  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 13925
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
СССР
Irene писал(а):
Херсонцам браться за оружие

Что бы потом местные бобрики плевали в них и говорили "им не надо помогать, они хохлы, Путин правильно их слил"?

_________________
Технические достижения в России как у Полкана из "Летучего корабля": "Построишь?" — "Куплю!"

  Профиль  
  
    
#58  Сообщение 04.05.16, 18:29  
Завсегдатай

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 2017
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 160 раз.
За державу обидно!
Цитата:
Irene писал(а):
.

Методы... Понимаете... Пиндосы контролировали и контролируют самое ценное - кошелек. Так или иначе, но с развалом СЭВ, все капиталы хранятся в финансовой системе, которая полностью принадлежит пиндосам... И что бы Россия не делала, это ситуацию никак не изменит... К тому же, вплоть до ржавого майдана, Россия "вела дела" с украиной по правилам пиндосов... Вот смотрите, Путин назвал цифру в 100 млр. долларов дотации незалежной, немцы назвали 250 млрд. долларов... И что? Помогло ли это? Нисколько... Кошелек илыты все равно в руках у пиндосов... как и СМИ...

Вот был бы рубль суверенной валютой, хранили бы в нем, но... пока ЦБ РФ не будет работать по российским законам, пока национальное право РФ будет иметь меньшую юридическую силу чем международное... никто не будет хранить серьезные капиталы в рублях... максимум в материальных активах...

Здесь все взаимосвязано...


Кучму на кошелёк его поймали, а вот Меркель и Оланда тоже за кошельки держат?
Не думаю.
Народ ничего не решает , решают правители. Американцы их на данном этапе правильно расставили, как уж у них получилось , не знаю. Убрали конкурентов грамотными скандалами и т.д.
100 млрд. российских были коту под хвост. Я все эти 25 лет удивлялась политике Российской вна понадусрании. Вернее её отсутствию.Эти деньги можно было гораздо разумнее потратить.
Да и сейчас тоже можно кое-что предпринять, а не наблюдать как турки в трёх метрах гнездо ИГиловское вьют.

  Профиль  
  
    
#59  Сообщение 04.05.16, 18:30  
Участник

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 591
Откуда: Р. Крым
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Россия
Irene писал(а):
А вот россияне чего радуются? ИГИЛ на вашей границе. Не этого ли вы хотели избежать, посылая войска в Сирию?
Неплохой повод....

  Профиль  
  
    
#60  Сообщение 04.05.16, 19:00  
Завсегдатай

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 4179
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
Россия
Irene писал(а):
...Кучму на кошелёк его поймали, а вот Меркель и Оланда тоже за кошельки держат?
Не думаю.
Народ ничего не решает , решают правители. Американцы их на данном этапе правильно расставили, как уж у них получилось , не знаю. Убрали конкурентов грамотными скандалами и т.д.
100 млрд. российских были коту под хвост. Я все эти 25 лет удивлялась политике Российской вна понадусрании. Вернее её отсутствию.Эти деньги можно было гораздо разумнее потратить.
Да и сейчас тоже можно кое-что предпринять, а не наблюдать как турки в трёх метрах гнездо ИГиловское вьют.

Хо! С меркель и оландом, еще круче... особенно меркель... на территории европы, вообще-то военные базы пиндосов... а германия, т.е. фрг, все еще оккупированная сша государство...

Да, ес стоит выше в иерархии власти финансовой системы, но... не на самом верху... так что, то что выглядит свободой, на самом деле есть только ее иллюзия... Взгляните хотя бы на эпопею с санкциями против России... какие еще доказательства нужны?

Что касается вложений в незалежну... мне добавить нечего,.. все делалось по указке пиндосов, т.е. изначально было обречено на провал...

По туркам на херсонщине, я уже тоже высказался, это проблема не России... Скорее наоборот, это новая возможность для России... По сути вальцман, призвав эрдогана, начал тушить пожар бензином... Наличие на территории укры вооруженных радикалов и международных террористов, ну никак не способствует укреплению местной власти... Достаточно взглянуть на Сирию или Ливию...

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Операция по денацификации Украины: ОПЕРАТИВНАЯ СВОДКА (без обсуждения)

Крамольник

11300

19.04.24, 16:31

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В Орске (Оренбургская область) прорвало дамбу, началась эвакуация из зоны затопления, передают оперативные службы.

Deflorator

462

19.04.24, 16:30

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Израильтяне перевели мошенникам из Украины 2 млн долларов на Железный купол

LuckyStarrr

0

17.04.24, 10:15

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ускоренная деиндустриализация Украины

Индифферент

0

17.04.24, 09:52




[ Time : 0.913s | 20 Queries | GZIP : Off ]